Текущее время: 30 апр 2024, 18:27:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 23 апр 2013, 09:13:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:50:06
Сообщения: 117
Участий в закупках: 0

Репутация: 99 [ ? ]
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Это тебе! (1) Валентинка (1) Позитивчик (1)
За лучший хвастик! (2) У меня дочь! (1) III место в конкурсе (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Елена
Tqov, у меня до 6 мес доча была только на ГВ, а аллергия нас достала, на все была, вроде не аллергичное все ела, а все равно аллергия была на что-то, и так как не могла понять на что, ела очень мало продуктов, одно и тоже каждый день. Это я к тому, что не факт, что при ГВ не было бы аллергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 23 апр 2013, 09:19:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Придерживаюсь тоже такого мнения, что форма груди зависит от наследственности. Когда мне было 13-14 лет, я отдыхала в лагере и там мы с другими девочками ходили в общий душ, однажды я была шокирована, увидев у одной девочки (ровесницы) "уши спаниеля", т.е. естественно ни о каком кормлении речь не шла в то время... и еще, если брать поколение наших мам, то они безбожно все время сцеживались, отчего грудь и оттягивалась. Сама на двое суток была вынуждена перейти на ив, чтобы молоко не пропало, постоянно цедилась, за это время грудь превратилась в страшное оттянутое вымя... :-( слава богу, потом вернулось все назад, во время кормления была очень красивая грудь))) (кормила до 1г. и 2 мес.) потом стала как и до беременности не менее привлекательная, но меньшего размера)), что будет дальше скоро узнаем))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 23 апр 2013, 09:49:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
у меня тоже кормление особо не повлияло на грудь, зато повлияли потом бесконечные наборы/сбросы веса. Похудеть могу, а вот удержать потом вес никак (((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим О груди:)
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 10 окт 2013, 22:04:50 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:06:22
Сообщения: 74
Участий в закупках: 0

Репутация: 15 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Награды: 5
Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Семилуки
Район: Семилукский
Меня зовут: Татьяна
Девочки, поделюсь и я своим опытом. Первого сына кормила до 1 года 3 мес. Грудь форму не потеряла только вернулась к своему дородовому размеру 0-1. А сейчас кормлю дочку, увеличилась грудь до второго размера, надеюсь после кормления станет как и была. Фото этим летом, здесь дочке 2,5 мес.
Изображение

_________________
Изображение



За это сообщение автора Tanyshka поблагодарил: Варенька (12 окт 2013, 08:46:25)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 16 окт 2013, 11:02:31 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Girl Online писал(а):

с обвисшей, изменившейся в размерах грудью на всю оставшуюся жизнь!

Саша, засада в том, что грудь "портит" не ГВ, а сама беременность.

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 18 окт 2013, 08:03:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 21:52:23
Сообщения: 307
Участий в закупках: 51

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (2) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Борисоглебск
Район: -
Меня зовут: Ирина
Ох, какая больная тема. До Б. был 2, старшую кормила грудью почти 2 года, потом сразу забеременела 2-ой, поэтому последствий не увидела. 2-ую дочь кормила всего 4 месяца, но от груди ничего не осталось, даже 1-го размера и того не было. Сейчас беременна 3-им, уже неделю ощущаю свой 2-ой размер, пока наслаждаюсь)))) Теперь точно буду после родов делать упражнения для укрепления груди и льдом протирать после кормления. А так всерьез задумываюсь о пластике, потому что меня моя грудь, вернее ее отсутствие, вот этот год просто вводило в депрессию(((((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 18 окт 2013, 10:03:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Мне кажется, что обвисание груди еще зависит от большого набора веса во время беременности ну и вообще, а когда тело начинает приходить в форму, первой худеет грудь, следовательно обвисает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 18 окт 2013, 15:19:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:23:17
Сообщения: 1139
Участий в закупках: 242

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Награды: 40
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (2)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад, трам.парк
Меня зовут: Катя
а мне вот приходилось сцеживаться каждые три часа три месяца подряд, так как двойнят я по другому кормить не могла - слабенькие были, не сосали.. Результат - сплошные растяжки и обвисание груди.. Я это к тому, что если просто кормить грудью ребеночка постоянно, то наверное ничего не случится с грудью.. действительно, именно беременность портит больше наше тело, иначе состояние после беременности.
Мне детки достались тяжело и если еще раз придется это пережить (дай Бог конечно) то я даже не подумаю о себе и о груди своей.. так как кроме груди, которую в принципе видет только твой мужчина оголенной, есть еще живот, вот здесь сложнее, так как на пляж все таки хочется одеть раздельный купальник, только вот уже сплошные растяжки не позволяют.. в этом году пришлось парится уже в слитном - раньше я их терпеть не могла..Но ради беременности и детей я на все готова.



За это сообщение автора buka82 поблагодарили: 2 mariночка (18 окт 2013, 19:40:52), sanya (18 окт 2013, 16:37:06)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика