Текущее время: 17 июн 2024, 01:49:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1441 Добавлено: 18 фев 2013, 14:44:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
minnie
крааасата...
вот вроде бы риджик, веймаранер, фараон - похожи, но фараонов терпеть не могу, маранов - нежнейшей любовью люблю, а риджики просто ооочень нра)))

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1442 Добавлено: 18 фев 2013, 14:49:14 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Кстати, по поводу лакомств.

Лиза моя оцень любит всякие вкусняшки, несколько раз покупала ей популярный Титбит, но у нее вечно от него то аллергия, то понос. :-(

Сейчас наши любимые лакомства - Katrin. Уши, большие и маленькие, свиные, говяжьи и бараньи, сушеные носы, сушеное легкое. Ассортимент достаточно широк. И без всякой химии как в Титбите - там-то все вкусняки как будто в хлорке вымоченные, белого цвета, а тут все натурального цвета и запаха. :-)
В Воронеже продают только в одном зоомагазине, больше не видела нигде, это магазин Аквалайф, находится на пересечении Плехановской и Фр.Энгельса, напротив магазина "Семь дней".
По цене - дешевле других лакомств, например набор некрупных бараньих ушек из 10 шт. - 70 рублей, набор из двух больших свиных или говяжьих - столько же.
Рекомендую. Моя мамзель от них без ума просто :-)

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1443 Добавлено: 18 фев 2013, 14:56:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Лабруша
Надь, на тут быт по-моему у 80% соб аллергия или понос((((
я своих оч редко титбитом балую, не помню фирму, но какие-то другие печенюшки покупала, а другого кроме титбита у нас не продают(((
а так я тоже за натуральный цвет и запах (вонизм)

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1444 Добавлено: 18 фев 2013, 14:59:24 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:20:31
Сообщения: 1409
Участий в закупках: 43
Организованных закупок: 56

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 1041 раз.
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (8) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Валерия
Adelina писал(а):

minnie писал(а):

Tain
http://v*k.co*m/star_karuna_kennel

увидела ваше сообщение, оно давнишнее, но все же, даю ссылку воронежского питомника, который занимается этой породой, видела их на выставке, только у них были Басенджи, собачки прекрасные!!!



не относится к этому питомнику!!
просто наболело!
НЕНАВИЖУ Фараонов!!! знакомства с соседкой собой хватило надолго! зашивали ногу отцу, зашивали руку ребенку... охрененно дружелюбная собака по описаниям заводчикам...



Перед тем как заводить собаку, мы перелопатили много литературы, и пришли к тому что самый адекватный подход у собачьего психол*ога Цеза*ря М*илана, на ютюбе посмотрите много его передач!!! После просмотра почти всех его сезонов, мое мнение: "Все собаки хорошие и спокойные, если у них агрессия или боязнь, то это 1000 % вина их хозяев!!!"

Почти все собаководы-любители во дворе твердят что риджи воспитания не поддаются, упрямые и тд. Все это бред!!! Жак самая послушная соба в мире, кстати на диване лежит для фото, просто так не залазит)))

_________________
Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1445 Добавлено: 18 фев 2013, 15:03:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
minnie писал(а):

Почти все собаководы-любители во дворе твердят что риджи воспитания не поддаются, упрямые и тд. Все это бред!!!


ну вот тут я со всеми не соглашусь... риджи просто очень активные, но совсем не тупые и всему поддаются)))))
Вы просто его воспитываете и характер у вас тверже чем у пса)))

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1446 Добавлено: 18 фев 2013, 15:05:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Adelina писал(а):

а так я тоже за натуральный цвет и запах (вонизм)

Ага, уши эти, вонючки такие, но Лизке нравится *JOKINGLY*
Я прям рада, что нашла эти вкусняшки. В магазин, правда, их всегда по чуть-чуть привозят, и часто бывает, что нет в наличии. Поэтому если я прихожу, и вижу, что есть, беру сразу несколько упаковок.
Люблю радовать свою собаньку ;-)
Надо видеть ее глаза, когда я захожу домой и загадочным голосом говорю: "Лиза, а что у меня для тебя есть!" Все, глаза по пятаку, начинает в нетерпении суетиться и делать суслика (зайку) ag.gif
Изображение



За это сообщение автора Лабруша поблагодарили: 4 Adelina (18 фев 2013, 15:08:49), Ольчик-Польчик (21 фев 2013, 23:13:39), Кайса (18 фев 2013, 15:07:57), Натали (18 фев 2013, 20:43:33)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1447 Добавлено: 18 фев 2013, 15:11:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Лабруша
Слушай вот каждый раз смотрю на твою Лизу и вспоминаю гуляющего у нас по городу полулабра (его москвичи выкинули, за половинчатость породы)
Какие же все-таки лабры душки.....такие тискательные))) я всегда тискаю нашего полулабра, а народ на меня огромными глазами смотрит - типа как так?!? такой огромный пес (а он и правда огромный, пониже пояса мне примерно) какнить надо будет сфотать его)))

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1448 Добавлено: 18 фев 2013, 15:24:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Adelina, да вот же, я не могу удержаться и не погладить лабрадора, очень они тискательные и плюшевые. А Лизка моя - так ваще плюшечка, я ее постоянно глажу, а ей нравится :-) Большое, теплое, уютное счастье. *YES*

Хотя я всех собаку люблю, разве что кроме бойцовых, и на улицах знакомлюсь с собачниками и комплименты собачкам делаю. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1449 Добавлено: 18 фев 2013, 20:40:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:57:05
Сообщения: 761
Участий в закупках: 0

Репутация: 109 [ ? ]
Благодарил (а): 490 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1)
Город: Старый Оскол
Район: Олимпийский
Меня зовут: Ирина
Кайса писал(а):

Troffi писал(а):

А гоу натурал попробуйте. Вкуснее чем Хилс и состав лучше.

Ира, я прям стесняюсь спросить, откуда знаешь про повкуснее? 205.gif ag.gif
по мне так все корма отвратно воняют, но то что собаки за некоторые из этих "вонючек" готовы сплясать - это факт *YES*

Я в первую очередь по составу делаю предположение, что они вкуснее )))
Состав Хилс Hill's (с) д/взр.соб. Курица
ИНГРЕДИЕНТЫ
С ягненком и рисом (ягненок минимум 4%, рис – минимум 4%):
Молотая кукуруза, молотая пшеница, мука из курицы и индейки, соевая мука, животный жир, дигест из ягненка, молотый рис, сухая свекольная мякоть, растительное масло, мука из кукурузного глютена, льняное семя, дигест, соль, хлорид калия, витамин Е, холина хлорид, таурин, DL-метионин, витамин С, сульфат железа, оксид цинка, смесь токоферолов, ниацин, тиамин, витамин А, сульфат меди, бета-каротин, лимонная кислота, минерально/витаминная смесь (см. ниже).

С тунцом и рисом (Тунец минимум 16%, рис – минимум 10%):
Молотая кукуруза, молотый рис, соевая мука, животный жир, мука из тунца, мука из цыпленка и индейки, мука из кукурузного глютена, дигест, растительное масло, льняное семя, сухое цельное яйцо, хлорид калия, карбонат кальция, витамин Е, соль, холина хлорид, витамин С, сульфат железа, оксид цинка, смесь токоферолов, ниацин, тиамин, витамин А, бета-каротин, лимонная кислота, сульфат меди, минерально/витаминная смесь (см. ниже).
Минерально/витаминная смесь: кальция пантотенат, оксид марганца, пиридоксина гидрохлорид, экстракт розмарина, рибофлавин, йодат кальция, витамин Д3, фолиевая кислота, селенит натрия, биотин, витамин В12.

На первом месте молотая кукуруза, молотая пшеница. Хилс давно уже коммерческий корм. Никогда не кормила им своих собак.

Состав GO NATURAL Refresh + Renew Chicken Dog Recipe 24/14
Для Щенков и Собак с Цельной Курицей, фруктами и овощами
Полностью сбалансированный ХОЛИСТИК корм для Всех Возрастов: для щенков, для взрослых и для активных собак, и для пожилых собак из свежей канадской цельной курицы, овощами, фруктами и коричневым рисом. Не содержит субпродуктов, красителей, говядины, сои, пшеницы, кукурузы, мясных ингредиентов, выращенных на гормонах.

Ингредиенты:
Свежее мясо курицы, филе цыпленка, коричневый рис, цельный белый рис, овсянка, подсолнечное масло, куриный жир (источник витамина Е), картофель, мясо лосося, натуральный куриный ароматизатор, свежие цельные яйца, льняное масло, рисовые отруби, горох, люцерна, яблоки, морковь, клюква, хлорид натрия, карбонат кальция, хлорид калия, дрожжевой экстракт, сушеные водоросли, сушеный корень цикория, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, витамины (витамин А, витамин D3 , витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), D-пантотенат кальция, мононитрат тиамина, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, витамин В12), минералы (цинка протеинат, железа протеинат, меди протеинат, оксид цинка, марганца протеинат, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селена, дрожжи), DL-метионин, L-лизин, фосфат кальция, таурин, Aspergillus, экстракт юкка шидигера, сушеный розмарин.

Анализ: Белки - 24%, Жиры - 14%, Углеводы - 2.5%, Влажность - 10%, Кальций – 1,2%, Фосфор – 0,8%, Жирные кислоты Омега 6 (min) – 3%, Жирные кислоты Омега-3 (min) - 0.5%, Лактобактерии (Lactobacillus acidophilus, Enterococcus faecium) – 90000000 cfu/lb.
Оптимальное количество белка и жира для домашней собаки.
Я бы кормила этим кормом своих. Но у нас он не продается, он есть в Воронеже, на форуме из 3-х букв есть представитель. Этого корма нет даже в Москве ((( Я брала один мешок с Воронежа. На тот момент я была без машины и мне дорого обошлась доставка )))) Подумываю попробывать еще раз заказать его.
Сейчас мы едим Brit Care д/взр. собак средних пород.
Гипоаллергенная формула для взрослых собак (1-7 лет) средних пород (10-25 кг). Сбалансированный, хорошо усвояемый особый корм для поддержки здоровья и иммунитета собак средних пород.

Корм полностью отвечает пищевым потребностям взрослых собак среднего роста.
Протеины 26%, жиры 15%
Рекомендуется для следующих пород: бассенджи, бигль, бордер- колли, бультерьер, кокерспаниель, французский бульдог, ирландский терьер, польская овчарка, пули, испанская водяная собака, миттельшнауцер, уиппет, бассет, клумбер спаниель, колли, чау-чау, далматин, пудель, висла.

ИНГРЕДИЕНТЫ:
Баранина, Цыпленок, Рис, Куриный Жир (консервированный при помощи токоферолов), Жир Лосося, Натуральные Ароматы, Хлопья Риса, Сушеная Мякоть Репы, Пивные Дрожжи, Сушеные Яичные Продукты, Экстракт из Юкки Шидигеры, Сушеные Яблоки, Минералы,Глюкозоамин Гидрохлорид, Сульфат Хондроитина, ДЛ- метионин, Л-лизин, Олигосахарид Маннана, Фрукто-Олигосахариды, Сульфат Пентогидрат Меди, Ниацин, Кальций Пантотенат, Фолиевая Кислота, Хлорид Холина, Биотин, Витамин А, Витамин Д3, Витамин Е.

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА janny.spch



За это сообщение автора Troffi поблагодарил: Кайса (18 фев 2013, 21:07:00)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1450 Добавлено: 18 фев 2013, 21:00:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
Troffi писал(а):

Я в первую очередь по составу делаю предположение, что они вкуснее )))

ааа, логически значит рассуждаешь *OK*
ну, конечно корм с таким составом повкуснее чем "кукурузные" корма
а норма? и пардон усвоение?
где можно заказывать и какая расфасовка есть?
у меня мелкая сука такая капризная, третий год корма перебирает, редко чего жрет

з.ы.
ё-моё! там протеина 26% fc0b05 белковый коктейль! мою суку разорвет от такого кол-ва энергии ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1451 Добавлено: 18 фев 2013, 21:06:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
чирнеко на фараонову собаку так похожа!
посмотрела стандарты, чирнеки мельче и (ИМХО конечно) более "борзые" что-ли
красивая стать у собаки, но лично я не люблю голубые и желтые глаза у собак, карие - наше всё *KISSED*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1452 Добавлено: 18 фев 2013, 21:07:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Каким бы вкусным ни был брит кэа у моей собаки на него аллергия и плохая усвояемость:-)

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1453 Добавлено: 18 фев 2013, 21:10:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 13:17:45
Сообщения: 1738
Участий в закупках: 16

Репутация: 192 [ ? ]
Благодарил (а): 1816 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 96
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (5) Писатель форума! (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4)
Город: ВРН
Район: Центр
Меня зовут: Ольга
Adelina писал(а):

у моей собаки на него аллергия и плохая усвояемость

вооот! это меня и беспокоит
у меня спаниель стал несколько аллергичен в силу возраста, лихо перевести даже на хороший корм не получится, а вот сука ттт в этом плане без проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1454 Добавлено: 18 фев 2013, 22:28:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:57:05
Сообщения: 761
Участий в закупках: 0

Репутация: 109 [ ? ]
Благодарил (а): 490 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1)
Город: Старый Оскол
Район: Олимпийский
Меня зовут: Ирина
Кайса писал(а):

Troffi писал(а):

Я в первую очередь по составу делаю предположение, что они вкуснее )))

ааа, логически значит рассуждаешь *OK*
ну, конечно корм с таким составом повкуснее чем "кукурузные" корма
а норма? и пардон усвоение?
где можно заказывать и какая расфасовка есть?
у меня мелкая сука такая капризная, третий год корма перебирает, редко чего жрет

з.ы.
ё-моё! там протеина 26% fc0b05 белковый коктейль! мою суку разорвет от такого кол-ва энергии ag.gif

В корме для мелких пород протеина еще больше ))) Вот из Брида мои с лососем долго не хотели есть нормально, муж ругался что бы я больше такой не брала, мелкая гадила с него не по децки ))) А на этом для средних нормально и стул нормализовался.
Фасофка 1 кг, 3 кг, 7,5 кг и 13 или 15 кг не помню.
Купить можно в зоомагазине в Зооэксперте наверное есть.
А гоу натурал только у дистрибьютера на форуме из 3-х букв можно найти его. Там и скидочка для форумцев есть и на дом привозят ( по крайней мере большие мешки) Производитель пишет что норма кормления снижена на 40%.

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА janny.spch



За это сообщение автора Troffi поблагодарил: Кайса (18 фев 2013, 22:39:11)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1455 Добавлено: 18 фев 2013, 22:34:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:57:05
Сообщения: 761
Участий в закупках: 0

Репутация: 109 [ ? ]
Благодарил (а): 490 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Награды: 23
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1) Любимому региону (1) Позитивчик (1)
Город: Старый Оскол
Район: Олимпийский
Меня зовут: Ирина
http://www.korm-vrn.ru/catalog/products ... o_natural/ О вот у них интернет магазин есть аказывается.

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА janny.spch


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1456 Добавлено: 21 фев 2013, 22:22:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Алена и Крис, сегодня искала в интернете нужную схему по вязанию, наткнулась на эти фотки и сразу вспомнила про твоего Криса. Покажи ему, может присмотрит себе что-нибудь. ag.gif
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



За это сообщение автора Лабруша поблагодарили: 12 Adelina (22 фев 2013, 08:44:35), alen (22 фев 2013, 23:05:09), Алена и Крис (22 фев 2013, 21:49:06), Chernika (21 фев 2013, 22:34:22), lar4ik (05 апр 2013, 21:00:04), Ludotka (21 фев 2013, 23:20:42), olika.cat (04 апр 2013, 20:36:32), Troffi (22 фев 2013, 09:25:43), Weronika (05 апр 2013, 06:59:27), Ванильное небо (22 фев 2013, 06:31:34) и ещё 2
  Рейтинг: 8%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1457 Добавлено: 21 фев 2013, 22:33:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:30:54
Сообщения: 598
Откуда: г. Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 62 [ ? ]
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Troffi писал(а):

http://www.korm-vrn.ru/catalog/products/feed_go_natural/ О вот у них интернет магазин есть аказывается.


и цены надо сказать вполне нормальные

_________________
89102473400
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1458 Добавлено: 21 фев 2013, 22:35:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:30:54
Сообщения: 598
Откуда: г. Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 62 [ ? ]
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Лабруша

ag.gif ag.gif smehs-118.gif smehs-118.gif smehs-118.gif
особенно лягушка и инопланетянин

_________________
89102473400
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1459 Добавлено: 21 фев 2013, 22:49:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 18:00:10
Сообщения: 211
Участий в закупках: 68

Репутация: 123 [ ? ]
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 29
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Девушка за рулём (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: воронеж
Район: центр
Меня зовут: лариса
Лабруша

Это просто чудо-какое-то!
В след.раз заведу себе собачку помельче и буду ее украшать ag.gif

_________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пёсы
Непрочитанное сообщение #1460 Добавлено: 22 фев 2013, 08:32:55 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 16:20:31
Сообщения: 1409
Участий в закупках: 43
Организованных закупок: 56

Репутация: 358 [ ? ]
Благодарил (а): 1041 раз.
Поблагодарили: 421 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (8) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Валерия
Лабруша
самая моднючая собака!!!

_________________
Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1841 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика