Текущее время: 30 апр 2024, 11:51:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #61 Добавлено: 13 апр 2011, 21:25:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:34:13
Сообщения: 126
Участий в закупках: 447

Репутация: 164 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Награды: 19
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (1)
У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Лариса
Дочка тоже просит кактус, можно и мне кусочек?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #62 Добавлено: 14 апр 2011, 08:03:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:07:36
Сообщения: 505
Участий в закупках: 1

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Награды: 15
№1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный Лизюкова
Меня зовут: Наталья
Natal`ia Pridatko писал(а):

Moondance писал(а):

есть зигакактусы оранжевые, но "расчленение" планируется осенью

Ой, нужны кактусы! У компа поставить, а то вообще ни одного нету..и покупать что-то некогда..


Лето быстро пролетит))

_________________
Изображение
Пусть сбудется то, о чем мы молчим!
8908137891ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #63 Добавлено: 27 апр 2011, 00:55:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 01:17:07
Сообщения: 472
Участий в закупках: 0

Репутация: 54 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Я привел на форум друга (2) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Светлана
Девочки, может у кого-то есть кустики или неприхотливые цветочки, которые можно в палисаднике перед домом посадить. Что-то на птичке цены нереальные, а одной за весь подъезд такие деньжищи тратить как-то не очень хочется. Приму в дар или куплю по адекватной цене.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #64 Добавлено: 27 апр 2011, 10:15:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Natal`ia Pridatko
загакактус это не совсем кактус, он на "декабриста" похож, оченб красивый, но любит ято б светло было.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #65 Добавлено: 27 апр 2011, 10:42:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:07:36
Сообщения: 505
Участий в закупках: 1

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Награды: 15
№1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный Лизюкова
Меня зовут: Наталья
yelena писал(а):

Natal`ia Pridatko
загакактус это не совсем кактус, он на "декабриста" похож, оченб красивый, но любит ято б светло было.

Посмотрела щас фотки, правда очень красивый..хоть и не совсем кактус)))
Но все равно я на очереди

_________________
Изображение
Пусть сбудется то, о чем мы молчим!
8908137891ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #66 Добавлено: 27 апр 2011, 10:44:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
Вы его просто в тень не ставьте он очень не прихотлив, а зимой цвете -заглядение.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #67 Добавлено: 27 апр 2011, 10:51:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 11:07:36
Сообщения: 505
Участий в закупках: 1

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Награды: 15
№1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный Лизюкова
Меня зовут: Наталья
yelena писал(а):

Вы его просто в тень не ставьте он очень не прихотлив, а зимой цвете -заглядение.

Спасибо за совет)))
У меня везде солнечно(

_________________
Изображение
Пусть сбудется то, о чем мы молчим!
8908137891ноль


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #68 Добавлено: 27 апр 2011, 17:29:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:38:02
Сообщения: 810
Участий в закупках: 73

Репутация: 154 [ ? ]
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (2)
Мы Вас ценим! (2) Рукодельнице форума (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Лариса
Светик Воронеж писал(а):

Девочки, может у кого-то есть кустики или неприхотливые цветочки, которые можно в палисаднике перед домом посадить. Что-то на птичке цены нереальные, а одной за весь подъезд такие деньжищи тратить как-то не очень хочется. Приму в дар или куплю по адекватной цене.

Света, моя подружка в твоем доме живет. ее мама тож пытается возле подъзда украсить цветами территорию. Она как ко мни приедет - на майские собиралась, я попробую тебе с ней чо-нить передать неприхотливое. Но точно не обещаю, она своим ходом добирается, а мы сейчас без колес

_________________
896013183 сорок восемь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #69 Добавлено: 27 апр 2011, 22:51:29 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 01:17:07
Сообщения: 472
Участий в закупках: 0

Репутация: 54 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Я привел на форум друга (2) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Светлана
Ой, Ларис, была бы безумно благодарна!!!!! А, может, я сама и заскочу, если тебе удобно будет? @}->--

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #70 Добавлено: 27 апр 2011, 23:41:08 
Клорен писал(а):

Татьяна, я фиалочки хочу, у меня нету ни одной, мечтаю развести. но только единственная нахальная просьба - а у вас нету уже с корешками листиков. У меня почему-то не получается их укоренять, сколько не брала, ставлю в воду и они там гниют. А я вам многолетники садовые могу предложить. Поищу фотки что есть у меня или нафоткаю чуть позже, как из земли полезут. У меня лилий много разных, но их осенью после цветения можно делить, есть еще вот такая штука Изображение
Это пион травянистый марьин корень. Вот такие забавные ежики у него появляются рано весной, потом из них растет кустик пышный, цветет немахровыми бардовыми пионовидными цветами, после цветения остается декоративная сильноразрезанная листва
Еше есть жимолость цветущая ярко-розовая и оранжевая. Укореняется летом чекренками на раз - я уже всех соседей снабдила. Цветет до морозов. В прошлом году под снег с цветами ушла, фотки поищу, не нашла чо-то. Розы есть еще сортовые английские остинки и немецкие Кордес - тоже могу начеренковать, но опять же летом


ой, можно мне красных пушистиков и жимолость?
могу в обмен предложить ежевику, лимонник, актинидию (девочку)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #71 Добавлено: 27 апр 2011, 23:44:30 
кстати, РАЗЫСКИВАЮ актинидию - мужчину ))) делали въезд во двор и рабочие спилили (идиото - сказали им не трогать до моего прихода). а теперь 2 года у нас "девочка" не плодоносит (ну и вообще мужское дерево красивше ))) )


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #72 Добавлено: 28 апр 2011, 17:17:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:38:02
Сообщения: 810
Участий в закупках: 73

Репутация: 154 [ ? ]
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (2)
Мы Вас ценим! (2) Рукодельнице форума (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Лариса
Светик Воронеж писал(а):

Ой, Ларис, была бы безумно благодарна!!!!! А, может, я сама и заскочу, если тебе удобно будет? @}->--

Света, ну если тебе Семилуки по пути, то заскакивай в праздники, копну чо-нить. Правда пока с выходом на работу сад забросила. Пиши, если что, телефон в личку дам. Кстати, могу тебе выкопать кустик форзиции, она сейчас цветет уже желтенькими крупными цветами. неприхотливая, но часто обмерзает до снежного покрова. Из-за этого цветет только в нижней чсти ветвей, а на листики не влияет - симпатичная зелень и можно стричь - формировать
Григачка - Элличка, поделюсь, надо токо глянуть на них, в сад еще не выходила. И твои растюшки тож хочу. как раз ищу лианы оформить типа патио - собрались сделать в этом году. А ежевика сортовая? У меня мелкая типа дичка есть какая-то. Сейчас правда без транспорта пока. ну да сажать не поздно. мож на майские сделаем машину - чтоб заехать забрать

_________________
896013183 сорок восемь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #73 Добавлено: 28 апр 2011, 23:29:27 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 01:17:07
Сообщения: 472
Участий в закупках: 0

Репутация: 54 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Я привел на форум друга (2) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Светлана
Ларис, я в растениях дундук, поэтому буду рада всему, что ты мне презентуешь :-*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #74 Добавлено: 30 апр 2011, 20:04:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
привет всем, хочу предложить на обмен пару своих цветов, на что-нибудь вечнозеленое и неприхотливое.
1.Бамбук (разновидность драцены)в горшке
2.Не знаю названия, ОТРОСТОК С КОРНЯМИ


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #75 Добавлено: 05 май 2011, 23:16:30 
Клорен писал(а):

Светик Воронеж писал(а):

Ой, Ларис, была бы безумно благодарна!!!!! А, может, я сама и заскочу, если тебе удобно будет? @}->--

Света, ну если тебе Семилуки по пути, то заскакивай в праздники, копну чо-нить. Правда пока с выходом на работу сад забросила. Пиши, если что, телефон в личку дам. Кстати, могу тебе выкопать кустик форзиции, она сейчас цветет уже желтенькими крупными цветами. неприхотливая, но часто обмерзает до снежного покрова. Из-за этого цветет только в нижней чсти ветвей, а на листики не влияет - симпатичная зелень и можно стричь - формировать
Григачка - Элличка, поделюсь, надо токо глянуть на них, в сад еще не выходила. И твои растюшки тож хочу. как раз ищу лианы оформить типа патио - собрались сделать в этом году. А ежевика сортовая? У меня мелкая типа дичка есть какая-то. Сейчас правда без транспорта пока. ну да сажать не поздно. мож на майские сделаем машину - чтоб заехать забрать


насчет лиан - если хочешь чтоб быстро обросло - тогда лучше актинидию. она за лето по 1,5-2 метра вырастает.
а лимонник к осени с красными ягдками )))

ежевика - хз какая. она нам от страых хозяев досталась. ягоды крупные.

форзицию хочу тоже )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #76 Добавлено: 05 май 2011, 23:17:27 
девочки, КУПЛЮ ПЕТУНИИ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #77 Добавлено: 06 май 2011, 22:19:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:38:02
Сообщения: 810
Участий в закупках: 73

Репутация: 154 [ ? ]
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) За помощь в доставке заказов (2)
Мы Вас ценим! (2) Рукодельнице форума (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1)
Город: Семилуки
Район: Поле Чудес
Меня зовут: Лариса
Эллина, как бы мне с тобой пересечься, хотела бы актинидию и лимонник посадить бы уже. У меня еще айва японская есть - не надо тебе? Кустики стричь можно, цветет красиво и яблочки мелкие на ней в конце лета зреют. Кислые, как лимон. Я их кручу на мясорубке с сахаром в банки и в холодильник. Потом чай пьем с етим делом - вкуснотища! Мы щас без колес. ток к след вых машина должна быть -пока сломалась и з/части ждем :'( , а у вас все на даче растет? эт тож небось по вых токо бываете?

_________________
896013183 сорок восемь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #78 Добавлено: 11 май 2011, 13:51:44 
Буду на днях рассаживать сентябрины, красивые, невысокие, как шарик сиреневый осенью, могу подарить кусочек...
А ещё у меня есть примула бордовая с желтой серединкой, очень весёленький весенний цветок, рассаживать надо ближе к осени, кому надо - пишите, поделюсь!
А я бы себе взяла примул другого цвета с удовольстивием....Красиво, когда они рядом разноцветные...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #79 Добавлено: 15 май 2011, 19:43:04 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:52:05
Сообщения: 44
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Город: Воронеж
Район: Машмет
Меня зовут: Ольга
Natal`ia Pridatko, могу отдать большой кактус)) Мне вот категорически не нужен)))Так что если, еще нужен напишите в личку....
Фотку нормальную выложила.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Если пропустила оплату - 8-920-ч21-8018


Последний раз редактировалось Stich 18 май 2011, 19:03:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #80 Добавлено: 15 май 2011, 19:54:12 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 22:52:05
Сообщения: 44
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Город: Воронеж
Район: Машмет
Меня зовут: Ольга
Еще есть вот такой цветочек - панданус, тоже могу отдать если кому-то нужен :-)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Если пропустила оплату - 8-920-ч21-8018


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика