Текущее время: 17 май 2024, 18:27:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 71  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 12 ноя 2013, 07:40:47 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:18:59
Сообщения: 415
Участий в закупках: 166

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 20
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
Так получается, что если после первого скрининга мне ничего не сказали и никуда дополнительно не направили, то все хорошо и можно успокоиться?
ps дело в том, что результаты по крови мне до сих пор неизвестны. В электронике говорили, что если что-то не так, то они сами позвонят мне, в противном случае результаты будут направлены в ЖК через месяц. Звонка не было , а у врача будет возможность спросить только через 3 недели. А я ж переживаю. bm.gif

_________________
т. 951-858-один9-один2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 12 ноя 2013, 10:32:49 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4351
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3869 раз.
Поблагодарили: 2669 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Элена писал(а):

natali79 писал(а):

девочки, я вот что-то не пойму на втором скрининге сейчас делают "тройной тест" и УЗИ или только УЗИ ?
Спросила сегодня у своей акушерки в ЖК, она сказала, что якобы сейчас второй скрининг заключается только в УЗИ. Читаю Интернет везде пишется еще и о сдаче крови на три показателя. Подскажите кто что знает (сдавал недавно) ?

Все верно. Второй скрининг сейчас только узи. Кровь сдавали на первом в электронике который делают.
ps Если консультация на переверткина и нового специалиста не взяли (я делала работал мужчина молодой как фамилия не знаю) то можно вообще не ходить. Вообще никакой специалист.

Лен, имеешь ввиду узист никакой? мне делал ктр молоденький какой-то
Я тоже в ж/д ж/к. Тока оттуда вот bm.gif
А к Плотко трудно записываться? за сколько недель надо,чтоб попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 12 ноя 2013, 10:33:57 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4351
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3869 раз.
Поблагодарили: 2669 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
natali79 писал(а):

Так получается, что если после первого скрининга мне ничего не сказали и никуда дополнительно не направили, то все хорошо и можно успокоиться?
ps дело в том, что результаты по крови мне до сих пор неизвестны. В электронике говорили, что если что-то не так, то они сами позвонят мне, в противном случае результаты будут направлены в ЖК через месяц. Звонка не было , а у врача будет возможность спросить только через 3 недели. А я ж переживаю. bm.gif

мне тож так сказали, первую неделю после скрининга дергалась при каждом звонке с неизвестным номером. В ж/к данных по анализу еще нет *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 12 ноя 2013, 10:35:23 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
katya-84s Кать да. Узист. Данные по анализу передают только если проблемы.Так что хорошо что нет.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение



За это сообщение автора Элена поблагодарил: katya-84s (12 ноя 2013, 10:36:39)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 12 ноя 2013, 10:38:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
katya-84s писал(а):

А к Плотко трудно записываться? за сколько недель надо,чтоб попасть?

на Комиссаржевскую проще записаться к нем, чем в диагностический

я на всякий случай за месяц записывалась



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарил: katya-84s (12 ноя 2013, 11:32:50)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 12 ноя 2013, 11:31:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:18:59
Сообщения: 415
Участий в закупках: 166

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 20
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Наталья
Я записалась в кабинет на Комиссаржевской. Т.к. в Диагностическом чтобы записаться нужно туда приезжать к 8часам утра, а на Комиссаржевской по телефону записывают.
У меня получилось тоже за месяц, до нужной даты позвонила им, и меня записали.

_________________
т. 951-858-один9-один2



За это сообщение автора natali79 поблагодарил: katya-84s (12 ноя 2013, 11:32:42)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 12 ноя 2013, 14:40:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:29:48
Сообщения: 517
Участий в закупках: 632

Репутация: 296 [ ? ]
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Ирина
katya-84s
natali79
Девчонки,я к Плотко записывалась вот как в диагностический:приехала ,как положено в 7 или 8 утра,записи ни фига уже нет.Причем запись в этот день только на определенный день,на следующие дни уже не записывают.Это нужно каждый день что ли мотаться и неизвестно,попадешь или нет. =-O
Ну,мне это совсем не понра,поднялась я к Плотко в кабинет (не помню какой этаж-спросить можно).Спрашиваю у него ,когда к нему можно подойти на УЗИ,поныла чуть-чуть.Он мне и сказал-тогда-то и во столько.И в следующее УЗИ так же сделала.А так эта запись -жесть. slovo.gif

ps А Плотко мужчинка классный,добрый.У меня было уже месяцев 8 ,показалось,что ребенок не шевелится.Прислушивалась я день,а на второй уже крышу вообще сорвало от страха.Муж говорит,иди УЗИ сделай,чтобы успокоилась.А время было уже где-то после двух дня-прием давно закончен.Позвонила я в диагностический в отделение к Плотко( в Инете телефон нашла-ну когда приспичит,что угодно найдешь).Разговариваю с ним вся в соплях-слезах. :'( Он меня подождал,я приехала,все посмотрел-дУшка в общем.Хотя уже,наверное,предполагал,что очередная дурында нервная.Зато я как успокоилась сразу. 205.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 12 ноя 2013, 22:20:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Девочки, подпишусь под каждым словом nusha12. Очень хороший специалист. Изначально посчастливилось мне попасть на Узи в это же отделение (генетики они называются) к С*оболевой. Не буду вдаваться в подробности, но по её заключению было написано, прервать беременность. И понеслось. В общем побывали мы у многих врачей после этого, в тч и у врача-генетика из этого же отделения (фамилию уже не помню), она мне сказала - не принимай поспешных действий, подожди и переделай узи у Плотко, он очень хороший специалист, ездит на обучения часто, читает много литературы, спокойный как танк. А женщина - с утра каша подгорела, не выспалась, куча проблем - вот и срываются на пациентах, литературу читать некогда. В общем , тк УЗИ нужно было делать часто все время делала только у него. Дело всё было в 2008 году. Но уже и тогда к нему записаться было проблематично, ну и естественно раза в два дороже чем в других местах. Но это того стоит ))
Всем беременяшкам удачи!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 12 ноя 2013, 22:28:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Но возможно если нет проблем, то и идти к нему незачем. Запись за столько времени, да и не дёшево в диагностическом. Просто услышать что всё ок. Возможно будите разочарованы. Он не очень многословен.
Но если не дай Бог проблемы, лучше него , мне кажется, никто не посмотрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 12 ноя 2013, 22:31:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
По поводу Плотко
он хороший узист
он не гинеколог!
об этом надо помнить!
и у него бывают косяки
просмотрел у подруги маловодие...последствия неприятные были...
еще примеры знаю

я к тому, что на все узи к нему ходить точно не стоит
очень грамотные спецы в перенатальном
особенно если есть какие-то сомнения и подозрения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 12 ноя 2013, 22:33:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Хоспадя. что он на узи видит такого, что к нему в очередь за месяц записываться надо? fc0b05

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 12 ноя 2013, 23:31:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
ну и я про Плотко...
Ни разу у него не была (о чём кстати не сожалею ни разу). В третий раз собралась было и то только для того, ну вроде как в последний раз, а не опробамши))). Боженька, видать не пустил.
В нашем мире про него говорят так: хорошая реклама.
Других достойных спецов немало.
К примеру Данчева в Электронике понра, Пшеничникова в 4 п-ке, ...да много кого можно назвать.
По поводу просмотрел - здесь надо понять, что беременность - есть понятие динамическое. И количество воды может меняться в течение суток.
Так что тут вы зря, честно говорю).
Он внимателен, вежлив. Часто нам этого не хватает, когда мы пузеем).
И да, у нему можно попасть в ИП Калинин, что напротив Юности, да и в диагностический БЕЗ ЗАПИСИ, с денюшкой прямо в карман))))
не отказывал никада и никому. Однако это ближе к закрытию надо делать.
Так что вот такова селява ;-) :-)

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 13 ноя 2013, 00:21:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 07:29:48
Сообщения: 517
Участий в закупках: 632

Репутация: 296 [ ? ]
Благодарил (а): 501 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Пусть дом будет полной чашей! (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Ирина
Автоледи
Ну,да,Наташ,насчет рекламы ты,наверное,права.Хотя и специалист он хороший. slovo.gif
Для меня вежливость и спокойствие ,наряду с компетентностью, имеют большое значение.Особенно в "беременном" состоянии.Даже готова за это переплатить.
( конечно,не просто за вежливость).Именно поэтому ооочень долго искала "своего" гинеколога.Потому что при моих проблемах все делали огромные глаза и начинали прямо дико голосить всякую всячину. =-O А я дама впечатлительная, а нервотрепка никому в любом состоянии не полезна.А зачастую спокойствие и хороший настрой уже залог здоровья.Поэтому человеческие качества врача тоже очень важны.
ps Конечно,это только мое мнение.Может,у кого нервы крепкие и все равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 13 ноя 2013, 07:11:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
nusha12 писал(а):

Хотя и специалист он хороший.

однозначно.
Второй вопрос, что других достойных немало.
Спокойствие и уверенность, что с твоей деткой (и с тобой самой) всё хорошо - ОЧЕНЬ важны. Всё так *YES*

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 13 ноя 2013, 08:17:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
*OceanSoul* писал(а):

По поводу Плотко
он хороший узист
он не гинеколог!
об этом надо помнить!
и у него бывают косяки
просмотрел у подруги маловодие...последствия неприятные были...
еще примеры знаю

я к тому, что на все узи к нему ходить точно не стоит
очень грамотные спецы в перенатальном
особенно если есть какие-то сомнения и подозрения

Да он ге гениколог. Он в отделении генетики (раньше там был).
Насчёт рекламы не уверенна - что ж про других специалистов так мало народа знает, а про него все кто когда-то был в положении вкурсе??? Сарафанное радио? Знаю врачей из облстного (в неформальной обстановке общались), так вот и они сами ходят на узи к нему. И сами говорят лучший специалист воронежа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 13 ноя 2013, 08:26:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
А я вот ни разу у Плотко не была
Врач с которой рожала 2 мне говорила, только к Логиновой, и кстати в поликлинике, когда узи приносила, врач сказала, что она очень хороший узист

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".



За это сообщение автора Алёна поблагодарил: Маришок (22 ноя 2013, 18:39:12)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 13 ноя 2013, 08:33:38 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 15:44:12
Сообщения: 695
Участий в закупках: 8

Репутация: 228 [ ? ]
Благодарил (а): 1257 раз.
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 62
Ответственный участник СП! (1) №1 (8) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ольга
Я тоже у него не была ни разу. Мне узи делала врач,которая беременность вела. Очень бы хотела опять к ней попасть,но она сама в декрет ушла через год после меня :-) Хотя,может,и выйдет,пока мы соберемся за вторым)))

_________________
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 13 ноя 2013, 08:44:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Girl Online писал(а):

Хоспадя. что он на узи видит такого, что к нему в очередь за месяц записываться надо? fc0b05

Очень счастливые женщины для которых эти 9 месяцев - месяцы счастья. А бывает, что в этот срок как на пороховой бочке сидишь )))
PS всё забывается и с удовольствием повторила бы, но...остаётся верить в чудеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 13 ноя 2013, 08:48:23 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4351
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3869 раз.
Поблагодарили: 2669 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Алёна писал(а):

А я вот ни разу у Плотко не была
Врач с которой рожала 2 мне говорила, только к Логиновой, и кстати в поликлинике, когда узи приносила, врач сказала, что она очень хороший узист

Алена, кто такая Логинова? где принимает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 13 ноя 2013, 08:55:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
ЕленаУ писал(а):

всё забывается и с удовольствием повторила бы, но...остаётся верить в чудеса.


надо верить и тогда всё будет!

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика