Текущее время: 28 апр 2024, 10:50:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 25 июл 2013, 13:45:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Наталья
вот здесь: http://www.cvvm.vrn.ru
у меня был базовый курс габаритной подготовки. Вёл сам Николай Иванович, сейчас не знаю, работают там ещё ребята или нет другие.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ



За это сообщение автора evgenia поблагодарил: LAVA4ka (25 июл 2013, 14:33:37)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #142 Добавлено: 25 июл 2013, 18:33:07 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
evgenia
он сам тебе про резину сказал?
меня приглашал на каток, но я не смогла, про резину не сказал ничего...

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #143 Добавлено: 25 июл 2013, 21:24:55 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:54:15
Сообщения: 734
Участий в закупках: 267

Репутация: 386 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 43
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (14) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (5)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
evgenia писал(а):

Наталья
вот здесь: http://www.cvvm.vrn.ru
у меня был базовый курс габаритной подготовки. Вёл сам Николай Иванович, сейчас не знаю, работают там ещё ребята или нет другие.

он сейчас один работает, я тоже с ним весной каталась
а разве на льду резина стирается, там же сцепления с поверхностью практически никакого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #144 Добавлено: 14 авг 2013, 12:59:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:27:33
Сообщения: 1049
Участий в закупках: 0

Репутация: 70 [ ? ]
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 2076 раз.
Награды: 22
Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Светлана
evgenia писал(а):

Наталья писал(а):

Девочки, ищу инструктора. Терпеливого! Хочу по городу покататься. Боюсь всего и всех.

Права получила давно, но не каталась по городу . Не чувствую ее габаритов, и опять же боюсь.. боюсь... а надо.


По трассе рулю, обгоны делаю, но не люблю их.


Если ещё актуально, поищу контакт.
Мужчина именно этим и занимается. У него своя школа контравариантной подготовки, но большая часть работы именно и заключается в том, что он преподаёт базовый курс тем у кого есть машина и права, но нет знаний как этим владеть. Не дёшево, но я довольна. Права были, не ездила совсем после получения лет 6. 2 недели занятий и всё отлично!
На дороге остерегаюсь только пешеходов, вспоминаю свой страх перед вождением в городе во время занятий с ним с улыбкой.

ps я вот зимой ещё хочу к нему, он каток заливает и учит всяким штукам на нём полезным, резину только надо найти для этого случая, которую не жалко, потому как при таких занятиях стирается полностью.

Девочки, кто хотел пойти подучиться, но смущала сумма, сейчас на групоне http://voronezh.groupon.ru/1cvvm1?utm_s ... mst=190673
скидка 50% на занятия у Николая Ивановича.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #145 Добавлено: 03 сен 2013, 22:34:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 15:15:45
Сообщения: 208
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Награды: 15
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) За лучший хвастик! (2)
С днем рождения! (3) Королеве (1) Фото-хваст июль (1) С Днем рождения форума! (1) 2 (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Светлана
Наталья писал(а):

evgenia, актуально пока. Я пока у мамы еще. Вернусь в город и начну обзвон и поисик в активном штурме.

Это с катком экстремальное вождение получается... муж хотел на такое действо. Хотя он сам порой лихачит в лесу зимой в гололед ... у меня все леденеет при этом.


Если ещё актуально - случайно увидела рекламу инструкторов http://avtoinstruktor36.ru/ у нас на форуме, зашла посмотреть....я ж занималась с этим инструктором! Брала несколько занятий у Максима наряду с окончанием обучения в автошколе. Самые положительные эмоции от вождения с ним, терпеливый - это даже мягко сказано ag.gif , занятия давались легко и непринужденно. Всё рассказывает и объясняет. Занятия возможны в любое удобное время, я, например, к 20.00 по будням ходила. Наверное, как раз благодаря ему и сдала на права с 1го раза :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #146 Добавлено: 13 сен 2013, 13:55:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:27:33
Сообщения: 1049
Участий в закупках: 0

Репутация: 70 [ ? ]
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 2076 раз.
Награды: 22
Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (2) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Светлана
Девочки, права у меня с 2009 года, по городу ездила после этого пару раз и столько же по трассе в деревне. По городу конечно поздно ночью, когда машин почти нет)))
Купила по групону базовый курс габаритной подготовки (ссылка есть выше), занималась с Николаем Ивановичем и уже месяц езжу за рулем *DANCE* и ой как себя ругаю, что столько лет не ездила, это же так удобно по сравнению с маршрутками)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #147 Добавлено: 08 фев 2014, 09:36:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2013, 21:40:27
Сообщения: 2
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Милана писал(а):

уже месяц езжу за рулем *DANCE*

поздравляю!!!



За это сообщение автора Знакомая поблагодарил: Милана (08 фев 2014, 12:04:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #148 Добавлено: 10 фев 2014, 18:12:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Что то покаталась по городу сегодня....много каталась, аварий жесть! Одна со жмуриком, и 99% сам виноват.
Остальные так себе, раза 4 увернулась от Шумахеров ( в основном женскаго полу).
Ну неужели полностью отсутствует инстинкт самосохранения у основной массы автолюбителей? ну просто бесить уже начинает временами. Получила/купила/подарили ВУ... все- пипец! Уверенная в себе курица на дороге, благо еще индульгенцию повесит, хоть догадаешься что от нее ждать, причем неменьшая часть мужескаго полу такая же! Ты не знаешь как поведет себя твоя машина на льду, как поедет сосед, но блин педальку мы давим и еще скачем из ряда в ряд! А любители японского секонд-хенда! Это вообще жесть! особенно недавно получившие ВУ, ездить толком не умеем, но губы красим, у нас же автомат! И фигачим между полос а то иначе плохо видно. Ну не предназначены криворульки для наших дорог! Я могу ездить на чем угодно, любого тоннажа и габаритов, но в это чудо японского/английского автопрома я не сяду. Работала 5 лет в страховой компании- нагляделась... и по городу, больше половины их ездит с поцарапанной левой стороной. Ни о чем не предупреждает?
Никого не хочу обидеть в теме, просто накатило что то... ведь на дороге ты не один, вокруг тоже машины и они едут по своим собственным правилам. В первую очередь в автошколах надо учить думать головой, а не баранку крутить, мастерство водителя не в том чтобы добраться максимально быстро из точки А в точку В, а в том, чтобы сделать это максимально безопасно для себя и окружающих, и для этого надо не только соблюдать правила но и предугадывать действия окружающих водителей, обстановку на дороге и конечно же знать длину своего тормозного следа! И с уважением относиться к другим

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!



За это сообщение автора Вжик поблагодарил: Крошка.RU (12 фев 2014, 08:45:31)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #149 Добавлено: 10 фев 2014, 18:20:15 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Сегодня видела как один из таких с восклицательным знаком осень резво выпарковывался вбок едущему джипу. Благо у мужика за рулем джипа реакция хорошая оказалась и левая полоса свободная. А то две машины бы минимум. Идет поток машин по лннинскому и это чудо резво выезжает задом fc0b05

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #150 Добавлено: 10 фев 2014, 18:26:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Элена
часто вижу таких... это то и напрягает, что она даже не поняла что могло бы быть, если водила на жЫпе был такой же курицей... а дорога реально скользкая, на липучке машину водит по снежной каше, да и от шипов на ней мало толку

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #151 Добавлено: 10 фев 2014, 18:29:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Да, сейчас страшно действительно по городу ездить...
Вжик
Но вы уж так близко к сердцу не воспринимайте все...
Всякие ситуации бывают, может кому срочно куда нужно было, мне тоже пару раз приходилось быстро ездить, и откровенно говоря меня больше раздражают дамочки которые все три полосы занимают и едут по 30-40 км и их ни с одной стороны не объедешь!!!

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #152 Добавлено: 10 фев 2014, 18:37:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
Пожалуюсь тоже. Вчера ко мне один на газели жался, метрах в 2-х, не больше, ехал сзади от меня. А дело было в поле, мы вдвоем только и ехали. Вот спрашивается, места мало ему было?! Поле естественно никто не чистил, не то что каша, а по колено, затормозить бы он не успел.
А может подтолкнуть хотел? =-O ag.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #153 Добавлено: 10 фев 2014, 19:04:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
MamaMari писал(а):

Да, сейчас страшно действительно по городу ездить...
Вжик
Но вы уж так близко к сердцу не воспринимайте все...
Всякие ситуации бывают, может кому срочно куда нужно было, мне тоже пару раз приходилось быстро ездить, и откровенно говоря меня больше раздражают дамочки которые все три полосы занимают и едут по 30-40 км и их ни с одной стороны не объедешь!!!

Я могу ездить быстро! Более того, я езжу быстро! Но я всегда уверена в своей реакции на действия других водителей и пешеходов вокруг. Я ночью никогда не поеду больше 60 км\ч по пригородной дороге, потому как не знаешь кто из кустов вывалится тебе под колеса. Я держу ту дистанцию, на которой я уверена в своей реакции
Я всегда пропущу, если человеку надо, но быдло подрезающее всех подряд, потому что надо на 2 минуты приехать раньше всех к светофору-никогда!
Если едешь 40 км\ч- никто не мешает стать в правом ряду и ехать там...та нет, вылезаем в левый и не реагируем ни на что! а в соседнем такой же, на полкорпуса впереди.... шахматисты блин

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #154 Добавлено: 11 фев 2014, 15:51:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Сегодня кстати еще один долетался гонщег.... на набережной замес по полной, скорой там особо делать нечего. Нексию Грузовичкок вмял в заборчик... летела Нексия быстро-опаздывал. Вот и опоздал... ведь туман, дороги скользкие! Где инстинкт самосохранения??? Ладно самому по фиг на свое здоровье, а вокруг то в чем люди виноваты? Ведь учат же в школе-оценивайте ситуацию на дороге и дорожное покрытие со своими тормозами у умением ездить. Ни один профессиональный водитель с большим стажем не будет лететь наобум выпучив глаза

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #155 Добавлено: 11 фев 2014, 20:41:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Ася писал(а):

Пожалуюсь тоже. Вчера ко мне один на газели жался, метрах в 2-х, не больше, ехал сзади от меня. А дело было в поле, мы вдвоем только и ехали. Вот спрашивается, места мало ему было?! Поле естественно никто не чистил, не то что каша, а по колено, затормозить бы он не успел.
А может подтолкнуть хотел? =-O ag.gif

Насть, может ты ему понравилась)) Он и кадрил) А может ему страшно было в поле одному - одиноко)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #156 Добавлено: 11 фев 2014, 20:48:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
Atny, вряд ли он в темноте разглядел, кто там за рулем. Тем более машинка не сильно женская (я на мужниной была)
Atny писал(а):

может ему страшно было в поле одному

точно! ag.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #157 Добавлено: 11 фев 2014, 22:41:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Вжик
Вот и хотят поднять плату за обучение 100 000р., чтобы не каждый смог учиться. В Курске считается нормально ездить 40 км еще постоять потупить на перекрестке,потом проехать одному на завершающий сигнал светофора, а остальные постоят подождут, а при перестройки в левый или правый ряд вообще западло посмотреть в боковые зеркала. И не зависит какая машина с левым или правым рулем, в таких случаях надо прокладку менять между рулем и сидением. Вот так.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #158 Добавлено: 11 фев 2014, 22:44:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Забыла добавить, здесь народ еще считает, что на механике лучше, чем на автомате, т.к. автомат ломается часто. И предназначен для теток только, такое ощущение, что 90е года не кончились.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #159 Добавлено: 12 фев 2014, 08:54:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Вжик
, золотые слова! ППКС, как говорится

Меня вчера одна курица на пешеходном переходе чуть не переехала. Мало того, что выехала прямо на переход, метра 3 за светофор, так мне пришлось ее обходить спереди, чтоб в сугробе не утонуть, и за 7 сек своего зеленого я не успела(сразу скажу, что он всего 7 секунд горит, а не кинулась переходить дорогу под конец;) ). Так эта автобаба стартанула на свой зеленый, не глядя, что я еще перед машиной! Пришлось даже по капоту ей стукнуть. Если что номер 302НХЕ(кажись), серебристая псевдодорожник сузука.

Еще вспомнилось: беременная была, с приличным пузом уже, переходила дорогу при выезде из дворов ЗА машиной какой-то тетки, которая собиралась выезжать на основную. Так мадамка передачи перепутала и как газанула назад прямо на меня! Как я увернулась, теперь сама удивляюсь.... И недавно такая же картина была: выехала из дворов красненькая лача или авео(не помню), стоит, ждет, когда можно будет выехать на основную. И вот тут ей показалось, что она далеко нос высунула, переключилась - и давай назад. А там бабка шла! Т.е. эта курица даже в зеркало не глянула, есть ли там кто... Меня на парковке так однажды чуть не прижали....

Короче, достало немного это. Как на войне каждый день, только и гляди


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #160 Добавлено: 12 фев 2014, 11:38:33 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:05:49
Сообщения: 505
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Позитивчик (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Малышево
Меня зовут: Елена
Алена и Крис писал(а):

Вжик
Вот и хотят поднять плату за обучение 100 000р., чтобы не каждый смог учиться. В Курске считается нормально ездить 40 км еще постоять потупить на перекрестке,потом проехать одному на завершающий сигнал светофора, а остальные постоят подождут, а при перестройки в левый или правый ряд вообще западло посмотреть в боковые зеркала. И не зависит какая машина с левым или правым рулем, в таких случаях надо прокладку менять между рулем и сидением. Вот так.

Согласна, только поднятием платы за обучение ничего не добьешься-будут ездит без ВУ либо за полцены покупать!
Тут дело в мозгах водителя! И только тут. Надо оценивать себя, машину и обстановку в первую очередь. К сожалению нынешние автокурсы этого не дают, автодром вообще ерунда полная, ну может парковаться кого то и научит, но на парковках аварий в сотни раз меньше чем на дороге, и про летальный исход я там не слышала даже.
Я получала ВУ 20 лет назад, там нас именно учили не только ездить, а думать! И предугадывать действия других участников ДД. А ездить задом учили просто- выгнали в лес и на том сарае (Волга-пикап) заставляли ездить между деревьями задом. Научились все! И многие тогда уже брали дополнительно часы для практики города, заметьте-тогда пробок не было! Нигде! И женщина за рулем была скорее исключением из правил.
У меня мощная машина, позволяет легко прыгнуть вперед, сотку набирает секунд за 8-9, но могу ездить и как овощ в зависимости от ситуации. В зеркала смотрю всегда, даже ловила себя на мысли что идя пешком по тротуару и видя интересную шмотку на девушке не оборачиваюсь рассмотреть, а ищу глазами зеркало! ag.gif
Да, я предпочитаю механику все таки, автомат для меня не подходит по многим параметрам и цена ремонта тут на последнем месте

_________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика