Текущее время: 28 мар 2024, 12:15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удалить
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 08 фев 2019, 14:56:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 21:49:27
Сообщения: 1720
Участий в закупках: 68

Репутация: 185 [ ? ]
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Продам два отличных новых средства E.l.f.


1. Средство для коррекции бровей с кремовой структурой E.L.F. Lock On Liner and Brow Cream. Цена 250 руб.
Для меня это идеальное средство - наносится легко, хорошо растушевывается, не скатывается, не течет, держится весь день! При умелом нанесении очень натуральный вид без эффекта нарисованных бровей. Пробовала множество разных средств и текстур, лучше и естественнее пока не нашла.
Оттенок светло-коричневый (light brown), хорошо подойдет для шатенок и русых. Продаю именно по этой причине, так как заказывала два оттенка, не могла определиться с цветом, и себе оставила темно-коричневый, этот для меня оказался светлым. Средство новое! Судя по тому, как расходуется моя баночка, хватит ее даже не знаю на сколько, по моим ощущениям точно года на два, расход минимальный *YES*
Отличный бюджетный вариант, который по качеству даст фору более дорогим и именитым аналогичным средствам!
Не картинке второй слева (light brown), я брюнетка, пользуюсь medium brown. Продано.


Изображение
2. Праймер для лица E.L.F. Mineral Infused Face Primer Clear заполняет мелкие морщины и поры, обеспечивая безупречную поверхность кожи. Станьте своим собственным визажистом.
Сделайте свое лицо безупречным и гладким как шелк, с помощью минеральной основы под макияж. Разработано специально для борьбы с избытком жира, сухостью кожи, увеличенными порами и мелкими морщинами, в результате создавая эффект сияющей натуральной и молодой кожи.
Эта прозрачная многофункциональная минеральная основа e.l.f. подготовит вашу кожу для гладкого и равномерного нанесения макияжа, надолго создавая эффект матовости.
Объем 14 мл.

Покупала ради интереса, но я по-прежнему не люблю ничего, кроме пудры на лице, в итоге не пользуюсь. :-) Баночка полная без одного затеста, крышка откручивается, поэтому в этом можно убедиться.
Цена 300 руб.

Изображение


Последний раз редактировалось Лабруша 10 апр 2019, 20:12:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 11 фев 2019, 00:02:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 23:22:32
Сообщения: 506
Участий в закупках: 263

Репутация: 213 [ ? ]
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Нововоронеж
Район: нет
Меня зовут: Юлия
Возьму помадку для бровей

_________________
Счастье есть...Его не может не быть!!!
Мой ник пишется через 4


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика