Текущее время: 01 май 2024, 18:51:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Изменяли ли Вы мужу
да 18%  18%  [ 33 ]
нет 79%  79%  [ 148 ]
хочу, но боюсь 2%  2%  [ 4 ]
хочу, но не с кем 2%  2%  [ 3 ]
Всего голосов : 188
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изменяли мужу?
Непрочитанное сообщение #121 Добавлено: 26 окт 2012, 23:31:04 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
ничего не подумайте такого. Просто стало любопытно. ag.gif
Почитала на другом форуме и стало интересно, действительно ли многие боятся?
Тем более у нас можно анонимно))
Я ответила нет.
Спасибо за Ваш ответ)

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #122 Добавлено: 30 окт 2012, 05:56:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
мамавани писал(а):

Girl Online писал(а):

, от гад! самое обидное, когда вот так вот, что даже и представить такого не мог, а тебе такой нож в спину.

да простила уже
Теперь общаемся нормально, пытался потом поговорить, типа у нас общий ребенок и прочее, давай начнем сначала. Но у меня характер такой. что если отрезала. то все, раз променял свое "солнышко" на какую-то лампочку-до свидания!!!!
Все-таки порядочных и хороших мужчин у нас на свете больше, так что теперь даже рада. что тогда так получилось ;-)

Оля, а он в ту семью ушел после того как все выяснили? А как та женщина в курсе была про его семейное положение? сорри за любопытство 205.gif 205.gif 205.gif
Да и вот еще раз доказывает, что не врал когда в вечной любви клялся раз теперь все вернуть не против...
Все- таки жизнь такая непростая штука, иногда всякие разные сериалы отдыхают по сравнению с тем, что в реальности происходит...Поэтому я против разного рода категоричных заявлений, как говорится "никогда не говори никогда"...

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #123 Добавлено: 30 окт 2012, 07:43:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:05:53
Сообщения: 1567
Участий в закупках: 0

Репутация: 285 [ ? ]
Благодарил (а): 689 раз.
Поблагодарили: 1291 раз.
Награды: 78
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (5) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (4)
Город: Липецк
Район: 7 мкр
Меня зовут: Вероника
я "нет" проголосовала, но у меня наверное не показатель, мы только полтора года женаты.

мне очень нравится старая шутка: если у Вас паранойя, то это еще не значит,что за Вами не следят.

Я вообще считаю, что все очень сильно зависит от человека,который рядом. Ведь есть люди, которых невозможно обидеть или предать. Просто невозможно.

Меня как-то особо не тянет на сторону, может темперамент не тот 205.gif , а мужу я верю бесконечно, просто верю.

Очень мне импонирует в плане измены цитата из о чем говорят мужчины:

- Вот если б пришли фашисты, те, которые за неправду расстреливают, и спросили: "Изменяла тебе жена или не изменяла?", я в любом случае ответил бы "Нет". Потому что, если не изменяла, ты сказал правду, тебя отпустили. А если изменяла, то ты даже удивиться не успеешь.

_________________
Липецк
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #124 Добавлено: 30 окт 2012, 08:18:15 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:59:01
Сообщения: 150
Участий в закупках: 84

Репутация: 103 [ ? ]
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (2) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1) Я-Многодетная мама! (1)
Город: Воронеж
Район: Семилуки
Меня зовут: Аня
я ответила"нет",хотя на 3 году брака такое желание однажды возникло(были на грани развода).А еще мы венчаны,и если бы я решилась,то только после развода.Надеюсь такого с нами не произойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #125 Добавлено: 30 окт 2012, 08:36:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Я пока ничего не ответила )))

Пока теорию еще подведу: знаю лично человека, который работает дома, все время жена при нем (она не работает), так этот товарищ все равно умудряется налево сходить.А жена, конечно, ни о чем таком не думает, потому что он 90% времени рядом с ней...

Есть другие знакомые, муж в разъездах все время, в командировках, деньги у него есть всегда, совсем не пуританин в плане морали, так что если есть желание гульнуть, никаких ограничений нет. И живут они, со стороны глядя, вполне нормально. Потому что если на месте жены начать подозревать и забивать себе постоянно голову, то тут не то что паранойю наживешь...

Вообще если хочешь проблем себе, и хочется нервы потрепать, то загляни в мужнин телефон, почитай смс-ки или еще лучше- аську! Такое найдешь...

Это я к тому, что 90% людей небезгрешны. И, наверно, мужчина, который ни разу в жизни не изменял своей жене, это белая ворона... Я уже просто стала прожженым циником по прошествии 9 лет брака. Не надо себе просто голову этим забивать, а то так ни с кем дольше пары лет жить невозможно будет...

ЗЫ. Я лично не задумываюсь, изменяет ли муж мне или нет ))) Вроде все хорошо, и ладно. Если хочешь найти что-то, то найдешь. Но надо ли оно?

ЗЫ.ЗЫ. Че-то я куда-то не в ту степь уже поехала )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #126 Добавлено: 30 окт 2012, 08:46:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Если ТЫ женишься, а потом бежишь «налево», ТЫ или неудачник, или придурок.
Иван Охлобыстин



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарил: pankovaau (30 окт 2012, 10:14:03)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #127 Добавлено: 30 окт 2012, 10:01:31 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:54:28
Сообщения: 6602
Откуда: г.Мичуринск Тамбовской области
Участий в закупках: 0

Репутация: 1564 [ ? ]
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 7654 раз.
Награды: 194
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (51) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: мичуринск
Район: Тамбовская область
Меня зовут: Ольга
PRADA писал(а):

Оля, а он в ту семью ушел после того как все выяснили? А как та женщина в курсе была про его семейное положение? сорри за любопытство

Девушка та в курсе была естественно, она старше его на 10лет, вцепилась в него мертвой хваткой, столько грязи на меня вылила, типа и ребенок у меня не от него и прочее ag.gif
Мы как расстались,бывший переехал к родителям, через год где-то с ней жить начал, сейчас у них дочка родилась. Я в принципе, за них рада. Может в новой семье что-то путное получится.
Я часто ребенка привожу с ночевкой-посидеть к его родителям(они внука безумно любят), когда он там бывает, ловлю на себе его "щенячий" взгляд, глаза грустные. Но человек сам свой выбор сделал. Для меня чувственно он теперь совсем чужой, как будто и не жили вместе.
Сейчас у меня в жизни есть человек, который не дарит цветов, не ухаживает красиво, как бывший, но я и мой ребенок считаем его настолько родным, что вроде и не было той, прошлой жизни.

_________________
Всем спасибо за участие в закупках!!!



МОЙ МЕГА-ПРИСТРОЙ!!!



За это сообщение автора мамавани поблагодарили: 2 PRADA (30 окт 2012, 19:27:42), Катерина (30 окт 2012, 23:03:23)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #128 Добавлено: 30 окт 2012, 19:33:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
Крошка.RU писал(а):

Я пока ничего не ответила )))

Пока теорию еще подведу: знаю лично человека, который работает дома, все время жена при нем (она не работает), так этот товарищ все равно умудряется налево сходить.А жена, конечно, ни о чем таком не думает, потому что он 90% времени рядом с ней...

Есть другие знакомые, муж в разъездах все время, в командировках, деньги у него есть всегда, совсем не пуританин в плане морали, так что если есть желание гульнуть, никаких ограничений нет. И живут они, со стороны глядя, вполне нормально. Потому что если на месте жены начать подозревать и забивать себе постоянно голову, то тут не то что паранойю наживешь...

Вообще если хочешь проблем себе, и хочется нервы потрепать, то загляни в мужнин телефон, почитай смс-ки или еще лучше- аську! Такое найдешь...

Это я к тому, что 90% людей небезгрешны. И, наверно, мужчина, который ни разу в жизни не изменял своей жене, это белая ворона... Я уже просто стала прожженым циником по прошествии 9 лет брака. Не надо себе просто голову этим забивать, а то так ни с кем дольше пары лет жить невозможно будет...

ЗЫ. Я лично не задумываюсь, изменяет ли муж мне или нет ))) Вроде все хорошо, и ладно. Если хочешь найти что-то, то найдешь. Но надо ли оно?

ЗЫ.ЗЫ. Че-то я куда-то не в ту степь уже поехала )))
plus тоже знаю таких, кто дома сидя при жене умудрялся заглянуть "налево", а пока жена не видит ущипнуть за попку ее подружку.... ну и во общем ппкс)) полностью разделаю точку зрения , только я 10 лет замужем....как говорится меньше знаешь, крепче спишь))и всем того же желаю

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Последний раз редактировалось PRADA 30 окт 2012, 19:36:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #129 Добавлено: 30 окт 2012, 19:36:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
мамавани
, да уж..классика жанра...разлучница... :-(

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #130 Добавлено: 30 окт 2012, 21:08:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:30:54
Сообщения: 598
Откуда: г. Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 62 [ ? ]
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
А мне было бы просто противно.
столько всякой заразы бррр...
у нас одна пациентка все лечилась, лечилась от одно заразы... и мужа вроде параллельно лечили, а она один фиг не проходит.
А потом оказалось, что муженек ходит налево и у его любовницы просто букет этих З ПП
Теперь троем лечаться ag.gif ag.gif ag.gif

Извините за цинизм

_________________
89102473400
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #131 Добавлено: 30 окт 2012, 22:39:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:04:25
Сообщения: 1508
Откуда: Новая Усмань
Участий в закупках: 98

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 510 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Помощникам форума! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Новая Усмань
Район: Квартальная
Меня зовут: Наталья
Крошка.RU писал(а):

Не понимаю, почему весь разговор свелся к тому, что женщины изменяют только в отместку?
Ведь если мужики полигамны, почему нет таких же женщин? )))

Такой вариант ведь тоже есть (и не надо все сводить к "бл...ь" ))) )
И почему измена сводится к чему-то мерзкому, и потом совесть замучит? Это у кого какая совесть )))) Знаю примеры, когда измена была для повышения самооценки, так она потом так повысилась, что человек просто в себя поверил (потому что для мужа она была "черствый хлеб", а для другого мужчины стала "свежей булочкой" ag.gif )и стал лучше к себе относиться...

Да, почему в основном версия "отомстить"? Честно скажу по весне у меня иногда возникает легкая зависть к незамужним девушкам, какой волнительный период, знакомства, узнавания, а эти сборы на свидание! Когда перетряхиваешь весь шкаф, на подмогу спешат подруги и выгребают оставшиеся ag.gif Зато осенью - зимой думаю, как хорошо, не надо никуда идти, никого искать, вот он родной сопит рядышком :-)



За это сообщение автора nkailc поблагодарили: 2 БИРЮЗА (31 окт 2012, 10:45:59), infanta (30 окт 2012, 23:32:30)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #132 Добавлено: 31 окт 2012, 08:00:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
nkailc писал(а):

Крошка.RU писал(а):

Не понимаю, почему весь разговор свелся к тому, что женщины изменяют только в отместку?
Ведь если мужики полигамны, почему нет таких же женщин? )))

Такой вариант ведь тоже есть (и не надо все сводить к "бл...ь" ))) )
И почему измена сводится к чему-то мерзкому, и потом совесть замучит? Это у кого какая совесть )))) Знаю примеры, когда измена была для повышения самооценки, так она потом так повысилась, что человек просто в себя поверил (потому что для мужа она была "черствый хлеб", а для другого мужчины стала "свежей булочкой" ag.gif )и стал лучше к себе относиться...

Да, почему в основном версия "отомстить"? Честно скажу по весне у меня иногда возникает легкая зависть к незамужним девушкам, какой волнительный период, знакомства, узнавания, а эти сборы на свидание! Когда перетряхиваешь весь шкаф, на подмогу спешат подруги и выгребают оставшиеся ag.gif Зато осенью - зимой думаю, как хорошо, не надо никуда идти, никого искать, вот он родной сопит рядышком :-)

да и тут под эту тему подводится, как что то грязное, обязательно болезни, как будто после замужества ты в монастырь ушла и вообще вокруг себя никого не видишь. Девушки, разве вы не допускаете мысли, что можете понравиться хорошему человеку не только как объект вожделения, но и как интересный собеседник, как личность, как человек...Вот правда такое ощущение складывается, что после того как ты вышла замуж на тебя может запасть только какойнить недоумок с букетом 3ппп, а ведь возможны и какие то чувства, эмоции..разве нет? ведь как тут уже говорилось
Цитата:
" Хочется эмоций, тех ощущений, которые накрывают тебя, когда ты переходишь из стадии флирта, потом знакомства, к стадии ухаживаний, потом к sexinbad
С женой этого уже не будет никогда.это пройдено давно и безвозвратно!" :-(

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089



За это сообщение автора PRADA поблагодарили: 2 БИРЮЗА (31 окт 2012, 10:46:32), nkailc (31 окт 2012, 09:34:35)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #133 Добавлено: 31 окт 2012, 08:39:46 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
PRADA
от отношений многое зависит. Ты можешь сказать про своего, что он тебе близкий, родной, с ним тепло и комфортно?

Мне лично хочется верить, что
мамавани писал(а):

Все-таки порядочных и хороших мужчин у нас на свете больше

а изменить мужу который не ценит, не уважает, считаю не надо себя сдерживать...ради некой призрачной общественной морали не стоит...

С возрастом юношеский максимализм (все обрубить не думая о последствиях) (срочно развестись, выставить мужа с вещами) проходит. Приходит здоровый цинизм. ag.gif

_________________
All You Need Is Love



За это сообщение автора мэгги поблагодарили: 3 katya-84s (31 окт 2012, 08:45:56), PRADA (31 окт 2012, 09:44:40), Криста (01 ноя 2012, 21:33:03)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #134 Добавлено: 31 окт 2012, 08:45:03 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
PRADA писал(а):

.Вот правда такое ощущение складывается, что после того как ты вышла замуж на тебя может запасть только какойнить недоумок с букетом 3ппп,



ag.gif ag.gif ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #135 Добавлено: 31 окт 2012, 08:45:46 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
вот так.
если муж вам любим, дорог, то изменять вы и не пойдете.
а если не дорог, но развестись по каким то причинам не можете (любым) расслабьтесь и получайте удовольствие. ag.gif
я думаю так)

_________________
All You Need Is Love



За это сообщение автора мэгги поблагодарил: Алёна (31 окт 2012, 09:03:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #136 Добавлено: 31 окт 2012, 09:36:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Chernika писал(а):

А мне было бы просто противно.
столько всякой заразы бррр...
у нас одна пациентка все лечилась, лечилась от одно заразы... и мужа вроде параллельно лечили, а она один фиг не проходит.
А потом оказалось, что муженек ходит налево и у его любовницы просто букет этих З ПП
Теперь троем лечаться ag.gif ag.gif ag.gif

Извините за цинизм

это правда жизни. Приходит мужик..." Доктор, ребёнку 5 месяцев, я весь в заразе, изменил 1 раз, больше не повторится". - "Ладно, идите, чтобы больше ни-ни".
через месяц опять перекошенное от ужОса лицо. "не устоял, с конца течёт... " и т.д.
пардон.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #137 Добавлено: 31 окт 2012, 22:14:27 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:59:01
Сообщения: 150
Участий в закупках: 84

Репутация: 103 [ ? ]
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 20
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (2) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (2) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (1) Я-Многодетная мама! (1)
Город: Воронеж
Район: Семилуки
Меня зовут: Аня
у Семена Слепакова()есть шуточная песенка про "секс с женой"- ag.gif жизненно так!


Последний раз редактировалось поньо 01 ноя 2012, 22:53:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #138 Добавлено: 01 ноя 2012, 21:17:45 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 16:39:23
Сообщения: 2094
Откуда: Воронеж, 9-января, ост. жемчужная
Участий в закупках: 2

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: советский
Меня зовут: Татьяна
поньо писал(а):

у Семена Слепакова(из Камеди ссылки на этот сайт запрещены. При повторении Вы можете быть забанены администрацией нашего форума!)есть шуточная песенка про "секс с женой"- ag.gif жизненно так!

да-да! суперская! ag.gif

_________________
____________
Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит. fc0b05
___________________
Пристрою Икея полка ЛАКК 1499р - 1 шт. 1900х 260х50
viewtopic.php?f=221&t=63089


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #139 Добавлено: 01 ноя 2012, 22:33:03 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
История, когда измена мужу была жизненна необходима. Прислано мне в личку. Автор сохранил анонимность.

""" писал(а):

Заголовок: Изменяли мужу?


привет, не выдержала хочется в тему про измену написать. если хочешь напиши в теме.у меня было так по дурости вышла замуж, захотелось семью, ребенка...а он оказался самой настоящей мразью...хотелось отдать душу и всю себя сначало...потом беременость...он начал от меня гулять, так как не во мне что-то не так, а он сам по своей натуре гулёна...я очень, очень сильно переживала....потом начал издеваться бить, когда говорила, где ты был...появилось отвращение и такой страх, просто представить не можешь, аж до дрожи в коленях, как я его боялась( еще и у него была увлеченность травой,т.е. не известно, что ожидать)...вообщем с каждым прожитым годом становилось все хуже...7 лет показались каторгой...он меня преследовал в каждом слове, шаге, мысли об измене никогда даже не возникало, лишь бы оставил в покое...потом меня моя сотрудница соблазнила зарегистрироватся на сайте одном( после семи лет совместной жизни)...я начала общаться и перестала быть зашуганой и начала верить в себя...и с одним женатым мужчиной мы переписывались где-то год, и даже не видя фотки друг друга....в конце концов встретились и я влюбилась...начали очень редко встречатся, но эти встречи для меня были раем...он меня поддерживал как мог морально...благодаря ему и его поддержке. я смогла решится подать на развод( мой бывший стукнул меня ногой в грудь- это была последняя капля на тот момент)...это был такой шаг просто не передать словами и потом преследования...вообщем мой любовник вывел меня из той жизни...но я рассталась с ним, так как не могу с ним встречатся просто очень больно думать, что он моим не будет...зовет каждый раз, я отказываюсь...

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #140 Добавлено: 01 ноя 2012, 22:56:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Хорошо, что всё закончилось!
Теперь только вперед и ни в коем случае не оглядываться назад (на него). и все будет super.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 01 ноя 2012, 23:03:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
НЕТ!

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика