Текущее время: 28 апр 2024, 07:02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 19 май 2010, 14:50:53 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:56:13
Сообщения: 70
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Юляля писал(а):

Marinargf, меня маникюр интресует...А эта знакомая не работает ни в каком салоне? Просто когда человек и дома и в салоне - это тоже говорит об умении и качнстве...

Насколько я знаю, сейчас она в салоне точно не работает, а раньше даже и не знаю, но делает она очень хорошо и качественно. лаки у нее все профессиональные и рисует на ногтях хорошо.Она снимает квартиру специально, где принимает. Находится она в доме, где Детский мир, на Плехановской.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 19 май 2010, 14:59:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Marinargf, скиньте тел тогда ))) А педикюр делает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 19 май 2010, 15:02:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 19:12:00
Сообщения: 355
Участий в закупках: 33

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 7
Черная метка (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) У меня сын! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Леся
Ой,Господи,девочки,такая же проблема! Хочется чтобы вот посоветовали и сделали качественно! Любые бы уже деньги отдала лишь бы конечный итог понравился! *DASH*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 19 май 2010, 15:04:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
Юляля писал(а):

Marinargf, скиньте тел тогда ))) А педикюр делает?


да-да педикюр оочень интересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 19 май 2010, 15:09:21 
Да проверенный мастер самое главное, 10 лет хожу к одному человеку на маникюр, педикюр и депиляцию, если она уежает в отпуск вот это горе n=)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 19 май 2010, 15:23:25 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:56:13
Сообщения: 70
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
таша писал(а):

Юляля писал(а):

Marinargf, скиньте тел тогда ))) А педикюр делает?


да-да педикюр оочень интересует.

педикюр она тоже делает. Номер в личку кинула


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 19 май 2010, 15:25:03 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:28:13
Сообщения: 482
Откуда: ВРН
Участий в закупках: 0

Репутация: 36 [ ? ]
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 115 раз.
Город: врн
Район: жд
Меня зовут: das
Девы, кольпошла такая пьянка, никому за последний год не попадался такой мастер Алим (ну очень хороший мальчик), раньше работал в Домино, а потом как говорят его сотрудницы, уехал на родину. Есть подозрение что это не так. :-(
Никто меня лучше чем он не стриг. тоже уже 2 года в поиске своего мастера.
таша
А кто тебя в Форме стрежет, я вот ходила туда одно время, ни кто не понра. А свекровь в восторге от Мирославы, уже 100 лет к ней туда ходит. я тож сходила, в итоге получила стрижку один в один со своей второй мамой, при том что я даже словом не обмолвилась о том кто я и откуда. :-D

_________________
Безответственный участник СП.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 19 май 2010, 15:29:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4347
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
DAS писал(а):

Девы, кольпошла такая пьянка, никому за последний год не попадался такой мастер Алим (ну очень хороший мальчик), раньше работал в Домино, а потом как говорят его сотрудницы, уехал на родину. Есть подозрение что это не так. :-(
Никто меня лучше чем он не стриг. тоже уже 2 года в поиске своего мастера.
таша
А кто тебя в Форме стрежет, я вот ходила туда одно время, ни кто не понра. А свекровь в восторге от Мирославы, уже 100 лет к ней туда ходит. я тож сходила, в итоге получила стрижку один в один со своей второй мамой, при том что я даже словом не обмолвилась о том кто я и откуда. :-D

Я Алима знаю лично, мы на одном этаже в общежитии жили на Памятнике Славы, да, он очень хороший мастер, он сейчас живет в Лисках, у родителей и там работает. Решил, что всю жизнь по съемным квартирам мотаться не будет, а на квартиру не накопишь :-( и уехал. Мы сейчас с ним общаемся иногда, скажу ему, что его клиентки по сейчас о нем помнят ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 19 май 2010, 15:30:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
Раз зашла речь о красоте, то возможно кто-нибудь посоветует массажиста хорошего? интересует в первую очередь антициллюлитный массаж (больная тема :'( ) В салонах цены какие-то заоблачные

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 19 май 2010, 15:32:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
DAS
написала ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 19 май 2010, 15:32:58 
zaDirina почти все мастера из Лика дома работают гораздо дешевле, если знаешь как ее зовут, м.б. смогу узнать n=)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 19 май 2010, 15:42:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
More
есть телеф. массажиста, массаж делает супер, но принимает он в северном в "икс-фите", с левого катать туда не ближний свет. я у него два года назад курс прошла, эффективно!! но ездить после работы большая проблема. если нужен телефон-дам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 19 май 2010, 15:48:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
таша
буду благодарна, хотя в северный действительно далековато с левого, тем более если после работы. Но может в отпуске получится

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 19 май 2010, 15:53:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:12:35
Сообщения: 519
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 205

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Ты-настоящая женщина! (1) За прекрасного мужа! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Заговорили тут про мальчиков-парикмахеров, тоже вспомнила случай один в моей молодости, лет восемь назад это было :-D Захотела подстричься, в салоне дорого, я тогда в институте училась, денег вообще не было, а нового имиджа хотелось. Тогда только в моду входило мелирование (ну или я о нем только узнала :-D ). Так вот, подружка посоветовала очень хорошего с ее слов мастера на дому, принимает только по записи и недорого. Я позвонила, записалась, а одной как-то страшновато было идти, так взяла с собой сестру двоюродную. Приперлись мы значит к нему, дверь какая-то тетя открыла (как потом оказалось бывшая жена), говорит проходите, ждите. Начал он с меня - подстриг неплохо, но вот когда дело до мелирования дошло, ужас. Надо сказать что волосы у меня жесткие,толстые, густые и длинные, а он значит напялил на меня шапочку с дырками и давай пряди вынимать и красить. Это ужас был просто, больно и после сушки вся голова в пятнышку была - жесть. Так еще и воды не было, он меня из ковшика поливал. Но это еще фигня, пока он меня стриг моя сестра его заклеила. Он ее бесплатно подстриг, так еще и после пригласил нас в кафе. Мы значит две дуры поперлись с ним, он хорошо выпил и давай нам на свою бывшую жену жаловаться, рассказывал что она с сыном видется не разрешает, ей только деньги от него нужны и что у него одно счастье осталось - это аквариумные рыбки et/* В общем я предпочла смотаться по-тихому, а сестра потом с ним где то месяц встречалась :-D Больше я к нему никогда не ходила :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 19 май 2010, 15:54:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
More
ответила ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 19 май 2010, 15:55:06 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:55:12
Сообщения: 493
Участий в закупках: 71

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Мы Вас ценим! (1)
Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст февраль (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Елена
таша
и мне, пожалуйста, телефон массажиста бросьте - давно об этом думаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 19 май 2010, 15:56:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
zaDirina писал(а):

Заговорили тут про мальчиков-парикмахеров, тоже вспомнила случай один в моей молодости, лет восемь назад это было :-D Захотела подстричься, в салоне дорого, я тогда в институте училась, денег вообще не было, а нового имиджа хотелось. Тогда только в моду входило мелирование (ну или я о нем только узнала :-D ). Так вот, подружка посоветовала очень хорошего с ее слов мастера на дому, принимает только по записи и недорого. Я позвонила, записалась, а одной как-то страшновато было идти, так взяла с собой сестру двоюродную. Приперлись мы значит к нему, дверь какая-то тетя открыла (как потом оказалось бывшая жена), говорит проходите, ждите. Начал он с меня - подстриг неплохо, но вот когда дело до мелирования дошло, ужас. Надо сказать что волосы у меня жесткие,толстые, густые и длинные, а он значит напялил на меня шапочку с дырками и давай пряди вынимать и красить. Это ужас был просто, больно и после сушки вся голова в пятнышку была - жесть. Так еще и воды не было, он меня из ковшика поливал. Но это еще фигня, пока он меня стриг моя сестра его заклеила. Он ее бесплатно подстриг, так еще и после пригласил нас в кафе. Мы значит две дуры поперлись с ним, он хорошо выпил и давай нам на свою бывшую жену жаловаться, рассказывал что она с сыном видется не разрешает, ей только деньги от него нужны и что у него одно счастье осталось - это аквариумные рыбки et/* В общем я предпочла смотаться по-тихому, а сестра потом с ним где то месяц встречалась :-D Больше я к нему никогда не ходила :-D


ржунимагу... :-D *THUMBS UP*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 19 май 2010, 15:57:37 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:55:12
Сообщения: 493
Участий в закупках: 71

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) Мы Вас ценим! (1)
Я привел на форум друга (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) Фото-хваст февраль (1)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Елена
а я тоже застала то время, когда мелирование через шапочку делали - тоже пострадала :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 19 май 2010, 15:58:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:12:35
Сообщения: 519
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 205

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Ты-настоящая женщина! (1) За прекрасного мужа! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Юлианна писал(а):

zaDirina почти все мастера из Лика дома работают гораздо дешевле, если знаешь как ее зовут, м.б. смогу узнать n=)

в личку написала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 19 май 2010, 15:58:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 20:33:52
Сообщения: 2406
Откуда: Остужева
Участий в закупках: 29

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 2790 раз.
Поблагодарили: 1936 раз.
Награды: 96
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (8) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (6) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: ЖД
Меня зовут: Наташа
Medea писал(а):

а я тоже застала то время, когда мелирование через шапочку делали - тоже пострадала :-D

написала ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 828 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика