Текущее время: 03 июн 2024, 18:15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 12 ноя 2014, 02:23:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Аньчик
я у них и заказала (точнее с сайта сразу, может надо было, правда, в магазин ехать). жду пока. честно говоря, не думала, что это долго по времени.
оказалось, что в Воронеже все матрасы детские не высокие (я спрашивала везде до 14 см) на заказ идут и ждать 2-3 недели
правда, после того как заказала, начиталась плохих отзывов про матрасы этой фирмы. Паникую теперь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 12 ноя 2014, 02:28:07 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
Аньчик

то есть 2 раза был с запахом? вроде запах должен выветриваться какое-то время.. и каждый раз по 2 недели ждали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 12 ноя 2014, 08:42:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Один матрас выветрился сразу, второй - запах остался, звонила - говорили есть в наличии, доставка к Вам в город будет например на след. неделе, подходит, да, привезли, распаковали, полежал, запах остался, опять звоню, привезли другой - и его уже оставили насовсем ;-)
По поводу отзывов, всё индивидуально, я например, перед этим смотрела Аскону, лично мне вообще не понравилось, но это ведь не говорит о том, что у них плохие матрасы, просто ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ. ромаш



За это сообщение автора Аньчик поблагодарил: Зима (13 ноя 2014, 16:07:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 12 ноя 2014, 08:53:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
У нас аскона матрас фортуна брали по акции 50% 10135р., размер 160×200. Доставка бесплатная до квартиры. Постмотрели в инет магазине, позвонили в горячую линию узнали, где находятся их официальные магазины и поехали в один из них. Там оплатили и нам привезли через 1 день. До этого обошли много разных магазинов, у неофициалов фортуна была от 25000р. Идоставка 500р.до подъезда и 150р.подъем на этаж(у нас 10 этаж).

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 03 фев 2015, 12:42:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:42:35
Сообщения: 463
Участий в закупках: 74

Репутация: 133 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Остужева: Линия
Меня зовут: Ольга
Начитавшись тут отзывов, решили тоже купить матрас в МИГе, на Переверткина. Да и по цене оказались самыми дешевыми. Еще по качеству и по цене мне понравились в ЦДМ на первом этаже, к сожалению, не помню фирму.
В Миге заказали Аскона: Баланс Статус и Баланс Престиж. Статус 2.0*1.8 вышел 12.250 р., Престиж- 0.9*2.0 6.860 р. Плюс подъем на этаж- 570 р.
Т.к. заказывали на праздниках, то доставка растянулась, если считать от 12 января, то привезли их на 23-й день.

Престиж не открывали, так в пленке и используем. А Статус распаковали, у него был запах, но мы менять не стали, т.к. пахнет он не машинным маслом или какой-то синтетикой , а (вы только не смейтесь) усыхающими подсолнухами, чессс слово, такое ощущение, что ты лежишь осенью на подсолнечном поле 8818111 . И запах не сильный, плюс сверху наматрасник, мы не задыхаемся. Муж сказал, пусть остается.))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика