Текущее время: 28 апр 2024, 17:48:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 01 авг 2011, 00:03:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21:59
Сообщения: 1062
Участий в закупках: 92

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) в движении) (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Наталья
Григачка писал(а):

натуля писал(а):

:-D :-D :-D :-D У меня мама вообще бредит внучкой, я дочку хочу))))))))))))), но страшно!!!!!!! Третий сынуля!!!!!!!! Третья сноха (как меня все пугают!!!) :-D :-D :-D


у родственницы так 4 сына получилось... решили 5 раз не пробовать даже

У меня муж на свадьбе пошутил - родим футбольную команду мальчишек и 1 дочку!!!!!!!!!!!!!! Вот теперь думаю - 11 мальчишек и 1 дочка - я что на дуру похожа? :-D :-D :-D :-D
ps думаю годика через 2/3 он сдастся, или я одумаюсь!!!!

_________________
А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в Никуда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова.... И мне за нею — не угнаться... А так хотелось бы вернуть! ... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то — просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд.... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть.... Возможно, новый выбрать Путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 01 авг 2011, 00:47:33 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:48:20
Сообщения: 6048
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 7

Репутация: 769 [ ? ]
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 3088 раз.
Награды: 95
Черная метка (1) Любимый ОРГ! (26) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Маришок писал(а):

Тут темка была о втором ребенке-начали девочки беременнеть одна за другой)))))))теперь разговор о третьем :-D :-D :-D ждём последствий :-)

Ждала когда появится эта темка :-) .. Желание есть, возможности нет...Радуюсь дочке, так хочется чтобы она была по-дольше маленькой, приятно наблюдать на общение с братом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 01 авг 2011, 08:45:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:13:21
Сообщения: 517
Участий в закупках: 389

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 34
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (4) №1 (3) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (4) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: За Кафе Рай
Меня зовут: Елена
VicToriaЯ писал(а):

Маришок писал(а):

Тут темка была о втором ребенке-начали девочки беременнеть одна за другой)))))))теперь разговор о третьем :-D :-D :-D ждём последствий :-)

Ждала когда появится эта темка :-) .. Желание есть, возможности нет...Радуюсь дочке, так хочется чтобы она была по-дольше маленькой, приятно наблюдать на общение с братом...

:-) Вика! Я была уверена, что у тебя трое детей!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 01 авг 2011, 09:14:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:54:16
Сообщения: 349
Участий в закупках: 1

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (3) За любовь к четвероногим (1)
Город: воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Екатерина
vsempr ,читаю и радуюсь,хорошую я тему создала и сколько женщин мечтающих о 3-м малыше,приятно!
у нас это главный вопрос,к весне будем стараться менять квартиру,а там уже можно и подумать о рождении малыша!
единственное наши родители категорически против,свою маму я прям,не понимаю,она мне частенько говорит,-какой третий,а вдруг,муж от тебя уйдет,что ты делать будешь,а вдруг с ним что случится.кто детей тащить будет их еще поднять надо и на ноги поставить,типа вы об этом совсем не думаете!-=отчасти может где то доля правды в словах ее и есть!но как приятно разворачивать маленький теплый сверточек,понимая что это твое такое родное,беззащитное,так всеми клеточками любящее свою маму,ведь какой бы маленький не был ребенок,а маму знает с рождения!

_________________
89304018844 Екатерина c 06.12 по 20.12 не будет в России


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 01 авг 2011, 16:06:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
katty-zax писал(а):

vsempr ,читаю и радуюсь,хорошую я тему создала и сколько женщин мечтающих о 3-м малыше,приятно!
у нас это главный вопрос,к весне будем стараться менять квартиру,а там уже можно и подумать о рождении малыша!
единственное наши родители категорически против,свою маму я прям,не понимаю,она мне частенько говорит,-какой третий,а вдруг,муж от тебя уйдет,что ты делать будешь,а вдруг с ним что случится.кто детей тащить будет их еще поднять надо и на ноги поставить,типа вы об этом совсем не думаете!-=отчасти может где то доля правды в словах ее и есть!но как приятно разворачивать маленький теплый сверточек,понимая что это твое такое родное,беззащитное,так всеми клеточками любящее свою маму,ведь какой бы маленький не был ребенок,а маму знает с рождения!

Доля правды есть и очень большая. Я тоже иногда задумываюсь над этим. Но ! Двоих воспитывать так же тяжело, как и троих, разницы почти нет. Кроме того, муж давно застраховался по накопительному страхованию, ну и стараемся "вкладывать" часть доходов, что бы на всякий фосмажер иметь запасной вариант.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 01 авг 2011, 16:20:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:20:38
Сообщения: 279
Участий в закупках: 3

Репутация: 182 [ ? ]
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Моск.область Лобня
Район: Красная поляна
Меня зовут: Татьяна
То ли меня одну дети так достали, читаю и завидую что вы еще одного хотите. У меня два мальчика (5 и 3) иногда бывает на грани "только повеситься". А относительно того что финансово это одно и то же что один что два - не правда. Одни зимние сапоги или двое - разница есть? У меня старший сбивает и вынашивает обувь в хлам - так что маленькому от него почти ничего не достается. А такое понятие как 2 машины (причем обязательно одинаковые), 2 мяча, 2 зимних комбеза (тоже почти одинаковых). Спасибо СП за экономию средств. Но дети - это дорого (я не говорю уже о болезнях).

Всю жизнь хотела дочку, а сейчас задумываюсь, даже если бы мне точно сказали что будет девочка....это всё равно еще один ребенок. Памперсы, питание (у меня в обоих случаях молока не было), зубы, пеленки, какашки (только-только из них выросли), сейчас я наверное против третьего ребенка (оговорюсь что конкретно в моем случае). Я еще немножко хочу пожить и подумать и о фигуре и о шмотках для себя :)))

P.S. не кидайтесь в меня тухлыми яйцами :)

_________________
8-909-908-09-28


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 01 авг 2011, 16:22:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 12:54:14
Сообщения: 718
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 108

Репутация: 115 [ ? ]
Благодарил (а): 497 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (6) Мы Вас ценим! (2) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Линия (север)
Меня зовут: Ольга
Очень сына хочу - такчто может попозже и присоединюсь к многодетным мамашам - вот только волнует один момент: а если опять девочка :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 01 авг 2011, 16:37:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
У меня двое малышей 3г и 7 мес. Состояние на грани " только повесится" - практически ежедневное. Мечтала, что к трехлетию младшей жизнь наладится
LadyDevil писал(а):

У меня два мальчика (5 и 3) иногда бывает на грани "только повеситься".

Татьяна, только что Вы убили во мне надежду :-D

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 01 авг 2011, 17:06:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:22:20
Сообщения: 116
Участий в закупках: 1

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 3
Девушка за рулём (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
LadyDevil писал(а):


P.S. не кидайтесь в меня тухлыми яйцами :)

Ну это ты зря. Я тебя прекрасно понимаю. В моменты затмения моего разума, мне тоже хочется третьего (у меня дочура 6 и сынуля 2). Но как вспомнишь, что в каждый хвост сама. Папу дети видят только в выходные, потому что приползает от усталости с работы часов в 11-12. Да- да , детские болячки это вообще отдельный разговор. Как вспомнишь волосики шевелятся. Тут их выхаживала вместе с мужем после гриппа, сама загремела по скорой в больницу с гипертоническим кризом.
После родов смотреть в зеркало не могла. Теперь конечно приведя в порядок фигуру, избавившись от гормональных последствий (мелкой сыпи по всему лицу). Приятно ловить на себе заискивающие взгляды мужчин на улице и видет их удивленные лица на бегущих головорезов с воплями "мама". Конечно льстит, что в мои 32 больше 23 мало кто осмеливается дать :-D . Я согласно в какой-то момент хочется подумать и о себе.
А вообще девчонки не слушайте никого. Если это обоюдное желание, есть понимание в семье и взаимопомощь ,ну и в материальном плане не бедствуете - рожайте хоть 5 - 7. Ведь дети -это большая радость и счастье.
Почему у нас в стране складывется неприглядный стереотип мамы у которой больше одного ребенка : толстая, не ухоженная, в безвкусных мешковатых вещах и вечно замученная и вечно худеющая. Ведь женщина которая решилась родить хотябы одного - уже заслуживает уважения.

_________________
Счастье, ты есть у меня. СПАСИБО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 01 авг 2011, 17:08:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21:59
Сообщения: 1062
Участий в закупках: 92

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) в движении) (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Наталья
Олик писал(а):

У меня двое малышей 3г и 7 мес. Состояние на грани " только повесится" - практически ежедневное. Мечтала, что к трехлетию младшей жизнь наладится
LadyDevil писал(а):

У меня два мальчика (5 и 3) иногда бывает на грани "только повеситься".

Татьяна, только что Вы убили во мне надежду :-D

так эта грань и с одним бывает :-D :-D :-D .

_________________
А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в Никуда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова.... И мне за нею — не угнаться... А так хотелось бы вернуть! ... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то — просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд.... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть.... Возможно, новый выбрать Путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: третий ребенок
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 01 авг 2011, 17:13:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
натуля, с двумя в 10 раз чаще ( в моем случае) *CRAZY*

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 01 авг 2011, 17:16:14 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:22:20
Сообщения: 116
Участий в закупках: 1

Репутация: 22 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 3
Девушка за рулём (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Точно. Согласна на все 100.
Когда родилась старшая дочка я все спрашивала у мамы. А когда станет по легче? Мама отвечала " Конечно станет". Спустя время я поняла, что легче не становится. Просто ты сам привыкаешь к сложившимся обстоятельствам, подстраиваешься под ситуацию, наверное, становишься сильнее, мудрее....

_________________
Счастье, ты есть у меня. СПАСИБО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 01 авг 2011, 17:17:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Девочки, как правильно говориться:"женщина, рожает для себя"
вот когда женщина, готова к тому, чтобы воспитатьдвоих, троих, четверых детей... вот тогда и стоит рожать.
у меня сейчас двое детей (обе беременности были запланированные), в моих планах в 30 лет, родить третьего ребенка (сейчас мне 22), но это будет осуществимо, только когда я буду видеть, что я смогу сама, без помощи родителей, обеспечить и воспитать троих деток)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: третий ребенок
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 01 авг 2011, 17:26:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:38:02
Сообщения: 810
Участий в закупках: 73

Репутация: 154 [ ? ]
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (2)
Мы Вас ценим! (2) Рукодельнице форума (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Лариса
Ну у меня трое - 26 лет старшей в этом году исполнится, 24 среднему сыну в августе и 3 годика младшему было в апреле. Внучке тож 3 было в марте. Ходили с дочкой вдвоем деток ждали, даже в больнице лежали вдовоем в двухместной палате -сохранялись - пару раз за 9 месяцев. Деть мне лично крайне тяжело достался, третье кесарево, но любим его все просто до безумия и внучку обожаем. Зато три года в декрете был отлично, от работы отдохнуть и растут наши маленькие вместе, в саду в одной группе, дружат.
Короче, дети - это хорошо, рожайте девчонки. Но совсем без головы нельзя, т.е. посчитать надо возможности свои финасовые, потому как мы мелких обязаны дорастить хотя бы до самостоятельногоь заработка :-D

_________________
896013183 сорок восемь



За это сообщение автора Клорен поблагодарили: 2 Irzik (03 авг 2011, 00:57:33), Птичка (02 авг 2011, 21:32:34)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 02 авг 2011, 10:15:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:54:16
Сообщения: 349
Участий в закупках: 1

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1)
Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (3) За любовь к четвероногим (1)
Город: воронеж
Район: Цирк
Меня зовут: Екатерина
Авдеева Елена писал(а):

katty-zax писал(а):

vsempr ,читаю и радуюсь,хорошую я тему создала и сколько женщин мечтающих о 3-м малыше,приятно!
у нас это главный вопрос,к весне будем стараться менять квартиру,а там уже можно и подумать о рождении малыша!
единственное наши родители категорически против,свою маму я прям,не понимаю,она мне частенько говорит,-какой третий,а вдруг,муж от тебя уйдет,что ты делать будешь,а вдруг с ним что случится.кто детей тащить будет их еще поднять надо и на ноги поставить,типа вы об этом совсем не думаете!-=отчасти может где то доля правды в словах ее и есть!но как приятно разворачивать маленький теплый сверточек,понимая что это твое такое родное,беззащитное,так всеми клеточками любящее свою маму,ведь какой бы маленький не был ребенок,а маму знает с рождения!

Доля правды есть и очень большая. Я тоже иногда задумываюсь над этим. Но ! Двоих воспитывать так же тяжело, как и троих, разницы почти нет. Кроме того, муж давно застраховался по накопительному страхованию, ну и стараемся "вкладывать" часть доходов, что бы на всякий фосмажер иметь запасной вариант.

очень интересно а это как?

_________________
89304018844 Екатерина c 06.12 по 20.12 не будет в России


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 02 авг 2011, 10:39:24 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Nino писал(а):

Девочки, как правильно говориться:"женщина, рожает для себя"
вот когда женщина, готова к тому, чтобы воспитатьдвоих, троих, четверых детей... вот тогда и стоит рожать.
у меня сейчас двое детей (обе беременности были запланированные), в моих планах в 30 лет, родить третьего ребенка (сейчас мне 22), но это будет осуществимо, только когда я буду видеть, что я смогу сама, без помощи родителей, обеспечить и воспитать троих деток)))

Ох, не понимаю я этого рожает для себя. Меня прям коробит. У детей должны быть и мама и папа. Вот меня мама для себя родила. Вот и тянула одна... И сколько проблем можно до сих пор из себя вычищать. Я не видела ее целыми днями, потому что работала она в 33-и смены и не видела ничего от отца, которому на меня было по фиг.
Сколько слез было выплакано, когда я смотрела на счастливые семьи своих подруг.
Мама должна быть рядом, дарить любовь, тепло, заботу, а не быть лошадью запряженной. А отец опорой и защитой.
Мое мнение, что рожать нужно когда мат.положение позволяет и мужик хороший рядом.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: третий ребенок
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 02 авг 2011, 10:43:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
мэгги писал(а):

мужик хороший рядом

кто б еще застраховал, чтоб он такой хороший и остался рядом )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 02 авг 2011, 10:49:04 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
*OceanSoul* писал(а):

мэгги писал(а):

мужик хороший рядом

кто б еще застраховал, чтоб он такой хороший и остался рядом )))

Ну, хорошо, не рядом, а чтобы было видно, что он не бросит детей при любом жизненном раскладе.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: третий ребенок
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 02 авг 2011, 12:06:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:22:57
Сообщения: 785
Участий в закупках: 111

Репутация: 236 [ ? ]
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Ольга
мэгги писал(а):

Мое мнение, что рожать нужно когда мат.положение позволяет и мужик хороший рядом.

И когда женщина сама хочет, когда душа просит, а не муж и старшие дети))
Я так Нинин пост поняла.

_________________
Для достижения полной гармонии в жизни нужно поменять местами две вещи :в 7 утра должно хотеться есть,а в час ночи-спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 02 авг 2011, 14:07:12 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
katty-zax писал(а):

Авдеева Елена писал(а):

katty-zax писал(а):

vsempr ,читаю и радуюсь,хорошую я тему создала и сколько женщин мечтающих о 3-м малыше,приятно!
у нас это главный вопрос,к весне будем стараться менять квартиру,а там уже можно и подумать о рождении малыша!
единственное наши родители категорически против,свою маму я прям,не понимаю,она мне частенько говорит,-какой третий,а вдруг,муж от тебя уйдет,что ты делать будешь,а вдруг с ним что случится.кто детей тащить будет их еще поднять надо и на ноги поставить,типа вы об этом совсем не думаете!-=отчасти может где то доля правды в словах ее и есть!но как приятно разворачивать маленький теплый сверточек,понимая что это твое такое родное,беззащитное,так всеми клеточками любящее свою маму,ведь какой бы маленький не был ребенок,а маму знает с рождения!

Доля правды есть и очень большая. Я тоже иногда задумываюсь над этим. Но ! Двоих воспитывать так же тяжело, как и троих, разницы почти нет. Кроме того, муж давно застраховался по накопительному страхованию, ну и стараемся "вкладывать" часть доходов, что бы на всякий фосмажер иметь запасной вариант.

очень интересно а это как?

а по конкретнее, что интересно, про страховку, вложения, фосмажер или вообще троих детей ?

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 197


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика