Совместные покупки в Черноземье!
http://sp-kupimvmeste.ru/

Рецепты для пикника :)
http://sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=122&t=27870
Страница 1 из 1

Автор:  alena74 [ 20 июн 2012, 21:32:06 ]
Заголовок сообщения:  Рецепты для пикника :)

Девочки,чего-то меня на ночь на кулинарию "пробило" :-[ Лето началось-все мы пытаемся на природу выбраться.Кто-как-чем от голодных гостей отбивается? У меня намедни Д.Р. был-пикник на природе 3 дня,спасалась мясом маринованым и засолками (картошка варёная и уха не в счёт ;-) ) Если на один день на природу выезжаем ( и в дорогу ежели чего) кроме всякого придумала бутеры в фольгу заворачивать-очень удобно,температуру держат,руки чистые ( у меня муж рыбак отмороженный-Волга каждый год,им в доргогу делать и придумала),состав на каждый бутер: 2 куска хлеба-батона,жарю омлет с зеленью,лист салата,соус-майонез-кетчуп,кружок болгарского перца,котлетка/ветчинка/карбонат по наличию. *YES* Мужики довольны!

Автор:  мэгги [ 20 июн 2012, 21:34:59 ]
Заголовок сообщения: 

шашлык из семги...матерь божья...умереть не встать, теперь это самое мое любимое блюдо. Попробовали на юге и этой весной сделали на природе...гораздо вкуснее мяса!

Автор:  alena74 [ 20 июн 2012, 21:37:27 ]
Заголовок сообщения: 

Согласна! Но сёмгу с собой везти-за один вечер сметут,а поймать сложновато....

Автор:  alena74 [ 20 июн 2012, 21:46:03 ]
Заголовок сообщения: 

Кстаи,в наше "О,*К***ее" частенько бывает распродажа сёмги охлаждённой по 199рэ/кг. Не бойтесь брать.Ко мне часто сестра из Липецка приезжает с семьёй,он ветврач-производственник,курирует в своём городе эти супермаркеты.Рыба качественная,действительно охлаждённая,сбрасывают цену только из-за того что срок реализации "охлаждёнки" истекает,а глубокую заморозку им делать не позволено.

Автор:  alena74 [ 20 июн 2012, 21:59:24 ]
Заголовок сообщения: 

Ох и жаль нет смайлика "обьевшегося"-эт я по поводу сёмги! Мы в этом супермаркете и затовариваемся последнее время... Рыбка на 5-9 кг тянет,ещё и на засолку идёт...*OK*

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/