Текущее время: 27 апр 2024, 22:20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 20 окт 2010, 18:09:00 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 15:45:58
Сообщения: 1424
Участий в закупках: 3

Репутация: 179 [ ? ]
Благодарил (а): 560 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Награды: 32
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Елена
В основном все же замки вскрывают, редко кто петли срезает- слишком шумно. Поэтому нужно ставить хорошие замки и главное разных систем (т.е. один например с таким большим ключем , а другой обычный с насечками)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 21 окт 2010, 07:48:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
yelena писал(а):

В основном все же замки вскрывают, редко кто петли срезает- слишком шумно. Поэтому нужно ставить хорошие замки и главное разных систем (т.е. один например с таким большим ключем , а другой обычный с насечками)

У нас было два замка с большим ключом - их открыли (не сломали, а именно открыли). У профессионалов это занимает не более 15 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 27 окт 2010, 18:41:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
mamaboys писал(а):

Самое главное в металлической двери - это замок!!! Научены горьким опытом, стояла фабричная дверь с двумя замками гардиан - воры открыли дверь подбором ключей! Не с первого раза, но у них получилось. Сейчас в эту же дверь посталили кодовый замок, сайт производителя http://www.ri**gel-vrn.ru/. Они и двери делают. Мы довольны.

у нас стоит дверь от Ригель, мы довольны, ключи тоже практически не носим только на код закрываем, один минус у этих производителей, внешне и снаружи дверь выглядит не очень. Как выглядит дверь внешне мне пофиг, а вот внутреннюю сторону я бы покультурнее сделала, но это только мое мнение :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 28 окт 2010, 12:55:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
А у нас дверь фабричная, в нее Ригель только замок вставил. Причем муж разбирал дверь, снимал ДВП, пенопласт, Ригель вставил замок, а муж обратно все собрал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 02 дек 2010, 13:53:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:00:16
Сообщения: 20
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Светлана
И у нас стоит уже вторая дверь от Ригель. Первую на обычную деревянную дверь ставили укрепляющую из металл. прутьев со штырями плюс замок. А после ремонта уже заказали металлическую с кодовым замком, дизайн нормальный, у них же есть окраска не просто эмалью, а с порошково-полимерным покрытием, смотрится хорошо, а внутри - ламинированное ЛДСП прибито, но это не так уж и важно, для красоты у нас вторая дверь стоит деревянная. :-) Главное - это надежность. У них там разные ценовые категории, есть и за 10т, и 20 тыс, и больше - все зависит от наполнения. Я пока довольно надежностью, правда воры пока не пытались вскрыть. Но говорят, когда видят такие замки - даже попыток не делают. У нас у соседей вскрывали дверь, а нашу не тронули даже. :-)
Да, кстати, я еще второй замок поставила, не всегда же хочется пользоваться сложным, когда уходишь не надолго, так они нам посоветовали поставить Барьер - сказали пока самый надежный из простых замков. Там не ригели стоят, а целиковая пластина 5х11 см и толщиной 1см, просто так ее не вывернешь из двери. :-)
Так что я теперь спокойна за свою квартиру. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 03 дек 2010, 17:46:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Девочки, не заморачивайтесь. Нам когда дверь ставили, сказали, что любую могут открыть. И любой замок - только на простой уйдет минута, а на сложный 5 минут :)))))))))) А банковскую сейфовую дверь весом не в одну тонну все равно никто ставить не будет.
Так что кому надо будет очень - откроет любую дверь....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 03 дек 2010, 20:56:33 
mamaboys писал(а):

Самое главное в металлической двери - это замок!!! Научены горьким опытом, стояла фабричная дверь с двумя замками гардиан - воры открыли дверь подбором ключей! Не с первого раза, но у них получилось. Сейчас в эту же дверь посталили кодовый замок, сайт производителя http://www.ri**gel-vrn.ru/. Они и двери делают. Мы довольны.

Согласна полностью! Много лет пользуюсь их замком. И не не одной двери. И впредь, если понадобиться, буду ставить только его.
Он не похож ни на какой другой, совершенно иной принцип, и ключ не нужен!
Короче это надо видеть самому. ЭТО открыть по-моему можно только автогеном. et/*
Замок, кстати можно купить отдельно, и повесить на другую дверь, что я и сделала (дверь уже была)
И двери у этой фирмы отличные, по дизайну конечно самые простые, но очень надежные.
Там можно выбрать и запирание на все 4 стороны в 16 ригелей, и петли противосъема и все прочие прибабахи.
Очень рекомендую!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 03 дек 2010, 23:40:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
Мы тоже купили дверь на Ленинградской, спасибо yelena @}->-- . Завтра будут ставить.

А еще есть двери на Минской б. Электроника. Так магазин и называется. Точный адрес сейчас не могу сказать. Двери заводские, не кустарные. Цены от 8 и выше. Фурнитура в подарок . Мне понравилась там дверь, но супругу пришлась по душе на Ленинградской *UNKNOWN*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 06 дек 2010, 21:02:37 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:39:07
Сообщения: 183
Участий в закупках: 4

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 6
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1)
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Лена
Девочки у кого Ригель подскажите: у нас установка Стена от них теперь хотим вставить вторую дверь, как у них со звуко и теплоизоляцией от подъезда

_________________
8 919 235 5О 2Ч до 27.07.без связи, что срочное-звоните


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 06 дек 2010, 21:38:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:00:16
Сообщения: 20
Участий в закупках: 0

Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Светлана
Lenus писал(а):

Девочки у кого Ригель подскажите: у нас установка Стена от них теперь хотим вставить вторую дверь, как у них со звуко и теплоизоляцией от подъезда


Да как у обычной двери, не хуже и не лучше. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 06 дек 2010, 22:01:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 16:42:14
Сообщения: 1430
Участий в закупках: 123

Репутация: 174 [ ? ]
Благодарил (а): 682 раз.
Поблагодарили: 1564 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Катя
Муж работает в фирме по изготовлению и установке дверей. Делают:
1. Стальные двери от 7800
2. Филенчатые двери из натуральной древесины (сосна и другие породы дерева).
- Цены: от 6000 рублей.
3. Однорамные и двухрамные оконные блоки из натуральной древесины (сосна и другие породы дерева) со стеклом и стеклопакетами.
- Цены от 7000 рублей.
Фирма на рынке 15 лет. Обращайтесь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 29 авг 2012, 10:17:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
есть двери с круглыми петлями, их даже МЧС не сможет вскрыть и снять (есть опыт), но их только в Москве продают. 5 лет назад было 3 тыс. у.е.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 29 авг 2012, 10:19:58 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 14:08:41
Сообщения: 296
Участий в закупках: 37

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 6
№1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
МарМышка писал(а):

Муж работает в фирме по изготовлению и установке дверей. Делают:
1. Стальные двери от 7800
2. Филенчатые двери из натуральной древесины (сосна и другие породы дерева).
- Цены: от 6000 рублей.
3. Однорамные и двухрамные оконные блоки из натуральной древесины (сосна и другие породы дерева) со стеклом и стеклопакетами.
- Цены от 7000 рублей.
Фирма на рынке 15 лет. Обращайтесь :)

А в тамбур делают? нужен металлический лист отгораживающий тамбур 2.8 Х 2 и в нем дверь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 13 сен 2012, 12:59:36 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
ALENNA, сообщение, которое Вы цитировали, было 2 года назад, много воды утекло с тех пор...

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 21 май 2013, 13:24:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
Может кому пригодится. Мы заказывали дверь тут http://www.ri***gel-vrn.ru/ У родителей стоит дверь этой фирмы уже лет 15. Мы тоже после покупки жилья ставили дверь этой фирмы, очень довольны, не из дешевых конечно, они устанавливают кодовые замки открыть которые можно без ключа.

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика