Текущее время: 29 май 2024, 01:35:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 24 мар 2011, 19:32:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
SvetaMM
а почему первая жена должна думать о ваших детях?? Она думаето своем, и хочет ему самого лучшего и в ваше положение входить не обязана, какой бы у неё доход не был.

Если вам кажется несраведливо выпачиват 25 % подайте в суд на уменьшение алиметов в связи с тем что есть ещё дети. Даже если размер алименов уменьшат д 20% - алименты бдут уже 8 тыс. руб ( если судить потому что сейчас ваш муж отдает 25% - 10 .р.) Это лишние 2000 рублей в месяц в семейный бюджет - это не копейки, или для вас это не деньги?
И в бухалтерии вашего мужа можно вопрос с возмещением транспотных можно решить, отнести их на другую статью. Вот и ещё плюс пару-тройку тысяч. Вы посто эти не хотите заниматься, вам проще причитать о несправдливост законов и о жадности первой жены.

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 24 мар 2011, 19:35:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2009, 16:31:19
Сообщения: 1297
Откуда: Левый берег, далеко на ВАЯХ
Участий в закупках: 104

Репутация: 108 [ ? ]
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 667 раз.
Награды: 21
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Валерия
Ну собственно все эти советы здесь уже давали. однако вы их отметали сразу. Значит не так уж нужно вам это, все устраивает, проще на жалость подавить

_________________
Изображение

Где купить счастье? — Счaстьe нeльзя купить, eго можно родить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 24 мар 2011, 20:17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:00:16
Сообщения: 20
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Светлана
More, где это я на жалость давлю? Мне на хлеб с маслом всегда хватает. Я всего лишь хотела сказала, что ситуации бывают разные и не надо всех мужчин равнять, и со всех брать алименты в размере 25%, доход то у всех разный и разница в алиментах в 1000 рублей и 10000-20000 рублей очень существенная и не всегда оправданная. Я уже писала:
SvetaMM писал(а):

Тут надо разделить две проблемы:
1. Кто не платит алименты вообще или платит копейки
2. Кто платит слишком большие алименты, в ущерб другим детям.
И приравнивать вторых к первым не надо!
А муж уже и так нашел выход без суда, устроился на другую работу с "черной" зарплатой и небольшими официальными алиментами и можете теперь нас за это хоть тапками закидать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 24 мар 2011, 20:20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:00:16
Сообщения: 20
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Светлана
More писал(а):

И в бухалтерии вашего мужа можно вопрос с возмещением транспотных можно решить, отнести их на другую статью. Вот и ещё плюс пару-тройку тысяч.
Это практически невозможно, так как почти во всех компаниях транспортные расходы оформляются договором аренды транспортного средства, а это уже доходы, с которых удерживаются алименты, хотя фактически являются расходами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 24 мар 2011, 20:31:38 
SvetaMM писал(а):

More писал(а):

И в бухалтерии вашего мужа можно вопрос с возмещением транспотных можно решить, отнести их на другую статью. Вот и ещё плюс пару-тройку тысяч.
Это практически невозможно, так как почти во всех компаниях транспортные расходы оформляются договором аренды транспортного средства, а это уже доходы, с которых удерживаются алименты, хотя фактически являются расходами.


Если он официально оформленный работник и мотается по работе на своей машине, сам ее заправляет естественно, то мона (и даже нуна) делать возмещение затрат на гсм. Чеки в бух. только будет сдавать и все.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 24 мар 2011, 20:36:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:12:57
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) У меня дочь! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Юлия
SvetaMM писал(а):

А муж уже и так нашел выход без суда, устроился на другую работу с "черной" зарплатой и небольшими официальными алиментами и можете теперь нас за это хоть тапками закидать.

мда.."герой"
Кит,SvetaMM только хотела написать,что радуйтесь,нормальные мужики вам достались,раз детей от первого брака не забывают и по-честному исправно платят алименты,то и ваших совместных детей,если что без куска хлеба не оставят....
вот интересно ,ну со всяким же может случится и вы ,уже вы в роли "разведенки" и "попрошайки алиментов" .Вы бы не стали бороться за размер этих самых алиментов для своего ребенка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 25 мар 2011, 00:52:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:00:16
Сообщения: 20
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Светлана
Александровна, может и стала бы..., но сейчас я на своем месте и думаю о том, как будет лучше прежде всего своим детям, а не чужим. А муж может и будет доплачивать до нормальных алиментов, так как порядочный, но явно уже не до 10 тысяч. Да и работу он поменял не из-за алиментов конечно, просто все совпало очень кстати.
Svetlik писал(а):

Если он официально оформленный работник и мотается по работе на своей машине, сам ее заправляет естественно, то мона (и даже нуна) делать возмещение затрат на гсм. Чеки в бух. только будет сдавать и все.
Не каждая бух. на это согласится, тем более если она находится в другом городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 25 мар 2011, 09:41:08 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 19:12:57
Сообщения: 179
Участий в закупках: 2

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Весенняя! (2) У меня дочь! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Юлия
Просто,девушки хочу сказать.Быть второй женой я думаю очень непросто.И когда человек на это решается,он должен все продумать.Никто ж ведь не мешает найти человека "без прошлого" ,если с прошлым так уж трудно мириться.
Я бы не смогла наверное выйти замуж за мужчину,у которого были дети от первого брака.Мудрости б не хватило и терпения.



За это сообщение автора Александровна поблагодарили: 2 tln (25 мар 2011, 10:24:09), Китсенька (26 мар 2011, 13:28:28)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 25 мар 2011, 10:41:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
мэгги писал(а):

Кит писал(а):

ему лишний раз просто не хочется с ними видеться. мне честно из-за этого грустно,потому что ребёнок тут ни при чём

не серьёзный отмаз, чтобы лишний раз увидеть свою кровиночку, обнять его. Мне б хоть ядерная война, хоть бы палками меня там били, куда я пошла навестить ребёнка, я бы пошла. et/*

девчонки, вы бы видели, как он плакал,когда не видел ребёнка почти полгода - не давала видеться,когда мы поженились, такие вот счёты бывают с бывшими потом с участием детей...к сожалению,до сих пор практически не даёт видеться с ребёнком наедине, а он уже немаленький,идёт в школу. просто все их встречи сопровождаются нервным общением родителей, а мужчины у нас очень впечатлительные, сами знаете...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 25 мар 2011, 10:55:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:00:16
Сообщения: 20
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Светлана
Да, мой тоже не видится с сыном, бывшая запретила, но не из-за мести, а чтобы привыкал к новому папе, и чтобы был спокойным, т.к. все встречи ребенка с папой заканчивались истерикой ребенка, тот уж очень любил папу, но его мама сама выбрала другого папу...... А сейчас мы вообще живем в другом городе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 25 мар 2011, 11:00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
Александровна
смогли бы, если бы мужчина был любимым.я влюбилась с первого взгляда,и взаимно :-[ . познакомились через 2 года после его развода, и поверьте, когда рядом прекрасный человек, совсем неважно,что у него была семья, и есть ребёнок. я просто летала рядом с ним, мы поженились почти сразу после знакомства, и вот почти три года счастливы вместе. надо сказать,я такая рассудительная была до этого,в 25 лет уже был опыт, и никогда бы не подумала,что вот так вот неожиданно для себя самой выйду замуж за малознакомого, но такого любимого.мне повезло, признаю n=) хотя бы узнать,что бывают очень заботливые, внимательные мужчины, которые заботятся о жене и детях, а на себя тратят в разы меньше и по-другому просто не хотят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 25 мар 2011, 16:16:07 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
У меня нет опыта второй жены, у меня нет детей, я не знаю что такое алименты, более того, я не знаю как их правильно рассчитывают и т.п... Но!!! я совершенно точно знаю, если НЕ нужна женщина, то и ребёнок совместный или нет, тоже НЕ НУЖЕН!!! И можете забрасывать меня чем угодно...
ps Сие утвержаю исходя из семейных отношений моих родственников и знакомых...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 25 мар 2011, 17:30:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
Смотря сколько отец реально зарабатывает..... Минимум 10 тыс думаю.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 26 мар 2011, 13:40:33 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Кит писал(а):

SvetaMM
Убейте меня, наш папа платит первому ребёнку (точнее его маме) 10тыс руб в месяц это минимум. я согласна,что для г Воронежа такая сумма на одного ребёнка вполне справедлива. но з.п. у моего мужа "плавающая". как правило, его алименты составляют 12-20тыс. , а нередко и 20-40 (!!!!!!)тыс.руб в месяц. про поездки на море,подарки и визиты в Крейзипарки я молчу, это само собой.я понимаю,чтоб большинству мамашек такое и не снилось - получают крохи. достойные алименты получают как правило наглые и хищные, которым несовестно торговать своим ребёнком,и деньги на любые расходы,которые они не запланировали,тянуть с б.мужа. Я вторая жена,да. наш доход,наверное, чуть выше среднего,но....машины у нас нет (бывают мужчины,которые просто равнодушны к авто и не видят себя за рулём,а я сама пока только мечтаю),квартира маленькая однокомн.,мы оч.нуждаемся в расширении жилища,поэтому всё,что можно отложить, откладываем. нашему совм.ребёнку сейчас 1год и 2мес., на раздел алиментов я собиралась подавать,но не стала. так и платит папа 1/4 заработка. всё потому,что моему мужу просто не дадут тогда видеться со старшим, такое уже было много раз. есть деньги ? - на тебе ребёнка.нет? пошёл вон! только умоляю,не говорите мне про судебных приставов и пр.. есть мамаши, с которыми это просто не прокатывает.да и не нужно никому, а тем более ребёнку,портить психику людьми в форме. поэтому не судимся. скоро старшему идти в школу, и я чувствую,в нашей семье тоже начнутся "поборы".Света,сочувствую вам от души.у меня всем встречный вопрос всвязи с большими алиментами: как вы считаете, в состоянии ли женщина,получающая 20-40тыс. ежемесячно на ребёнка довольствоваться только ими, и может ли она хоть сколько нибудь откладывать с них на какие-то крупные расходы? (сама при этом работает, получает не менее 15т.р)....есть такие люди:если палец дать,всю руку отхватят. :-(

Вот искренне удивляет позиция автора... Ведь если бы ребенок жил с папой, то наверное, не было бы вопросов, кто и что к школе покупает. Просто покупали бы и все! В зависимости от достатка, естественно. Это вам дети мужа от первого брака " бывшие", а они всегда остаются ЕГО! К сожалению, не все мужчины придерживаются этого мнения.Вот только недавно ко мне приходил консультироваться один экземпляр ( я юрист), лет 45, интересовался, как не платить алименты детям от 3-х браков( младшей -1 год),и жену половчей выписать из квартиры, а то самому маловато денежек. Вот о чем думают эти мужчины, когда заводят детей? Конечно, жены разные бывают, но чаще именно мужчины поступают непорядочно со своими детьми, а потом еще к себе внимания требуют от выросших отпрысков.
p.s. Ничего личного, я первая и единственная жена, просто возмущает такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 26 мар 2011, 14:56:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
Китсенька
а что Вас удивляет в моей позиции, я не поняла? мой муж очень порядочно ведёт себя со всеми своими детьми и жёнами, платит алименты такие, о которых другие могут только мечтать.а вот конкретно в нашей ситуации его порядочностью очень злоупотребляет его Б.Ж. вот и всё. я просто написала, что бывает и такое.если бы мне давали на ребёнка такие алименты, я бы больше и не просила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 26 мар 2011, 15:06:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13853
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 301

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Кит
,ну ведь я так понимаю она не требует,а предлагает "купить новый тел." или т.п. он ведь может и отказаться.
а в том,что она предлагает это сделать (видимо,напополам с бывшим мужем).так ничего в этом плохого не вижу...
хочется чем-то порадовать ребенка-скинулись родители и купили.или она требует:"купи ему крутой тел!"?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: Китсенька (26 мар 2011, 15:37:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 26 мар 2011, 15:14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
Girl Online,
поверьте, вопрос не стоит в том,чтоб "скинуться". она предлагает,как верно замечено,что-то купить из того,что им хочется.папа,конечно, в состоянии отказаться или предложить что-то другое, как он и поступает.потому что как родители мы все понимаем,что любые гаджеты и игрушки детям оч.быстро надоедают,и покупать что-то действительно дорогое,когда ребёнок даже не уверен,что это ему нужно,нам вряд ли по карману. напополам она ничего не делает просто потому,что зарабатывает меньше,чем получает алименты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 26 мар 2011, 15:46:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Так и в любой полной семье родители обсуждают, купить или нет что-то дорогостоящее ребенку, и покупают/не покупают. Если бы папа жил в семье, то , если бы посчитал целесообразным, то купил бы этот телефон. А если не считал - не купил бы. И никто не возмущался бы - мол какие, телефон захотели. Почему же сейчас вы их осуждаете? Просто ваш ребенок пока еще мал, и ему телефон не нужен, вот вы и думаете, что это блажь. А сколько бывшая жена получает - вообще не корректно здесь обсуждать, от этого не зависит наличие обязанностей папы перед своим малышом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 26 мар 2011, 15:49:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:09:37
Сообщения: 33
Участий в закупках: 0

Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Награды: 5
Весенняя! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: застава
Меня зовут: Екатерина
Китсенька
вообще-то я считаю,что ребёнок старшей группы д/сада ещё мал для телефона,ну в наше время,конечно, все дети продвинутые...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 26 мар 2011, 16:01:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:32:05
Сообщения: 373
Участий в закупках: 138

Репутация: 203 [ ? ]
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Награды: 38
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Екатерина
Эк вас зацепило... Так я же и пишу - покупка - тема для обсуждения между РОДИТЕЛЯМИ. И принимается решение. Может ваша " бывшая" и стерва, но уж очень рьяно вы отстаиваете свою правоту...Без обид, послушайте как просто мнение со стороны. Вашему мужу очень тяжело принимать решения относительно своего первого ребенка под давлением вашего негативного ( пусть и может быть молчаливого ) отношения к сложившейся ситуации. А сколько недополучает эмоционально этот ребенок не живя с родным и конечно любимым папой- пока не окажешься на этом месте, не узнаешь. Когда просто развелись, но папа всегда рядом и поддержит, возьмет на выходные, на каникулы, приедет, когда заболел- это еще куда ни шло... Многие дети винят в разводе родителей себя, психологи об этом говорят постоянно. А у ваших детей папа есть каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика