Текущее время: 30 апр 2024, 23:36:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 01 мар 2013, 00:11:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 18 сен 2012, 19:58:35
Сообщения: 316
Участий в закупках: 222

Репутация: 112 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) №1 (7) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Валерия
Фунтик писал(а):

Я забила на свою Ж/К пока, которая На Вайцеховского, там все какие-то равнодушные.
Хожу в диагностику+, к Костюковой Н.Б. Всегда по делу говорит вроде, как узист она тоже опытная. Когда диагностировала кисту яичника и миому матки, + онкомаркеры завышены были, сразу направила меня в 3-ю больницу к заведующей отд. операт.гинекологии, Кувшиновой Ю.А. - вот она-то и делала лапароскопию, и я осталась довольна. Все прошло гладко=) теперь долечиваюсь и смотрюсь регулярно в диагностике снова у Костюковой, чтобы никакх новых болячек не возникло. А если бы в Ж/К центр. района лечилась, так бы до сих пор сидела в очередях и ждала анализы. Тем более они там ничего толкового не говорят..

Фунтик, та ли эта Костюкова Н.Б., которая раньше работала в конс.Советского р-на? Скорее всего да. Была она гинеколог-эндокринолог. Лечила 7 лет назад мою кисту в 10см. Хорошая тетя. Моя подруга до сих пор с ней консультируется по всем вопросам. И направляла она меня тоже в 3-ю больницу к доктору Ю.А. только тогда она была Голодухина. Чудесная, лапару сделала на отлично,потом узи делала, узистка сказала, что очень хорошо сделали операцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #142 Добавлено: 23 сен 2013, 11:39:21 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:30:36
Сообщения: 64
Участий в закупках: 120

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Активисту форума (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
Девочки, срочно нужен телефон врача в перинатальном центре Коротких Ирина Николаевна, кто знает? подскажите,
она ещё в медицинском институте преподает


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика