Текущее время: 04 июн 2024, 15:09:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 30 окт 2012, 09:37:55 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:12:38
Сообщения: 69
Участий в закупках: 44

Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Награды: 9
№1 (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (2) У меня дочь! (2) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ирина
паночка, а мы у Карташова 7 лет лечились, и ушли. Хотя, мне лично, он отит и гайморит вылечил. Вот вся проблема в том , что НЕ классики хронику лечить не умеют. Забить симптомы - это пожалуйста, но сильно смахивает на аллопатию. Поэтому все и бегают от одного к другому.
А вышеупомянутая Тарасова остряки лечить не хочет:
http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=4660
А Насыр (повторяюсь) скарлатину вылечила нам по телефону за 4 дня.
А сейчас вялотекущее нечто, началось с ангины в середине сентября. Всё лечимся .... и терапевту показываемся....толку мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 30 окт 2012, 12:04:47 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:12:38
Сообщения: 69
Участий в закупках: 44

Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Награды: 9
№1 (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (2) У меня дочь! (2) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ирина
Ещё добавлю ссылки для интересующихся гомеопатией
http://gomeopatia-medic.narod.ru/5.html
А вот здесь много интересных статей
http://www.gomeopat-olga.ru/habbard-2.htm
ag.gif Я уже схожу с ума ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 30 окт 2012, 12:12:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:13:21
Сообщения: 517
Участий в закупках: 389

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 34
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (4) №1 (3) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (4) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: За Кафе Рай
Меня зовут: Елена
virisha писал(а):

В "Пране" НЕ классическая гомеопатия.
В Воронеже "числятся" всего два классических гомеопата: отец Виктор (ООчень занятой) и Тарасова Елена Геральдовна (по личным ощущениям не айс.) Поэтому и лечимся, пока, в "Пране". А вот, что классики думают по этому поводу. Очень любопытный сайт:
http://www.homeorealhelp.ru/forum/viewtopic.php?t=47

Ну почему-же. Кассиана еще практикует классическую гомеопатию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 31 окт 2012, 19:39:42 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:12:38
Сообщения: 69
Участий в закупках: 44

Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Награды: 9
№1 (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (2) У меня дочь! (2) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ирина
ElenaSh, знаю, что есть "Касиана", а Вы там лечитесь?
Мне классические гомеопаты с вышеупомянутого сайта дали координаты только двух.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 04 ноя 2012, 20:01:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
virisha, у нас классики это Отец Виктор и Тарасова?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 06 ноя 2012, 12:41:12 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:12:38
Сообщения: 69
Участий в закупках: 44

Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Награды: 9
№1 (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (2) У меня дочь! (2) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ирина
Юляля, да.
На сайте ещё можно выяснить относится ли конкретно Ваш врач к классикам, прислав в личку Олеговичу схему Вашего лечения.
Только в классике всё слишком строго, т.к. даже зубная паста должна быть без мяты-антидот.
Сегодня встречаюсь с о.Виктором. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 06 ноя 2012, 18:25:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
virisha, удачи!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #48 Добавлено: 06 ноя 2012, 22:31:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:36:41
Сообщения: 139
Участий в закупках: 13

Репутация: 43 [ ? ]
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 14
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1) С днем рождения! (3) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Анастасия
Ох как вовремя попала на тему. История у нас такая: у ребенка не проходящий кашель, он то заглушается то начинается опять и так уже года два. Чаще ночной и до рвоты. Когда побегает начинает прямо свистеть и заходиться в кашле. Лежали в больнице год назад, наблюдались у заведующей отделением, после больницы конечно симтомы поутихли, но лечение было.......мама родная. Я потом как почитала выписку и про каждый препарат посмотрела, да еще врач один этот набор лекарств посмотрел и спросил, не астматик ли у меня дочка. Так как препараты были очень сильные и гормоны тоже были, и используются эти препараты для купирования а не для лечения. К слову сказать выписались мы с диагнозом коклюш. Вот хватило этого на чуть меньше года а летом началось все заново. Опять врачи, ингаляции, не известный диагноз, куча лекарств и я, вечерами с тряпкой полы мою, потому как заходясь в кашле ребенок до туалета не добегал.
Опять договорились с врачем в больнице что придем так как деваться уже некуда. А тут свекровь записала нас на прием в Прану к Воротникову, она так аккуратно попросила меня сходить и попробовать, у нее на работе женщины детей к нему только водят, ну я согласилась. Пришли мы, прием стоит первичный 3800руб. Спасибо свекрови она проспонсировала. Он долго меня спрашивал что ест, пьет, как спит, потеет, чего боиться, чем болела, как рождалась, какие лекарства были прямо с рождения и т.д. Первое что сказал ОТМЕНИТЬ, СОВСЕМ И НАВСЕГДА ВСЕ ПРИВИВКИ. Сказал что после того, что делают нашим детям лечить их у иммунолога очень долго надо. А главное больше никогда не делать манту, что кашель наш из-за нее. Кто его знает, но я сопоставила все и поняла что действительно все сильнее начинается после проб манту. Короче сейчас пока наблюдаемся у него и пьем какие-то гранулы. Не скажу что особо лучше, точнее так, то пропадает то опять начинается, волнами как-то но рвоты давно нет. Вот только когда влажность повышается кащель у дочки усиливается. Идти нам опять к нему через неделю. В саду уже начались проблемы и давление что прививок не делаю и отказываюсь. Сегодня ругалась уже. Посмотрим, в больницу я думаю успеем, там знакомые есть так что лечь это не проблема. Но вот до сих пор не знаю что и думать, в саду давят да и привыкли мы на таблетках.

_________________
Очень занята на работе. На сайт могу не заходить по несколько дней.[b]Если что-то пропускаю, звоните 89192340676[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #49 Добавлено: 07 ноя 2012, 09:38:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
ivein, я с дочкой тоже пошла к гомеопату после больницы, т.к. а/б прокололи, а все равно вышли с кашлем ( После однократного приема подобранного препарата кашель просто исчез. Кто-нибудь бы рассказал - не поверила бы )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #50 Добавлено: 07 ноя 2012, 09:50:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
ivein
ну мы ниразу не делали эту пробу манту, и что?! кашель как был так и был, думаю это тут совсем не причем.
А в гомеопатию не верю, в эти непонятные пилюльки ни о чем! Ну как можно ими лечить ребенка раз в 10 дней одной горошиной(мы тоже как то посещали этих "докторов"), когда твой ребенок закашливается до рвоты...имхо.. псевдомедицина! а один только ценник в 3800 это вообще форменное безобразие! Ну что он волшебник чтоль!? дает 100% гарантию, что вот именно он вылечит от всех болезний? развод да и только...тем более, что гомеопатия это лечение через обострение, и у них не всегда получается выйти на стадию выздоровления, те все останавливается на стадии обострения....так что я бы еще сто раз подумала стоит ли подвергать малыша таким пыткам...
я за грамотный и комплексный подход к изучению проблемы. Шпиговать антибиотиками и гормонами тоже особого смысла не вижу, если конечно это не острая стадия и без них ну никак. А вообще надо выявить первопричину и возможно нужно наблюдаться параллельно у нескольких специалистов сразу. Кашель могут вызывать очень многие проблемы от дуоденального рефлюкса до гельминтов и аллергий.

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #51 Добавлено: 07 ноя 2012, 09:54:21 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
ivein писал(а):

Ох как вовремя попала на тему. История у нас такая: у ребенка не проходящий кашель, он то заглушается то начинается опять и так уже года два. Чаще ночной и до рвоты. Когда побегает начинает прямо свистеть и заходиться в кашле. Лежали в больнице год назад, наблюдались у заведующей отделением, после больницы конечно симтомы поутихли, но лечение было.......мама родная. Я потом как почитала выписку и про каждый препарат посмотрела, да еще врач один этот набор лекарств посмотрел и спросил, не астматик ли у меня дочка. Так как препараты были очень сильные и гормоны тоже были, и используются эти препараты для купирования а не для лечения. К слову сказать выписались мы с диагнозом коклюш. Вот хватило этого на чуть меньше года а летом началось все заново. Опять врачи, ингаляции, не известный диагноз, куча лекарств и я, вечерами с тряпкой полы мою, потому как заходясь в кашле ребенок до туалета не добегал.
Опять договорились с врачем в больнице что придем так как деваться уже некуда. А тут свекровь записала нас на прием в Прану к Воротникову, она так аккуратно попросила меня сходить и попробовать, у нее на работе женщины детей к нему только водят, ну я согласилась. Пришли мы, прием стоит первичный 3800руб. Спасибо свекрови она проспонсировала. Он долго меня спрашивал что ест, пьет, как спит, потеет, чего боиться, чем болела, как рождалась, какие лекарства были прямо с рождения и т.д. Первое что сказал ОТМЕНИТЬ, СОВСЕМ И НАВСЕГДА ВСЕ ПРИВИВКИ. Сказал что после того, что делают нашим детям лечить их у иммунолога очень долго надо. А главное больше никогда не делать манту, что кашель наш из-за нее. Кто его знает, но я сопоставила все и поняла что действительно все сильнее начинается после проб манту. Короче сейчас пока наблюдаемся у него и пьем какие-то гранулы. Не скажу что особо лучше, точнее так, то пропадает то опять начинается, волнами как-то но рвоты давно нет. Вот только когда влажность повышается кащель у дочки усиливается. Идти нам опять к нему через неделю. В саду уже начались проблемы и давление что прививок не делаю и отказываюсь. Сегодня ругалась уже. Посмотрим, в больницу я думаю успеем, там знакомые есть так что лечь это не проблема. Но вот до сих пор не знаю что и думать, в саду давят да и привыкли мы на таблетках.

Вы просто отказ в поликлинике напишите, и копию принесите в сад в мед.кабинет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #52 Добавлено: 07 ноя 2012, 10:57:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Китсенька, я пыталась в саду отказаться от Манту - они сказлаи, что от Манту отказаться нельзя - это не прививка, а если Манту не будем делать, то тогда рентген им нужен (


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #53 Добавлено: 07 ноя 2012, 11:06:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Я отказывалась от всего. В отказе можно через запятую написать, что отказываетесь от прививок,реакции манту, пробы перке и рентгенографического исследования. Надо принести в поликлинику флюру других членов семьи( отца и матери). Не скажу, что в саду этому рады, но приставать перестали. Я общалась с садовским врачом , когда нас пытались прогнуть. Она мотивировала, что есть какой-то приказ, кажется 109...Я ей сказала, что пока есть Федеральный закон об иммунопрофилактике, который дает право родителям выбирать для своих детей делать или нет, а приказ не для меня а для врачей. Больше вопросов не было. Сейчас в 3 классе, прививки и Манту не делаем, проблем нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #54 Добавлено: 11 ноя 2012, 00:00:32 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:12:38
Сообщения: 69
Участий в закупках: 44

Репутация: 64 [ ? ]
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Награды: 9
№1 (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (2) У меня дочь! (2) С днем рождения! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Ирина
То, что гомеопатия помогает, даже не обсуждается, помогает. На сколько помогает, на 10% или на 100% зависит от врача.
Что касается Манту, наша врач говорила, что это не прививка,но на самом деле, даже хуже. У моей, после пробы, в течение месяца, было "какое-то заболевание" - "неопознанное", пока руки не стали опухать, наконец-то до меня дошло в чём дело.
В сад мы не ходили. Все проблемы и давление были только в поликлинике. Разговорами не получалось, хотели страшным фильмом напугать.
Сразило общение с фтизиатром перед школой. Я ей свои доводы - у нас имеются осложнения (причем наследственное) после БЦЖ и Манту, а она "Я Вас понимаю, но и Вы поймите, у меня работа, делайте рентген".
На пальцах, рентген это бомбардировка клеток рентген излучением, в результате которого может произойти мутация клеток и образоваться опухоль, которая может оказаться злокачественной. Об этом кто-то говорит??? Нет! Один случай на миллион?

А у меня был свой случай, тоже один на миллион.
Отказы на пустом месте не пишут, обычно бывает неутешительный и неоднократный опыт.
Сейчас в школе, 2-й класс. Здесь как положено, не отказы собирают, а согласие на прививки.
Знайте свои права и заботьтесь о здоровье своих детей.
Один из моих доводов сильно приставучим медикам: "Вы мне даёте письменную гарантию, что здоровье моего ребенка после пробы Манту (или ещё чего) не ухудшится?" Пока никто не согласился. Пристают до сих пор, даже когда прихожу с больным ребенком (отказ имеется). Жуть! Но даже уже не спорю. Бесполезно. Просто говорю "нет". Система их добила, аж жалко. Раньше участковая была более адекватна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #55 Добавлено: 01 июл 2013, 18:34:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Девочки, а к Фирсовой Елене Васильевне никто не обращался?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #56 Добавлено: 27 ноя 2013, 12:34:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:33:18
Сообщения: 145
Откуда: Памятник Славы
Участий в закупках: 2

Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 6
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (1)
Фото-хваст декабрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Мучает гастрит,гастроэнтерологи не помогают(только на короткий промежуток),решила к Насыр пойти,знакомая порекомендовала. Не особо верю,конечно,но выхода нет:что гастроэнтерологам ношу деньги,что сюда. Гомеопатия-это хоть травки. При простудах, аллергии помогает,знакомые лечатся,очень довольны,а вот меня с желудком,даже не знаю,вылечат ли?! *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #57 Добавлено: 25 дек 2013, 14:25:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:23:39
Сообщения: 10
Участий в закупках: 0

Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Оксана
Xelen писал(а):

Мучает гастрит,гастроэнтерологи не помогают(только на короткий промежуток),решила к Насыр пойти,знакомая порекомендовала. Не особо верю,конечно,но выхода нет:что гастроэнтерологам ношу деньги,что сюда. Гомеопатия-это хоть травки. При простудах, аллергии помогает,знакомые лечатся,очень довольны,а вот меня с желудком,даже не знаю,вылечат ли?! *UNKNOWN*

Это не травки, это очень слабые растворы абсолютно разных веществ, вплодь до мышьяка. гомеапаты считают, что вода обладает памятью и чем большее растворении , тем сильнее лекарственное действие вещества. Т.е. растворении 400 (1 часть вещества и 399 - воды) сильнее, чем растворение 200. Т.о., гомеопаты лечат водой с памятью, заключенной в сахарных шариках. Эти растворения настолько малы, что даже хроматографы их не определяют.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #58 Добавлено: 25 дек 2013, 15:04:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:23:39
Сообщения: 10
Участий в закупках: 0

Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Оксана
Хочу тоже поделиться, в прошлом году загорелась этой гомеопатией, начиталась статей, а главное отзывов, о том как хорошо она помогает.Пошли в Прану на Левом берегу. Первоначально - помоему 3800, прописали 3 вида шариков, которые в зависимости от проблемы можно было бы комбинировать. Через три дня заболели, но вроде так и в статьях и было написано "сначала ухудшение, а потом должно было наступить райское блаженство и жизнь без болячек". Мы честно лечились растворами шариков, металлом не мешали, средства с ароматическими веществами не использовали (мята, шалфей и т.д.), ничего противовирусного не пили. В результате этого, наша простая вирусная инфекция с температурой 37,5 за три дня переросла в осложнения с температурой под 40. Позвонили "врачу" гомеопату, которая увеличила дозу одних шариков и уменьшила другие. Через 5 дней температуры 39,8, начали принимать антибиотики (супракс), через три дня улучшения не было. Итого, через 11 дней после начала температуры (3 дня 37,5 и 8 дней - 39,8) нас начали колоть, улучшение настало только на третий день, из носа пошли сгустки чего-то твердого с кровью.
сейчас ходим в бассейн, делаем паровые ингаляции на травах, в ванну обязательно добавляю морскую соль и моемся каждый день (без каких-либо отговорок на наличие соплей и кашля), таблетки пьем только в критичных ситуациях. Нам 4 года и болеть стали намного меньше, чем в прошлом году (без всякой гомеопатии), может конечно и возраст.
Итого: пошла она эта гомеопатия к ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #59 Добавлено: 25 дек 2013, 15:06:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:40:00
Сообщения: 367
Участий в закупках: 433

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ольга
Страшно слышать про отказ от прививок. Медицина столько развивалась, столько искореняла болезни. Спросите у ваших бабушек сколько детей от кори умирали и полиомелита, от других болезней. Настал 21 век и пошло поехало. Прививки делают по всему миру, в самых развитых странах от рака уже делают. А у нас люди отказываются fc0b05 Вот приедут наши соседи из Узбекистана на подработки, а у них там каких только болезней нет. И придет ребенок их в садик, принесет полиомелит... вот что тогда делать.

Конечно сейчас напишут, что после прививок бывает. Не спорю бывает. И это чаще всего по вине врачей, которые недобследовали или вакцина плохая.

А манту - это даже не прививка, а проба на присутствие туберкулеза в организме. Если не делать манту и рентген, то как определить туберкулез на ранних стадиях?


Последний раз редактировалось _i_am_i_ 25 дек 2013, 15:11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #60 Добавлено: 25 дек 2013, 15:08:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 19:40:00
Сообщения: 367
Участий в закупках: 433

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ольга
Xelen писал(а):

Мучает гастрит,гастроэнтерологи не помогают(только на короткий промежуток),решила к Насыр пойти,знакомая порекомендовала. Не особо верю,конечно,но выхода нет:что гастроэнтерологам ношу деньги,что сюда. Гомеопатия-это хоть травки. При простудах, аллергии помогает,знакомые лечатся,очень довольны,а вот меня с желудком,даже не знаю,вылечат ли?! *UNKNOWN*

Есть такой эффект как плацебо. Если верите - гомеопатия поможет.
Мне такие травки не помрогают, не верю я в это ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика