Текущее время: 28 мар 2024, 19:52:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дубай- город Космос! Мой отчет.
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 10 мар 2013, 16:22:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Итак обещанный отчет.
Собрались мы с подружкой отдохнуть (вообще собирались мы ещё в июле 2012, дотянув, до февраля 2013 решили, что "или сейчас, или никогда"). Она впервые на самолете, впервые за границу, её условия были: не далеко лететь, море,солнце. А я, побывав "там" уже не раз, сказала лишь одно: хоть куда, лишь бы не в Египет ag.gif Выбор пал на Эмираты, но просмотрев цены поняли, что с нашим бюджетом нам светит 3* в Шардже, что как-то не впечатлило. Обзвонив турагенства (она в Краснодаре, я в Воронеже) наши подозрения подтвердились. Но в один прекрасный день одно малюсенькое турагенство предложило нам шикарный вариант, я бы даже сказала шикарнючий! Дубай, 4* с прекрасным расположением и ценой. Только мест было уже мало.. Задав в поиске те же параметры, все выдавали этот вариант с разницей в цене от + 5 до +15 тыс. Нас это конечно радовало, но и пугало одновременно (боялись кидалова). В итоге решились, подруга поехала бронировать и тут менеджер спохватилась, что мне нет 30,да и девушка я свободная.ай-ай-ай, могут не дать визу .вдруг я там останусь (что за бред, подумала я сначала. а потом поняла, как они были правы в своих сомнениях) ag.gif Забронировали (путевка подешевела ещё на 5 тыс, хотя у других цены только росли и разница доходила 15 тыс), несколько дней ждали визу, подруга скулила, что из-за меня и её не выпустят, как я рублю её первый выезд на корню и т.п. в итоге визу одобрили. :-)
Летели авиакомпанией Руслайн. из Краснодара. Их самолеты не спутаешь ни с чем: ярко-красные с жар-птицей на хвосте. Такие прикольные, в хохломском стиле. И вот мы уже выехали на взлетку, как возвращаемся назад (полоса не готова). со втоорой попытки взлетели. Посадка была жестковатой, но не суть. Аэропорт в Дубае огроменный, если бы не движущиеся ленты (которыми напичканы торговые центры, метро и мн.др) то ноги оставишь там сразу. Час потратили на процедуру печати в визе и снятие данных с сетчатки глаза. и вот он-ДУБАЙ!!!! Приехали в отель,кинули чемоданы и тут же в шатл к Океану. Купались мы на бесплатном пляже около "Паруса". Песок, вода-не передать словами! Кстати такого вида я ожидала от Тайланда (о.Пхукет), но там даже подобия такой красоты не было. Вода ОЧЕНЬ соленая, все царапины на теле после неё заживают тут же.
В первый вечер мы дали себе отдохнуть. Все последующие дни у нас было такое расписание: с 9,30 до 12,30 купаемся. приезжаем,отдыхаем и часов в 16-17 выдвигаемся куда-нибудь. мЫ БЫЛИ НА САМОМ ВЫСОКОМ ЗДАНИИ В МИРЕ (160 этажей, смотровая площадка на 124). Мы ездили в мечеть, которая входит в тройку самых огромных и богатых в мире, Мы смотрели шоу фонтанов, мы катались на лодке по заливу, мы видели ночной Дубай, мы были в океанариуме... Если описывать те ощущения, которые тебя посещают, когда ты понимаешь, что ВЕСЬ ЭТОТ КОСМОС ПОСТРОИЛИ ЗА 41 ГОД! ты вдруг понимаешь, в какой ж....простите в ПОЛНОЙ Ж....живем мы, называя её "державой". То, что смогли выстроить эти кочевники пустыни, то, какие они создали условия для проживания своего народа, нам и не снилось!!! Самое печальное, что пока у нас есть коррупция, пока наши "предводители" относятся к нам как к животным, у нас такого не будет НИКОГДА! в этом я на 100% уверена.
Немного благ,которые государство гарантирует своему народу:
-При рождении ребенка на счет не хилое вознаграждение-около 50тыс.долларов.
-Надумал жениться араб-раньше давали квартиры, теперь землю под строительство.
-обучение и медицина бесплатно.
- Нет налогов для бизнеса.
-жесткий контроль алкоголя.
В метро , на улицах, чистота идеальная, везде кондюки, даже на автобусных остановках. ИДЕАЛЬНЫЕ дороги, в городе по 7 полос в одну сторону и разрешенная скорость 120. Гаишников нет, за всем следят камеры :-)
Попасть на ПМЖ в эту страну очень сложно, но можно. И снова забота о своем государстве: сколько бы вы тут не прожили, какой бы бизнес не имели-гражданство не получите. Более того, в 60 лет вы должны покинуть страну в любом случае. Любой ваш бизнес будет принадлежать арабу как не крути (у него 51% акций вашего дела). Т.е. в принципе живи, работай и приноси доход не только себе, но и их государству :-)
Многое, очень многое впечатлило и оставило неизгладимый след в сознании. :-)
Это был лучший мой отдых, ещё и потому, что в Дубае сухой закон, т.е. не встретишь пьяное быдло на улице, которое может испортить даже самые приятные впечатления.
И оттуда правда не хочется уезжать, тем более в Россию. :-(
Посмотрели мы не всё, остальное оставили на следующий раз. Теперь я знаю точно: туда я ещё вернусь, а вот Турция, Египет и т.п. для меня закрыто, т.к. все это бессмысленная трата времени и денег. slovo.gif
ps если есть вопросы-задавайте.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение[url=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i100/1303/54/76189dd7b426.jpg.html]Изображение

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарили: 24 ekaterina-vrn (10 мар 2013, 17:20:51), ELena_vrn (11 мар 2013, 08:04:55), guo (10 мар 2013, 16:26:25), Marina (10 мар 2013, 16:29:38), Olezovna (11 мар 2013, 18:32:58), Pruzhinka (18 мар 2013, 10:53:54), shechka (10 мар 2013, 16:44:53), tln (03 сен 2013, 16:02:08), Искорка (24 мар 2013, 18:00:13), Натали (10 мар 2013, 17:19:22) и ещё 14
  Рейтинг: 16%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 10 мар 2013, 16:40:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
В номере есть всё для проживания , начиная с посуды, заканчивая сушилкой для вещей.
Двухкомнатный номер оборудован 2 санузлами, 2 телеками, огромным балконом.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 10 мар 2013, 16:42:20 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
Girl Online
Спасибо за шикарный отчет!!!
Осталось сказать название отеля и агентство. )))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 10 мар 2013, 16:43:23 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
Саша, а вы на экскурсии самостоятельно ездили или от турагентства?

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 10 мар 2013, 16:51:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
shechka писал(а):

Осталось сказать название отеля


Marmara Deluxe Hotel APT
shechka писал(а):

и агентство. )))


оно не в воронеже.
НадяК писал(а):

Саша, а вы на экскурсии самостоятельно ездили или от турагентства?


сами. Разница по деньгам существенная, да и не люблю я когда зависишь от кого-то. прекрасно добирались на метро, проводили столько времени, сколько хотелось.
в мечеть ездили отдельно, русский парень, который там живет , возил нас. :-)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 10 мар 2013, 17:05:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:41:39
Сообщения: 1172
Участий в закупках: 70

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Награды: 39
Ответственный участник СП! (3) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (3) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Надежда
Girl Online писал(а):

прекрасно добирались на метро,

fc0b05
вы язык хорошо знаете?

_________________
Изображение
89204070935


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 10 мар 2013, 17:09:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
А шубки не привозили оттуда?

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 10 мар 2013, 17:13:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
НадяК писал(а):

вы язык хорошо знаете?


Надь, там все элементарно, даже не зная его.
В отеле нам выдали карту-метро. и вот по ней мы ориентировались. Везде указатели, заблудиться сложно.
Моя школьная программа и далекие курсы английского давали возможность общаться со всеми ag.gif когда ты каждый день разговариваешь- навык появляется сам собой.
к тому же там каждый второй русский! Сначала раздражало , потом привыкаешь ag.gif
Кстати метро не под землей, никем не управляется-всё автоматически.
Не дай Бог кто-то нечаянно коснулся тебя в давке, будет пол дороги извиняться.
Самые распространенные слова, которые слышишь в городе- это "извините" и "спасибо"

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 10 мар 2013, 17:16:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Girl Online
супер-отчет
я все больше хочу туда!

спасибо тебе!
молодчины что вырвались!

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 10 мар 2013, 17:17:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Irchik_m писал(а):

А шубки не привозили оттуда?


нет.
Там в последний год-два, в связи с ажиотажем цены взметнули вверх не хило. Золото, шубы, электроника-цены как у нас, ну может с разницей не большой, в общем не стоит того, чтобы тащить оттуда. Есть специальный золотой и шубный рынки, я туда не ездила, там кварталы индусов, а они впаривают такое г... Да и цели такой покупки не было, так то можно было повыбирать.
Но у меня реальный иммунитет на шмотье, благодаря нашему СП ag.gif
Себе привезла оттуда сумку, поехала за ней за 30 минут до выезда в аэропорт, успели, но адреналин был конкретный. провожающий сказал, что ток русская женщина на такое способна ag.gif

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 10 мар 2013, 17:22:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
А как там с ценами в кафе? Планирую ехать на полупансион, вот интересует кафешки и их цены. И у отелей есть свои пляжи (бесплатные)? Как я поняла отель ваш находился недалеко от аэропорта (Шарджа)? И долго ли добираться до Дубая? Хочется детей свозить в океанариум (вопрос цены на билеты???) И еще вопросик-ездили ли вы в ТЦ в котором внутри есть горнолыжные спуски? Ох, по-моему всё.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 10 мар 2013, 17:29:28 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 27 май 2010, 21:09:09
Сообщения: 53
Участий в закупках: 0

Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 3
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1)
Город: воронеж
Район: комминтерновский
Меня зовут: Юля
Мы там тоже отдыхали в прошлом году, в этом наверное еще раз повторим


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 10 мар 2013, 17:30:18 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 17:20:46
Сообщения: 686
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 11

Репутация: 195 [ ? ]
Благодарил (а): 511 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Награды: 46
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (2) Мы Вас ценим! (2)
Город: Воронеж
Район: *
Меня зовут: *
шикарный отдых!

ну от себя добавлю) что 3* в дубае это совсем не страшно. Это все таки не египет ag.gif
мои родители вот уже лет 10 останавливаются в одном и том же 3х звездочном отеле.
а летают туда 2раза в год))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 10 мар 2013, 17:31:24 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
А по времени сколько перелет составляет? Из Москвы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 10 мар 2013, 17:31:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Girl Online
Саша, а во сколько обошлась путевка в итоге?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 10 мар 2013, 17:31:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
белосток писал(а):

А как там с ценами в кафе?


как у нас. в общем не дешего, но есть и более дешевые кафешки и макдональдс и т.п.
белосток писал(а):

И у отелей есть свои пляжи (бесплатные)?


это будут пляжные отели. цена на них намного выше из-за этого. у нас был городской отель. каждый день на пляж и обратно ездит несколько шатлов. выбираешь удобное для себя время и едешь. пляж у Паруса бесплатный.
белосток писал(а):

Как я поняла отель ваш находился недалеко от аэропорта (Шарджа)?

Дубая.
Marmara Deluxe Hotel Apartments удобно расположен недалеко от главной дороги Дубая им. Шейха Заеда, в самом центре района, который сейчас считается Новым Дубаем. В нескольких минутах ходьбы от лучшего торгового комплекса - «Эмирэйтс Молл», уникального горнолыжного курорта «Ски Дубай» и станции метро.

Читать полностью на http://tophotels.ru/main/hotel/al94478


белосток писал(а):

И долго ли добираться до Дубая?


мы жили в ДУБАЕ! :-)
белосток писал(а):

Хочется детей свозить в океанариум (вопрос цены на билеты???)


80 дирхам из которых 10 идет на сувенир. Доллар там меняется по курсу 3,65 за дирхам. в отеле 3,60
белосток писал(а):

И еще вопросик-ездили ли вы в ТЦ в котором внутри есть горнолыжные спуски?



да. Эмиратс мол. от нашего отеля 10 мин.пешком. мы туда каждый день ходили.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 10 мар 2013, 17:34:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Что было в отеле БЕСПЛАТНО:
- Бассейн на крыше /шезлонги, зонтики, полотенца . Бесплатно.
- Женский тренажерный зал. Бесплатно.
- Мужской тренажерный зал. Бесплатно
-Сауна. бесплатно.
- Инет бесплатно (что встречается редко)

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 10 мар 2013, 17:36:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 23:10:00
Сообщения: 1844
Участий в закупках: 30

Репутация: 156 [ ? ]
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Награды: 50
Ответственный участник СП! (3) №1 (3) Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: наталья
ВАУ!!! sps.gif Вот раздумывала еще, теперь решено. Лечу В ОАЭ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 10 мар 2013, 17:43:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
забыла добавить, что сезон там с октября по май, летом там жара +60, что даже местные предпочитают сваливать в другие страны.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 10 мар 2013, 20:12:45 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Ну, что я могу сказать....жизнь моя теперь лишена покоя, пока я там не побываю!!! t2811.gif

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика