Текущее время: 27 апр 2024, 19:29:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вы бы смогли взять малыша из детского дома
да, с появлением малыша, любовь к нему постепенно придёт 42%  42%  [ 25 ]
нет, боюсь что не смогу полюбить его/её 35%  35%  [ 21 ]
нет, боюсь других трудностей 23%  23%  [ 14 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 03 ноя 2014, 20:43:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
ЕленаУ писал(а):

И я задумалась, а много ли вообще таких людей, и как общество относится к этому.


Могу Вам сказать ,общество наше не совсем готово к такому *UNKNOWN*
Делится на активно-сочувствующих (сопереживающих) и на негативно-настроенных, и та и другая категория очень напрягает, хотелось бы что бы меньше обращали внимание и принимали без лишних слов и советов slovo.gif

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 03 ноя 2014, 20:52:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
ЕленаУ писал(а):

людмила
Ваша подруга героиня. Таких очень мало. всем всегда что-то мешает, мешает родить ребёнка -квартирный вопрос, сидение в декрете матери, фин. трудности, кому-то мешает фигуру испортить ( ag.gif ).Посмотрите вокруг в большинстве семей по 1 ребёнку. И у меня таких знакомых/друзей много. На разговоры про второго - ты о чём, нам бы одного поднять. А тут такое дело. super.gif

А у меня в округе прям много уже по 3 рожают ag.gif Мне , кажется сейчас многодетных семей намного больше, чем в моем детстве, я помню в детстве считали, что если 3 ребенка - это семья неблагополучная, а сейчас на этот шаг идут люди далеко не бедные и не является показателен благополучности 205.gif

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 03 ноя 2014, 20:53:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4347
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Adelina писал(а):

если интересно - могу похвастать "особыми экземплярами" )) если конечно это уместно в этой теме

похвастайся! *YES*

у нас у одних умерла сестра и детей "разделили" другие братья-сестры (без усыновления, а как-то там по другому), двое детей спились, а один ничего вроде..так чтобы ему квартиру выбить столько взяток пришлось дать..но выбили


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 03 ноя 2014, 21:19:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Ща постараюсь вспомнить...
мальчик... хахахаха.. уже давно дяденька... скоро будет 40))) года три назад только выбил себе квартиру. По выходу из дд был прописан в оч ветхом жилье. Сейчас он купил квартиру в пушкине, двушка. Сам работает начальником в крупной строительной компании.
его же года выпуска девочка... живет всю жизнь одна. На трех работах. Образования нет. Живет с сыном. Одно время он помогал ей мести улицы. Не пьет. Не побирается. Не жалуется на жизнь.
.... девочка усыновленная в 16 в америку... помещена приемыми родителями в спецшколу. Не справлялись. Сейчас у нее прекрасная дочурка и муж. Работает - ухаживает за больными в приюте.. или как то типа нашего дома престарелых.
.... в 11 лет усыновили в америку. Выучилась в институте, высокооплачиваемая работа, свадьба шикарная, дитеныш....
... после дд выучилась в инсте, пошла в армию служить. Сейчас квартира в мск ( про семью не знаю)
... семейство 5 человек. Старшая и младшая девочки удачненько вышли замуж. Дважды в год отдыхают в европе. Средняя девочка.... ну скажем так ничем не блещет, но и не пьянь. Про мальчиков вот не знаю... но вроде бы тоже нормально....
... семья 4 человека.старшая сестра и брат уехали на родину, там купили по квартире. Младшая сестра сначала открыла магазин, потом занялась финтнесом и йогой. Ща инструктирует) о дыхает с сыном исключител но в европе. Живет без мужа...младший брат живет в соседней с ней квартире. Собирается женится.
... два брата... у обоих семьи и дети. Тещи в них души не чают)


...мальчик сел сразу после выходя из дд. Вышел и через месяц снова сел... потом опять.. за месяц до конца срока чета там нашумел в тюрьме, добавили еще стока же. Выйдет уже не скоро.
...девочка .. хех.. все б ничего но замерзла пьяная в сарае...
... ну и еще могу много назвать кто туго или хорошо живет своими семьями. Прилично выглядит и т.д

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!



За это сообщение автора Adelina поблагодарили: 2 ЕленаУ (03 ноя 2014, 21:34:37), katya-84s (04 ноя 2014, 11:43:47)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 10 ноя 2014, 09:34:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:39:07
Сообщения: 183
Участий в закупках: 4

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Лена
я вот не смогла выбрать вариант в опросе3, т.к. многое зависит не от "я" а от "мы"(с мужем). У нас с мужем есть свой ре, муж хочет больше деетй. Я давно для себя решила,что хочу взять ре из дд, говорю мужу : давай 2-го возьмем,а 3-го родим, но он называет меня сумасшедшей, хотя по правде ему и свой то не сильно нужен, просто у друзей по 2 ре вот и мужу надо чтобы было. Это я к тому что у женщины должен быть тыл для таких поступков, или наоборот не должно быть баласта в виде мужа.

_________________
8 919 235 5О 2Ч до 27.07.без связи, что срочное-звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 10 ноя 2014, 09:47:30 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
В опросе надо указывать в какой момент смогли/не смогли. потому как от многих обстоятельств зависит. Я вот сегодня абсолютно не готова брать ребенка из ДД - просто потому что считаю необходимым сейчас дать все по максимуму своим (главное не материальное- а внимание, забота). Но что будет даже через неделю/через год- я понятия не имею. Как и многие из нас. slovo.gif

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 23 ноя 2014, 18:07:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
AnnaVRN
давно жду тебя в этой теме. спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 222


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика