Текущее время: 03 июн 2024, 17:29:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 26 мар 2013, 13:46:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
вот и получается, нормальных врачей и в бесплатных поликлиниках можно найти, а мы сразу их отбрасываем и идем ко всяким неучам.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #142 Добавлено: 27 мар 2013, 09:47:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13853
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Аля
, тут понимаешь в чем дело, может эта девушка прекрасный врач, но подход к детям найти не может, да она даже и не пыталась! Спрашивается-зачем ты идешь работать с детьми?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #143 Добавлено: 27 мар 2013, 10:06:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
это точно, пока сидели в коридоре такие дикие визги из одного кабинета были просто жуть,страшно было представить что там с ребенком делали, с трудом успокоила дочку и уговорила первый раз зайти в кабинет.

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #144 Добавлено: 27 мар 2013, 10:33:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
У младшего дисплазия эмали :'( Ему то 1г 3 мес, а уже кусок эмали отвалился между передними зубками рядом с десной... вроде чистим, гель ро*кс минеральный мажу... вчера показалось, что у жевательных проблемы начинаются.. :'( с такими малышами куда идти? Когда в год ходили к стоматологу, дали справку "здоров-сонация не требуется" bm.gif А про выпавший кусочек эмали я говорила, даже и не посмотрели >:o

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #145 Добавлено: 27 мар 2013, 10:46:27 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
lar4ik
передние зубки к сожалению не лечат,
У нас 4 передние(верхние) плохие.

Мы с 1,5лет,серебрили(будт черные),потом мазали минерал.гелем,теперь иногда хожу мазать фтор-лаком.

ТТТ пока 4,5лет,все зубки на месте.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста



За это сообщение автора Irchik_m поблагодарил: lar4ik (27 мар 2013, 11:12:41)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #146 Добавлено: 27 мар 2013, 10:58:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1936
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Саша,спасибо за рассказ и за наводку на доктора! sps.gif

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #147 Добавлено: 27 мар 2013, 10:59:31 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1936
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
мамы! может кто посоветует очень профессионального ортодонта?
у ребенка прикус неправильный,одни говорят-надо сейчас начинать исправлять(может просто денег хотят),а другие-когда зубы постоянные будут..кому верить-не знаем и упустить момент не хочется

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #148 Добавлено: 27 мар 2013, 11:13:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Лариса писал(а):

мамы! может кто посоветует очень профессионального ортодонта?
у ребенка прикус неправильный,одни говорят-надо сейчас начинать исправлять(может просто денег хотят),а другие-когда зубы постоянные будут..кому верить-не знаем и упустить момент не хочется

а сколько лет?

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #149 Добавлено: 27 мар 2013, 11:45:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1936
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
lar4ik
4 года

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #150 Добавлено: 27 мар 2013, 12:14:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Лариса писал(а):

lar4ik
4 года
не знаю какие у вас там проблемы, но мы ходили и нам сказали, что надо срочно и т.п.. пластинку , а лучше ...(забыла как называются... 205.gif ) пошли в другое место(платно!) сказали, что если заняться нечем, и есть лишние деньги, то можем за ваши деньги помучать вашего ребенка. А лучше приходите через 1-1.5 самое позднее через 2 года. Около 7 лет начинают активно расти кости лицевые и челюстные, вот в этот период , самое то!
дочке 5 лет

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #151 Добавлено: 27 мар 2013, 12:19:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1936
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
lar4ik
ну вот и нам так сказали приблизительно..весь инет перерыла,толкового ничего не нашла
хочу ортодонта грамотного детского..

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #152 Добавлено: 27 мар 2013, 15:34:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Лариса писал(а):

lar4ik
ну вот и нам так сказали приблизительно..весь инет перерыла,толкового ничего не нашла
хочу ортодонта грамотного детского..

plus
мне бы тоже...
говорят, Резницына на Ватутина хорошая. Фамилия не точная, я запомнила от слова "резцы"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Когда болят зубки
Непрочитанное сообщение #153 Добавлено: 18 апр 2013, 14:06:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:30:03
Сообщения: 1
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Юля
Были недавно с сыном в "Стоматоше". Клиника хорошая. пошли туда по рекомендации знакомых. Залечили кариес, ребенок ничуть не испугался, и совершенно не против следующего похода к врачу. (Не помню, как зовут, но доктор попался замечательный). Но вот что хочу спросить.
Девочки, насчет наркоза (или как это правильно называется). А с какого возраста можно его делать? Моему сыну 5 лет, стоматолог сказал, что зуб, который надо лечить в следующий раз, очень сложный. Не хочу, чтобы ребёнок плакал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Когда болят зубки
Непрочитанное сообщение #154 Добавлено: 19 апр 2013, 10:56:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Аполинария писал(а):

Были недавно с сыном в "Стоматоше". Клиника хорошая. пошли туда по рекомендации знакомых. Залечили кариес, ребенок ничуть не испугался, и совершенно не против следующего похода к врачу. (Не помню, как зовут, но доктор попался замечательный). Но вот что хочу спросить.
Девочки, насчет наркоза (или как это правильно называется). А с какого возраста можно его делать? Моему сыну 5 лет, стоматолог сказал, что зуб, который надо лечить в следующий раз, очень сложный. Не хочу, чтобы ребёнок плакал.
:-( наркоз, если общий.. то на организм плохо действует.. на сердце тоже. вы спросите что за наркоз.какой припарат. обезбаливающих нет что ли?
мы ходили в стоматошу. Цену нам сказали 4900 или 4800 не помню+ лекарство bm.gif в итоге поехали к МП и за 1200 вылечили и ГАРАНТИЯ ;-)

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #155 Добавлено: 27 апр 2013, 22:14:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:11:57
Сообщения: 525
Участий в закупках: 303

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 17
За участие в развитии форума (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1)
Активисту форума (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Яна
lar4ik
Аня, а где лечила у МП? Ходили в Дентику, просто охр-ли от цен, вот ищу место подешевле?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #156 Добавлено: 28 апр 2013, 13:02:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Янночка писал(а):

lar4ik
Аня, а где лечила у МП? Ходили в Дентику, просто охр-ли от цен, вот ищу место подешевле?
ага у МП :-x

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #157 Добавлено: 30 май 2013, 09:58:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:53:44
Сообщения: 635
Участий в закупках: 0

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
С днем рождения! (5) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Виктория
Girl Online писал(а):

Мы недавно вот что пережили.
один жевательный молочный зуб удалили, когда удаляли доктор спросил-может и второй, который рядышком сразу? он не жилец.
я говорю-нет! жалко сына стало, сразу 2 зуба.тяжело.
но что такое тяжело я узнала позже....

Через месяц, как раз после возвращения в Воронеж, сын обмолвился, что зуб болит. вот этот, который "не жилец" по словам доктора. Через час о боли забыли. а вот ночью началось..... утром бегом в поликлинику, которая на Ворошилова. там терапевт глянула-на удаление, зуб уже опухать стал! Мы на удаление. там молоденькая врач. Глянула-тут резать, там уже гной. Я держу сына на руках.
Эта ДУРА! ну не могу назвать другими словами человека, который видит, что ребенка трясет от страха, при нем набирает шприц и колет укол даже не обезболив опухшую от гноя десну!!!!!!!!! Что творилось потом не описать словами. Мой ребенок умолял меня о помощи, смотрел и не понимал как я-любимая мама разрешаю этой тете делать ему так больно. я не смогла его удержать, она не смогла доделать укол. Посадить его обратно мы втроем уже не смогли (откуда только столько силы у ребенка). Изо рта кровь, сын ревет, она мне-или держите, или под общий наркоз пойдете. Я уже в полуобморочном состоянии. fc0b05 В общем доделать ничего не смогли, т.к. удержать его я не смогла. Выписали направление в областную на удаление под общим наркозом. Я в шоке, сами понимаете, что такое общий ,да ещё для ребенка. Позвонила папе его-приезжай, будешь держать ты. Но у него уже был куплен билет в отпуск-эт дело поважней. Я обзвонила частные клиники-все отказывались, услышав диагноз и как можно скорее отправляли в областную, потому как за ночь зуб разнесет так... fc0b05
Позвонила на Ватутина и там нам ответили так же-лучше под наркоз, но если хотите, наш хирург в 8 вечера глянет. У меня затаилась надежда, ведь хирург был мужчина. С чужими мужчинами сын себя ведет иначе, чем с женщинами, поэтому я решила использовать последний шанс перед тем как поехать в областную . Собрав вещи для госпитализации, мы поехали на Ватутина.
Принимал Хомяков Илья Николаевич. Глянул, спокойно так сказал-попробуем и начал своё волшебство-иначе это не назвать.
Он заговорил сыночка, он объяснял всё ему. Шприц умудрился спрятать в руку, а иголку в ватку. Обезболил десну так, что сын даже не понял, что был укол! Конечно мы поплакали, но это было другое, а не тот ужас, что творился на Ворошилова. Видно, что школа старая, после удаления из морозилки достали воду со льдом, приложили. Я даже не видела резал он там что-то или нет...Такой хороший дяденька, а главное работает на своем месте-ДЕТСКИМ ВРАЧОМ! Я готова была в ноги ему упасть, за то, что спас мою кроху от общего наркоза. Он кстати работает и на Ворошилова (в тот день правда в другую смену работал, поэтому мы попали на молодого врача). Так что имейте ввиду, девочки, врач замечательный!!!
При слове зуб из уст моего сына, меня уже начинает подтрясывать. bm.gif Столько проблем с этими молочными зубами у нас, я уже в шоке просто. Особенно как вспомнишь свое детство, когда зуб вырывала мама платочком, когда молочные зубы и зубами не считали-то. :-)

Саша, ты не в курсе, Хомяков нигде платно не принимает. На Ворошилова к нему что-то прям не пробиться(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #158 Добавлено: 30 май 2013, 10:52:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13853
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
zwonika писал(а):

Хомяков нигде платно не принимает. На Ворошилова к нему что-то прям не пробиться(


не знаю. ну на Ватутина езжайте. там вечером, если пораньше прийти можно и без очереди успеть.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #159 Добавлено: 10 июн 2013, 23:23:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 22:21:08
Сообщения: 3329
Участий в закупках: 0

Репутация: 758 [ ? ]
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 3256 раз.
Награды: 72
Любимый ОРГ! (21) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (6)
Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: 9 Января
Меня зовут: Татьяна
Хочу сказать спасибо девочкам, порекомендовавшим в этой темке клинику Эстетик Лайф, что у МП.
Доктор отличная. Цены приличные.
Я счастлива что наконец то мой ребенок подпустил к себе стоматолога. Без всяких наркозов и прочего прочего..

Были и в Дентике (цены там я вам скажу fc0b05 ) , Стоматоша отпала после одного звонка и примерного диапазона цен bm.gif , были еще у двух врачей....были на Ватутина, и там нас послали на Рылеева под наркоз. Мол по другому никто не вылечит....

Кошмар был . Ребенок врачам рот не открывал вообще, а если открывал, то начинал ерзать, крутиться и пищать...

Светлана Владимировна - чудо доктор. Она как то уболтала моего капризуна, я не знаю как. Провозилась в зубах, которые были уже на грани... болеть начали постоянно. причем она возилась, сын пищал что ему больно но рот не закрывал =-O

В общем, рекомендую. super.gif

_________________
ПРОДАМ учебники "перспектива" 1 класс.новые и б.у
В больнице с ребенком до 26.08
т. 904-214-семь-пять-0-два
Пристрой обуви ТУТ: http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=219&t=53589


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #160 Добавлено: 11 июн 2013, 06:50:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:53:44
Сообщения: 635
Участий в закупках: 0

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
С днем рождения! (5) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Виктория
Selena писал(а):

Хочу сказать спасибо девочкам, порекомендовавшим в этой темке клинику Эстетик Лайф, что у МП.
Доктор отличная. Цены приличные.
Я счастлива что наконец то мой ребенок подпустил к себе стоматолога. Без всяких наркозов и прочего прочего..

Были и в Дентике (цены там я вам скажу fc0b05 ) , Стоматоша отпала после одного звонка и примерного диапазона цен bm.gif , были еще у двух врачей....были на Ватутина, и там нас послали на Рылеева под наркоз. Мол по другому никто не вылечит....

Кошмар был . Ребенок врачам рот не открывал вообще, а если открывал, то начинал ерзать, крутиться и пищать...

Светлана Владимировна - чудо доктор. Она как то уболтала моего капризуна, я не знаю как. Провозилась в зубах, которые были уже на грани... болеть начали постоянно. причем она возилась, сын пищал что ему больно но рот не закрывал =-O

В общем, рекомендую. super.gif

привет! а контактами не поделитесь? тоже очень нужно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика