Текущее время: 28 мар 2024, 13:45:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #421 Добавлено: 08 май 2013, 21:45:27 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
kukuruza писал(а):

Девочки:)

А на обмен загранпаспорта просроченного на нвоый тот же пакет документов требуется?

Да.Только в заявлении на выдачу паспорта указывается типа взамен использованного,и указывается номер старого паспорта.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.



За это сообщение автора shechka поблагодарил: kukuruza (11 май 2013, 20:05:01)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #422 Добавлено: 27 май 2013, 15:04:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:31:44
Сообщения: 22
Участий в закупках: 1

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Таня
Девочки, кто-нибудь может поделиться горячими новостями как сейчас обстоят дела с очередями на 9 Января? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #423 Добавлено: 11 июн 2013, 14:53:32 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 14:00:53
Сообщения: 45
Участий в закупках: 0

Репутация: 31 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 6
Пусть весна цветет в душе! (1) Мы Вас ценим! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С 8 Марта! (1)
3 (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Настя
Apriori писал(а):

Девочки, кто-нибудь может поделиться горячими новостями как сейчас обстоят дела с очередями на 9 Января? ))

Может конечно поздновато,но я все же напишу. Сегодня ездила подавала документы.Муж записывал нас в 7:00 утра были вторыми по очереди .Если заявка подается через интернет то живая очередь(запись в листочке), а если не через интернет тогда по талонам которые быстро закончились и не всем достались. Если через портал госуслуги, собирают паспорта по 10 шт.,мы по причине того что гос.пошлину не успели оплатить заранее и много времени потратили в поисках сбербанка, зашли в третьей десятке, в 10:40 документы были сданы

_________________
Изображение



За это сообщение автора Анастасияя поблагодарил: Apriori (11 июн 2013, 15:37:40)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #424 Добавлено: 11 июн 2013, 15:37:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 00:31:44
Сообщения: 22
Участий в закупках: 1

Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Таня
Анастасияя писал(а):

Apriori писал(а):

Девочки, кто-нибудь может поделиться горячими новостями как сейчас обстоят дела с очередями на 9 Января? ))

Может конечно поздновато,но я все же напишу. Сегодня ездила подавала документы.Муж записывал нас в 7:00 утра были вторыми по очереди .Если заявка подается через интернет то живая очередь(запись в листочке), а если не через интернет тогда по талонам которые быстро закончились и не всем достались. Если через портал госуслуги, собирают паспорта по 10 шт.,мы по причине того что гос.пошлину не успели оплатить заранее и много времени потратили в поисках сбербанка, зашли в третьей десятке, в 10:40 документы были сданы



Спасибо большое, что ответили )) Мы тоже уже подали документы, по интернет очереди. Пришли в 11, заранее не записывались, а через час уже были свободны (тоже прошли в 3й десятке), сами не ожидали. Видимо сейчас наплыв спал, т.к. еще месяц назад, говорят, было намного больше людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #425 Добавлено: 18 июн 2013, 13:42:24 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Я через госуслуги подала заявление 8.05,а 28.05получила приглашение. Доки сдала быстро без проблем. Единственно еще пришлось и российский паспорт менять, т.к. У меня нет места для печати о выданном загранпаспорте. Скоро российский получу и чуть позже загран.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #426 Добавлено: 24 июн 2013, 10:02:45 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 23:11:13
Сообщения: 777
Участий в закупках: 160

Репутация: 169 [ ? ]
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Олеся
Девочки, а если паспорт не готов через 1,5мес. что делать? Может кто знает куда звонить? Тел горячей линии (2766698) постоянно занят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #427 Добавлено: 22 авг 2013, 20:22:40 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:14:30
Сообщения: 181
Участий в закупках: 43

Репутация: 125 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Девочки, кто оформлял через госуслуги - откликнитесь! На паспорт нового поколения фото и трудовую/копию/справку с работы нести нужно?

И еще если через портал госуслуг я ребенку хочу сделать старый паспорт, а себе новый - документы в одном месте сдавать потом?

sps.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #428 Добавлено: 22 авг 2013, 20:28:28 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:04:07
Сообщения: 595
Участий в закупках: 175

Репутация: 224 [ ? ]
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Б. Победы
Меня зовут: Надя
Тори писал(а):

Девочки, кто оформлял через госуслуги - откликнитесь! На паспорт нового поколения фото и трудовую/копию/справку с работы нести нужно?

И еще если через портал госуслуг я ребенку хочу сделать старый паспорт, а себе новый - документы в одном месте сдавать потом?

sps.gif


Да нужны фографии и копия трудовой книжки, в приглашении они пишут все документы, которые нужны.

Вроде бы через гос. услуги паспорта старого образца не оформляют.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Kalash@n поблагодарил: Тори (22 авг 2013, 20:32:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #429 Добавлено: 22 авг 2013, 20:35:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Тори писал(а):

Девочки, кто оформлял через госуслуги - откликнитесь! На паспорт нового поколения фото и трудовую/копию/справку с работы нести нужно?

И еще если через портал госуслуг я ребенку хочу сделать старый паспорт, а себе новый - документы в одном месте сдавать потом?

sps.gif

Только что прошла эти процедуры. Ребенку старого образца оформляем на московском проспекте , нужно только фото, свидетельство, паспорт и копии. Делали ровно месяц.
Себе на 9 января 54, нужен только паспорт и копия ( хотя в приглашении писали про фото- я сделала - его не взяли) никаких справок , копий трудовых НЕ НАДО! Делается все на основании данных, заполненных при заявлении на сайте.
В общем места и даты разные - все напишут в приглашении.
На сколько мне известно еа конец июля-начало августа бланков на паспорт старого образца не было , не знаю как сейчас



За это сообщение автора juliaZ поблагодарили: 2 Маришка*285 (04 сен 2013, 23:02:43), Тори (22 авг 2013, 20:42:38)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #430 Добавлено: 22 авг 2013, 20:40:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Добавлю - ребенку делала старый на 5 лет, госпошлина 300 руб
Себе нового образца , на 10 лет, госпошлина 2500



За это сообщение автора juliaZ поблагодарил: Тори (22 авг 2013, 20:42:45)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #431 Добавлено: 13 ноя 2013, 23:07:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:14:30
Сообщения: 181
Участий в закупках: 43

Репутация: 125 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Итак, если кому будет интересно.
19 сентября через госуслуги я отправила заявление на получение заграна нового поколения на себя, мужа, ребенка.
Через пару дней пришло подтверждение "Ваше заявление принято к рассмотрению".
Еще через пару дней они прислали "На официальном сайте УФМС России по Воронежской области, в разделе «Online сервисы» Вам необходимо записаться для предоставления документов и фотографирования".
Записалась я только на 13 ноября.
Сегодня приехали пораньше, вызывали записавшихся в 1 кабинете. Мы были записаны на 10.20, 10.30 и 11.00. Вызвали нас где-то в 10.00. Причем приняли сразу всех троих.
Все документы, которые они написали - потребовались, а именно: квитанции об оплате, паспорт, копия паспорта, св-во о рождении ребенка, копия двух сторон св-ва, старые заграны и фото (по два на взрослых и одно на ребенка).
Теперь ждем, когда будет готово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #432 Добавлено: 15 ноя 2013, 09:03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:32:52
Сообщения: 26
Участий в закупках: 0

Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 6
№1 (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: село Девица
Район: Воронеж
Меня зовут: Екатерина
Тори писал(а):

Итак, если кому будет интересно.
19 сентября через госуслуги я отправила заявление на получение заграна нового поколения на себя, мужа, ребенка.
Через пару дней пришло подтверждение "Ваше заявление принято к рассмотрению".
Еще через пару дней они прислали "На официальном сайте УФМС России по Воронежской области, в разделе «Online сервисы» Вам необходимо записаться для предоставления документов и фотографирования".
Записалась я только на 13 ноября.
Сегодня приехали пораньше, вызывали записавшихся в 1 кабинете. Мы были записаны на 10.20, 10.30 и 11.00. Вызвали нас где-то в 10.00. Причем приняли сразу всех троих.
Все документы, которые они написали - потребовались, а именно: квитанции об оплате, паспорт, копия паспорта, св-во о рождении ребенка, копия двух сторон св-ва, старые заграны и фото (по два на взрослых и одно на ребенка).
Теперь ждем, когда будет готово.



Ага))) так же проходила процедуру. Ждала ровно 28 дней, потом зашла на сайт фмс по воронежской области и проверила готовность паспорта! Готов! Смотрю там же расписание выдачи паспортов и буквально вчера 14 ноября 2013 в 18-30 я у Луча))) В очередь записалась, паспорт сдала (российский - там по пять человек сдают паспорта, их забирают, а потом вызывают по фамилии), заняло всего навсего где-то минут 15 ожидания и вот я счастливый обладатель загранника нового образца на 10 лет!!! Спасибо властям что придумали подачу заявлений через Интернет. Так удобно и никаких очередей)))

_________________
Изображение
Я вернулась, я с Вами



За это сообщение автора Екатерина 32 поблагодарил: Тори (15 ноя 2013, 23:05:44)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #433 Добавлено: 20 ноя 2013, 14:53:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
А у меня получилось вчера только на 15 января записаться онлайн на подачу документов. Попробывала в понедельник через живую очередь - народищу куча и охранник сказал нужно перед открытием получить талон на следующий день =-O ...Вообщем решила через онлайн по записи 15 января мне н к спеху, а так до момента сдачи все прошло быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #434 Добавлено: 23 ноя 2013, 11:12:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Тори писал(а):

Итак, если кому будет интересно.
19 сентября через госуслуги я отправила заявление на получение заграна нового поколения на себя, мужа, ребенка.
Через пару дней пришло подтверждение "Ваше заявление принято к рассмотрению".
Еще через пару дней они прислали "На официальном сайте УФМС России по Воронежской области, в разделе «Online сервисы» Вам необходимо записаться для предоставления документов и фотографирования".
Записалась я только на 13 ноября.
Сегодня приехали пораньше, вызывали записавшихся в 1 кабинете. Мы были записаны на 10.20, 10.30 и 11.00. Вызвали нас где-то в 10.00. Причем приняли сразу всех троих.
Все документы, которые они написали - потребовались, а именно: квитанции об оплате, паспорт, копия паспорта, св-во о рождении ребенка, копия двух сторон св-ва, старые заграны и фото (по два на взрослых и одно на ребенка).
Теперь ждем, когда будет готово.

что-то я не поняла.
вы записались на 13 января, а прошли в ноябре? а то у меня тоже квота на 22 января


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: загранпаспорт
Непрочитанное сообщение #435 Добавлено: 23 ноя 2013, 11:33:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:14:30
Сообщения: 181
Участий в закупках: 43

Репутация: 125 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Я записалась на 13 ноября и пришла в ноябре. Причем здесь январь? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #436 Добавлено: 23 ноя 2013, 19:12:24 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 17:11:59
Сообщения: 84
Участий в закупках: 0

Репутация: 61 [ ? ]
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Награды: 8
Ответственный участник СП! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (2)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Марина
Хочу сказать огромное спасибо СП-шникам за создание этой темы и очень полезные рекомендации по получению загранпаспорта. Сегодня я стала счастливой обладательницей паспорта нового поколения на 10 лет! *DANCE*
Давно хотела оформить сей документ, но, если честно, боялась всей этой волокиты и бюрократии! Особенно не хотелось идти в отдел кадров и брать все эти справки, копии. Отдел кадров моей организации находится на другом конце города с непонятным графиком и злыми тетками! В августе у меня был отпуск и я, целые дни напролет просиживая на любимом сайте, наткнулась на эту темку. Всё подробно изучила. Зарегистрировалась на сайте госуслуг. Отправила все необходимые заявления. Записалась в очередь тоже через инет. 2 месяца пролетели незаметно. ag.gif Тут главное - к тому моменту, когда наступит долгожданный день твоей очереди не забыть, что ты планировал паспорт идти оформлять!))) Я записывалась на 10:50 - в 10:40 меня уже фоткали на загранпаспорт и принимали документы. Ровно через 18 дней после сдачи документов на электронный адрес пришло письмо о готовности паспорта. Сегодня в субботу поехала к 9 часам получать его. Народу, конечно, было много. Не очень там всё оборудовано для людей, ну ничего - потерпеть можно! В очереди просидела примерно час. Зашла, получила, расписалась! И теперь, как у Маяковского, "Я достаю из широких штанин..." новенький загранпаспорт нового поколения!!!))) Теперь весь мир открыт для меня!))) УРА!!!!


Спасибо всем еще раз! Всем удачи и приятных путешествий!!!


ромаш



За это сообщение автора Маришка*285 поблагодарили: 3 Екатерина 32 (28 ноя 2013, 15:38:25), Girl Online (07 дек 2013, 13:39:55), Тори (23 ноя 2013, 21:44:03)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: загранпаспорт
Непрочитанное сообщение #437 Добавлено: 24 ноя 2013, 13:53:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Тори писал(а):

Я записалась на 13 ноября и пришла в ноябре. Причем здесь январь? :-)

при том, что я прочла неправильно. извиняюсь. ромаш


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #438 Добавлено: 24 янв 2014, 22:50:09 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
Девочки, кто-нибудь недавно не получал загран на 10 лет? Как долго сейчас делают? 15 января сдала документы - жду, очень нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #439 Добавлено: 26 янв 2014, 23:36:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 09 май 2010, 21:23:17
Сообщения: 1139
Участий в закупках: 242

Репутация: 279 [ ? ]
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Награды: 40
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (2)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад, трам.парк
Меня зовут: Катя
Подскажите пожалуйста, кто делал паспорта совсем маленьким деткам, по 2 года приблизительно..
Как вы их фотографировали? Мои неусидчивые жуть, да еще и дядей боюсь испугаются и будут орать.. есть у кого-то опыт в таком деле? Как правильно их сфотографировать?

И какой паспорт надо делать? Старого или нового образца?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: загранпаспорт
Непрочитанное сообщение #440 Добавлено: 27 янв 2014, 00:04:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:14:30
Сообщения: 181
Участий в закупках: 43

Репутация: 125 [ ? ]
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) У меня сын! (2) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Мы делали в прошлом году паспорт нового образца. Сыну 2 года. Для начала надо было сфотографироваться на анкету, чтобы принести с собой 2 фото. Пришли в фотоателье, ребёнок отказался раздеваться, садиться куда-либо. В общем полчаса гуляли вокруг, знакомили, согласился на фото. Фотографировали так: ребёнок на высоком стульчик, рядом родитель на обычном. Получилось.
Перед походом в миграционную тоже нервничала, ибо полчаса ходить-гулять там тебе никто не даст. Во-первых подготавливали дома, рассказывали, что и как. Во-вторых там в кабинете оказалась очень приятная, спокойная девушка. У них стоит стул обычный, напротив стол с камерой. Чтобы посадить ребёнка повыше нам дали несколько пачек бумаги. Главное, чтобы он пару секунд посмотрел в одну точку. Опять же девушка дала нам цветной брелок, разрешила помахать-постучать рядом с камерой, чтобы привлечь внимание. В общем все получилось с первого раза, больше переживали.



За это сообщение автора Тори поблагодарил: buka82 (27 янв 2014, 12:48:09)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика