Текущее время: 01 май 2024, 02:01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #281 Добавлено: 25 июл 2011, 07:55:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:20:17
Сообщения: 186
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 8

Репутация: 63 [ ? ]
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (2) У меня сын! (2) С днем рождения! (2)
Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ольга
janny.spch писал(а):

в начале сентября плацкарт будет стоить 1300 с копейками, правда из Белгорода до Евпатории
у нас билетов до симферополя уже нет практически

mamaboys, а какой номер у экспресса? узнавали как купить на него билет из воронежа?


неделю назад покупала билеты на поезд Воронеж-Симферополь на сайте ржд. Билетов было немало. Покупали плацкарт за 2200 р., на ребенка (3,5 года) место брать не стали.
Ваш вариант действительно дешевле - тоже про такое читали. Но с маленькими детьми et/*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #282 Добавлено: 25 июл 2011, 08:16:24 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
Искорка писал(а):

janny.spch писал(а):

у нас билетов до симферополя уже нет практически

janny.spch
Вы когда планируете ехать? За 45 суток( да даже за 40),постояв-потолкавшись в кассе билет легко можно купить.
ps из личного опыта-некоторые стойко отвечают-"билетов нет!",но двести-триста рэ творят чудеса,билеты сразу нашлись :-D

присматриваюсь к 3-4 сентября
сегодня смотрела на сайте ржд наличие - нижних полок в плацкарте нет

Ольга Сергеевна писал(а):

Искорка писал(а):

janny.spch писал(а):

у нас билетов до симферополя уже нет практически

janny.spch
Вы когда планируете ехать? За 45 суток( да даже за 40),постояв-потолкавшись в кассе билет легко можно купить.
ps из личного опыта-некоторые стойко отвечают-"билетов нет!",но двести-триста рэ творят чудеса,билеты сразу нашлись :-D

на ЖД вокзале касса работает круглосуточно, у меня брат постоянно ночью ездит за билетами и билеты всегда есть и очередей нет

мы покупали на сайте ржд - никуда ехать не надо. правда сайт тупит


Птичка писал(а):

неделю назад покупала билеты на поезд Воронеж-Симферополь на сайте ржд. Билетов было немало. Покупали плацкарт за 2200 р., на ребенка (3,5 года) место брать не стали.
Ваш вариант действительно дешевле - тоже про такое читали. Но с маленькими детьми et/*


билеты в сезон расхватывают за несколько дней. за неделю, похоже, все хорошие места размели

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #283 Добавлено: 25 июл 2011, 08:23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 20:13:36
Сообщения: 37
Участий в закупках: 0

Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Воронеж
Район: 9 Января Общежитие
Меня зовут: Ольга
janny.spch писал(а):

Искорка писал(а):

janny.spch писал(а):

у нас билетов до симферополя уже нет практически

janny.spch
Вы когда планируете ехать? За 45 суток( да даже за 40),постояв-потолкавшись в кассе билет легко можно купить.
ps из личного опыта-некоторые стойко отвечают-"билетов нет!",но двести-триста рэ творят чудеса,билеты сразу нашлись :-D

присматриваюсь к 3-4 сентября
сегодня смотрела на сайте ржд наличие - нижних полок в плацкарте нет

Ольга Сергеевна писал(а):

Искорка писал(а):

janny.spch писал(а):

у нас билетов до симферополя уже нет практически

janny.spch
Вы когда планируете ехать? За 45 суток( да даже за 40),постояв-потолкавшись в кассе билет легко можно купить.
ps из личного опыта-некоторые стойко отвечают-"билетов нет!",но двести-триста рэ творят чудеса,билеты сразу нашлись :-D

на ЖД вокзале касса работает круглосуточно, у меня брат постоянно ночью ездит за билетами и билеты всегда есть и очередей нет

мы покупали на сайте ржд - никуда ехать не надо. правда сайт тупит


Птичка писал(а):

неделю назад покупала билеты на поезд Воронеж-Симферополь на сайте ржд. Билетов было немало. Покупали плацкарт за 2200 р., на ребенка (3,5 года) место брать не стали.
Ваш вариант действительно дешевле - тоже про такое читали. Но с маленькими детьми et/*


билеты в сезон расхватывают за несколько дней. за неделю, похоже, все хорошие места размели

ну не знаю как на счет размели - мы купе себе купили без проблем)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #284 Добавлено: 25 июл 2011, 09:43:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 05:01:32
Сообщения: 619
Участий в закупках: 18

Репутация: 87 [ ? ]
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Награды: 5
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ирина :)
3-4 сентябра - это уже не сезон, по идее, ажиотажа с билетами в это время уже не должно бытью
janny.spch, а вы едите в конкретное место, или жилье будете искать по приезду? Если второе, то надо учитывать во сколько приеде в Евпаторию, чтоб времени достаточно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #285 Добавлено: 25 июл 2011, 13:34:06 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:01:41
Сообщения: 5525
Участий в закупках: 95

Репутация: 955 [ ? ]
Благодарил (а): 2665 раз.
Поблагодарили: 5562 раз.
Награды: 102
Почётная (1) Любимый ОРГ! (22) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Женя
Iri_na, пока место не выбрали

_________________
Если есть вопросы, задавайте в темах, а не в ЛС.
Личка не работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #286 Добавлено: 29 июл 2011, 08:30:39 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:20:46
Сообщения: 686
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 11

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 511 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (2) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: *
Меня зовут: *
http://davasko.krym.ru/41.html
эх...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #287 Добавлено: 29 июл 2011, 17:58:40 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
Сегодня сотрудник вернулся из отпуска. Планировали отдыхать в Крыму, ехать на автомобиле. На границе стоят машины более суток et/* , они развернулись и поехали на Кавказ в Архипово-Осиповку. Вернулись довольные.
Мы то же в этом году в Крым не едим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #288 Добавлено: 29 июл 2011, 22:32:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:57:26
Сообщения: 200
Участий в закупках: 245

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Юля
Девченки а в Судаке никто не отдыхал? Собралась ехать но столько негативных отзывов о гостиницах начиталась et/* может у кого есть проверенное место?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #289 Добавлено: 29 июл 2011, 22:48:56 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
Что-то судя по отзывам Крым "зажрался", разбаловали россияне)))Как мой знакомый -симферополец говорил: вот понаедут бендеровцы со соим салом, тогда посмотрите как цены ломить))) А если серьезно, то всей семьей любим Крым, а родители в этом году изменили маршрут и поехали в Абхазию. Остались довольны не только природой, но и цены приятно удивили на жилье. Были в Гантиади. На продукты сказали цены бешеные. В столовке дешевле было поесть.

_________________
Изображение


____________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #290 Добавлено: 30 июл 2011, 06:55:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
Люлюшка писал(а):

Девченки а в Судаке никто не отдыхал? Собралась ехать но столько негативных отзывов о гостиницах начиталась et/* может у кого есть проверенное место?

Мы отдыхали в Судаке в прошлом году. Очень понравилось все, купатья ездили на пляж Меганом, на городском были только 2 раза.
Насчет жилья - объявлений о сдаче очень много, просто на каждом шагу, только в августе самый пик. В прошлом году были с 9 августа - самое дорогое жилье.
Если на машине - смотрите жилье подальше, ул. Южнобережная, например.
Если без машины или на пляж ходить пешком - ул. Гагарина (с пляжа идти в гору). Мы жили ул. Гагарина, 33. Только там у них уже все расписано по сентябрь включительно.
Очень вкусные приправы и молочные продукты, рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #291 Добавлено: 30 июл 2011, 07:47:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:33:26
Сообщения: 231
Откуда: г.Воронеж ул.60 Армии 25-42
Участий в закупках: 2

Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Вернулись с крыма (Алушты)в понедельник, были там 10 дней народу много, но это пик сезона, понравилось все, кушали в кафешки рядом с домом называется кажеться "березовая роща" еда просто fc0b05 , дом снимали на 3 семьи за 300 гр. в сутки,девочки какое там вкусное мороженое :-[ , на пляже городском аншлаг et/* , мы заходили в кафешку на берегу заказывали сок, пиво и ходили купаться вот таким способом, ночью пляжи платные закрыты (кроме городских их там 2 всего et/* ) ходили через кафешку купаться (благо все официанты знали), когда ехали туда на таможне проторчали 4 часа попали в пересменок 8 утра (ехали через мариуполь, маритополь), обратно через белгород, быстрее пройти паможню при выезде.
Друзья снимали номер в мини гостинуце с кондеем и завтраком за 400 гр.

_________________
Девочки если кому нужна я мой сот.892ноль22девять3ноль76
Вернулась с отпуска все оплачиваю!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #292 Добавлено: 30 июл 2011, 09:51:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 20:13:36
Сообщения: 37
Участий в закупках: 0

Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Воронеж
Район: 9 Января Общежитие
Меня зовут: Ольга
nonushka писал(а):

Вернулись с крыма (Алушты)в понедельник, были там 10 дней народу много, но это пик сезона, понравилось все, кушали в кафешки рядом с домом называется кажеться "березовая роща" еда просто fc0b05 , дом снимали на 3 семьи за 300 гр. в сутки,девочки какое там вкусное мороженое :-[ , на пляже городском аншлаг et/* , мы заходили в кафешку на берегу заказывали сок, пиво и ходили купаться вот таким способом, ночью пляжи платные закрыты (кроме городских их там 2 всего et/* ) ходили через кафешку купаться (благо все официанты знали), когда ехали туда на таможне проторчали 4 часа попали в пересменок 8 утра (ехали через мариуполь, маритополь), обратно через белгород, быстрее пройти паможню при выезде.
Друзья снимали номер в мини гостинуце с кондеем и завтраком за 400 гр.

*THUMBS UP* надеюсь, что у нас тоже все так хорошо будет :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #293 Добавлено: 30 июл 2011, 10:17:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:57:26
Сообщения: 200
Участий в закупках: 245

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Юля
mamaboys
Спасибо буду думать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #294 Добавлено: 30 июл 2011, 11:00:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:01:11
Сообщения: 2219
Участий в закупках: 427

Репутация: 710 [ ? ]
Благодарил (а): 5846 раз.
Поблагодарили: 2867 раз.
Награды: 165
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (17) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (2) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (5)
Город: Воронеж
Район: Cеверный
Меня зовут: Ольга
А мы в конце августа собираемся в Саки, под Евпаторией. Нам там очень понравилось. 2 года назад были с дочкой (ей тогда годик был). Но мы тогда были с 1-15 сент. Платили по 500 руб за номер, по-моему по18$. Пляж ооочень большой, с ребенком хорошо отдыхать. Кушали постоянно в разных кафешках, еда домашняя. К завтраку в гостинице не привязывались, выбирали кафешку сами, что хотели, то и заказывали, а не то, что предложат. Это на базе Прибой. Когда приехали, нам не очень понравилось, где мы забронировали номер, пошли и в течении 30 минут нашли то, что надо (но это только не в сезон, который длится до конца августа). Девочки, наня смешные деньги (нам обходилось где-то 80 руб. часа за 2. Укладывали дочку спать, а ее функция заключалась в том, чтобы просто присмотреть, и если что, позвонить (но "если что", так и не случилось ни разу). А мы ходили в кафешку вечерком *DRINK* . Ездили на машине на озеро, принимали грязи, по вечерам гуляли иногда в Евпатории (на машине мин.15-20). В этом году дочке 3 годика, думаем в аквапарк с ней сходить (самый большой, как и пляж, в Крыму), который находится рядом с базой отдыха. Автобусы отходят часто, но мы на машине. Когда были там, дочка потом зимой не болела, а в прошлом году в Турции отдыхали, так всю зиму проболели *UNKNOWN*. Только с собой собирали необходимую аптечку на всякий пожарный, чтобы если что не метаться. Поэтому, в этом году выбор даже не стоял, куда ехать, только в Саки из-за климата, повышать иммунитет. На таможне никогда проблем не возникало, мы едем через Щебекино всегда, никогда не стояли, как на Белгородской ]:-> . так как собираемся с 25 августа, поэтому решили подстраховаться и забронировать номер, потому-что до конца августа еще много народа *PARDON* .

_________________
Тел: 8-9ноль3-85ноль-74-15


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #295 Добавлено: 30 июл 2011, 20:20:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Привет, всем! Пишу из солнечного Симеиза! Здесь все хорошо! Отзывы про то, что здесь грязно не подтверждаю! Все прекрасно - море чистое, теплое :) Людей много, как и везде) Жилье снимаем рядом с кипарисовой аллеей, до моря 5 минут хотьбы. Жилье, правда, недешевое - 600 гривен на двоих, но это у меня муж такой - нежелающий ходить долго выбирать, взяли первое попавшееся, оно и понравилось :) В номере отличная 2-х спальная кровать, шкаф, тумбочки, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, душ и туалет в номере. Вид с балкона абалденный - на море и на гору Кошка. Есть и кухонка, где при желании можно что-нибудь сварганить. Балкон общий на этаже, есть столики). Поначиталась отзывов про то, что все здесь в грязи поросло, ехала с боязнью, а на самом деле все хорошо! Курс гривны на 1000 рублей дают 280 гривен. Если кого, что интересует - спрашивайте)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #296 Добавлено: 02 авг 2011, 11:10:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:32:42
Сообщения: 1238
Участий в закупках: 10

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 502 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (5)
Город: воронеж
Район: северный.храм.
Меня зовут: Ольга.
а мы сегодня в 10 вечера выезжаем!! ура!!!

_________________
лучше быть хорошим человеком ругающимся матом , чем тихой воспитанной тварью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #297 Добавлено: 02 авг 2011, 17:33:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:14:01
Сообщения: 1222
Участий в закупках: 43

Репутация: 265 [ ? ]
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 784 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Аня
Ну вот и мы вернулись с отдыха. Поделюсь впечатлениями...
Отдыхали в Крыму в Гурзуфе (рядом с Артеком). Погода 2 недели была отличная, море теплое...очень красивая природа (с нашим югом не сравнится). Дочке (1,8г) тоже понравилось...из моря не вылазила.
Минус поездки - это таможня...туда простояли 6 часов, обратно 4 часа...ездили в пятницу.
Вывод: ехать нужно среди недели
Фотки в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/marks?st...m/348046953332
и в контакте: http://vkontakte.ru/album23507693_139889076

_________________
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #298 Добавлено: 02 авг 2011, 17:38:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
isterika
фотки супер! А сама - ну стройна, модель! *THUMBS UP*



За это сообщение автора Натали поблагодарил: isterika (02 авг 2011, 17:44:34)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #299 Добавлено: 02 авг 2011, 18:24:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:27:36
Сообщения: 234
Участий в закупках: 2

Репутация: 26 [ ? ]
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Девушка за рулём (1)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: юз
Меня зовут: Виктория
isterika
в какое время проходили таможню, когда ехали в Крым?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Крым!
Непрочитанное сообщение #300 Добавлено: 02 авг 2011, 18:30:37 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
isterika, классные фотки )))
А где именно в Гурзуфе останавливались?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2161 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика