Совместные покупки в Черноземье!
http://sp-kupimvmeste.ru/

ЛОР в другом городе
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=238&t=22544
Страница 1 из 1

Автор:  taiGa [ 09 фев 2012, 08:22:34 ]
Заголовок сообщения:  ЛОР в другом городе

Дорогие форумчанки, очень нужна ваша помощь.
Дело в том, что у меня ребенок постоянно страдает отитами - по 4-5 раз в год. Изначальной причиной стал первый запущенный отит, который наша лор в поликлинике не заметила. В итоге процесс был сильно запущен. Потом ребенок перенес 2 операции и уже сейчас, несмотря на возраст 6 лет отиты нас не отпускают.
В данный момент мы наблюдаемся в хорошем платном центре, Ринос - это единственное место, где есть врачи. С лорами у нас туго, но уже и они стали разводить руками и теряться в догадках в чем же дело.

Хочу вас спросить - есть ли в вашем городе какие-то хорошие центры и платные клиники, где действительно работают профессионалы, способные назначить какую-то дполнительную диагностику, а не только посмотреть эндоскопом. В общем не знаю куда и бежать, с кем разговаривать, но и сидеть на месте тоже невозможно, видя постоянные мучения ребенка.
Буду благодарна за любую информацию, спасибо!

Автор:  Сторми [ 09 фев 2012, 08:26:23 ]
Заголовок сообщения: 

taiGa
посмотрите здесь.
viewtopic.php?f=238&t=18326

Автор:  гном [ 09 фев 2012, 08:29:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЛОР в другом городе

У нас в медицинском центре "Здоровый ребёнок" очень опытная врач ЛОР работает...Можно в инете посмотреть,фамилию не помню (от многих слышала отзывы о ней). В областном диагностическом 2 ЛОРа,но пойти советую к Овчинниковой Наталье Николаевне (сайт ВОКДЦ тоже есть)

Автор:  Irchik_m [ 09 фев 2012, 08:31:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: ЛОР в другом городе

гном писал(а):

У нас в медицинском центре "Здоровый ребёнок" очень опытная врач ЛОР работает...Можно в инете посмотреть,фамилию не помню (от многих слышала отзывы о ней). В областном диагностическом 2 ЛОРа,но пойти советую к Овчинниковой Наталье Николаевне (сайт ВОКДЦ тоже есть)

Киселева *YES*

Автор:  Irchik_m [ 09 фев 2012, 08:45:43 ]
Заголовок сообщения: 

taiGa
написала в ЛС

Автор:  taiGa [ 09 фев 2012, 09:55:55 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо, судя по вашим отзывам Киселева, буду иметь ввиду. Если кто-то сталкивался с подобнйо проблемой - с удовольствием выслушаю мнения и советы

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/