Текущее время: 28 мар 2024, 21:34:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 04 авг 2015, 17:20:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 16:04:17
Сообщения: 950
Участий в закупках: 265

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Я привел на форум друга (1) Рукодельнице форума (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (4) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ильича-Димитрова
Меня зовут: Марина
Спасибо за рецепт!очень вкусно!а то бисквиты поднадоели ag.gif
Добавила в яблоки пару кусков дыни,сочно и прям запах...попробую еще с грушами и орешками...Думаю и ягоды можно к яблокам добавить...
В общем форма керамическая,смазывала маслом. Разрыхлителя ушло неполная чайная ложечка.Вынимается хорошо,яблок больше чем 1 кг ушло и два куска дыни сочной.
ромаш


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Приехала!все оплачиваю!Я левобережник теперь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 07 авг 2015, 11:29:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Девочки,посоветуйте рецепт шарлотки,вкусной :-)

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 07 авг 2015, 17:59:32 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Irchik_m писал(а):

Девочки,посоветуйте рецепт шарлотки,вкусной :-)

Ирин,мы шарлотку делаем по двум рецептам обычно,и тот,и др - вкусно,просто один из них покаллорийнее

Стакан 250 гр

№1 Необходимо: 4 яйца,2/3-1ст сахара(по вкусу,кто как любит),1 ст муки(предварительно просеять),1/4 чайной ложки соли,ванилин,яблоки 3-4 шт средних

Яйца хорошо взбить сначала без сахара до образования пены,потом добавить сахар в 2 приема,соль,ванилин,муку добавлять по-немногу и вымешивать на самой маленькой скорости миксера или комбайна,чтобы не село

Форму смазать раст маслом,на дно уложить порезанные ломтиками яблоки и залить тестом,выпекать минут 35(плюс-минус в зависисмости от духовки) при 180 градусах,готовность проверить зубочисткой, в процессе выпекания духовку не открывать,а то сядет

№2 Этот рецепт еще маминой бабушки,но он покаллорийнее

Необходимо: 1 батон, примерно 3 средних яблока, 4 яйца,масло сл примерно 100гр,молоко примерно 0,5 л,чуть соли,сахар 3-4 ст ложки.ванилин

Вообщем.система такая:батон режем как на гренки( поперек кусочками толщиной примерно 1 см),готовим смесь:смешиваем молоко,яйца,сахар.чуть соли и ванилин,все это немного взбиваем и потом каждый кусочек нарезанного батона обмакиваем в этой смеси и обжариваем с двух сторон до золотистого цвета на раст масле без запаха

Форму, если антипригарная чуть смазываем маслом,если нет - то выстилаем ее пекарской бумагой чуть смазанной маслом

На дно формы по ее объему выкладываем обжаренный батон,сверху порезанные тонкими дольками яблоки,а затем небольшими кусочками сл масло и так на форму диаметром 28 см у меня получается 2 раза,сверху яблоки и масло

Сверху все это заливаем оставшийся смесью,в которой мы обмакивали батон и в духовку минут на 35- 40 при примерно 190 градусах,потом немного остужаем и переворачиваем на блюдо,все,получается ооочень вкусно,но по каллориям - бомба!!! 0001.gif

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!



За это сообщение автора чертенок поблагодарил: Irchik_m (07 авг 2015, 21:50:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 19 авг 2015, 18:26:11 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
По-поводу рецепта с первой страницы темы: совершенно никого не хочу обидеть,просто интересно,девочки.те.кому,якобы понравилось,это "чудо" кулинарии,вы это серьезно писали? *UNKNOWN* Просто сегодня исполнила сей "шедевр", чисто визуально получилось как на фото выше,но вкус... мягко говоря,оставляеет желать лучшего,если я еще немного осилила.то кроме меня есть никто не стал,пришлось выбросить,честно говоря,жаль потраченного времени и продуктов :-(

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 19 авг 2015, 18:52:06 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
чертенок
мне тоже не понравилось *UNKNOWN* ,шарлотка более по вкусу *PARDON*

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста



За это сообщение автора Irchik_m поблагодарил: чертенок (19 авг 2015, 18:58:24)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 19 авг 2015, 19:00:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Irchik_m писал(а):

чертенок
мне тоже не понравилось *UNKNOWN* ,шарлотка более по вкусу *PARDON*

Ирин,на счет шарлотки - это точно, очень жалею.что сегодня не стала печь по своим проверенным рецептам,просто столько положительных отзывов на этот рецепт...

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 19 авг 2015, 19:05:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:08:34
Сообщения: 1321
Участий в закупках: 157

Репутация: 387 [ ? ]
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 1601 раз.
Награды: 87
Почётная (1) Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
чертенок
тортик по рецепту как я писала выше пеку регулярно...
вот цитата
Цитата:
пирог конечно суперский, но вот на такое количество сухих ингридиентов нужно гораздо больше яблок, а именно 1,5 кг( просто я готовлю чаще маленькую форму и беру 800г яблок и половину сыпучих продуктов), и я не шучу....яблоки нужно очистить от внутренностей (кожуру не очищаем) и натереть на крупной тёрке... а в остальном рецепт абсолютно верен
не нужно удивляться, что я блок именно столько, пирог получается необыкновенно нежным и пропитанным как торт, главное не положить меньше яблок
у меня это один из самых любимых пирогов, даже шарлотка ушла на второй план)

2 яблочка это ооооочень мало, просто мизер, конечно получится кака сухая))))))
Если положить много яблок, 1,8 где-то на полную порцию. то получится реальная вкуснятина!!!!!!

_________________
Телефон для связи 89515663122


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 19 авг 2015, 19:36:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 08:28:53
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 86

Репутация: 190 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Награды: 45
Ответственный участник СП! (2) №1 (8) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (2)
Город: Воронеж
Район: Северный,Линия,Арена
Меня зовут: Оля
Я тоже все выкинула. Гадость редкостная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 19 авг 2015, 19:39:13 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
nadiakr писал(а):

чертенок
тортик по рецепту как я писала выше пеку регулярно...
вот цитата
Цитата:
пирог конечно суперский, но вот на такое количество сухих ингридиентов нужно гораздо больше яблок, а именно 1,5 кг( просто я готовлю чаще маленькую форму и беру 800г яблок и половину сыпучих продуктов), и я не шучу....яблоки нужно очистить от внутренностей (кожуру не очищаем) и натереть на крупной тёрке... а в остальном рецепт абсолютно верен
не нужно удивляться, что я блок именно столько, пирог получается необыкновенно нежным и пропитанным как торт, главное не положить меньше яблок
у меня это один из самых любимых пирогов, даже шарлотка ушла на второй план)

2 яблочка это ооооочень мало, просто мизер, конечно получится кака сухая))))))
Если положить много яблок, 1,8 где-то на полную порцию. то получится реальная вкуснятина!!!!!!

я много яблок ложила,но все равно не мое

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 19 авг 2015, 21:32:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 09:20:33
Сообщения: 500
Откуда: Мичуринск
Участий в закупках: 121

Репутация: 148 [ ? ]
Благодарил (а): 396 раз.
Поблагодарили: 157 раз.
Награды: 18
№1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Весенняя! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Мы Вас ценим! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: мичуринск
Район: липецкое шоссе
Меня зовут: татьяна
Пекла этот пирог много раз,мне больше нравится бисквит, а вот муж очень его любит.Кладу много яблок,иногда добавляю мягкие груши и когда есть творожок типа Данон(жидковатый).

_________________
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАТЬ для Мичуринска


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 19 авг 2015, 22:16:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:04:57
Сообщения: 1209
Участий в закупках: 581

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Награды: 13
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) За лучший хвастик! (2) За доброе сердце (3)
Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Ж-д.
Меня зовут: Ekaterina
Нам понравился, яблок клали много. Сладковат, поэтому сахара кладу меньше, чем по рецепту. super.gif

_________________
«Один смотрит на лужу и видит в ней грязь, а другой - отражающиеся в ней звезды»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 19 авг 2015, 22:27:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
А мне свекровь на той неделе испекла яблочный пирог якобы по рецепту Цветаевой - нежнейший и вкуснейший! super.gif На днях сама буду готовить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 19 авг 2015, 22:48:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Юляля писал(а):

А мне свекровь на той неделе испекла яблочный пирог якобы по рецепту Цветаевой - нежнейший и вкуснейший! super.gif На днях сама буду готовить!

Ну и с нами рецептиком поделитесь :-)

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 19 авг 2015, 22:53:53 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:23:18
Сообщения: 1694
Участий в закупках: 842

Репутация: 624 [ ? ]
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Награды: 32
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (5)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Цветаевский яблочный пирог - со сметанной заливкой (как на чизкейк с 7 сей (сметана + яйц+ сахар))
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=804-r ... hnyi-pirog

Очень вкусный и нежный, только я яблоки терла на терке

_________________
Изображение



За это сообщение автора vika1987 поблагодарил: Irchik_m (20 авг 2015, 14:48:32)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 19 авг 2015, 23:12:06 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
чертенок писал(а):

По-поводу рецепта с первой страницы темы: совершенно никого не хочу обидеть,просто интересно,девочки.те.кому,якобы понравилось,это "чудо" кулинарии,вы это серьезно писали? *UNKNOWN* Просто сегодня исполнила сей "шедевр", чисто визуально получилось как на фото выше,но вкус... мягко говоря,оставляеет желать лучшего,если я еще немного осилила.то кроме меня есть никто не стал,пришлось выбросить,честно говоря,жаль потраченного времени и продуктов :-(

Я дома несколько раз для разнообразия его делала. На выхах ездили в гости, сидели в беседке на улице, жарили шашлык и кто-то говорит сейчас бы тортику. Ну я сказала что могу вот прямо сейчас сделать торт из сыпучего теста. народ прямо пошел смотреть в дом как этот так. Ставили в духовку - очень недоверчиво так смотрели. ag.gif Но только то что я сказала что уже не раз делала успокоило))
Яблок конечно прямо много кладу. Килограмма 1,5 точно, а наверное и больше. И масла много сверху тру. Смели только так- второй кусок уговаривать брать не приходилось. Человека 3-4 вообще сказали что лучше чем бисквитный(сметая остатки)). При этом народ то был сытый, так тчо не с голодухи смели ;-) так что тут как говориться на вкус и цвет. slovo.gif

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 20 авг 2015, 00:54:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:07:47
Сообщения: 702
Участий в закупках: 739

Репутация: 355 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (6) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Людмила
Я этот пирог делаю практически через день, сметается очень быстро. Только обильно смазываю силиконовую форму сливочным маслом и нижний сухой слой делаю потоньше, чтобы лучше пропитался. Яблок беру много 1,5-1,8кг. Делала на полторы порции, чтобы заполнить форму, у меня получилось пять сухих слоев и четыре слоя яблок, сверху щедро тру сливочное масло. Кушать можно только ложечкой, т.к. получается как хорошо пропитанный торт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 20 авг 2015, 09:41:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
nadiakr писал(а):

2 яблочка это ооооочень мало, просто мизер, конечно получится кака сухая))))))

Яблок было точно больше 1 кг.но вкус все-равно отвратный,какое-то яблочно-непонятное месиво получается *UNKNOWN*

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 20 авг 2015, 09:43:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Элена писал(а):

так что тут как говориться на вкус и цвет

Это точно *YES* Лишнее подтверждение того.какие мы все разные *PARDON*

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 20 авг 2015, 12:22:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
чертенок писал(а):

nadiakr писал(а):

2 яблочка это ооооочень мало, просто мизер, конечно получится кака сухая))))))

Яблок было точно больше 1 кг.но вкус все-равно отвратный,какое-то яблочно-непонятное месиво получается *UNKNOWN*

плюс 100
я вообще прикола не поняла, муж в осадок выпал ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 20 авг 2015, 13:13:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:08:34
Сообщения: 1321
Участий в закупках: 157

Репутация: 387 [ ? ]
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 1601 раз.
Награды: 87
Почётная (1) Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
чертенок
Не знаю, очень многие угощались моим пирогом и никто не сказал что бяка, просили рецепт и добавки *JOKINGLY*
Сметается у нас всегда на ура!!!!!!

_________________
Телефон для связи 89515663122


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика