Текущее время: 04 июн 2024, 14:29:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #381 Добавлено: 26 сен 2012, 22:55:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Китсенька

я полностью согласна с твоим последним постом. У вас к тому же анамнез прививочный серьёзный.
у нас так во всех областях медицины, надо не зевать.



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарил: Локи (08 дек 2012, 16:51:13)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #382 Добавлено: 26 сен 2012, 23:01:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Belchonok писал(а):

Так Вы же сами первые написали очаг инфекции расползается.
Разве у нас не могут локализовать инфекцию путём обьявления карантина, ну я всё к тому же без поголовной вакцинации, о чём говорила Червонская...

а, я просто практикующий врач и меня сразила фраза "очаг известен". я так и представила себе скопление мышей иди крыс.
то есть вы хотите сказать, что заболевшего ребёнка можно сразу идентифицировать и изолировать?
а инкубац. период? вот и расползается очажок - с.
до сих пор не могу поверить, что в одном из постов эту мысль прекрасно сформулировала не врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #383 Добавлено: 26 сен 2012, 23:02:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Belchonok писал(а):

Так Вы же сами первые написали очаг инфекции расползается.
Разве у нас не могут локализовать инфекцию путём обьявления карантина, ну я всё к тому же без поголовной вакцинации, о чём говорила Червонская...

червонская для нас ругательное слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #384 Добавлено: 26 сен 2012, 23:20:38 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:13:06
Сообщения: 359
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр. Автовокзал
Меня зовут: Елена
Девочки, противники прививок!

Вам не кажется, что было бы полезнее прислушаться к словам врачей-форумцев.
Возможно, ваш участковый вам ответит ДА, ПРИВИВАТЬСЯ!!!

Но у вас есть возможность выслушать еще одно МЕДИЦИНСКОЕ мнение! Мне кажется, это немаловажно. У меня нет медобразования, я не врач, многого не знаю, почему бы лишний раз не спросить? ПОчему не положить в копилку это мнение?

Мне это активно непонятно.

Тем более ни один из участников спора противоположной стороны не призывал активно ПОГОЛОВНО прививаться.

УЖ не знаю - чего спорить-то?
Смотрим на детку, спрашиваем мнение врачей (если есть сомнения, можно ведь и не одного врача спросить,а нескольких), взвешиваем все плюсы и минучы и ПРИНМАЕМ РЕШЕНИЕ,



За это сообщение автора solbekar поблагодарили: 3 Автоледи (26 сен 2012, 23:26:51), barsik1976 (26 сен 2012, 23:21:28), Mummy (28 сен 2012, 08:45:01)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #385 Добавлено: 26 сен 2012, 23:42:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 22:43:01
Сообщения: 163
Участий в закупках: 0

Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З Самолет
Меня зовут: Галина
А меня знаете что больше всего раздражает, мягко говоря, сугубо конфиденциальная информация, да, я это прочитаю, кто то ещё прочитает, а вот три года назад я не владела такой инфой про прививки, что можно самой выбирать свой какой то индивидуальный график, делать индивидуальные прививки, покупать какие получше прививки, и сколько ещё таких молодых наивных мам , только родивших побегут делать в первые годы прививки своему малышу, который не будет контактировоть в первые пол года жизни с гепатитными больными и т.п. и т.д. Меня бесит нац. план прививок и неосведомлённость о том какими методами и путями можно заразиться отдельными заболеваниями, у меня волосы встали дыбом когда я ознакомилась от чего прививали моего рёбёнка в первые полтора года его жизни, от болезней с которами он не мог столкнутся , зачем были все эти нагрузки на его иммунитет и нервную систему??????? Как я могу после этого доверять врачам, гос-ву в целом, которому на нас наср-ть, а тут бесплатные прививки, кому это выгодно ....А платные стоят втридорога, что тогда спрашивается колют нашим детям в бесплатных поликлиниках ????? Может и сумбурно, но тоже накипело.
В полемику с врачами вступать даже не хочу, это опять приводить кучу доводов, лазить в инете, если для вас Червонская ругательное слово, то в её славах есть правда, которую вы не можете оспорить, не вижу нужным приводить её высказывания вам, кто хочет ознакомится ссылка в первых постах темы



За это сообщение автора Belchonok поблагодарили: 2 ivakina (26 сен 2012, 23:48:52), Китсенька (27 сен 2012, 06:57:23)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #386 Добавлено: 26 сен 2012, 23:51:43 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:13:06
Сообщения: 359
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр. Автовокзал
Меня зовут: Елена
Belchonok
мне, видимо, везло на врачей.
А 100% гарантий в нашей жизни не бывает.
И человеческий фактор никто не отменял.
И в других профессиях есть непорядочные люди, формалисты,
И ошибаются также.
Ошибки врачей более очевидны.

А ошибки педагогов? Родителей?
Они тоже частенько калечат жизнь.


Даже наш не самый лучший и внимательный участковый нормально относилась к тому, что я прививки делала не по первому зову.

Голову надо включать всем, и наивным мамам тоже.

Допустите на минуту, что молодой маме выдали всю инфу про прививки, а она, возможно, не так умна, как все тут собравшиеся. Она, в силу своей недообразованности принимает НЕПРАВИЛЬНОЕ решение - кого тут будешь винить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #387 Добавлено: 27 сен 2012, 07:01:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Девочки, давайте просто волевым решением закончим эту тему. Говорить можно до бесконечности... Каждый остается при своем мнении. Человек вообще всегда слышит только то, что хочет или просто внутренне готов услышать и понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #388 Добавлено: 27 сен 2012, 07:38:37 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:39:07
Сообщения: 183
Участий в закупках: 4

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Лена
нам кстати никто мед.отвод не поставил, но участковая которая все видела уже не давит с прививками.У большинства последствия прививок признаны только на словах и поэтому что-то доказывать бесполезно. Повторюсь я не противник, но мой ребенок не привит, т.к. повторения реакции я боюсь больше чем болезни. На *** форуме была педиатр, так вот она была противником прививок,а стала им также как и многие после реакции, но она тоже не смогла ничего доказать.

_________________
8 919 235 5О 2Ч до 27.07.без связи, что срочное-звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #389 Добавлено: 27 сен 2012, 17:48:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Belchonok

я последний раз повторяю, что ваш ре не столкнётся с инфекциями "из прививок" именно благодаря массовой вакцинации. По остальным вашим умозаключениям спорить уже лень и неинтересно. Старая песенка.
кстати, Наташа-Автоледи, ник одной из противниц, это и есть её фамилия. С тебя литр за разоблачение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #390 Добавлено: 27 сен 2012, 17:49:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Lenus писал(а):

нам кстати никто мед.отвод не поставил, но участковая которая все видела уже не давит с прививками.У большинства последствия прививок признаны только на словах и поэтому что-то доказывать бесполезно. Повторюсь я не противник, но мой ребенок не привит, т.к. повторения реакции я боюсь больше чем болезни. На *** форуме была педиатр, так вот она была противником прививок,а стала им также как и многие после реакции, но она тоже не смогла ничего доказать.

вот именно. потому что не факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #391 Добавлено: 27 сен 2012, 21:18:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:39:07
Сообщения: 183
Участий в закупках: 4

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Лена
barsik1976
а как же доказать что факт, мне вот страшно и там и там, гепатит в нашем обществе делать надо, да и паротит для мальчиков не айс ( хотя муж мой болел в 17 и сын на лицо), может пробы какие или что, как себя обезопасить?
Возвращаясь к теме: мой деть до садика не болел практически, тяжело никогда, надеюсь что это благодаря долгому до 2,5 лет грудному кормлению. Щас из профилактик только свежий воздух по максимуму, фрукты овощи, ну и не кутанье в одежду по сезонам, с4-х лет отдам в какой-нибудь спорт

_________________
8 919 235 5О 2Ч до 27.07.без связи, что срочное-звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #392 Добавлено: 27 сен 2012, 21:20:57 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:10:18
Сообщения: 57
Участий в закупках: 32

Репутация: 52 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Город: Воронеж
Район: Отрожка
Меня зовут: Екатерина
barsik1976 писал(а):

кстати, Наташа-Автоледи, ник одной из противниц, это и есть её фамилия. С тебя литр за разоблачение.


Вау!!! Это ж такое сложное умозаключение!!! Блин, ну как, как Вам удалось это вычислить? Респект и уважуха 8-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #393 Добавлено: 28 сен 2012, 07:04:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
ivakina

уловила вашу иронию. начинаю подозревать прям, что вы невысокого мнения о моём умственном развитии. ваши респекты заберите обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика