Текущее время: 28 мар 2024, 22:39:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1035 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь с разводом.
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 21 ноя 2011, 02:43:13 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:28:20
Сообщения: 218
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: северный, дубрава
Меня зовут: Екатерина
Ситуация такая...Решила наконец-то развестись с мужем. Не могу...не переношу его...не люблю и не любила))
В-общем, нужно побыстрее развестись, чем быстрее, тем лучше.
П.С. Ребенок общий имеется
Напишите, плиз, порядок действий и адвоката присоветуйте, а то там "распил" машины (МОЕЙ) предстоит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 21 ноя 2011, 07:46:34 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:42:51
Сообщения: 356
Участий в закупках: 14

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1)
Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) Фото-хваст август (1)
Город: Воронеж
Район: Ямное
Меня зовут: Елена
если есть ребенок, то в Мировой суд на Транспортной, 79 (для жителей Северного)
там дадут месяц на "обдумку", хотя на самом деле все пофиг, просто так положено...
потом развод...
а на счет имущества, попробуйте составить Соглашение о разделе имущества, где написано, что из совместно нажитого кому останется...

_________________
Мой пристрой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 21 ноя 2011, 14:53:30 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:28:20
Сообщения: 218
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: северный, дубрава
Меня зовут: Екатерина
Girl Online писал(а):

Programer писал(а):

Соглашение о разделе имущества, где написано, что из совместно нажитого кому останется...


Это называется-брачный договор.
только есть один нюанс-заключается только в браке,можно даже перед подачей заявления на развод его составить,главное,что ещё в момент нахождения в браке.Цена вопроса зависит от количества имущества.Цены от 1400 и до....Заключить можно у любого нотариуса.
там можете прописать всё,что связано с имуществом-кому,чего....
Попыток на примирение могут дать до 3,потом разведут.

дык если он не согласен мне машину отдавать...Она записана на него, т.к. я не работающая официально, денег его там 100 000, а остальные 4 части мои + остаток по кредиту 150 000 он не сможет явно выплатить, поэтому-то и адвокат нужен такой, чтоб дело в мою пользу смог или попытался повернуть..А он так и говорит - машина моя, я тебе ее не отдам) et/* Так что тут наверное только через суд)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 26 дек 2011, 15:39:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:26:59
Сообщения: 225
Участий в закупках: 111

Репутация: 114 [ ? ]
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Награды: 19
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Марианна
а Вы сами водите машину и ребенку сколько лет ??? И еще мировые не только на Транспортной сидят, есть еще участки на Плехановской, 53 . Да и машина по цене сколько ?? , а то может это вообще подсудность районного суда ???

_________________
если не отвечаю, пожалуйста !!!!!!! об оплате звоните или пишите по тел 8 910 2405269


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 01 янв 2012, 17:30:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
возможно прозвучит очень глупо, но может "продать" маме например машину ну скажем за 1000. тогда уже и не будет делиться. из общего имущества вышла)

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь с разводом.
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 02 янв 2012, 12:18:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:38:45
Сообщения: 618
Участий в закупках: 98

Репутация: 106 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1)
За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1) Королеве (1) Фото-хваст март (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Тамара
если машина приобретена в период брака, то это является имуществом, совместно нажитым в период брака, после продажи автомобиля "втихую" от мужа (жены), супруг может взыскать с другого супруга 50% цены, за которую этот автомобиль был продан в том случае, если оценка автомобиля на момент продажи не производилась, и будут отсутствовать доказательства его реальной стоимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 02 янв 2012, 12:56:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:01:31
Сообщения: 520
Участий в закупках: 0

Репутация: 352 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Награды: 46
Любимый ОРГ! (11) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (4) Мы Вас ценим! (5)
Город: Вор. область
Район: Девица
Меня зовут: Елена
Ну в данном случае, машина записана на мужа, так что продать её без его участия не получится. Но даже, если бы машина была записана на Катю и она продала бы её без ПИСЬМЕННОГО согласия мужа (т.к. в браке всё общее), он мог бы в судебном порядке опровергнуть факт продажи, и если возможно вернуть машину и расторгнуть договор купли-продажи, а если не возможно взыскать с жены половину реальной стоимости машины.

_________________
Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 02 янв 2012, 12:59:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
вам нужно доказывать что муж не учавствовал или в незначительной мере учавствовал в обеспечении семьи + доказывать что поскольку ребенок остается с вами то вам положена бОЛьшая доля в дележе имущества, потому как делить все равно придется, в браке без брачного договора действительно нет "твое-мое", в браке все общее

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 28 фев 2012, 18:04:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:38:29
Сообщения: 698
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Награды: 13
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1)
Девушка за рулём (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: -
Девочки, подскажите где мировой суд советского района? к кому лучше обратиться?и порядок расторжения брака при наличие несовершенолетнего ребенка? какие госпошлины и сроки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 28 фев 2012, 18:10:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57:27
Сообщения: 2909
Откуда: Воронеж, Тепличный
Участий в закупках: 0

Репутация: 291 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 801 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) У меня сын! (1)
У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
ужас .. девочки, я конечно flud , но все таки, куда не посмотришь везде разводы.. не ужели мир так измельчал(((
это я так.. чисто пофлудить пишу..

а по советскому району, звоните в справочную и они скажут, кто по вашему адресу судья) ну точнее в любой мировой сов. раона звоните и они вас дальше направят )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 28 фев 2012, 18:25:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Nino
Нина, я в браке 17 лет будет в этом году:) я тоже пофлудить:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 28 фев 2012, 18:31:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Дымочек
=-O все же свекровь добила? :'( =-O

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 28 фев 2012, 18:35:13 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
ekaterina-vrn писал(а):

Дымочек
=-O все же свекровь добила? :'( =-O

=-O =-O

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 28 фев 2012, 18:36:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1630
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
Girl Online писал(а):

Дымочек
,кстати,советую подумать 100 раз и не пороть горячку.развестить всегда успеете, только делать это надо осознанно, а не под воздействием обид,эмоций..

Золотые слова. Я бы сроду бы на разводилась, пока бы достойного кандидата себе не нашла на роль мужа. Куда торопиться, если очереди из приличных женихов не наблюдается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 28 фев 2012, 18:41:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:30:26
Сообщения: 290
Участий в закупках: 45

Репутация: 166 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Награды: 13
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За доброе сердце (1) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Лев.берег
Меня зовут: Елена
Natalia a писал(а):

Girl Online писал(а):

Дымочек
,кстати,советую подумать 100 раз и не пороть горячку.развестить всегда успеете, только делать это надо осознанно, а не под воздействием обид,эмоций..

Золотые слова. Я бы сроду бы на разводилась, пока бы достойного кандидата себе не нашла на роль мужа. Куда торопиться, если очереди из приличных женихов не наблюдается.

plus plus plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 28 фев 2012, 18:43:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
Жгучая писал(а):

Natalia a писал(а):

Girl Online писал(а):

Дымочек
,кстати,советую подумать 100 раз и не пороть горячку.развестить всегда успеете, только делать это надо осознанно, а не под воздействием обид,эмоций..

Золотые слова. Я бы сроду бы на разводилась, пока бы достойного кандидата себе не нашла на роль мужа. Куда торопиться, если очереди из приличных женихов не наблюдается.

plus plus plus

plus

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 28 фев 2012, 18:47:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:05:29
Сообщения: 267
Участий в закупках: 137

Репутация: 215 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Награды: 42
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: Юго-Запад, за городо
Меня зовут: Юля
Оплата госпошлины за развод является необходимым условием расторжения брака. Ставка госпошлины за расторжение брака устанавливается Налоговым кодексом РФ и составляет 400 руб. Госпошлина за развод оплачивается при подаче искового заявления в любом отделении Сбербанка России по реквизитам суда, в который подаётся иск о расторжении брака. Исковое заявление подается по месту прописки ответчика. Но при наличие несовершеннолетнего ребенка, проживающего вместе с истцом, суд может рассмотреть иск и по место прописки истца
Расторжение брака в суде может происходить одновременно с разделом имущества супругов.
После того как все документы собраны и прошел 1 месяц со дня подачи заявления, состоится судебное заседание о месте, дате и времени проведения которого Вам сообщат повесткой. В ходе судебного заседания Вам будут задаваться вопросы такого характера как: что послужило причиной разлада, кто в нем виноват и есть ли пути примирения. По ответам на них суд примет решение расторгнуть брак сразу или дать время на раздумье. Также, если Вы приложили иски о разделе имущества и установлении алиментных обязательств, будут решены и эти вопросы.
Вы можете самостоятельно составить соглашения о разделе имущества, о том с кем после развода будут проживать дети, а при необходимости и порядок встреч с ними второго родителя, и подать судье во время процесса для утверждения и придания им законного статуса. Суд рассмотрит Ваши соглашения и, если они не будут противоречить, интересам одной из сторон или детей, то утвердит их или внесет свои поправки, о которых Вас предупредят.
Для решения вопроса об установлении размера алиментов в суд необходимо будет представить справку о доходах, того из супругов, на кого будут возложены обязательства. Кроме алиментов на содержание детей, может подниматься вопрос и о содержании взрослого человека, например, если женщина находится в отпуске по уходу за ребенком или не работала в период брака, для того чтобы вести домашнее хозяйство.
После рассмотрения дела судом принимается решение, которое может быть одним из следующих:
- расторгнуть брак;
- отказать в удовлетворении исковых требований;
- отложить разбирательство дела и назначить срок для примирения супругов (и если супруги помирятся по истечении этого срока, закрыть дело).
Если принято решение расторгнуть брак, то после его вступления в законную силу, а происходит это через 30 дней по новому законодательству( с января 2012), судом в органы ЗАГСа выдается постановление, на основании которого будет подготовлено и выдано свидетельство о расторжении брака. Соответственно, если Вы не согласны с решением, то в течение 30 дней имеете право подать иск о его отмене и новом рассмотрении дела.

_________________
Изображение


Вот бы… отдохнуть настолько, чтобы захотелось поработать!



За это сообщение автора didulya поблагодарил: shechka (28 фев 2012, 19:40:43)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 28 фев 2012, 19:08:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:38:29
Сообщения: 698
Участий в закупках: 0

Репутация: 50 [ ? ]
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Награды: 13
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (1)
Девушка за рулём (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: -
Меня зовут: -
Спасиб, за инфу.
Он когда приходит от своих родителей начинает мне мозг выносить. последняя капля была в субботу вечером- столько лестного о себе услышала, что я вообще никто, что не должна иметь своего слова и мнения, что родителе лучше все знают они жизнь прожили и т.д. Я всю ночь думла, а на утро сказала, что собираю вещи и подаю на развод, я устала от всего этого, он это твое решение желание. Когда я собирала вещи он даже слова не сказал сидел телик смотрел. А потом все перевез. Все детские вещи, кроватку игрушки, там маманя его с папаней сразу прибежали помогать ему все наше с сыном выносить, вечером наверно еще и отметели это дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 28 фев 2012, 19:14:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:21:40
Сообщения: 194
Участий в закупках: 0

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Весенняя! (3) Хорошего дня тебе! (1) Мы Вас ценим! (1)
Подарок (1) Королеве (1) С Новым Годом! (1) С Днем рождения форума! (1) Юбилейная (1)
Город: Voronezh
Район: Nord
Меня зовут: Kseniya
про мировых судей Советского района - Г.Сибиряков, 46 (ост. БСМП)

_________________
первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 28 фев 2012, 19:17:58 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 22:01:31
Сообщения: 520
Участий в закупках: 0

Репутация: 352 [ ? ]
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 976 раз.
Награды: 46
Любимый ОРГ! (11) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Позитивчик (2) За помощь в доставке заказов (4) Мы Вас ценим! (5)
Город: Вор. область
Район: Девица
Меня зовут: Елена
Дымочек
Плачевно... Но тем не менее, я Вам тоже советую подумать! Будьте мудрой женщиной!

_________________
Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь



За это сообщение автора Plombir поблагодарил: Верунька (04 апр 2014, 10:39:59)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1035 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика