Текущее время: 19 мар 2024, 10:59:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #181 Добавлено: 01 окт 2015, 16:49:55 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
NataliaVl. писал(а):

Девочки, поделитесь, кто водит детей на английский до школы.
Надо или не стоит? У нас подготовка в школе, подготовка отдельно с преподавателем. Но всё это по основным предметам. А вот английским мы отдельно не занимались.

Может надо поводить?

Педагоги до школы обычно не советут. Оптимально со второго класса, говорят, ну может с первого.
А если звуки русские какие-либо не чётко поставлены, то точно нельзя, так и не будет чистой речи потому что английские звуки зачастую межзубные и проще для произношения, а у нас в языке нет ни одного межзубного.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ



За это сообщение автора evgenia поблагодарил: NataliaVl. (01 окт 2015, 16:53:04)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #182 Добавлено: 01 окт 2015, 17:00:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 12:57:44
Сообщения: 477
Участий в закупках: 85

Репутация: 118 [ ? ]
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Наталья
evgenia

мы в первый класс пошли и на английский уже записались. Пока, правда, из-за болезни занятий не было, но ходить будем. Преподаватель очень хорошая, она нас и мы её давно знаем.

А так, я знаю, что с раннего детства не стоит и что путаться начинают.

_________________
пристрою Платье из закупки Пеликан S, 1000 руб. - стучите в личку[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #183 Добавлено: 19 окт 2015, 22:44:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Девчонки, подскажите когда заявление надо в школе писать, что с 1 сентября идем в школу? на подготовку в нее мы не успели записаться... Мы по прописке идем.Могут ли отказать?

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #184 Добавлено: 19 окт 2015, 23:01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 00:49:07
Сообщения: 39
Участий в закупках: 85

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Награды: 8
За участие в развитии форума (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Татьяна
Заявления в школы по месту регистрации начинают принимать с 01 февраля. Примут даже если вы подадите заявление 31 августа. Но, думаю, лучше все же пораньше. Отказать не могут. А вот если не по прописке, то где-то с 01 апреля (но надо уточнять в конкретной школе) и при наличии свободных мест.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #185 Добавлено: 20 окт 2015, 00:04:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:06:27
Сообщения: 1470
Участий в закупках: 134

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 25
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (2) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Наталья
STM0202 писал(а):

Заявления в школы по месту регистрации начинают принимать с 01 февраля. Примут даже если вы подадите заявление 31 августа. Но, думаю, лучше все же пораньше. Отказать не могут. А вот если не по прописке, то где-то с 01 апреля (но надо уточнять в конкретной школе) и при наличии свободных мест.

спасибочки, лучше конечно быстрее бежать подавать..

_________________
Изображение
Можно бесконечно смотреть на три вещи ... а купить семь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #186 Добавлено: 21 окт 2015, 00:52:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:03:46
Сообщения: 25
Участий в закупках: 5

Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 15
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1)
Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: ирина
КотЭ писал(а):

Девчонки, подскажите когда заявление надо в школе писать, что с 1 сентября идем в школу? на подготовку в нее мы не успели записаться... Мы по прописке идем.Могут ли отказать?

У меня такая же ситуация.Сказали как начнется подача-сразу приходите,не затягивая.По прописки сказали возьмут 100% процентов

_________________
Ложусь в роддом 8.07.Заберу все после выписки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #187 Добавлено: 21 окт 2015, 09:51:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
vishennka писал(а):

КотЭ писал(а):

Девчонки, подскажите когда заявление надо в школе писать, что с 1 сентября идем в школу? на подготовку в нее мы не успели записаться... Мы по прописке идем.Могут ли отказать?

У меня такая же ситуация.Сказали как начнется подача-сразу приходите,не затягивая.По прописки сказали возьмут 100% процентов


Сразу приходить и не затягивать - это они для себя просят, потому что именно по прописке вас возьмут в любом случае, а вот чем раньше все по прописке принесут заявления, тем раньше им будет понятно сколько остальных детей они могут ещё взять. Вот тем кто НЕ по прописке реально лучше не затягивать.

У меня у друзей в 1-ую школу отдали мальчика 1 сентября. Т.е. пришли на линейку к старшему сыну, увидели учительницу знакомую , понравилась она им очень и решили младшего в этот год, а не на следующий отдать, как планировали. Пришли к директору после линейки, написали заявление и 2 сентября ребёнок пошёл в школу. И это в ту школу, котора переполнена т не все желающие туда попали отходив и подготовку туда.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #188 Добавлено: 21 окт 2015, 15:15:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
evgenia писал(а):

vishennka писал(а):

КотЭ писал(а):

Девчонки, подскажите когда заявление надо в школе писать, что с 1 сентября идем в школу? на подготовку в нее мы не успели записаться... Мы по прописке идем.Могут ли отказать?

У меня такая же ситуация.Сказали как начнется подача-сразу приходите,не затягивая.По прописки сказали возьмут 100% процентов


Сразу приходить и не затягивать - это они для себя просят, потому что именно по прописке вас возьмут в любом случае, а вот чем раньше все по прописке принесут заявления, тем раньше им будет понятно сколько остальных детей они могут ещё взять. Вот тем кто НЕ по прописке реально лучше не затягивать.

У меня у друзей в 1-ую школу отдали мальчика 1 сентября. Т.е. пришли на линейку к старшему сыну, увидели учительницу знакомую , понравилась она им очень и решили младшего в этот год, а не на следующий отдать, как планировали. Пришли к директору после линейки, написали заявление и 2 сентября ребёнок пошёл в школу. И это в ту школу, котора переполнена т не все желающие туда попали отходив и подготовку туда.



Это исключительный случай. Просто пошли навстречу....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #189 Добавлено: 22 сен 2020, 15:15:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 140

Репутация: 97 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
Нужна учительница которая будет индивидуально проводит занятия по подготовке к школе! :flag:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика