Текущее время: 16 июн 2024, 01:29:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #181 Добавлено: 15 дек 2012, 14:55:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
цена билетов 300-800р, представление новогоднее, будут до 13 января



За это сообщение автора Юлечка поблагодарил: Lesenka (15 дек 2012, 15:42:20)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #182 Добавлено: 15 дек 2012, 19:50:48 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:02:11
Сообщения: 80
Участий в закупках: 19

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Лена
С 15 декабря в воронежском Цирке "Шоу воды, огня и света!"
были сегодня на этом представлении. Впечатления двойственные. Первое что меня удивило, это то что дети до 5 лет бесплатно, оказалось не зря, потому что на этом представлении до 5 лет, а может и до 8 делать нечего (это мое мнение) ну ладно, обо всем по-порядку.

Костюмы у артистов великолепные. Номера неплохие. Понравились клоуны "три толстяка", запомнился номер с медведем. Кстати кроме медведя из животных были еще поросята, обезьянки и собаки, но номера короткие и простенькие... Сыну моему 4.5 года ждал еще животных, не дождался...

После антракта, в основном все время работал иллюзионист, показывал фокусы: прятал ассистентку в бидон, протыкал копьями с огнем (это кстати и было все шоу которое огня касалось), ребенок этих фокусов вообще не понял...благо в это время цветные мыльные пузыри из под купола летили,сын ими увлекся.

По поводу шоу света: пускали дым и цветные лучи света в нем переливались, изображая волны, круги и прямые линии, особо не впечатлило...(когда приезжал цирк с лазерным шоу, не помню как назывался, было гораздо интереснее)....

В конце представления из арены минут 5--10 били цветные фонтаны, сначала внутри них воздушные гимнасты работали, потом просто фонтаны "танцевали" , нам понравилось.
Представление мне больше театр напомнило, все-таки от похода в цирк ждешь чего-то особенного, какого-то волшебства....Вот и все мои впечатления. Но это мое мнение, может вам больше понравится. ;-)



За это сообщение автора Лено4ка поблагодарили: 3 GrinS (17 дек 2012, 13:47:05), ViPP (16 дек 2012, 22:51:44), Мамулик (15 дек 2012, 20:00:03)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #183 Добавлено: 16 дек 2012, 19:20:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:38:12
Сообщения: 358
Участий в закупках: 59

Репутация: 59 [ ? ]
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 4
Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За любовь к четвероногим (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
Лено4ка писал(а):

С 15 декабря в воронежском Цирке "Шоу воды, огня и света!"
были сегодня на этом представлении. Впечатления двойственные. Первое что меня удивило, это то что дети до 5 лет бесплатно, оказалось не зря, потому что на этом представлении до 5 лет, а может и до 8 делать нечего (это мое мнение) ну ладно, обо всем по-порядку.

Костюмы у артистов великолепные. Номера неплохие. Понравились клоуны "три толстяка", запомнился номер с медведем. Кстати кроме медведя из животных были еще поросята, обезьянки и собаки, но номера короткие и простенькие... Сыну моему 4.5 года ждал еще животных, не дождался...

После антракта, в основном все время работал иллюзионист, показывал фокусы: прятал ассистентку в бидон, протыкал копьями с огнем (это кстати и было все шоу которое огня касалось), ребенок этих фокусов вообще не понял...благо в это время цветные мыльные пузыри из под купола летили,сын ими увлекся.

По поводу шоу света: пускали дым и цветные лучи света в нем переливались, изображая волны, круги и прямые линии, особо не впечатлило...(когда приезжал цирк с лазерным шоу, не помню как назывался, было гораздо интереснее)....

В конце представления из арены минут 5--10 били цветные фонтаны, сначала внутри них воздушные гимнасты работали, потом просто фонтаны "танцевали" , нам понравилось.
Представление мне больше театр напомнило, все-таки от похода в цирк ждешь чего-то особенного, какого-то волшебства....Вот и все мои впечатления. Но это мое мнение, может вам больше понравится. ;-)

только что с представления. из животных были еще 2 крокодила, осел и сокол ( практически все представление после антракта кружил над зрителями, а так как сидели высоко, прямо перед нами практически).
понравилось. и свет и музыка.
медведь ДПСник вне конкуренции.
ag.gif

_________________
Срочный пристрой.
Сапоги осенние новые
Туфли кожаные


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #184 Добавлено: 24 дек 2012, 13:59:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:42:35
Сообщения: 463
Участий в закупках: 74

Репутация: 133 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Остужева: Линия
Меня зовут: Ольга
Были с детьми (4 г. и 9.5 лет) в эту субботу (22.12.) в цирке.
определенно могу сказать, что детям до 7 лет там делать нечего. это ШОУ! это не цирк в нашем понимании это слова.
с маленькими детьми многие либо уходили, либо сидели до конца, но дети постоянно хныкали. с нами рядом девочка (на вид 5 лет) с папой ушли еще с первого отделения, она сказала: мне скучно, пойдем отсюда))
моя дочь мужественно досидела до конца, но во втором отделении буквально на мне лежала))))
сыну очень понравилось, правда он признался, что клоунов не понял, и часть номеров тоже.

мы с мужем в восторге!!! но от второго отделения. первое нудное и затянутое.

вообщем, красиво, необычно, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!

один номер гимнастов был, они слегка имитировали....любовь.... (сами понимаете что), я, вместо того, чтобы нормально смотреть номер, лихорадочно соображала, что же ответить сыну, если вдруг спросит: а что они делают? а спросить он может неожиданно.))))))) особенно когда они дышали как бы в кислородных масках, он мне как раз задал этот вопрос))))))))



За это сообщение автора tigriana поблагодарили: 2 katya-84s (24 дек 2012, 15:00:16), ViPP (24 дек 2012, 14:14:01)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #185 Добавлено: 24 дек 2012, 14:54:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
tigriana писал(а):

определенно могу сказать, что детям до 7 лет там делать нечего. это ШОУ!

у меня дочке 4,5 сидела смотрела, не отрывая взгляд. все зависит от ребенка ромаш .
животных было не много, но ей они как то и не нужны, ей фокусы понравились и акробаты. Мне тоже очень понравилось! А медведь и правда супер! Да и потом клоун на барабанах тоже повеселил.
tigriana писал(а):

один номер гимнастов был, они слегка имитировали....любовь...

Это конечно они зря, но в общем было красиво)

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга



За это сообщение автора Аля поблагодарил: ViPP (25 дек 2012, 12:13:12)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #186 Добавлено: 24 дек 2012, 15:35:30 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1936
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
тоже были в цирке!
хорошо!!!!!
ребенок 3,7 лет,спокойно отсидела все представление,все понравилось,впечатлений море! не говоря уж о взрослых))) fc0b05
красивое шоу,отличные номера,не скучно!
НО!! очень холодно в цирке,сидели одетые!!!!!

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.



За это сообщение автора Лариса поблагодарил: ViPP (25 дек 2012, 12:13:05)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #187 Добавлено: 30 дек 2012, 17:55:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 336

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
ХОДИЛИ СЕГОДНЯ В ЦИРКА (ЦИРК НИКУЛИНА), ТОЖЕ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! ЖИВОТНЫХ МАЛО, НО ЗАКТО КАКИЕ НОМЕРА! ЕДИНСТВЕННЕ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ ЗАТЯНУТЫЙ НОМЕР КЛОУНОВ (КОГДА ЗРИТЕЛЕЙ ИЗ ЗАЛА УЧАСТВОВАТЬ ВЫЗЫВАЛИ) А ТАК КЛАССНО! в ЦИРКЕ И ПРАВДА ХОЛОДНО, ДАЖЕ Я БЫ СКАЗАЛА ЧТО ОЧЕНЬ ДУЕТ, ПОЭТОМУ ОДЕВАЛА РЕБЁНКА В ТОЛСТОВКУ С КАПЮШОНОМ, ТАК В НЁМ И ПРОСИДЕЛ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #188 Добавлено: 11 янв 2013, 10:16:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
Спасибо за отзывы, сходим в вс. Мы теперь на каждую прг ходим... пользуемся временем, пока на ребенка билет покупать еще не надо )))

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #189 Добавлено: 11 янв 2013, 13:35:30 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:12:59
Сообщения: 51
Участий в закупках: 2

Репутация: 44 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Олеся
Есть 1 билет на воскресенье в 12.00, 4-ый ряд.
Покупала за 800 руб. отдам за 500 :flag:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #190 Добавлено: 11 янв 2013, 13:54:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 15:00:18
Сообщения: 736
Откуда: Воронеж Сев.р-н
Участий в закупках: 1

Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Награды: 15
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Оля
Тру-ля-ля писал(а):

Есть 1 билет на воскресенье в 12.00, 4-ый ряд.
Покупала за 800 руб. отдам за 500 :flag:

написала в личку

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #191 Добавлено: 12 янв 2013, 14:27:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:25:09
Сообщения: 2
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Лилия
Привет! Скажи пожалуйста билет в цирк продала уже или нет? Если нет, то ребенка 2,9 на коленках можно без билета?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #192 Добавлено: 12 янв 2013, 14:32:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:25:09
Сообщения: 2
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Лилия
Тру-ля-ля писал(а):

Есть 1 билет на воскресенье в 12.00, 4-ый ряд.
Покупала за 800 руб. отдам за 500 :flag:

привет! НЕ получается написать в личку, недавно зарегистрирована. Билет продан или нет? Если нет, то можно ли с собой ребенка 2,9 на коленки ))))))ю я просто уже очень давно в цирке была не знаю....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #193 Добавлено: 12 янв 2013, 16:34:37 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:12:59
Сообщения: 51
Участий в закупках: 2

Репутация: 44 [ ? ]
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Олеся
krupskaya, билет уже продан


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #194 Добавлено: 20 янв 2013, 00:58:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 23:26:00
Сообщения: 290
Участий в закупках: 69

Репутация: 96 [ ? ]
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1)
За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) У меня дочь! (1)
Город: воронеж
Район: советский
Меня зовут: катя
то же ходили, средненький цирк,особо не впечатлил, животных мало...Номер с имитированнной любовью привел в маленький шок, не для детей как то.... slovo.gif были и на представлениях намного лучше(цирк филатовых например,вот это шоу!!!!!!!).
Детенок в восторге была,отсидела всю программу, что порадовало

_________________
обувь SUPERFIT соберем вместе!!! viewtopic.php?f=60&t=49200
Детские планшетики тут viewtopic.php?f=61&t=37028
LENNE- верхняя одежда для наших любимых деток viewtopic.php?f=94&t=49032


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #195 Добавлено: 21 янв 2013, 09:07:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
В Воронежском государственном цирке со 2 февраля до 24 февраля будут проводиться гастроли цирковой программы «Национальный цирк Египта»!

Увидеть уникальных нильских львов мечтает весь мир!!!
В эксклюзивной программе участвует очень редкая порода львов - «Нильские львы», их осталось в природе не больше ста особей.

Большая часть из них выращивается в заповеднике семьи Кута. Хамада Кута потомок древнего рода Кута. В Египте их предки выезжали верхом на нильских львах, приветствуя фараонов. Первый раз отец Хамады познакомил малыша со львами в возрасте 2-х лет. А выступать с хищниками перед публикой Хамада начал в семилетнем возрасте.

И вот дрессировщик Хамада готовится показать всю мощь и красоту царских зверей на арене Воронежского цирка.

Также в программе экзотические животные: гигантские крокодилы и змеи, дрессированные дальневосточные леопарды под руководством Марины Руденко.

Канадские волки, козы, собаки хаски и маломуты выполняют удивительные трюки на манеже, под руководством Екатерины Кореньковой.

На манеже цирка вы увидите обезьян-джигитов под руководством Народной Артистки России Натальи Якубовой, которые подарят массу незабываемых эмоций.

Впервые в России со своими репризами клоунский дуэт Братьев Герасименко.

Лазерное цирковое шоу, эффект 3«D» изображения на манеже и эксклюзивный стереозвук.



За это сообщение автора Юлечка поблагодарили: 2 dingo (22 янв 2013, 14:40:19), katya-84s (21 янв 2013, 09:11:07)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #196 Добавлено: 03 фев 2013, 22:50:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:44:51
Сообщения: 536
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (4) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Наташа
Были 2 февраля на новой прг. Очень понравилось. Много животных, хорошие клоуны - то, что надо для дитя. Просит повторить ))) Зал битком, еле купили билет, в очереди час стояли.

Мне тоже понравилось. Представление ровно 3 часа длилось.

_________________
моя карта СБ *3999
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #197 Добавлено: 03 фев 2013, 22:51:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Юлечка
ходили на египет...
понравилось!

клоуны просто фантастика)) ну мне очень понравились!!! самое яркое впечатление!))))))))))))

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #198 Добавлено: 04 фев 2013, 08:06:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 336

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Девочки, а никто не узнавал что у них там за акция проходит. Взяла в магазине рекламку и там написано при предъявлении купона второй билет бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #199 Добавлено: 04 фев 2013, 08:46:23 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 22:02:11
Сообщения: 80
Участий в закупках: 19

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Лена
asli писал(а):

Были 2 февраля на новой прг. Очень понравилось. Много животных, хорошие клоуны - то, что надо для дитя. Просит повторить ))) Зал битком, еле купили билет, в очереди час стояли.

Мне тоже понравилось. Представление ровно 3 часа длилось.


Полностью согласна! Представление просто супер! super.gif super.gif super.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #200 Добавлено: 04 фев 2013, 08:51:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:49:50
Сообщения: 1441
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 492

Репутация: 512 [ ? ]
Благодарил (а): 822 раз.
Поблагодарили: 863 раз.
Награды: 79
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Юлия
ЕленаУ
Действует акция 1+1, при покупке билета в 3-4 секторе 1-8 ряд, второй билет по купону бесплатно, купоны распространяются в детских садах, школах, на нем так и написано бесплатный билет и место пустое куда при покупке билета впишут номер ряда и место



За это сообщение автора Юлечка поблагодарили: 2 ЕленаУ (04 фев 2013, 10:28:26), katya-84s (04 фев 2013, 08:54:25)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика