Текущее время: 16 июн 2024, 01:19:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #621 Добавлено: 08 ноя 2013, 08:16:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4359
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Lenyssik писал(а):

У меня знакомая рожала у Рыжова.Когда приехала договариваться с ним так и спросила-сколько будет стоить.Он назвал сумму-20000 ,а она говорит,что может только половину,он согласился,но говорит давай только мелкими купюрами,чтобы конверт был потолще,чтобы коллеги ему позавидовали,а то они на него ругаются за то,что он меньше всех денег берёт за роды. smehs-118.gif

вот это извините меня вообще наглость...конверт потолще чтобы был fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #622 Добавлено: 08 ноя 2013, 08:30:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:15:28
Сообщения: 326
Участий в закупках: 0

Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Лена
Вы просто не знаете этого врача,он весёлый человек,прекрасный доктор и не заламывает цену как другие доктора.И всё это он говорил с юмором.Наглость брать за роды огромные деньги,а он не принципиален-сколько дадите.Подойдите к любому врачу и назовите свою сумму,да он к вам даже не подойдёт во время родов.

_________________
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь,которая дороже собственной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #623 Добавлено: 08 ноя 2013, 08:32:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4359
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Lenyssik писал(а):

Вы просто не знаете этого врача,он весёлый человек,прекрасный доктор и не заламывает цену как другие доктора.И всё это он говорил с юмором.Наглость брать за роды огромные деньги,а он не принципиален-сколько дадите.Подойдите к любому врачу и назовите свою сумму,да он к вам даже не подойдёт во время родов.

ну ворзможно, не спорю, но слух резанула его фраза :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #624 Добавлено: 08 ноя 2013, 08:53:00 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
katya-84s писал(а):

Lenyssik писал(а):

Вы просто не знаете этого врача,он весёлый человек,прекрасный доктор и не заламывает цену как другие доктора.И всё это он говорил с юмором.Наглость брать за роды огромные деньги,а он не принципиален-сколько дадите.Подойдите к любому врачу и назовите свою сумму,да он к вам даже не подойдёт во время родов.

ну ворзможно, не спорю, но слух резанула его фраза :-)

Кать там просто надо интонацию слышать. Раз пообщавшись с ним будет понятно что из его уст эта фраза не может резануть слух.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение



За это сообщение автора Элена поблагодарил: katya-84s (08 ноя 2013, 08:53:30)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #625 Добавлено: 08 ноя 2013, 08:57:03 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Мне он вообще сказал что третий раз могу не приезжать к ним. Он объяснит как что делать и дома тогда сама ag.gif Но я ж всерьез это не приму. Просто роды были быстрые и легкие - за 34 минуты от начала схваток я уже родила.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #626 Добавлено: 08 ноя 2013, 09:04:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4359
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3871 раз.
Поблагодарили: 2671 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Элена

вот это ты шустрик))
это стремительные считаются или для вторых это нормальное явление?
Так и до больницы можно не успеть добежать ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #627 Добавлено: 08 ноя 2013, 09:16:20 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
katya-84s писал(а):

Элена

вот это ты шустрик))
это стремительные считаются или для вторых это нормальное явление?
Так и до больницы можно не успеть добежать ag.gif

Вообще да, стремительные. На счет вторых , Кать тут не угадаешь. У моей соседки по палате вторые роды с таким же перерывом почти 5 лет за 4 часа. Кто-то и сутки может проколбаситься. Тут во многом от настроя зависит еще. У меня настроение было отличное, на позитиве вся была. Как результат быстро и легко. НО !! Я была настроена на быстрые роды. Мне нельзя было долго- у дочи было двухкратное обвитие вокруг шеи и еще вокруг ручки однократное. Поэтому я четко понимала что надо настроиться на позитив, расслабиться чтобы как можно быстрее все прошло без ущерба для ребенка. Ну и доверие к профессионализму врача и акушерки тоже сыграло свою роль.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #628 Добавлено: 08 ноя 2013, 12:22:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Lenyssik писал(а):

Вы просто не знаете этого врача,он весёлый человек,прекрасный доктор и не заламывает цену как другие доктора.И всё это он говорил с юмором.Наглость брать за роды огромные деньги,а он не принципиален-сколько дадите.Подойдите к любому врачу и назовите свою сумму,да он к вам даже не подойдёт во время родов.

неправда.



За это сообщение автора to4ka поблагодарил: Лариса (08 ноя 2013, 12:36:54)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #629 Добавлено: 08 ноя 2013, 12:23:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Элена писал(а):

Мне он вообще сказал что третий раз могу не приезжать к ним. Он объяснит как что делать и дома тогда сама ag.gif Но я ж всерьез это не приму. Просто роды были быстрые и легкие - за 34 минуты от начала схваток я уже родила.

=-O и как вы успели доехать? ag.gif Или это уже в рд вас простимулировали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #630 Добавлено: 08 ноя 2013, 13:01:20 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
to4ka писал(а):

Элена писал(а):

Мне он вообще сказал что третий раз могу не приезжать к ним. Он объяснит как что делать и дома тогда сама ag.gif Но я ж всерьез это не приму. Просто роды были быстрые и легкие - за 34 минуты от начала схваток я уже родила.

=-O и как вы успели доехать? ag.gif Или это уже в рд вас простимулировали?

Я как-то почувствовала что надо ехать. Ночью попросила отвезти меня. Там выспалась часов до 10 утра. Из дома бы не успела. Тем более что я до этого 4 ночи одна с ребенком была которого еще надо было бы завезти к бабушке если что. В общем если бы днем раньше было бы весело. и днем позже тоже. Но до РД тут езды 5-10 минут. Хотя никогда не думала что так быстро бывает-когда рассчитывала время думала что уж часов 5 у меня всяко будет на то чтоб отвезти ребенка и доехать в РД.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #631 Добавлено: 08 ноя 2013, 13:03:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:53:44
Сообщения: 635
Участий в закупках: 0

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
С днем рождения! (5) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Виктория
Элена писал(а):

Мне он вообще сказал что третий раз могу не приезжать к ним. Он объяснит как что делать и дома тогда сама ag.gif Но я ж всерьез это не приму. Просто роды были быстрые и легкие - за 34 минуты от начала схваток я уже родила.

ух ты! fc0b05
у меня вторые роды тоже скоростные)
в 01-30 отошли воды, в 3-15 родила. Если бы не была ночь, и машина у подъезда, точняк не успели бы доехать...

первые роды были тоже недолгие, 10 часов, начались тоже с отхождения вод.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #632 Добавлено: 08 ноя 2013, 13:22:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
Элена
ну ничего себе! А так хоть и рядом, но пробки бывают ag.gif В-общем, удачно вы! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #633 Добавлено: 08 ноя 2013, 13:56:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
Элена
Лена, а как дочку назвала?

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #634 Добавлено: 08 ноя 2013, 14:22:30 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
НадяК писал(а):

Элена
Лена, а как дочку назвала?

Надь Настеной :-) Знаю что много их, но имя сынуля придумал - нам понравилось. А когда она родилась стало понятно что это ее имя на 100%.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #635 Добавлено: 09 ноя 2013, 21:13:50 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:15:28
Сообщения: 326
Участий в закупках: 0

Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 17
Это тебе! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: Лена
to4ka писал(а):

Lenyssik писал(а):

Вы просто не знаете этого врача,он весёлый человек,прекрасный доктор и не заламывает цену как другие доктора.И всё это он говорил с юмором.Наглость брать за роды огромные деньги,а он не принципиален-сколько дадите.Подойдите к любому врачу и назовите свою сумму,да он к вам даже не подойдёт во время родов.

неправда.

Извините,но я не поняла "неправда"-это к чему относится,что врач хороший или у Вас есть примеры про других врачей.

_________________
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь,которая дороже собственной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #636 Добавлено: 21 ноя 2013, 17:10:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
Родила)))в перинатальном.Совместные роды были.В общем мы очень довольны,и ничего там страшного нет,муж очень доволен, бригада отличная попалась,отношение хорошее,условия на 5+. Рожала - 2 врача,1 акушерка. Врач-мужчина один был Корякин А.В.(есть телефон сотовый) с юмором,такой с душой ко всему происходящему.В торая врач женщина,более строгая,как и акушерка.В общем-то Александр Владимирович разряжал обстановку. super.gif

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #637 Добавлено: 21 ноя 2013, 17:30:29 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
Элена писал(а):

Про электронику. В основном остались положительные впечатления.Если вдруг еще соберусь то только туда. Рыжов супер. Акушерка тоже профи. Считаю исключительно ее заслуга что уже верез три часа росле родов я к мужу и сыну спустилась вниз без проблем. В послеродовом палату вел Липовка сын. Ну рожать у него не хотелось бы а как палатный врач очень даже хорош. Неонатолог конечно странная женщина попалась. Пыталась строить всех мамочек в детское когда приходили. Понравилось что без проблем можно спуститься к родственникам а деток на это время можно отвезти в детское. В общем зачем я 5лет назад поехала во второй роддом так и не пойму :-) Электроника в разы лучше как по комфорту, так и по отношению персонала.


старшенького сына рожала у Липовки младшего (по рекомендации). На родах был и Липовка конечно же и Рыжов (он дежурил тогда). Если честно, не знали с девочкой, которая со мной в предродовой была, корчиться от боли или угорать от смеха. Они два корефана, обстановку разряжают - супер!. Ну и как спецы своего дела *YES* молодцы! Роды и у меня, и у девочки (она кстати не договаривалась вообще) прошли на ура! после родов в палату приходили оба постоянно (Липовка только ко мне), а Рыжов ко всем, т.к. его палата была.
После родов Липовка несколько раз мне звонил и интересовался, как у нас дела. А было все замечательно. Ему огромное спасибо! но это было 11 лет назад.

Дочу поехала рожать снова к Липовке (3 года назад). Не пожалела ни грамма. С ним все как-то очень легко. Он и поюморит, и дело своё знает, и везде где надо проведет и скажет персоналу что и как. Хотела акушерке заплатить, он сказал, что из своей доли все кому надо раздаст.
Не хамеет. Цену конкретную не называет. Говорит: один на мерсе привозит жену в роддом, а другой на москвиче. Как сможете, так и дадите. Деньги заранее брать отказывается. По моей рекомендации у него человек 7 уже поражали, никто не пожалел. Он когда в отпуск уезжал, то на всякий случай мне давал телефон Рыжова (вдруг раньше времени начнется), сказал что ему может доверить ag.gif .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #638 Добавлено: 10 янв 2014, 11:00:23 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:24:51
Сообщения: 616
Участий в закупках: 18
Организованных закупок: 74

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 648 раз.
Награды: 53
Любимый ОРГ! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
Хочу написать про Колбасова, роддом "Электроника". Может, кого-то предостеречь. Дело было давно, 2004 год. Его контакты дала девочка, двоих у него рожала, очень довольна была. Встретились, договорились, он сразу озвучил сумму. Приехала по скорой ночью ( воды отошли), предварительно позвонила ему. Он явился утром, на 2 мин подошел ко мне, и отправился на планерку. Все это время дежурная бригада со мной возилась, стимулировали ( не было схваток), были определенные проблемы, с медицинской точки зрения все нормально сделали, но обращались грубо. Колбасов появился вновь уже на самих родах, роды принимала также дежурная бригада, он стоял рядом и давил мне на живот, проталкивая малыша ( уже потом поняла, что ничего хорошего в этом нет). Потом он зашивал разрывы.
После родов приходил ежедневно в палату, смотрел, как матка сокращается. Выписали меня на четвертые сутки с плохими анализами, тогда я еще не понимала, что это может значить, ни узи, никаких обследований не делали. Перед выпиской была встреча с Колбасовым, он сказал, что т.к. роды были сложные, помогала дежурная бригада, он должен с ними поделиться, и сумму возьмет больше, чем договаривались... Ну ладно, спорить не стала, отдала.

Через несколько дней после выписки у меня поднимается температура высокая - 39, звоню Колбасову. Еду в Электронику, он смотрит меня, говорит: бывает, что после родов может что-то остаться в матке, никто не виноват, бла-бла-бла... Назначает антибиотик ( ну, как назначает - просто устно говорит- пропьешь такой-то) и актовегин проколоть - "может, само выйдет...".Ни Узи не сделали опять, ничего... Все сделала, позвонила через неделю - "Ничего не вышло", говорю... Он мне :"Ну, может, ты не заметила..." Я растерялась - у меня сильные боли в животе начались к тому времени. А он мне: " Если начнется кровотечение - вызывай скорую. Ко мне больше не приезжай". И все. Трубку положил. Послал, проще говоря... Девочки, ведь даже не сказал, что мне к врачу надо срочно бежать!
Ну, пошла я к своему гинекологу. Она в шоке.Еле уговорила ее дать мне направление, чтоб я вещи собрала и в больницу сама поехала, она хотела меня тут же по скорой отправлять! Говорит, маточное кровотечение сложно остановить, если такое случится, можно и до больницы не доехать...
Ну потом больница, операция ( ребенок на ГВ , которому и месяца нет, дома без меня...). Проблемы появились со здоровьем, т.к. сильно воспалилось уже все к тому времени, как я в больницу попала...
Много лет прошло, до сих пор не могу успокоиться. Уже даже неважно, какой он специалист, тут отсутствуют просто "человеческие" качества, совесть, в конце концов. Пусть что-то он не доделал, ведь он как врач понимал серьезность ситуации, я то не знала ничего, хоть бы в больницу меня отправил ... Кстати, договаривались на 7 тыс, взял в результате 8 тыс, 10 лет назад сумма была очень приличная! Плюс он мне продиктовал список лекарств на приличную сумму, которые надо иметь с собой - "вдруг понадобятся". Понадобились только нитки ( одна упаковка из двух), все остальное он оставил себе....

_________________

OZON! Скидка до 500 рублей! НОВЫЕ УСЛОВИЯ!

В разделе Совместные покупки без орг%
https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewforum.php?f=336

ПРИСТРОЙ ОЗОН.Зубная паста, тушь для ресниц и др.Скидки до 60%.

ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ OZON, хвасты


Последний раз редактировалось OliaS 10 янв 2014, 11:10:02, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора OliaS поблагодарил: Леля И. (11 янв 2014, 00:07:53)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #639 Добавлено: 10 янв 2014, 11:09:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 12:49:56
Сообщения: 426
Участий в закупках: 35

Репутация: 128 [ ? ]
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Награды: 34
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Максимир
Меня зовут: Татьяна
У меня хорошие отзывы о Колбасове. Рожала 2 января 2006г. Роды начались в 23,15 1 января, все это время доктор Колбасов не отходил, просидел со мной до конца, рожала сама, тогда взял 5т.р. У меня первая беременность почти в 29 лет, очень переживала, потому что у подружки были тяжелые роды во 2м роддоме. У нее ребенок ввинтился в кости малого таза, ее разрезали сначала как стандартное кесарево, потом по вертикали, и зашили в елочку и полосочку. Еле оклималась. Олег Васильевич все 5 часов просидел около меня. Я очень благодарна ему за поддержку. Все таки у меня новогодние роды.

_________________
8 950 763 5О42


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #640 Добавлено: 10 янв 2014, 11:14:16 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:24:51
Сообщения: 616
Участий в закупках: 18
Организованных закупок: 74

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 648 раз.
Награды: 53
Любимый ОРГ! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
Я тоже выписывалась на позитиве...По большому счету довольна была.Когда приходил матку смотреть, швы, внимательный был, приветливый. Только матка у меня плохо сократилась, как потом в больнице выяснилось, не должны были меня выписывать в таком состоянии...Плюс плохие анализы крови ( лейкоциты повышены) и мочи, как они меня выписали я до сих пор не понимаю... Я вообще ничего не знала, даже не понимала, что плохие анализы могут означать воспалительный процесс, ребенок первый, а сама я всегда здоровая была. Думаю, ну раз выписали - значит все нормально.
Если б не появилось после проблем, и не проявил бы себя доктор Колбасов...
На самом деле когда роды проходят нормально, любой доктор справится. Платим -то мы, чтоб быть "застрахованными", что нам помогут, если какие проблемы у мамы или малыша, что рядом будет специалист.
Ведь не за то, чтоб с нами сидели, деньги отдаем.
Та девочка, которая мне его телефон дала, потом и третьего родила у него, и все также довольна.
Но я решила написать, т.к. после своего опыта я бы такого врача обходила стороной. На всякий случай...

_________________

OZON! Скидка до 500 рублей! НОВЫЕ УСЛОВИЯ!

В разделе Совместные покупки без орг%
https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewforum.php?f=336

ПРИСТРОЙ ОЗОН.Зубная паста, тушь для ресниц и др.Скидки до 60%.

ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ OZON, хвасты


Последний раз редактировалось OliaS 10 янв 2014, 11:23:47, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора OliaS поблагодарил: to4ka (10 янв 2014, 13:46:25)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика