Текущее время: 04 июн 2024, 22:08:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 13 мар 2014, 09:44:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Радуюсь к какой раз что у нас нет телевизора и я и мой ребенок пока не видел даже этих игрух...
А мое отношение я конечно в шоке, и не знаю даже...Надеюсь мой ребенок гробик с куклой не попросит.

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 13 мар 2014, 09:48:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 336

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
мэгги писал(а):

Veronika3F
А Вас не смущает,что эти игрушки в мультиках ничего не делают?.

Я, слава богу, не смотрела ни разу ag.gif

Я тоже не смотрела ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 13 мар 2014, 11:37:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 10:21:01
Сообщения: 236
Участий в закупках: 97

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 919 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (2) Любимому региону (2) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Борисоглебск
Район: -
Меня зовут: Аня
ЕленаУ писал(а):

мэгги писал(а):

Veronika3F
А Вас не смущает,что эти игрушки в мультиках ничего не делают?.

Я, слава богу, не смотрела ни разу ag.gif

Я тоже не смотрела ))


А я не святая, я смотрела. И дети смотрели. Мультфильм ничуть не лучше и не хуже других. Я вот пони и девочек из Эквестрии на дух не переношу, например. Как и монстров хай. Смысловой нагрузки - никакой.
Но к чему не разрешать? Ограничивать - это да.
И дома валяется пару кукол. Гробов правда, нет, и не будет. Дети сами не попросят, я в этом уверена. У них монстрики с гробами как-то не аасоциируются. Игрушки и игрушки.
Играют с ними очень редко.
Как играют? Монстрики злые, обычные, стандартные куклы - добрые. Ну и, соответственно, противостояние добра и зла. Причем добро побеждает. Всегда.
На мой взгляд, если у ребенка нормальная психика, он сам все акценты расставит. А где не поймет - спросит. Ну и там уже можно внести корректировочки.

_________________
БОРИСОГЛЕБСК
Какой волшебной силой вы хотите обладать?-Не жрать после ШЕСТИ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 13 мар 2014, 12:00:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:13:25
Сообщения: 1382
Участий в закупках: 188

Репутация: 383 [ ? ]
Благодарил (а): 948 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Награды: 83
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (6) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Алексеевка
Район: Белгородская область
Меня зовут: Елена
Цитата:
Мультфильм ничуть не лучше и не хуже других.

да мультик может и добрый, не знаю, не смотрела.

Но что может дать ребенку кукла, которая вызывающе одета, на ней слой косметики, нереальный цвет лица и всего тела, изо рта торчат клыки, а из волос - уши, на лице шрамы и в том же мультике она использует мебель - гробы? Да еще как тут пишут эти барышни лентяйки, "шмотницы" и прочее?
Это пример для подражания? Это основа ролевой игры?

Как объяснить ребенку, почему эти девушки "дочь Дракулы, дочь Мумии, дочь Зомби, дочь Волка-оборотня, дочь Морского монстра, дочь Франкенштейна"??

Как объяснить ребенку КТО все эти упыри?? И какой от них смысл в этом мире? Они добро или зло? Формально я понимаю, что все они от злых мифических существ, но почему-то "добрые" в мультике. bm.gif

Мне легче объяснить устройство космического пространства.

А что это за гибриды??? Спасибо википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BE%D0%B2

Цитата:
Сирена Вон Бу (англ. Sirena Von Boo) — гибрид сирены и призрака.
Авеа Троттер (англ. Avea Trotter) — гибрид кентавра и гарпии.
Бонита Фемур (англ. Bonita Femur) — гибрид скелета и мотылька.
Нэйтан Рот (англ. Neighthan Rot) — гибрид зомби и единорога.
и прочее


Девушки, мамочки, защищающие этот бред "сумасшедших" (а вернее очень богатых людей, сделавших на этом большие деньги) - почему вы покупаете продукты и одежду всегда оцениваете качество, сроки давности и прочие важные показатели, необходимые для выбора лучшего для своего ребенка?

А почему тогда позволяете смотреть, вникать и играть подобными вещами, незримо убивающим, коверкающим психику детей - и это нормально? fc0b05

_________________
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Молодая Мама поблагодарил: Акилина (13 окт 2014, 08:54:32)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 13 мар 2014, 12:43:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
Цитата:
Monster High [Монстр Хай] (на рус. Школа Монстров) — это американская линия фэшн кукол от компании Mattel. Созданы и продвигаются Monster High как игровые фешн-куклы для подростков, но часто попадают в коллекции ко взрослым. (из википедии)

Для подростков - можно понять. У них частенько склонности к чему то необычному, зомби-вампиры-сумерки. Как кукла для коллекции - тоже. У всех свои странности. Есть же куклы абсолютно повторяющие детей внешне. И кому то они безумно нравятся и их коллекционируют. По мне - это как мумии. Аж страшно. С другой стороны вопрос - почему маркировку возраста на монстро-куклах не делают. Ну и негативный смысл на них все же мы, взрослые накладываем. Потому что мы смотрим передачи-фильмы, мы разбираемся в жизни и ее сторонах. У меня у знакомой у дочки есть такая кукла. на вопрос зачем? Ответ - у маши-оли есть. Мне тоже захотелось. Для детей это все же зачастую просто игрушка. Без негативного подтекста. Дети копируют родителей. Чем больше мама-папа делают акцент на чем-то, запрещают - тем заманчивее это дитенку. Я не оправдываю такие игрушки. Но и кричать на весь мир фуууу тоже не считаю необходимым. Каждый сам выбирает для себя.
У себя дома будь у меня дочь такую игрушку не стала бы держать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 13 мар 2014, 12:55:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:25:22
Сообщения: 734
Участий в закупках: 0

Репутация: 57 [ ? ]
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.берег
Меня зовут: Ирина
Надо сделать голосовалку - куплю или не куплю такую куклу. в обсуждениях заметна тенденция "ну зачем осуждать, давайте будем либеральнее.. но своей дочке я такое не покупаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 13 мар 2014, 12:58:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
Irzik
ну ведь наверняка есть те, кто купили? Просто не пишут. Потому что очевидно - будет фуууу, фииии. Психику портите и далее. А оно им надо? Читать такое?
Поэтому и написала - Каждый выбирает для себя. Впрочем как и везде. Свою голову к чужим плечам не приставить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 13 мар 2014, 13:03:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Я не увидела в теме никого, кто защищал бы этих кукол.

Кому-то не нравится гробовая тематика, кому-то подача.

Я только в этой теме узнала что есть куклы, которые пони-девочки. Как по мне так лютейший трэш.

Но ведь действительно совсем маленьким деткам плевать на размер талии у куклы, они как Барби в кулаке таскали головой вниз, так и Дракулу таскают.


То, что эти куклы могут быть первым шагом для внедрения окна Овертона-факт.
Но в эту же концепцию попадают и пони, и Винксы, и Братц.
Концепция социальная и психологическая и самый страх отнюдь не в клыках.

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 13 мар 2014, 13:10:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 336

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Натали
Маркировка есть - от 6 лет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 13 мар 2014, 13:42:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:01:11
Сообщения: 2219
Участий в закупках: 427

Репутация: 710 [ ? ]
Благодарил (а): 5846 раз.
Поблагодарили: 2867 раз.
Награды: 165
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (17) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (5)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Ольга
Куклы эти - тихий ужас :-! Не играем в таких и к ним вообще никак не отношусь.
Если бы была голосовалка, однозначно бы проголосовала - Нет.

_________________
Тел: 8-9ноль3-85ноль-74-15


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 13 мар 2014, 14:29:19 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 799

Репутация: 478 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Человек создан по образу Божьему.
Кукла по сути своей - отражение образа человека. Через игру в куклы ребенок выражает себя , вкладывает в слова куклы свои переживания, мысли. "Сливается " с ней в игре.
Чей образ в этих куклах ???
Совсем не безобидные игрушки....



За это сообщение автора Werba поблагодарил: siera81 (07 окт 2014, 23:10:34)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 13 мар 2014, 14:40:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Werba
а Вы не перегибаете палку??

во-первых религий и конфессий множество, даже в России.
Вы славянские божества видели?

И как тогда в Вашу концепцию вписываются:
1) Человек-паук - мутант
2) Бетмен - убийца
3) Пони опять же.
4) Бабя Яги....

О! Карлсон)

Это куклы, какой смысл их огульно хаять?

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 13 мар 2014, 15:33:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
У меня дочь вообще без ума от МОлнии Макквина, Мака и Мэтра ))) А еще от паровозиков Чаггингтон. Чему я безумна рада 228.gif Пусть лучше такое, чем нонешние куклы. ag.gif Чес сказать, я многих новых кукол не понимаю - писающе-какающих (фу) тоже)) Ну как-то не комильфо на мой взгляд. Знаю не понаслышке, что почему-то несмотря на все навороты, дети такими куклами долго не играют почему-то...

Вот как-то человек-паук и пр. не вызывают негатива, потому что они спасают мир. А эти швабры раскрашенные рекламируют собой шалавный образ жизни. (Сразу скажу, я в церковь не хожу, к церковным проповедям отношусь плохо, а нашу РПЦ вообще не лю, такого нехорошего о ней знаю, в т.ч. и лично, так что я просто за человеческую порядочность). Вот это тоже плохо...

Вот родилась такая идея: может, этих монстрих в гробах и придумали затем, чтоб на их фоне остальные Братц-Винкс-Пони казались милашками и их скупали?... :-x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 13 мар 2014, 15:55:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
Крошка.RU писал(а):

Вот родилась такая идея: может, этих монстрих в гробах и придумали затем, чтоб на их фоне остальные Братц-Винкс-Пони казались милашками и их скупали?...

ag.gif plus

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 13 мар 2014, 20:14:52 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 799

Репутация: 478 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Причем тут множество религий ?
Языческие куклы приобщали ребенка к традициям и культуре своего народа. Куклы игровые, куклы обереги, которые что-то символизировали ( добро, плодородие )
Даже вышивка , цвет ткани не просто так выбиралось. Кукла была безликой, чтоб не уподобиться человеку , считалось что с лицом кукла " обретает" душу и может влиять на ребенка.
У мусульман , также делали кукол из подручных материалов . И безликие.
Вот что нагуглила про современные куклы у них:
"Но все же современные игрушки занимают большую часть рынка детских игрушек. А знаменитая кукла Барби просто навязывает детям немусульманский образ жизни. Ее наряды, друзья и подружки никак не вяжутся с укладом жизни мусульман. Поэтому мусульмане начали создавать свои игрушки.

Мусульманские куклы одеты по нормам шариата. В комплекты входят различные виды хиджабов и никабов, а также молитвенные коврики. А из разновидностей кукол – кукла-учитель и кукла-врач. В аннотации к кукле Фулла сообщается, что она – «честная, любящая и заботливая девушка, почитает отца и мать, никогда не выставит напоказ руку или ногу».

В мусульманских странах такие куклы пользуются огромной популярностью. Спроса на обычных Барби практически нет."

Думаю, что страшные куклы были у разных народов , но не для игр детей , а участия в магических ритуалах. И в доме таких кукол просто так не держали . Возможно не каждый взрослый брал ее в руки.



За это сообщение автора Werba поблагодарили: 2 barsik1976 (08 окт 2014, 08:33:28), Молодая Мама (13 мар 2014, 20:36:08)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 13 мар 2014, 20:24:54 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 799

Репутация: 478 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Сейчас перечитала. Посмотрите- "кукла навязывает немусульманский образ жизни "
Как хорошо подмечено !
Какой образ жизни навязывает барби ? Потребительский ... Какой она будет в роли мамы, жены ? А в роли дочки можете ее представить ? Я такую дочку не хочу .
А куклы монстры ? Неужели у нас стал такой образ жизни =-O


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 13 мар 2014, 22:06:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 336

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Werba
Я Вас полностью поддерживаю. Подобный разговор у нас сегодня на работе был.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 13 мар 2014, 23:07:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:25:22
Сообщения: 734
Участий в закупках: 0

Репутация: 57 [ ? ]
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.берег
Меня зовут: Ирина
Никому на верхушке не нужны умные дети внизу. Нужны тупые. Потому что тупой массой легко управлять. Поэтому, мамочки, все в наших руках.



За это сообщение автора Irzik поблагодарили: 2 siera81 (07 окт 2014, 23:10:05), Катерина (14 мар 2014, 00:12:05)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 13 мар 2014, 23:41:06 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Veronika3F писал(а):

Молодая Мама
а чем хуже??

я как-раз не могу понять чем не нравится именно эта серия кукол.

как по мне, так порочная сама идея последняя в кукольном мире: Винкс, Братц, Монст, сейчас какая-то новая сария Аффтер пошла.
Порочна идея ничего неделания, абсолютного гламура.

А клыки... ну клыки и клыки, избыточный макияж и полуоткрытые сиськи Братц меня больше раздражали *PARDON*

Тема сисек была раскрыта полностью,ты хочешь сказать)))
Ну народ,мы ж тож увлекались кем-нибудь и чем-нибудь. И Павка Корчагин,и тимуровцы,и Сумерки с вампирами. Я- упыр!!! Для взрослых такие же игрушки как и для детей,только дороже. А коллекционировали раньше открытки с актерами. А если с актрисами коллекционировали мужчины / уверена,были и такие /. Так если представить что мужчины могли с фото делать? Страшные вещи,практически)))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 13 мар 2014, 23:41:30 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Я к чему....
И это пройдет.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика