Текущее время: 01 май 2024, 11:49:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 11 дек 2012, 18:37:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
А если вам в автошколе в какой-нибудь узнать только об уроках вождения?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 12 дек 2012, 08:01:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
белосток писал(а):

А если вам в автошколе в какой-нибудь узнать только об уроках вождения?

Вчера этим и занялась-нашла телефоны, теперь обзванивать буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 12 дек 2012, 09:46:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:33:18
Сообщения: 145
Откуда: Памятник Славы
Участий в закупках: 2

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 6
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1)
Фото-хваст декабрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
ALENNA писал(а):

белосток писал(а):

ALENNA писал(а):

Девочки из Северного района (район Линии), посоветуйте инструктора, дающего частные уроки вождения. У меня права больше 10 лет лежат, в школе получала, не ездила вообще после этого. Хочу набить руку.....

Вот и я так села в августе после 10 лет застоя.......Но я без инструктора-им был мой муж. Ездили с ним в ГАИ на площадку там и "ЗАЕЗЖАЛА В ГАРАЖИ" ag.gif и т.д. Причем туда ехала сама по Антонова -Овсиенко =-O .....

с мужем пару лет назад на старой четвере пару раз глохла, так он так орал, что я боюсь с ним тренироваться. нужен инструктор.

Муж не помощник,он же всё умеет и знает,поэтому орет. Самой надо. Я себя через силу заставляю,даже успокоительные пила :'(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 13 дек 2012, 22:26:50 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:47:23
Сообщения: 83
Участий в закупках: 17

Репутация: 128 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (1) №1 (7) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Екатерина
Девочки, с мужчиной (мужем, папой, другом, дядей и т.п.) вообще ездить невозможно. Они уж очень раздражаются. Мне вот, с представителем мужского пола повезло, у меня был пожилой, опытный и видавший виды инструктор, держал себя в руках, неоднократно повторяя одно и то же ag.gif. Лучше почаще берите с собой подружек со стажем. Я несколько раз ездила со своими подругами, только получившими права. Говорили, что такого терпения ни у одного сопереживателя не было. Когда сама училась водить, едила с сестрой по полю, потом по улицам, она никогда не кричала super.gif, смеялась только иногда, и я вместе с ней.



За это сообщение автора Katheria поблагодарил: Vallas (14 дек 2012, 19:47:53)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 14 дек 2012, 07:36:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Я тоже научилась ездить одна,теперь в любое место,в любую погоду.Муж тоже орал невозможно как.А сейчас сидит тихонечко,ни словечка,нравица :-) когда его возят.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 14 дек 2012, 08:26:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
мне выбирать не приходилось. кроме мужа особенно и некому было помочь. но ездить начала только тогда, когда одна. до этого был сплошной стресс. но успокоительных не разу не пила. это же может замедлить реакцию. очень помогли дополнительные уроки с инструктором.
Цитата:
А сейчас сидит тихонечко,ни словечка,нравица :-) когда его возят.
не исключаю, что мой тоже радуется когда я его забираю с тусовок, корпоративов. Едет с баночкой пива рядом и все равно на нервы действует своими комментариями, хотя я 2 года каждый день езжу. Но криков и ругани как раньше уже нет...) А вообще если вместе едем куда то за рулем всегда он. Не лезу вперед батьки, да и если есть возможность не водить, то стараюсь не водить))

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 14 дек 2012, 09:26:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:46:51
Сообщения: 118
Участий в закупках: 199

Репутация: 67 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1)
У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: б-ца электроника
Меня зовут: оксана
Ой, девочки, вот и присоединяюсь к вашим рядам. Права получила в феврале этого года. На днях забираем машину из автосалона и начнется.......... Не считая обучения несколько раз ехала на машине мужа из деревни (60 км) до до възда в город и один раз от друзей ночью от северного моста, потому что муж bohaut-178.gif и ФСЁ!!! Сказать, что мне страшно это ничего не сказать... Еще машина новая, её жалко :-(

_________________
Левобережный ЦВЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 14 дек 2012, 09:52:16 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 23:47:23
Сообщения: 83
Участий в закупках: 17

Репутация: 128 [ ? ]
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (1) №1 (7) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Екатерина
ксюндрик85
Старайся пораньше выезжать, чтобы не суетиться на дороге. С какой скоростью можешь себе позволить, с той и двигайся, если понадобится кому-то, тебя объедут. НИКОГДА! Никогда, не реагируй на мужчиноподобных существ, которые позволяют себе слова грубости в адрес женщины. Вспомни. сколько всего можешь прекрасно делать ты, а они нет. Соблюдай дистанцию, пока не привыкнешь к габаритам авто. Да и вообще, больше практикуйся по выходным рано утром, пока на дорогах не много машин, пригодится. Удачи!



За это сообщение автора Katheria поблагодарили: 3 katya-84s (14 дек 2012, 10:04:39), pesenka (14 дек 2012, 11:19:10), ксюндрик85 (14 дек 2012, 10:02:27)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 14 дек 2012, 10:01:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:46:51
Сообщения: 118
Участий в закупках: 199

Репутация: 67 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1)
У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: б-ца электроника
Меня зовут: оксана
Katheria
sps.gif 673.gif

_________________
Левобережный ЦВЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 14 дек 2012, 13:10:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
ксюндрик85 писал(а):

Ой, девочки, вот и присоединяюсь к вашим рядам. Права получила в феврале этого года. На днях забираем машину из автосалона и начнется.......... Не считая обучения несколько раз ехала на машине мужа из деревни (60 км) до до възда в город и один раз от друзей ночью от северного моста, потому что муж bohaut-178.gif и ФСЁ!!! Сказать, что мне страшно это ничего не сказать... Еще машина новая, её жалко :-(

Я сразу же машину свою закасковала-мало ли что.....И уже на много спокойнее (стукнут или покарябают её т-т-т-) Вам тоже рекомендую это сделать. А на новой машине так приятно ездить. Ух, красота......А если еще и автомат-так ваааще. fc0b05

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 14 дек 2012, 13:26:00 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:46:51
Сообщения: 118
Участий в закупках: 199

Репутация: 67 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1)
У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: б-ца электроника
Меня зовут: оксана
белосток писал(а):

ксюндрик85 писал(а):

Ой, девочки, вот и присоединяюсь к вашим рядам. Права получила в феврале этого года. На днях забираем машину из автосалона и начнется.......... Не считая обучения несколько раз ехала на машине мужа из деревни (60 км) до до възда в город и один раз от друзей ночью от северного моста, потому что муж bohaut-178.gif и ФСЁ!!! Сказать, что мне страшно это ничего не сказать... Еще машина новая, её жалко :-(

Я сразу же машину свою закасковала-мало ли что.....И уже на много спокойнее (стукнут или покарябают её т-т-т-) Вам тоже рекомендую это сделать. А на новой машине так приятно ездить. Ух, красота......А если еще и автомат-так ваааще. fc0b05

Не, ну КАСКО это обязательно, вписать меня в КАСКО смогут только в феврале, как второго водителя (должен быть год стажа ag.gif ) , машина наполовину в кредит и оформлена на мужа *PARDON* Дааа у меня автомат 8-)

_________________
Левобережный ЦВЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 14 дек 2012, 13:53:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Ну тогда вообщем-то бояться нечего...имея КАСКО и машину автомат... ag.gif

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 14 дек 2012, 14:46:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 12:46:51
Сообщения: 118
Участий в закупках: 199

Репутация: 67 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1)
У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: б-ца электроника
Меня зовут: оксана
белосток
Ирин, а у Вас какая машина, если не секрет???

_________________
Левобережный ЦВЗ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 14 дек 2012, 19:46:50 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:27:00
Сообщения: 98
Участий в закупках: 15

Репутация: 138 [ ? ]
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (3) За любовь к четвероногим (4)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Ольга
белосток писал(а):

Ну тогда вообщем-то бояться нечего...имея КАСКО и машину автомат... ag.gif


Милые дамы, не забывайте, что кроме нас, аккуратных и соблюдающих ПДД (хотя бы иногда в моем случае), дороги нашей страны бороздят ездуны, ездецы и т.д.и т.п., которые вечно куда-то торопятся, подрезают или пытаются доказать превосходство своего убогого 20-30 летнего ржавого авто над новенькой или не очень иномарочкой! ПРОПУСТИТЕ их! Пусть едут!!! Скатертью дорога! вас дома ждут близкие, которые хотят видеть вас живыми и здоровыми! А случай ( в т.ч. несчастный) может все разрушить! Будьте внимательны и осторожны!!! Я за рулем с 1998 года и знаю, что чаще всего на дороге все решает случай. КАСКО, к сожалению, не может компенсировать здоровье или жизнь!

_________________
Изображение
Изображение
Уважаемые Орги! Я на форуме не каждый день, к сожалению... Если необходима срочная оплата, пожалуйста, пришлите СМС на номер +7 920 222 2два 3три. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 14 дек 2012, 19:48:37 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 07 фев 2012, 21:27:00
Сообщения: 98
Участий в закупках: 15

Репутация: 138 [ ? ]
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (3) №1 (5) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Весенняя! (1)
Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (3) За любовь к четвероногим (4)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Ольга
Katheria писал(а):

Девочки, с мужчиной (мужем, папой, другом, дядей и т.п.) вообще ездить невозможно. Они уж очень раздражаются. Мне вот, с представителем мужского пола повезло, у меня был пожилой, опытный и видавший виды инструктор, держал себя в руках, неоднократно повторяя одно и то же ag.gif. Лучше почаще берите с собой подружек со стажем. Я несколько раз ездила со своими подругами, только получившими права. Говорили, что такого терпения ни у одного сопереживателя не было. Когда сама училась водить, едила с сестрой по полю, потом по улицам, она никогда не кричала super.gif, смеялась только иногда, и я вместе с ней.


Это я со страха смеялась... =-O bm.gif bm.gif bm.gif

_________________
Изображение
Изображение
Уважаемые Орги! Я на форуме не каждый день, к сожалению... Если необходима срочная оплата, пожалуйста, пришлите СМС на номер +7 920 222 2два 3три. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 22 дек 2012, 08:29:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Девочки, поздравьте меня!!! Я вчера сдала на права!!!
*DANCE* *DANCE* *DANCE*
Теорию без ошибок, гараж и на дороге участок тоже хорошо, в гараже один штрафной балл написали(как и всем), на последнем этапе три мелких ошибки тоже написали, тоже как и всем - не можем же мы совсем без ошибок проехать))))
Потом до 10 вечера отмечали - я оторвалась))))) Пацан один пристал к инструктору с просьбой сказать, кто из группы лучше всех водит, и типа на каком месте он.. Тот сначала его отшивал, потом я как-то прослушала кусочек разговора, и слышу уже: На первых жвух местах два парня, потом одна девчонка, на четвертом вот она - и на меня показывает! fc0b05 Это из 12 человек! А я-то думала, что я хуже всех ездила!!!
Сказать, что я теперь счастлива, это ничего не сказать!!! Одна мечта сбылась))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 22 дек 2012, 08:51:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
Atny
молодец!!! столько радости в твоем посте! поздравляю!!!

я там ввыше где то читала и тоже подтвердю- мне муж тож говорил вседа- не реагируй на уродов, если растеряешься- включай аварийку хоть посреди дороги, придешь в себя, начинай движение, избежишь аварии.
один раз велосипедиста такого всего крутого испугала, мама дорогая что он мне орал, все выслушала извянялась ужас,думала я никогда не смогу водить. а через полгодика я сама себя очень удивила-у спартака где прямо все стоят а направо стрелка и я струсила что не влезу между троллейбусом. чето медленно втискивалась и меня сзади подгонял какой то умник, так он потом меня обогнал и резко зад подставил так я так разозлилась-а летом окна у него и у меня открыты-я так на него орать начала мол ты чего у меня учишь ват таких учителей-*лядей полгорода-иди свою жену учи и все такое... и дома уже вспоминала мы с тем велосипедистом очень много одинаковых выражений использовали ag.gif ag.gif ag.gif

ЛЮБАЯ ФУНКЦИЯ ТРЕНИРУЕМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 22 дек 2012, 09:32:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
Atny, ПОЗДРАВЛЯЮ ромаш !!! Когда теперь за руль?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 22 дек 2012, 10:07:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
белосток писал(а):

Когда теперь за руль?

Теперь у нас с сестрой одна машина на двоих - до лета так точно будет, так что будем по очереди. Хочу завтра уже первый раз попробовать покататься))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 04 фев 2013, 13:39:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 09:28:05
Сообщения: 7
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: воронеж
Район: левобережный
Меня зовут: яна
уже месяца три езжу почти каждый вечер за рулем и все равно страшно,"обезьяна с гранатой"на дороге это яяяяяяяя ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика