Текущее время: 28 мар 2024, 20:43:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трасса М4!
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 31 июл 2012, 10:39:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Кто недавно ездил в сторону Юга. как на трассе обстановка? когда лучше выезжать, чтобы миновать пробки/ремонты?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 31 июл 2012, 11:17:17 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:19:05
Сообщения: 632
Участий в закупках: 101

Репутация: 168 [ ? ]
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (5) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Надежда
Girl Online, по-моему выезжать надо очень рано утром или поздно вечером, через р. Икорец делают мост, там бывает пробка. Что после Павловска происходит не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 31 июл 2012, 11:35:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
molniya1308

sps.gif
кто дальше Павловска ездил недавно?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 31 июл 2012, 11:53:43 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:16:43
Сообщения: 127
Участий в закупках: 129

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Позитивчик (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Алые Паруса
Меня зовут: Ольга
Мы ездили в середине июля,почти везде 4 полосы и дорога идеальная, в районе миллерово где-то 30 км там только две полосы , скорость там конечно 30 не больше и днём оочень много машин скапливается, но там не большой участок, и попали в пробку на выезде из Ростова там ремонт был, на въезд в Ростов тоже пробка была, лучше выехать часа в 4 ну как расцвело, в середине дня конечно дорога загружена, а так ехать нормально на мой взгляд



За это сообщение автора olenka89 поблагодарил: Girl Online (31 июл 2012, 22:27:18)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 31 июл 2012, 12:10:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:27:24
Сообщения: 749
Участий в закупках: 0

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Награды: 7
За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Я-Многодетная мама! (1) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
molniya1308 писал(а):

Girl Online, по-моему выезжать надо очень рано утром или поздно вечером, через р. Икорец делают мост, там бывает пробка. Что после Павловска происходит не знаю.

плюс еще пробка постоянная в Лосево. Объезжаем по параллельным грунтовым дорогам, где только возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 31 июл 2012, 12:17:30 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:41:56
Сообщения: 285
Участий в закупках: 0

Репутация: 70 [ ? ]
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Любовь
Выезжали 28 июля, в 10-00. В 23-40 были в Лазаревском. Пробка была только в Тарасовском, делают дорогу и она сужается. Там за два дня проезжали знакомые, в пробке простояли около трех часов. Мы ехали по разделительной, и по обочине поэтому быстро ее проскочили.удачи:-) :-) :-)



За это сообщение автора Lyuba поблагодарил: Girl Online (31 июл 2012, 22:27:04)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 31 июл 2012, 12:28:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 17:38:04
Сообщения: 754
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 38

Репутация: 197 [ ? ]
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Награды: 40
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (8) Shopping tour (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Аня
Мы ехали в сторону юга в субботу вечером - это была ж.па полная. До Ростова добирались 9 часов. В Ростовской области в сторону юга трасса вообще гораздо лучше и свободнее, но мы сворачивали у Кисляковской и по станицам дальше ехали.
Пробка была в районе Лисок и громадная двухчасовая около Тарасовского, причем в обе стороны километров по 10, там объезжали по обочине насколько возможно, иначе стояли бы часа три точно.
Вообщем до Анапы мы добирались с тремя небольшими остановками 17 часов, вымотались жутко. Обратно решили ехать в день и в понедельник. Выехали вчера в 7-30 утра (но уже из Голубицкой), трасса довольно свободная, пробок не было, Тарасовский просто проскочили на ура! В районе Лисок был небольшой затык - в течение минут 20 двигались со скоростью 50-60 км. Останавливались очень часто из-за детей. В 20-00 были дома. Получается дорога заняла 12-13 часов с остановками.
Вывод - в будний день надо ехать - лучше в понедельник. Муж говорит у фур в понедельник чаще всего выходной-разгрузочно-загрузочный день. Очень мало их по трассе встречали. А к концу недели их просто море и из-за них затыки, особенно на участках, где 2 полосы.

_________________
Изображение
Изображение
8-9О3-656-9Ч-66



За это сообщение автора GANA поблагодарил: Girl Online (31 июл 2012, 22:25:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 31 июл 2012, 22:22:40 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 01:12:58
Сообщения: 480
Участий в закупках: 91

Репутация: 137 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Марина
мы ездили в Ейск, выезжали в 19-30 в пятницу, были небольшие пробки до Павловска, а дальше все нормально

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 17 авг 2012, 22:12:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Саш, мы выезжали в 18-00 в сторону Геленджика, через Новороссийск. Под Новоросом останавливались спать на пару часов в 3 часа ночи, дорога нормально, как всегда Тарасовский медленно едит(ремонт дорог) фур и пробок мало было. Вообщем дорогу проскочили хорошо. А вот назад выезжали с Ростова в 11-00 попали в большую пробку на 2 часа, потом заехали в Икею, вообщем с Ростова выехали в 15-00 в Воронеж приехали в 21-30. Дорога была тяжелой, лучше выезжать в ночь.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 18 авг 2012, 14:30:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:30:44
Сообщения: 576
Участий в закупках: 208

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (2) Весенняя! (3)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Нововоронеж
Район: *
Меня зовут: Елена
Алена и Крис
Алён,
в какой день недели ехали? Мы тоже в ту сторону собираемся.

_________________
89507505234


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 18 авг 2012, 14:47:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
Мы выезжали в 4 часа утра воскресенья. Доехали нормуль, без пробок. кое-где дорога классная, а кое-где не особо. Но в принципе нормуль. Пробка была в районе Краснодара. Объезжали ее по обочине, поэтому не стояли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 18 авг 2012, 16:37:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Helena3 писал(а):

Алена и Крис
Алён,
в какой день недели ехали? Мы тоже в ту сторону собираемся.

выезжали в среду.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 31 авг 2012, 12:03:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Туда-обратно нормально, если бы не пробки у Тарасовского и Ростова.
Впервые видела, когда едут фуры и если впереди пробка, одна съезжает на обочину и медленно едет, таким образом не давая этим наглецам, вечно спешащим (а мы , едущие по правилам типа дураки и нам в кайф стоять в пробке) проехать jesti-256.gif Т.к. обгоняя по обочине, они потом вклиниваются в тот же ряд впереди, тем самым тормозя всё движение.
Какой у нас народ все-таки предприимчивый! Уже и на дороге свои правила выживания! :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 31 авг 2012, 13:49:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:27:24
Сообщения: 749
Участий в закупках: 0

Репутация: 35 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Награды: 7
За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Я-Многодетная мама! (1) С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Т.К каждые выхи летом ездим по М4 200 км к югу, всякого насмотрелись со стороны фур. Бывает одна по каким-то причинам едет 40 км/ч и за ней огромная пробка и обязательно кто-то выезжает на обочину и не пропускает "наглецов". А ведь по Правилам транспорт, который не может двигаться в общем потоке должен двигаться в крайнем правом положении как можно ближе к обочине. Просто дорога это их место работы и они уже знают что в Лосево постоянная пробка, через Икорец мост делают пробка и т.д., ну куда спешить то. А "наглецы" после своей работы едут отдохнуть, многие с маленькими детишками, естественно хочется побыстрее, и не всегда с грунтовой дороги вливаются в пробку, бывает что объедешь вот такую искусственно созданную, а дальше мчись до следующей по пустой трассе. Кстати в Лосево пробка из-за тех же фур, которые останавливаются там с обеих сторон дороги на долгую стоянку и получается дорога сжата с двух сторон. А еще однажды муж приехал домой майка в крови, мальчика из машины вытаскивал, ему стеклами ногу на фарш порубило, водитель фуры при обгоне решил посоревнвать с легковушкой и выдавил ее с трассы ну и смылся под шумок, пока остальные участники движения суетились возле потерпевших. Много раз наблюдала, когда дальнобойщики начинают обгон, когда рядом их обгоняет легковушка, некоторые говорят, что им не видно, но вот когда их по обочине кто-то пытается объехать им четко все видно... Накипело.
PS Видела и когда те же фуры, но с нормальными водителями едут по самой обочине, когда одна полоса и сплошная линия, чтобы те кто едет быстрее их смогли обогнать... А так Вам повезло, что обошлось почти без пробок, тут на отрезке 200 км. штук по несколько простаиваешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 31 авг 2012, 13:55:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
kollegan-2
, проблему фур можно решить выделив для них отдельные трассы. по-моему это даже обсуждалось в Думе.
только вот проблему пробок это решит частично, потому как наглецы, которые всегда спешат куда-то и те, кто считает себя крутым, не исчезнут. всё так же и будут лезть по обочине и встречке. я тоже ехала с ребенком и так же как все стояла в пробке видя, как умники уже в 2 ряда прут по обочине. а потом вклиниваются в общий поток. я таких не пропускаю принципиально.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 31 авг 2012, 14:01:20 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:08:09
Сообщения: 116
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 2

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Я привел на форум друга (1) С 8 Марта! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Вера
Girl Online писал(а):

Туда-обратно нормально, если бы не пробки у Тарасовского и Ростова.
Впервые видела, когда едут фуры и если впереди пробка, одна съезжает на обочину и медленно едет, таким образом не давая этим наглецам, вечно спешащим (а мы , едущие по правилам типа дураки и нам в кайф стоять в пробке) проехать jesti-256.gif Т.к. обгоняя по обочине, они потом вклиниваются в тот же ряд впереди, тем самым тормозя всё движение.
Какой у нас народ все-таки предприимчивый! Уже и на дороге свои правила выживания! :-)

ДА!!! Такое ЕСТЬ!!!! Тоже столкнулась с этим впервые. Особенно когда ремонтировали мост около Чертовицка. Примерно через каждый километр одна из фур обязательно тащится по обочине. fc0b05 А вот на дороге от Воронежа до Новой Усмани - наоборот некоторые фуры уходят вправо, за полосу, чтобы могли проскочить легковые!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 05 авг 2014, 11:04:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
как там у нас обстановка в этом году?
ДР.источники читаю и пребываю в унынии, говорят, что по 10 часов едут из Ростова до Краснодара. 0001.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 05 авг 2014, 11:23:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2013, 09:09:17
Сообщения: 815
Участий в закупках: 11

Репутация: 198 [ ? ]
Благодарил (а): 2687 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Награды: 102
Ответственный участник СП! (4) №1 (7) Помощникам форума! (3) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Новая Усмань
Район: Южный
Меня зовут: Телла
Мы в этом году ездили в Ейск. Выезжали в среду 09-30 утра, столкнулись только с небольшой пробкой в "любимом всеми" Лосево. Пробка достаточно быстро рассасалась, связанно это не с ремонтом дорог а с тем, что фуры да и иногородние машины съезжают с дороги на обочину и обратно ( к магазинчикам, кафешкам и т.д). Далее дорога была отличной без всяких заторов где-либо. Обратно ехали 02 августа, это опа полная. Выехали из Ейска в 13-30, домой приехали в 23-30. Пробки в связи с ремонтом дорог, не доезжая Каменск-шахтинского. Мелкие аварии, естественно одна полоса занята т.к авария а другая с таким потоком не справляется. Кто по обочинам, кто в наглую лезет и фуры фуры и еще раз фуры беда наших дорог. Огроменная пробка была в Лосево двигались к нему 40 минут. Многие ехали по проселочной дороге, которая параллельно идет трассе. После Лосево все идеально.
Совет на последок. Возьмите в дорогу скотч. Поймали камень на лобовое стекло на родной земле, то бишь Воронежской области, ооочень обидно. Как говорится, я от бабушки ушел и от дедушки ушел а здесь такая засада. Заклеили лобовое скотчем. Когда сделали ремонт стекла, трещинки и сколов видно вообще не было, я даже не могу найти то место куда попал камень и где мы ремонтировали. Мастер сказал нужно сразу же заклеить стекло, чтоб не попала пыль, вода. Тогда после клейки стекло будет выглядеть как нулевое.
Всем удачи на дорогах и хорошего отдыха lubov-260.gif
P.s Останавливались один раз на 5 минут, остальное время в пути, со скоростью 110-120 км/ч

_________________
Чем лучше узнаешь людей тем больше нравятся собаки



За это сообщение автора tella поблагодарили: 3 barsik1976 (24 авг 2014, 10:30:30), Girl Online (05 авг 2014, 11:28:40), гринч (05 авг 2014, 11:42:06)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 05 авг 2014, 11:42:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:20:46
Сообщения: 686
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 11

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 511 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (2) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: *
Меня зовут: *
tella
Спасибо, очень акутально. Нам в эту субботу выезжать в ейск:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 05 авг 2014, 12:10:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 18:48:32
Сообщения: 3983
Откуда: Ейск-Воронеж
Участий в закупках: 97

Репутация: 887 [ ? ]
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 4303 раз.
Награды: 112
Почётная (2) Любимый ОРГ! (29) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (6) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Отрожка. Лев берег
Меня зовут: Анна
Girl Online писал(а):

как там у нас обстановка в этом году?

мы ездили неделю назад, из Ростова до Краснодара все прекрасно. Зато Лосево и Павловск это что-то!!
Назад ехали через Россошь и Острогожск, дальше на 80 км зато без пробок


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика