Текущее время: 16 июн 2024, 04:16:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2718 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1821 Добавлено: 09 авг 2013, 23:05:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
Girl Online писал(а):

La fleur писал(а):

Вот её фото. Круто! Не правда ли?


не верю я в то, что после скидывания такого веса можно кожу вернуть в нормальное состояние без хирургического вмешательства.


ОХ..., САША!!! НЕ ХОЧЕТСЯ МНЕ ЭТО ВСПОМИНАТЬ... :'(
У меня мама при болезни раком за полгода похудела на 60! (шестьдесят) килограмм и никакая кожа на ней не весела, то что осталось... комментировать не буду.
Ну так слову, от 105 кг до 45кг, даже в 50 лет (про молодых девочек выше писалось) кожа была подтянута и кстати без растяжек (девчоночки пишу как есть).
Мне бы сказали-не поверила, но факт!

Онкология у близкого человека-ЭТО ОЧЕНЬ...!!! СТРАШНО, КАК Я ЭТО ПЕРЕЖИЛА ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ ЗНАЮ, ЭТО ТАКОЙ УЖАС, СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ, КОГДА ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ НА ГЛАЗАХ, А ТЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕШЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1822 Добавлено: 09 авг 2013, 23:48:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
Girl Online писал(а):

La fleur писал(а):

Я всегда думала, что если спортом, а тем более танцами, серьёзно занимаешься, то лишнего веса не должно быть.


ну она схуднула кстати.


На мой взгляд, Елена-девушка на фото, очень даже интересна!!! super.gif
И размер 50-52 ей совершенно не мешает участвовать в общероссийский конкурсах (чтобы туда попасть, нужно ещё пройти массу отборочных соревнований) и как видим, она их с успехом проходит.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1823 Добавлено: 10 авг 2013, 00:04:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Я с 66 кг похудела до 55 меньше, чем за год. Никаких диет и спорта, кушаю абсолютно все, но в меньших дозах и постепенно вес снизился. В планах до 50 дойти, но муж против, говорит и так тебя на кровате ищу, а так вообще потеряю. Был опыт после операции, с 64 до 52 за 14 дней сбросила вес, было страшно смотреть на себя, главное после этого осталась живой.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1824 Добавлено: 10 авг 2013, 00:09:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
Алена и Крис писал(а):

Был опыт после операции, с 64 до 52 за 14 дней сбросила вес, было страшно смотреть на себя, главное после этого осталась живой.

=-O
да, таких бы опытов поменьше или вообще бы без них обойтись


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1825 Добавлено: 10 авг 2013, 00:20:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
Девочки, не хочу умничать.. 205.gif , а я бы назвала тему: "Как мы СТРОЙНЕЕМ и следим за своей фигурой", в моём понятии худеть от слово "худо" (то бишь плохо).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1826 Добавлено: 10 авг 2013, 17:56:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:31:02
Сообщения: 659
Участий в закупках: 2

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (2) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) С 8 Марта! (1)
Город: Voronezh
Район: Политех
Меня зовут: Лена
ненавижу отпуск шашлыки коктейли и т.д.
+4кг((( за 3 недели


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1827 Добавлено: 10 авг 2013, 18:56:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Shine Blue, у меня за 2 недели отпуска на Канарах +5 кг, хотя я там была очень активна, гуляли много. Но, блин, кормили там нереально вкусно и разнообразно. В общем, пока никак не могу расстаться с отпускными килограммами ag.gif



За это сообщение автора Лабруша поблагодарил: Ванильное небо (17 авг 2013, 19:14:44)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1828 Добавлено: 10 авг 2013, 20:12:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:27:33
Сообщения: 1049
Участий в закупках: 0

Репутация: 70 [ ? ]
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 2076 раз.
Награды: 22
Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Светлана
Shine Blue писал(а):

ненавижу отпуск шашлыки коктейли и т.д.
+4кг((( за 3 недели

а у меня после отпуска как-то странно, по ощущениям +2, а весы говорят, что всего 0,5кг,но живот стал торчать, прям противно :'(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1829 Добавлено: 10 авг 2013, 21:11:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
Shine Blue писал(а):

ненавижу отпуск шашлыки коктейли и т.д.
+4кг((( за 3 недели

Причина вовсе не в шашлыках и коктелях, а в нас самих, поскольку мы не знаем меры (и я такая же ;-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1830 Добавлено: 12 авг 2013, 22:03:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
pr.gif
Девочки, рассказываю... ;-)
Зажигаю по полной ag.gif :
в четверг-восточные танцы;
в пятницу- Zumba
сегодня-пилатес
В итоге с чт по сегодняшний день ещё минус 2,5 кг, а всего с того момента как я появилась в этой темке: минус 7,5 кг, как-то так

PS: абонемент универсальный: сколько хочешь, столько и ходи ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1831 Добавлено: 13 авг 2013, 16:42:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1251
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1267 раз.
Поблагодарили: 626 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Вот не пойму slovo.gif ,если
Benefit писал(а):

"построила" и мужа и свекровь:)), на них вся бытовуха: те же стирки, уборки, готовки
,то почему тогда при
Benefit писал(а):

ПРИ МИНИМУМЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ
Получается,что со временем как раз напряженки не было
А,вообще, по теме "отсутствие времени и денег и,как следствие,неухоженная женщина",у моей мамы всегда была весьма нелегкая жизнь(не буду вдаваться в подробности,но поверьте на слово,житие после замужества было еще то) и вот те самые пресловутые "стирка.готовка.уборка и т.д. +ребенок" и полное отсутствие помощи со стороны дедушек-бабушек(если не считать минимальную помощь маминых дедушки и бабушки,в то время достаточно пожилых людей) и мужа,я дня не могу вспомнить,чтобы она была без маникюра-педикюра,прически или абы как одетая slovo.gif
Одна гражданка так и говорила:"При такой жизни всегда с маникюром-педекюром,как так может быть... Если бы не знала,никогда бы не подумала,что такая жизнь..." При этом мамина сестра,имея прекрасного мужа и прожив до 40 лет "в девочках" за их мамой, никогда ухоженностью не отличалась и не отличается,соответственно вывод какой,что дело не в отсутствии свободного времени и денег,а элементарной распущенности и нежелании приложить хотя бы минимум усилий,чтобы нормально выглядеть slovo.gif ,а отмазку всегда можно найти :-)

А по теме похудания,я в свое время очень здорово похудела на белково-углеводной диете(2 недели минус 20 кг),смысл в том.что 2 дня ешь все только углеводное(за искл,конечно,макаронов,картошки.хлеба и т.п.),а 2 дня только белковое и так в течение 2 недель,удачи всем худеющим ромаш

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1832 Добавлено: 13 авг 2013, 18:07:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
чертенок писал(а):

Вот не пойму slovo.gif ,если
Benefit писал(а):

"построила" и мужа и свекровь:)), на них вся бытовуха: те же стирки, уборки, готовки
,то почему тогда при
Benefit писал(а):

ПРИ МИНИМУМЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ
Получается,что со временем как раз напряженки не было
А,вообще, по теме "отсутствие времени и денег и,как следствие,неухоженная женщина",у моей мамы всегда была весьма нелегкая жизнь(не буду вдаваться в подробности,но поверьте на слово,житие после замужества было еще то) и вот те самые пресловутые "стирка.готовка.уборка и т.д. +ребенок" и полное отсутствие помощи со стороны дедушек-бабушек(если не считать минимальную помощь маминых дедушки и бабушки,в то время достаточно пожилых людей) и мужа,я дня не могу вспомнить,чтобы она была без маникюра-педикюра,прически или абы как одетая slovo.gif
Одна гражданка так и говорила:"При такой жизни всегда с маникюром-педекюром,как так может быть... Если бы не знала,никогда бы не подумала,что такая жизнь..." При этом мамина сестра,имея прекрасного мужа и прожив до 40 лет "в девочках" за их мамой, никогда ухоженностью не отличалась и не отличается,соответственно вывод какой,что дело не в отсутствии свободного времени и денег,а элементарной распущенности и нежелании приложить хотя бы минимум усилий,чтобы нормально выглядеть slovo.gif ,а отмазку всегда можно найти :-)

А по теме похудания,я в свое время очень здорово похудела на белково-углеводной диете(2 недели минус 20 кг),смысл в том.что 2 дня ешь все только углеводное(за искл,конечно,макаронов,картошки.хлеба и т.п.),а 2 дня только белковое и так в течение 2 недель,удачи всем худеющим ромаш


Ирина, Вы абсолютно правы, что главное это желание +предпринять определённые усилия, чтобы выглядеть хорошо и снова вернуться в форму 673.gif 673.gif 673.gif



За это сообщение автора Benefit поблагодарил: чертенок (13 авг 2013, 18:50:18)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1833 Добавлено: 17 авг 2013, 14:49:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
pr.gif
Девочки, как по Вашему, какой размер одежды у девушки на фото? (на Ваш взгляд) ;-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1834 Добавлено: 17 авг 2013, 14:54:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:20:33
Сообщения: 500
Откуда: Мичуринск
Участий в закупках: 121

Репутация: 148 [ ? ]
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Награды: 18
№1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: мичуринск
Район: липецкое шоссе
Меня зовут: татьяна
Зависит от роста,думаю 54—56

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАТЬ для Мичуринска


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1835 Добавлено: 17 авг 2013, 17:24:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
Нуся писал(а):

Зависит от роста,думаю 54—56

Танюша, как точно Вы сказали: "Всё зависит от роста" ;-)
Девушка с 60-м размером, но при этом смотрится вполне прилично (рост 179 см), поэтому высокий рост пару размеров скрадывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1836 Добавлено: 17 авг 2013, 19:00:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Пока выдалась свободная минутка вставлю и свои 5 копеек
проблема лишнего веса в нашей семьи (у родителей) и теперь и в моей (я-муж) была всегда.
Проблема в отсутствии культуры питания... никаких режимов, распорядков - кто когда захотел - поел, закусил конфеткой и проч.
Про меня - худышкой я была разве что в школе, потом 46 (М) , после родов 48 (когда совсем обнаглею - могу и в 48 не влезть) но тут же беру себя в руки...
Сейчас, к слову, снова интенсивно стараюсь вернуть свой размер. Чувствую себя в нем комфортно, мешает только живот.
А речь пойдет о моем папе.
Лет после 30 он начал сильно поправляться.
В армии он был 70 кг, к 40 годам 160!
Попытки похудеть у него были всегда... например, покупка вело и силового тренажеров, которые служат у нас в доме весьма полезными вешалками, покупка всяческих какательных чаев, типа ЛЕ*ЙДЕ и Тур*босли*м(выпивалось оттуда пару пакетиков), всячкие ФУРО-писательные таблетки - но не более...
Были санатории - откуда он возвращался скинувшим кг 10 ( при его весе это нормальный минус за 20 дней) и где то еще около недели питался "правильно", а потом всех и вся обвиняя в том что дома не так кормя\т, наяривал сало с жареной картошкой, жарил хлебушек на сале и запивал пивком...
Плюс праздники, гости очень часто - ну как не накушаться?
Потом начались ночные апноэ. Господи, это ужас был...
Я понимаю маму, которая сбежала жить в другую комнату.
Он не спал ночью - сидел и качался на диване, в котором периодически заменял дно, ибо оно проваливалось...
он засыпал днем в любом месте, на работе , ЗА РУЛЕМ! за столом... с сигаретой...
было очень страшно. Его часто посещали мысли о смерти...
Девочки, это был другой человек, вечно невыспавшийся, ворчливый и очень несчастный
фото с санатория 2007 год
Изображение
тут он уже после отдыха.. то есть схуднувший
Я его часто спрашивала - неужели ты не хочешь жить? зачем все эти тренажеры были куплены? Возьми себя в руки...
часто плакала...порой не хотелось идти к родителям,что бы не видеть как мой отец осознано превращает себя в инвалида...
А, забыла сказать - еще он ездил к "бабушке" где его наряжали в какую то белую сорочку - он в ней должен был спать и худеть таким образом
Покупались какие то кольца для похудания
Делались какие то борматухи - не понятно из чего.. типа ростки пшеницы с медом - но при этом никакой коррекции в питании.
с понедельника, с нового года, с 1 числа обещалось взяться. но никак.
Потом наступил февраль 2012 года.
Изображение
фото с дня рождения моей дочки , был годик...
У него что-то переклинило и он пошел к эндокринологу в местную поликлиннику.
К тому моменту он уже знал, что у него сахарный диабет.
Врач оказалась умницей, спасибо ей огромное - она посмотрела на него и спросила - мужик , ты жить то хочешь?
он сказал - да!
тогда будешь слушать меня...
Сделали узи сердца - оказалось что перенес микроинфаркт на ногах, врач обьянила ему чем это черевато и он не на шутку испугался и тут случилось чудо!
Из таблеток ему были прописаны какие то стабилизирующие сахар (я не помню что)
Основа его похудения была все таки диета. Он следит за сахаром и кушает осознано.
Фото с февраля 2013
Изображение
минус 50 кг! за год.
ну и велотренажер теперь у нас не только вешалка.
Появился интерес к жизни, смотрю на маму и радуюсь - она поменялась, расцвела...Вечно куда то несутся- то в лес за грибами, то на даче что то делают, мастерят-строят...
тьфу-тьфу-тьфу
а раньше кроме телевизира и дивана ничего не видел !
Для меня он очень положительный пример!
Стоит только захотеть и не давать себе поблажек..



За это сообщение автора juliaZ поблагодарили: 12 _i_am_i_ (17 авг 2013, 20:55:11), anastel (18 авг 2013, 13:26:00), Atny (26 сен 2013, 00:04:59), Brilliant (18 авг 2013, 08:39:16), Girl Online (19 авг 2013, 13:20:42), La fleur (17 авг 2013, 21:26:08), Lyuba (25 сен 2013, 16:30:28), olika.cat (09 сен 2013, 15:52:36), ta_larcoa (19 авг 2013, 10:43:59), Лабруша (18 авг 2013, 00:17:54) и ещё 2
  Рейтинг: 8%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1837 Добавлено: 17 авг 2013, 19:39:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:14:29
Сообщения: 856
Участий в закупках: 74

Репутация: 251 [ ? ]
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 462 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (6) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Катерина
juliaZ

Юляш, а какая все-таки диета? Ты вчера видела, у меня эта проблема тоже остро стоит bams.gif bams.gif

_________________
d78.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1838 Добавлено: 17 авг 2013, 19:58:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
CyberWife
Он ест 5 раз в день! Не меньше, простую пищу, кашки, мясо отварное, овощи, в небольших количествах. в начале диеты никаких консервов , колбасных изделий , жареного, сейчас может согрешить куском колбаски или шашлыком. (В умеренных количествах)За лето кг 4 набрал, но осознает и надеюсь вернется к прежнему режиму питания.



За это сообщение автора juliaZ поблагодарил: CyberWife (17 авг 2013, 23:12:55)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #1839 Добавлено: 17 авг 2013, 20:41:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:44:06
Сообщения: 118
Участий в закупках: 2

Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Награды: 6
Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Маргарита
juliaZ
супер-результат


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #1840 Добавлено: 17 авг 2013, 20:44:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 23:01:15
Сообщения: 532
Участий в закупках: 0

Репутация: 85 [ ? ]
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Елена
MargoPet писал(а):

juliaZ
супер-результат

plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2718 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 136  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика