Текущее время: 24 май 2024, 02:42:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 25 фев 2011, 15:28:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Крошка.RU писал(а):

Про Вариводину отпишусь: я у нее лечилась по поводу бесплодия, которое она мне поставила после наблюдения в течение всего ОДНОГО цикла! Анализов понасдавала и платных, и бесплатных, и процедуры всякие делала, в том числе и на проходимость труб (вот уж бр-р-р-р :-! ). Так эта афффца (у меня других слов нету!) назначила мне какие-то гормоны, название уже забыла, от них у меня цикл напрочь сбился!
В результате я просто перестала к ней ходить и бросила все таблетки. Результат: через 4 месяца я забеременела сама :)
А потом мне, чтоб в санаторий попасть, надо было справку достать, что я в ЦПСиР наблюдалась. Я помню ее банки, когда я к ней с карточкой пришла, попросила ее справку написать, чтоб попасть в Дзержинский после сохранения :-D Так она и за справку с меня вымогнула!..Хотя по сути дела эта была и не справка, а так - записка в свободной форме из 10 слов.
Так что к этой врачихе я бы не рекомендовала ходить никому... Да, забыла совсем: я к ней каждый раз с конвертиком ходила. Видимо, с квалификацией у нее не очень *NO*

это точно, такая :-| , я к ней когда первый раз пришла, так мне сразу дала понять, что денежку ей надо дать. Толком меня вообще не выслушала, постоянно переспрашивала, что, за чем я пришла к ней.В итоге большей к ней ни-ни...

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 26 фев 2011, 14:06:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 14:30:54
Сообщения: 598
Откуда: г. Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 62 [ ? ]
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
А что каждый из вас вкладывает в понятие хороший гинеколог? :-)

Не сходив к врачу вы не поймете подходит он вам или нет.

Вот для меня очень важно чтобы:
- смотрели аккуратно;
- общались вежливо и по существу, объясняя все доступными терминами;
- назначения делали не только дорогостоящими импортными лекарствами, но и их российскими (более дешевыми) аналогами. Ну или хотя бы внятно обосновывали преимущество импортного лекарства, а не так "ну это же импортное...";
- анализы расшифровывали понятными и внятными терминами. А не вздыхали гладя в листочек "как же вы с такой микрофлорой живы то еще" (был у меня и такой случай);
- опыт работы (иногда врачи с большим стажем работы, бывают просто неграмотны. Они просто не хотят развиваться дальше и не получают новых знаний)


И вообще совет при походе к платному гинекологу - заплатили за прием "не слезайте с него живого" - деньги должны быть отработаны.
Пишите все свои вопросы на листочке и предполагаемые вопросы которые могут возникнуть в ходе беседы.
Не понятно спросите. Если врач адекватный он всегда на все вопросы ответит внятно и понятно для пациента, а не будет отмахиваться от вас.
Если врач пишет каракулями - это не значит что он делает это специально (есть куча причин для этого). Но взяв рецепт или назначение, или выписку прочтите её и подпишите карандашом своей рукой термины или названия препаратов, которые вы не поняли.

_________________
89102473400
Изображение



За это сообщение автора Chernika поблагодарили: 2 anastel (26 фев 2011, 14:35:11), Юляля (26 фев 2011, 22:17:00)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 26 фев 2011, 14:32:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
Chernika
plus
еще у каждого свое мнение, мне вот Бывальцева нравится, а кому-то категорически нет

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 26 фев 2011, 14:54:10 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:36:30
Сообщения: 198
Участий в закупках: 0

Репутация: 48 [ ? ]
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Награды: 11
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1) Девушка за рулём (1)
Я привел на форум друга (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1) 3 (1)
Город: Воронеж
Район: Юго-Западный
Меня зовут: Лена
А мне очень нравится доктор в Центре планирования на Комарова фамилия Скиба


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 26 фев 2011, 19:25:25 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:12:25
Сообщения: 560
Участий в закупках: 60

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Награды: 11
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (3)
Королеве (1) Фото-хваст апрель (1) Фото-хваст июнь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
VicToriaЯ писал(а):

а Назарьева я у нею по участку должна быть просто скот

plus plus plus . Мы у нее тоже на участке всей семьей, но не наблюдались уже лет 10 у нее. Да к тому же она еще и на бывшей моей работе успела в свое время "поврачевать".
Писала заявление о переводе на участок к Липаниной. Та уехала осенью в Москву, на прощанье спрашивала у нее - "кого порекомендуете?". Она ответила - ни кого. Типа Сорокина неплохой врач, но у нее специализация - шейка. А так еще можно Шабонян (или Шабоян или как то так), но тоже как то без восторга. Вот до сих пор ни у кого и не была. В этой теме периодически "стою, слушаю".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 26 фев 2011, 19:27:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:12:25
Сообщения: 560
Участий в закупках: 60

Репутация: 83 [ ? ]
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Награды: 11
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (3)
Королеве (1) Фото-хваст апрель (1) Фото-хваст июнь (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
mama juliya писал(а):

Сорокина А.В. - очень хороший доктор и приятная женщина. она специализируется на патологии шейки матки. хожу к ней

ну собс-но. подтвердила


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 26 фев 2011, 21:07:59 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:17:57
Сообщения: 102
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 35

Репутация: 49 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Светлана
Тут очень много писали про Вореводину из центра планирования и я тоже добавлю свою каплю дегтя.Лично я понимаю работу врача -это когда врач смотрит пациента, а ни медсестра, а Вориводина меня даже на первом приеме не смотрела, мазки брала медсестра. ну и как после этого ОНа-Врач может ставить диагноз ? В цетре планирования есть еще врач Легкая, так она от Вореводиной абсолютно ни чем не отличается, сначала в карман заглядывают, а потом может чего и расскажут.
У Овчинникова в БСМП тоже была, хирург он знающий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 26 фев 2011, 22:36:41 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 21:27:54
Сообщения: 1004
Участий в закупках: 39

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 472 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1)
Город: воронеж-ряжск
Район: север-аэродром
Меня зовут: юлия
lent_I
даа, Тамару Семеновну до сих пор вспоминаем с мамой, очень хорошая доктор и человек. жалко ,что уехала :'(

_________________
Девочки, у меня серьзная комиссия на работе. Если что-то пропустила, сильно не ругайтесь. Все исправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 10 мар 2011, 20:50:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
Девочки, не пойму про врача из диагностического центра... Перечитала всё несколько раз... et/* Мне порекомендовали Лустину Ольгу Никитовну... из написанного не понимаю, Лустина она или Летникова...
Девочки, если кому-то реально доктор помог забеременеть, то напишите, пож, в личку координаты и куда нужно кидаться, что делать, какие анализы, сколько денег готовить...? а то решили с мужем проверяться оба, а не знаем куда ринуться уже... деньги на ненужные анализы и лекарства...
И ещё, отпишитесь, пож, кто наблюдался у Ольги Никитовны. Заранее всем СПАСИБО! Просто уже реально не знаю куда бечь... ходила в медхелп на протяжении года каждые 2 мес, врач говорит, что всё ОК, всё красиво, да и я не жалуюсь ни на что... но тем не менее... результат = 0...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 14 мар 2011, 20:28:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 19:02:29
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ирина
Девченки кто знает врача диагностического центра Хакова, напишите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 14 мар 2011, 20:45:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Светик Воронеж писал(а):

Тоже интересуют врачи в 4й поликлинике @}->--

по моему участку Тоноян Мане Рафаэловна
Я довольна
1. Как большинство армян - обходительна и вежлива
2. Участок у нас немноголюдный - почти нет очередей
3. ТТТ сложных проблем и диагнозов не было, просто наблюдение, все всегда без претензий ( в сложных ситуациях проверить не представллось возможности)
4. А еще у меня червяки в голове всякие. Я всех стесняюсь, а она меня с молодости наблюдает - моя первая врач, так вот к ней и хожу. Даже живя теперь на левом берегу :-D

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"



За это сообщение автора ekaterina-vrn поблагодарил: Светик Воронеж (26 мар 2011, 00:54:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 15 мар 2011, 16:34:11 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 19:11:28
Сообщения: 1537
Участий в закупках: 0

Репутация: 126 [ ? ]
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Весенняя! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
ekaterina-vrn
Она как раз по моему участку, и чтото у свекрови не очень отзывы о ней были... *SCRATCH* не знаю конечно сама к ней так и не пошла, наблюдалась всю берем у другой...

_________________
Уважаемая спешница, взявшая и не отдающая назад ветровку из моего пристроя, верните пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 15 мар 2011, 16:42:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:01:25
Сообщения: 496
Участий в закупках: 0

Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Награды: 7
Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: жд
Меня зовут: Татьяна
Tain писал(а):

Девочки, не пойму про врача из диагностического центра... Перечитала всё несколько раз... et/* Мне порекомендовали Лустину Ольгу Никитовну... из написанного не понимаю, Лустина она или Летникова...
Девочки, если кому-то реально доктор помог забеременеть, то напишите, пож, в личку координаты и куда нужно кидаться, что делать, какие анализы, сколько денег готовить...? а то решили с мужем проверяться оба, а не знаем куда ринуться уже... деньги на ненужные анализы и лекарства...
И ещё, отпишитесь, пож, кто наблюдался у Ольги Никитовны. Заранее всем СПАСИБО! Просто уже реально не знаю куда бечь... ходила в медхелп на протяжении года каждые 2 мес, врач говорит, что всё ОК, всё красиво, да и я не жалуюсь ни на что... но тем не менее... результат = 0...

Ольга Никитовна Лустина И Летникова Людмила Ивановна))) 2 разных человека)) Я хожу к Летниковой, про Лустину вроде тоже много хорошего говорят...но сама не была.



За это сообщение автора Old jade поблагодарил: Tain (15 мар 2011, 18:45:43)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 15 мар 2011, 16:47:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:43:28
Сообщения: 15
Участий в закупках: 0

Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Наталия
Алена и Крис писал(а):

Крошка.RU писал(а):

Про Вариводину отпишусь: я у нее лечилась по поводу бесплодия, которое она мне поставила после наблюдения в течение всего ОДНОГО цикла! Анализов понасдавала и платных, и бесплатных, и процедуры всякие делала, в том числе и на проходимость труб (вот уж бр-р-р-р :-! ). Так эта афффца (у меня других слов нету!) назначила мне какие-то гормоны, название уже забыла, от них у меня цикл напрочь сбился!
В результате я просто перестала к ней ходить и бросила все таблетки. Результат: через 4 месяца я забеременела сама :)
А потом мне, чтоб в санаторий попасть, надо было справку достать, что я в ЦПСиР наблюдалась. Я помню ее банки, когда я к ней с карточкой пришла, попросила ее справку написать, чтоб попасть в Дзержинский после сохранения :-D Так она и за справку с меня вымогнула!..Хотя по сути дела эта была и не справка, а так - записка в свободной форме из 10 слов.
Так что к этой врачихе я бы не рекомендовала ходить никому... Да, забыла совсем: я к ней каждый раз с конвертиком ходила. Видимо, с квалификацией у нее не очень *NO*

это точно, такая :-| , я к ней когда первый раз пришла, так мне сразу дала понять, что денежку ей надо дать. Толком меня вообще не выслушала, постоянно переспрашивала, что, за чем я пришла к ней.В итоге большей к ней ни-ни...

вот не смогла удержаться и подпишусь под всеми этими словами. долго не могла забеременеть и решила пойти в этот центр планирования семьи. попала к Вариводиной. Она надавала кучу листочков с анализами, какие наверное только можно сдать (платно и бесплатно) и еще поразил меня вопрос "а как забеременела ваша мама?", на что я ответила "НЕ ЗНАЮ!", врач удивленно подняла глаза и спрашивает "как?! вы не знаете????" (у меня мама умерла когда мне было 17 лет и на эту тему мы и не разговаривали). вышла из кабинета ошарашенная и выбросила все листочки. Больше меня там и не видели. Забеременела сама, без лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 15 мар 2011, 16:52:44 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 15:47:41
Сообщения: 101
Откуда: Воронеж, Остужева
Участий в закупках: 0

Репутация: 57 [ ? ]
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Татьяна
Chernika писал(а):

Вот для меня очень важно чтобы:
- смотрели аккуратно;
- общались вежливо и по существу, объясняя все доступными терминами;
- назначения делали не только дорогостоящими импортными лекарствами, но и их российскими (более дешевыми) аналогами. Ну или хотя бы внятно обосновывали преимущество импортного лекарства, а не так "ну это же импортное...";
- анализы расшифровывали понятными и внятными терминами. А не вздыхали гладя в листочек "как же вы с такой микрофлорой живы то еще" (был у меня и такой случай);
- опыт работы (иногда врачи с большим стажем работы, бывают просто неграмотны. Они просто не хотят развиваться дальше и не получают новых знаний)

plus Отлично написано - прямо подпишусь под каждым словом. Вот поэтому мне очень нравится Кураносова И.Ю. из НМТ, наблюдалась у нее по поводу бесплодия, потом во время беременности и сейчас уже после. Очень довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 15 мар 2011, 18:48:39 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
TAHR
А по Летниковой что можете сказать? Кучу форумов прочитала выделила пока 3-их... Вот, как раз завтра собираюсь ехать в ДЦ... ну видимо, на удачу, к кому попаду... к Лустиной, или Летниковой... Вот для меня они пока равнозначны... :-) Хотелось бы узнать побольше отзывов конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 15 мар 2011, 18:51:47 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:01:25
Сообщения: 496
Участий в закупках: 0

Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Награды: 7
Весенняя! (2) Позитивчик (1) У меня сын! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: жд
Меня зовут: Татьяна
Tain
спасибо ей, что я жива)))
а я в пт. к ней иду...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 15 мар 2011, 19:03:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:23:40
Сообщения: 182
Участий в закупках: 9

Репутация: 58 [ ? ]
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1)
За лучший хвастик! (3) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Татьяна
TAHR писал(а):

Tain
спасибо ей, что я жива)))
а я в пт. к ней иду...

вот для меня такие отзывы самые действенные... а в вопросах бесплодия к ней можно? я просто впервые к гинекологу с таким вопросом и реально не знаю к кому лучше обратиться... и сколько вот я буду скитаться в поисках??? :-(
И ещё, скажи, пож, как она работает? Или телефон для записи может есть? Я хотела завтра прям с утра ехать "на удачу"... Как лучше поступить?
С работы уволилась чтоб заняться собой, сегодня последний день отработала и в "бой" :-) , 7 лет в одной организации, тяжело это всё, но для женщины главное - семья!!! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 19 мар 2011, 21:51:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:00:36
Сообщения: 147
Участий в закупках: 0

Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 2
Ответственный участник СП! (1) У меня сын! (1)
Город: воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Елена
Иринк@ писал(а):

Девченки кто знает врача диагностического центра Хакова, напишите

я к ней хожу.мне нравится, толковая. все по делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 19 мар 2011, 22:11:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
ekaterina-vrn писал(а):

А еще у меня червяки в голове всякие. Я всех стесняюсь,

извините за flud
Катюш, у меня были ппц ощущения, когда на кресле перед врачом-мужчиной, у него рука в тебе, он на тебя смотрит и что-то объясняет

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика