Текущее время: 16 июн 2024, 08:26:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #201 Добавлено: 24 июн 2011, 22:17:39 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
mamaboys писал(а):

Элена писал(а):

Девочки, какой инет через юсб модем в крыму самый недорогой? И подойдут ли билайновские модемы? Может кто знает, а то пока все что я нашла стоит не совсем бюджетно, а инет нужен.

А ты у нас ищешь? Нужно в Крыму смотреть, там гораздо дешевле.

ну как у нас - смотрю пока сайты украинских провайдеров

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #202 Добавлено: 25 июн 2011, 13:48:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
Настя писал(а):

девочки, может, кто отдыхал уже в евпатории? где лучше с детками расположиться? квартиру снять или в пансионате?

Мы собираемся ехать 2-мя семьями с детьми (по 2г 3мес). Хотим снять квартиру (5мин от пляжа). Туда ездила сестра наших попутчиков. Это 2-х комнатная квартира в 3-х этажном коттедже. Стоить будет где-то 3000 в сутки, т.е. на каждого по 1500р.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #203 Добавлено: 25 июн 2011, 17:30:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:20:17
Сообщения: 186
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (2) У меня сын! (2) С днем рождения! (2)
Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ольга
Крошка.RU
а не посоветуете место, где остановиться? а то с ребенком едем - не хотелось бы на месте бегать в поисках :-[


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #204 Добавлено: 25 июн 2011, 18:02:19 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:20:17
Сообщения: 186
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (2) У меня сын! (2) С днем рождения! (2)
Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ольга
я про Любимовку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #205 Добавлено: 25 июн 2011, 18:38:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Элена
может имеет смысл расcмотреть варианты с wi fi интернетом, сейчас много мест( кафе, макдональдс и т.п.) где он вообще бесплатный.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #206 Добавлено: 25 июн 2011, 18:40:38 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
yelena писал(а):

Элена
может имеет смысл расcмотреть варианты с wi fi интернетом, сейчас много мест( кафе, макдональдс и т.п.) где он вообще бесплатный.

Спасибо за идею! (мак точно есть *THUMBS UP* ) thnx А остальное на месте разберусь тогда))

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #207 Добавлено: 29 июн 2011, 22:16:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 09:18:47
Сообщения: 381
Участий в закупках: 11

Репутация: 146 [ ? ]
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) За доброе сердце (1)
Цветоводу-любителю (1) Фото-хваст сентябрь (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юля
Девочки, если кому нужно снять жилье любой ценовой категории в Алуште, есть знакомый, который этим занимается (из Алушты).
Сама его услугами не позьзовалась еще (планируем отдых в конце лета). А в общении приятный мужчина.

Юрий Михайлович
скайп: Mihalhc19631
тел.:+380684709509

Скажите,что из Воронежа от Юли. :-[

_________________
Изображение

Родители с детства учили меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #208 Добавлено: 29 июн 2011, 23:06:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 00:40:52
Сообщения: 17
Участий в закупках: 73

Репутация: 27 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Соколова Татьяна Вла
Цитата:
yelena писал(а):
Элена
может имеет смысл расcмотреть варианты с wi fi интернетом, сейчас много мест( кафе, макдональдс и т.п.) где он вообще бесплатный.

Спасибо за идею! (мак точно есть ) А остальное на месте разберусь тогда))



В прошлом году были в Севастополе.. могу сказать, что относительно предыдущих лет у них прогресс с интернетом! практически во всех кафе есть вай фай! даже у моря можно вполне зайти в кафе и залезть с телефона в инет! мы даже заходили, делали заказ, просили ключ, а потом, лежа в шезлонге, недалеко от этого кафе в другие дни сидели преспокойно в интернете бесплатно))) :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #209 Добавлено: 29 июн 2011, 23:46:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:23:31
Сообщения: 2151
Участий в закупках: 564

Репутация: 723 [ ? ]
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Награды: 113
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Старый Оскол
Район: Макаренко
Меня зовут: Наталья
tanya-0301 писал(а):

В прошлом году были в Севастополе.. могу сказать, что относительно предыдущих лет у них прогресс с интернетом! практически во всех кафе есть вай фай! даже у моря можно вполне зайти в кафе и залезть с телефона в инет!

В Ялте так же. А некоторые кафешки прям на вывисках пишут о вай фае.

_________________
Мои заказы передавайте на Старый Оскол. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #210 Добавлено: 05 июл 2011, 00:29:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:29:17
Сообщения: 6
Участий в закупках: 0

Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Награды: 2
II место в конкурсе (1) Фото-хваст август (1)
Город: врн
Район: ю-з
Меня зовут: Алекс и Наталья
Кто-нибудь был здесь http://ellada-hotel.ru/hotel.html или просто в Семидворье? Не скучно ли там будет вечерами?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #211 Добавлено: 05 июл 2011, 12:02:28 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:27:36
Сообщения: 234
Участий в закупках: 2

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: юз
Меня зовут: Виктория
нашла отзыв об этом отеле, может поможет определиться
Для Крыма - это не самый плохой вариант отдыха.
Несомненные плюсы: Хороший (новый, работающий всего 2-й год) отель. Смена белья раз в 3 дня. Полотенца меняют каждый день. Аккуратная ежедневная уборка номеров. Прекрасный вид на море из окна. Балкон со столиком так же с видом на море. Охраняемая стоянка. Свой пляж. Оплаченные завтраки (шведский стол). Меню для завтрака и качество приготовления вполне приемлемые (как правило, блинчики или пельмени, две каши, сосиски, овощи, фрукты, нарезка: колбаса и сыр, омлет и яичница, выпечка, чай, кофе, хлопья и молоко, кефир, сокосодержащий напиток). Персонал не заглядывал в тарелки и не смотрел, сколько и что берут.
Минусы, которые портили отдых: Пляж, хотя и свой, но достаточно плохой. Много камней, такая же ситуация была и в прошлом году, непонятно, почему этот недостаток исправляется так тяжело. Лежаки занимаются отдыхающими с 6 утра, а некоторые не освобождаются даже на ночь, на них оставляют камушки или полотенца. При этом реально все они не бывают заняты практически никогда. Т.е., если бы люди просто приходили и занимали места, а потом их освобождали (не оставляли там различных предметов), то лежаков всегда бы хватало всем отдыхающим). Плохая и очень дорогая кухня. Готовят средне и за все это просят большие деньги. Обед на троих (с первым, вторым и третьим) обходится в среднем до 1500 руб. При этом качество кухни и ассортимент предлагаемых блюд опять же очень средний. Перед поездкой читал отзывы об отеле. Эта же ситуация была и в прошлом году. При общении с менеджером отеля при бронировании номера получили информацию, что кухня почти вся новая. Но личные впечатления говорят о том, что изменения небольшие. Для сравнения: в той же Алуште или Ялте аналогичный обед при таком же качестве может обойтись раза в три дешевле. А в отеле ты просто вынужден платить, так как альтернативы практически нет. На территории есть еще рестораны. Там не был, но цены в них еще выше. Более дешевый вариант - кафе с восточной кухней. Здесь цены раза в 2 дешевле. Но побывав там раз, второй раз идти желания никакого не было. То, что там готовят и близко нельзя назвать восточной кухней. С Кавказом никакого сравнения. Шашлык просто отвратительный.
Природа, которая описывается владельцами отеля (деревья и лесной воздух) к отелю имеют отношение слабое. Все это находится на приличном расстоянии от отеля. Реально в отеле можно прогуляться лишь по набережной, достаточно красивой, с цветами. А настоящие деревья и парк имеются неподалеку в соседнем пансионате. Туда и ходили гулять.
Наконец, развлечений практически никаких: спортивных площадок нет, даже теннисных столов не ставят. Для детей вечером накачивают батут. Где - то с 8 вечера в ресторане играет живая музыка и поют два солиста. В целом для ресторана вполне неплохо. Но этого абсолютно недостаточно. развлекаться только этим быстро надоедает.
Вообще удивляет, что потратив такие деньги на строительство нового отеля абсолютно не были продуманы такие недорогие шаги, как места для занятия спортом (спортивные площадки и снаряды) и не подготовлены качественные пляжи. Все этот портит впечатление.
Однако, если сравнивать с ситуацией на городсих пляжах Алушты или Ялты, то даже такие пляжи покажутся раем.



За это сообщение автора niko4ka поблагодарил: alex (05 июл 2011, 20:18:09)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #212 Добавлено: 05 июл 2011, 13:51:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
мы в крым на машине в этом году собираемся. кто ездил на машине расскажите кто что знает????????????????????????????????

через какую таможню лучше ехать?????????

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #213 Добавлено: 05 июл 2011, 14:56:43 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 20:08:09
Сообщения: 116
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 2

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Я привел на форум друга (1) С 8 Марта! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Вера
Кто знает, чтобы с детьми пропустили через границу россия - уркаина нужен ли ребенку отдельный паспорт, или достаточно вписать в свой без фотографии. А можно ли вообще только со свидетельством и гражданством?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #214 Добавлено: 05 июл 2011, 15:09:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
veri
дети до 14 лет пересекают границу Россия-Украина со свидетельством о рождении (отметка или вкладыш о гражданстве, смотря когда получали, обязательны).

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61



За это сообщение автора ViPP поблагодарил: Darina (06 июл 2011, 09:14:47)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #215 Добавлено: 06 июл 2011, 08:28:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:27:36
Сообщения: 234
Участий в закупках: 2

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: юз
Меня зовут: Виктория
Карпова27 писал(а):

мы в крым на машине в этом году собираемся. кто ездил на машине расскажите кто что знает????????????????????????????????

через какую таможню лучше ехать?????????


ездили в Крым на машине 2 раза, границу проходили через Шебекино, времени занимает от 3 до 5 часов, обратно вообще за 10 минут проходили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #216 Добавлено: 06 июл 2011, 10:38:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
niko4ka писал(а):

Карпова27 писал(а):

мы в крым на машине в этом году собираемся. кто ездил на машине расскажите кто что знает????????????????????????????????

через какую таможню лучше ехать?????????


ездили в Крым на машине 2 раза, границу проходили через Шебекино, времени занимает от 3 до 5 часов, обратно вообще за 10 минут проходили.

раз 10 пересекали границу через Шебекинскую таможню, бывает по всякому, как повезет... прошлым летом с пятницы на субботу простояли почти всю ночь (была, конечно, пятница). Обратно, да, почему-то машин обычно меньше *SCRATCH* а в 2009 году пересекали границу через другую таможню (уже не помню название, небольшой пост), подъехали, перед нами было 5 машин, в очереди простояли более 3-х часов на самом пекле, ужас! Да еще и придирались так!!!! Перед нами машина с московскими номерами стояла, развернули, не пустили (как им показалось номер на двигателе не совпадает с номером впечатанным в документе). Нас заставили писать благодарственное письмо в их адрес (украинцы), иначе найдем к чему придраться ]:-> Я сама из Украины, ездим туда каждый год, чего только не было :-)

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #217 Добавлено: 06 июл 2011, 10:47:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
ViPP писал(а):

niko4ka писал(а):

Карпова27 писал(а):

мы в крым на машине в этом году собираемся. кто ездил на машине расскажите кто что знает????????????????????????????????

через какую таможню лучше ехать?????????


ездили в Крым на машине 2 раза, границу проходили через Шебекино, времени занимает от 3 до 5 часов, обратно вообще за 10 минут проходили.

раз 10 пересекали границу через Шебекинскую таможню, бывает по всякому, как повезет... прошлым летом с пятницы на субботу простояли почти всю ночь (была, конечно, пятница). Обратно, да, почему-то машин обычно меньше *SCRATCH* а в 2009 году пересекали границу через другую таможню (уже не помню название, небольшой пост), подъехали, перед нами было 5 машин, в очереди простояли более 3-х часов на самом пекле, ужас! Да еще и придирались так!!!! Перед нами машина с московскими номерами стояла, развернули, не пустили (как им показалось номер на двигателе не совпадает с номером впечатанным в документе). Нас заставили писать благодарственное письмо в их адрес (украинцы), иначе найдем к чему придраться ]:-> Я сама из Украины, ездим туда каждый год, чего только не было :-)

я тоже с украины. про крым могу много рассказать а как туда на машине блин ехать что то прям напугали . всегда на поезде ездили но что то оч. дорого стало на поезде.

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #218 Добавлено: 06 июл 2011, 10:54:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
Карпова27 писал(а):

ViPP писал(а):

niko4ka писал(а):

Карпова27 писал(а):

мы в крым на машине в этом году собираемся. кто ездил на машине расскажите кто что знает????????????????????????????????

через какую таможню лучше ехать?????????


ездили в Крым на машине 2 раза, границу проходили через Шебекино, времени занимает от 3 до 5 часов, обратно вообще за 10 минут проходили.

раз 10 пересекали границу через Шебекинскую таможню, бывает по всякому, как повезет... прошлым летом с пятницы на субботу простояли почти всю ночь (была, конечно, пятница). Обратно, да, почему-то машин обычно меньше *SCRATCH* а в 2009 году пересекали границу через другую таможню (уже не помню название, небольшой пост), подъехали, перед нами было 5 машин, в очереди простояли более 3-х часов на самом пекле, ужас! Да еще и придирались так!!!! Перед нами машина с московскими номерами стояла, развернули, не пустили (как им показалось номер на двигателе не совпадает с номером впечатанным в документе). Нас заставили писать благодарственное письмо в их адрес (украинцы), иначе найдем к чему придраться ]:-> Я сама из Украины, ездим туда каждый год, чего только не было :-)

я тоже с украины. про крым могу много рассказать а как туда на машине блин ехать что то прям напугали . всегда на поезде ездили но что то оч. дорого стало на поезде.

Карпова27, а вы откуда именно? :-) мы ездим через Харьков, там прямая дорога в Крым

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #219 Добавлено: 06 июл 2011, 11:01:44 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:43:57
Сообщения: 513
Участий в закупках: 15

Репутация: 134 [ ? ]
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (5) №1 (7) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Tambov
Район: *
Меня зовут: Жанна
ViPP писал(а):

бывает по всякому, как повезет...


Это наверно наш случай, нам повезло... :-D Осмотр буквально символический, спросили что везём, куда едем, попросили открыть одну сумку, заглянули в салон и всё.
ViPP писал(а):

мы ездим через Харьков, там прямая дорога в Крым

Мы ездили в том году первый раз в Крым на машине, с навигатором, конечно, удобнее, но он иногда путал и требовал поворачивать прямо в море... :-| :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #220 Добавлено: 06 июл 2011, 11:35:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 20:55:13
Сообщения: 3403
Участий в закупках: 227

Репутация: 269 [ ? ]
Благодарил (а): 2247 раз.
Поблагодарили: 483 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (4) №1 (3) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр
Меня зовут: Инна
так вы из Крыма!!! супер! *THUMBS UP* а я из-под Киева :-)
а по поводу проселочной дороги.... вот мы и ехали в 09 году проселочной (она не одна, наверное), но область Белгородская и простояли там три часа с пятью машинами. У них там много времени машину перевернуть вверх дном, все проверить, спешить некуда. На Шебекинской нас ни разу так тщательно не проверяли.

_________________
тел. 9пять0-7пять3-99-61


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика