Текущее время: 30 апр 2024, 18:22:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 22 июл 2011, 10:40:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Настя писал(а):

Врач - Грачева Наталья Егоровна
в общем-то, только из-за нее и пошла туда, сам-то роддом так себе - один туалет-душ на весь этаж (по крайней мере года 3 назад было так)

Я тоже у нее дочку рожала )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 22 июл 2011, 10:41:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Девочки, а в перинатальный центр только по показаниям каким-то попадают? Или просто по желанию можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 22 июл 2011, 17:47:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:12:35
Сообщения: 519
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 205

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Ты-настоящая женщина! (1) За прекрасного мужа! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Юляля
я рожала в перинатальном, у них указание, если со схватками приезжает роженица, отказать не имеют права. А если заранее ложиться, то думаю по показаниям. Но я рожала 8 июля, а через два дня персонал уже говорил в коридоре, что дали новое указание никого не принимать, так как за неделю центр уже переполнен, девчонки в коридорах лежали, ждали пока освободятся палаты, я сама в родовой вместо двух часов пролежала шесть, ждала...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 01 авг 2011, 07:52:52 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
мамавани писал(а):

Постою послушаю :-)
Тоже после КС, второго хочется самой родить...

plus

_________________
Изображение


____________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 05 авг 2011, 22:18:08 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
Девочки, подскажите, у кого плановое КС было? На каком сроке назначают? Первое КС было экстренным, а второй раз самой рожать вряд ли дадут.

_________________
Изображение


____________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 26 сен 2011, 23:18:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 14:06:56
Сообщения: 464
Участий в закупках: 85

Репутация: 316 [ ? ]
Благодарил (а): 687 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Награды: 55
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Людмила
Анна83 писал(а):

Девочки, подскажите, у кого плановое КС было? На каком сроке назначают? Первое КС было экстренным, а второй раз самой рожать вряд ли дадут.


У меня было второе кесарево плановое,в роддом легла в в 39-40 недель.УЗИ сделали,срок поставили 39-40 недель,ребенок доношеный.Врач предложила выбрать любой день для операции.Рожала во 2-ом роддоме,у Щекунских Т.В.,она мне предлогала естественные роды,но я отказалась,очень уж тяжело первого ребенка рожала(сутки сама пыталась)и в итоге прокесарили.

_________________
Изображение
терпение и время...



За это сообщение автора Ludotka поблагодарил: Анна83 (08 окт 2011, 21:05:31)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 12 окт 2013, 10:53:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 13:28:56
Сообщения: 198
Участий в закупках: 1

Репутация: 143 [ ? ]
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Женя
Вот и я после экстренного КС. Рожала в распиаренном ПЦ с договорённостью. Только в итоге рожала всё равно с дежурной бригадой, которой заниматься мной не очень-то и хотелось (я в патологии лежала со сватками 4 суток, к вечеру четвёртых суток пошли интенсивные болючие схватки, пришла ответственная врач с дежурной бригады и долго не верила, что у меня схватки. И на кресло водили, и КТГ делали... Долго ходили к мне и все же решили забрать в родовую, где уложили мен с КТГ и не разрешили вставать вообще и лежать просили только на спине. Потом пузырь прокололи, воды светлые оказались. Потом эпидуралку ставили, а когда она закончила своё действие началось шоу)) просто время было уже под утро, а им смену скоро сдавать... Рассказывали страшилки о том, что ребенок умирает, что он крупный и весит около 4,5 кг, и что в почках у него патология, и что я перенашиваю (акушерский срок был 40 недель и 4 дня), и что таз узкий и т.д. Итог- абсолютно здоровый ребенок, 8/9 по Апгар, закричал сразу, а значит никакой асфиксия у него не было. А меня врачи можно сказать заштопали, кожа на животе в прямом смысле слова ка будто вывернута над швом с правой стороны(((( благо вроде на матке шов хороший, через полгода после родов был 9 мм. Консультировалась у другого врача с другого роддома, дала надежду на естественные вторые роды, но опять же это зависит от состоятельности шва на момент родов.
К слову - врачи потом в послеродовую палату бегали ко мне за благодарностью... bams.gif
Ну а потом как и у всех - депрессия, чувство что я пропустила что-то очень-очень важное в жизни, невозможность выйти с ребенком на улицу, чувство вины перед ребенком за то что не сама родила(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика