Текущее время: 29 мар 2024, 02:38:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПАРТА ИЛИ СТОЛ ДЛЯ ПЕРВОКЛАШКИ
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 08 фев 2015, 08:24:54 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Взвешиваю за и против-что лучше взять для первоклашки для выполнения домашних заданий. Мы , конечно, уроки за кухонными столами многие делали и ничего, но все-таки тогда многого не было из предлагаемого сейчас.
Собственно, стоит дилемма:
1. Растущая парта (если да, то какая? ) Модификаций море, поделитесь что удобного, а что не очень в ваших партах. Полностью поднимаемая крышка или половина нет? Нужна ли боковая полка, задняя надстройка, какая ширина парты удобна?...
2. Обычный письменный стол. По идее хватит еще и на старшую школу, но сомневаюсь, сидит ребенок абы как , постоянно приходится контролировать.. поэтому о парте и задумалась.

Хочется выбрать именно лучший вариант (цена/качество/функциональность), потому что в принципе покупается с прицелом на то что через 5 лет доча тоже первоклассницей будет. Места достаточно на парту или стол любого оптимального размера. Поэтому не брать парту только потому что она на 4 года и все- не наш вариант...

Поделитесь личным опытом :flag:

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 08 фев 2015, 12:07:21 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:19:58
Сообщения: 5004
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 400

Репутация: 1210 [ ? ]
Благодарил (а): 2236 раз.
Поблагодарили: 5660 раз.
Награды: 207
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (67) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (8)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Валентинка (5) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Оксана
plus послушаю

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ детей- viewtopic.php?f=203&t=81266
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ взрослых- viewtopic.php?f=203&t=81535


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 08 фев 2015, 12:11:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 12:49:56
Сообщения: 426
Участий в закупках: 35

Репутация: 128 [ ? ]
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Награды: 34
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Максимир
Меня зовут: Татьяна
Привет. Я в прошлом году, готовясь к первому классу, обегала кучу магазинов. И в результате прикупила вот такой стол.
До этого конечно, тоже очень хотела растущую парту, Но возникло много но... Например, у парты пластмассовые крепления - каждый ребенок, пытаясь достать что-то сверху может залезть на стол. Растущая парта ,если покупать, с тумбочкой и стойкой - очень дорогая выходит, и маловместительная. Стул к ней - просто не подъемный. Я не взвешивала, но по ощущениям кг 8 или больше))). На мой взгляд, не хватает полочек над самим столом, чтобы ребенок легко мог достать учебники. Если крепить еще какие-то полки (в зависимости от веса ребенка, который полезет на стол, чтобы что-то достать), может навернуться.
А посадка - главное подобрать кресло по росту и поставить подставку для ног, что-бы ножки не болтались



Вся конструкция 8,5 тр, покупала в офис-маге около Поиска на Среднемосковской


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
8 950 763 5О42


Последний раз редактировалось agatic 08 фев 2015, 16:11:59, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора agatic поблагодарил: Элена (08 фев 2015, 13:46:25)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 08 фев 2015, 13:37:02 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 01:38:49
Сообщения: 5771
Участий в закупках: 261
Организованных закупок: 335

Репутация: 617 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
Награды: 43
Почётная (1) Любимый ОРГ! (7) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2)
Город: Воронеж
Район: центр
Меня зовут: Татьяна
У нас парта и стул L-Doctor. год уже.
Ширина парты определилась местом в квартире. Конечно, 120см лучше, чем 80. И двойная столешница, если пользоваться подъемом крышки.
Из допов боковая складная полка. Рядом полки шкафа, поэтому в надстройке надобности пока нет (полки все по росту, на стол залезать не нужно)
Стол устойчивый, красивый, легко передвигается на колесиках, в поднятом виде высота и размер обычного обеденного стола.
В условиях нашей квартиры у нас получится еще один полноценный стол, и накрыть можно, и массаж ребенку на нем делаем, и машинку швейную ставлю.
Стул удобный, мягкий, регулируется за пару секунд ручкой.
Кресло детям не рекомендуется, мой и на стуле вертится.

Если б место позволяло, купила бы обычный стол с полками и тумбочками как выше. И стул растущий.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ОРЕХИ И СУХОФРУКТЫ! СКОРО СТОП!
ПАШАБАХЧЕ, LUMINARC, Mayer&Bosh -50! ЛУЧШИЕ МАРКИ ПОСУДЫ! Собираем!
ПРЯНИКИ, КОНФЕТЫ, МАРМЕЛАД, ПАСТИЛА! ЕСТЬ БЕЗ САХАРА! Собираем к НГ!



За это сообщение автора Франсуаза поблагодарил: Элена (08 фев 2015, 13:46:30)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 08 фев 2015, 14:35:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
У нас стол в комплекте с остальной мебелью. Стул из икеи. Под ноги табуреточку ставим, когда занимается. Мне нравится. И хватит не только на начальную школу (что по внешнему виду, что по размерам)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 08 фев 2015, 15:27:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
Обычный письменный стол и обычный мягкий стул. Но у меня дети длинные, первоклашка 135 см ростом. Сидит тоже когда как, но я слышала, что вреднее всего не неправильная поза, а длительное сидение в одной и той же позе. Уроки делаем быстро ag.gif. Для красок, пластилина, еды есть простой низкий деревянный столик из Икеи. Мелкая тоже с полутора лет ест и играет за ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 09 фев 2015, 13:44:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:07:47
Сообщения: 702
Участий в закупках: 739

Репутация: 355 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (6) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Людмила
У нас парта и стул, как у Франсуазы, только размер 120см с ящиком и полочкой.
Над столом две полки для книг из Икеи. Удобно и практично.
Цитата:
Брала в закупке Стол L-Doctor A102, Дополнительный ящик для стола L-Doctor и Стул L-Doctor в голубом цвете. Обошлось все в 17т.р. с небольшим. Мебель собрали очень быстро, качество очень хорошее, а главное понравилось детям. zz.gif Тане за закупку и экономию средств.
Под столом пока стоит ящик с игрушками, а когда старший пойдет в школу, купим в закупке тумбу.

Старший становится на стол, чтобы взять книги или прописи, все очень устойчиво и надежно.
В первый класс пойдет в следующем году, сейчас рисует, пишет и лепит за столом, и младший рядом умещается.
Стул тяжелый, но в этом-то и прелесть, сын на нем не катается, не качается и не вертится, а сидит в общем-то довольно прямо, когда ходили к Трифу, тот посоветовал не брать кресла на колесиках, чтобы не портить осанку.
На этот стол рассчитываю до окончания школы, т.к. поднимается до стандартного размера. Так что довольна аки слон.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 09 фев 2015, 14:58:10 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
а у меня вопрос по растущему стулу. Какой лучше?
Нашла вот такой http://www.officemag.ru/catalog/88571/260024/
Изображение

но он мне внешне не совсем нравится.
И еще деревянный с подставкой типа такого Изображение Этот вообще категорически нет. Еще и цена заоблачная, не могу понять за что там 5 тыр.

А у Франсуазы и Салют на картинках классные такие ag.gif Как называются и почем брали? И ткните в закупку, не могу найти, хотя раньше видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 09 фев 2015, 16:28:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
у нас обычный письменный стол (140 см длинна) +надстройка к нему. Из комплекта детской. Я пока его приватизировала у сына. и работаю за ним с ноутбуком. но теперь мечусь, выбирая стул или хорошее кресло. И получается всё равно, если купить растущий стул под обычный стол, то ноги ребенка висеть будут в воздухе или ставить под ноги что-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 09 фев 2015, 16:42:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
У меня сейчас вопрос обустройства детской очень актуальный. Как по мне, парты растущие - это монстры какие-то. Железные все какие-то, грубые. Как их в интерьер-то вписать? Получается, такой стол только на 4 года? Потом как-то не комильфо, как мне кажется. Хотя, у кого несколько детишек, наверное, имеет смысл. Для осанки явные преимущества. У меня парень уже практически 10-летний, поэтому решили заказывать мебель "взрослую", классическую. Вот стол заказала, теперь сижу и кумекаю, какой стул нужен. Кресло? Сейчас у нас кресло, но я уже вот мечтаю от него избавиться. Бесконечные кручения-верчения. Просто стул - неудобно. Может попробовать стул такой, как у Француазы в закупке и обить его в тон мебели? Счастливые обладатели, можно его обить или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 10 фев 2015, 00:06:06 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:07:47
Сообщения: 702
Участий в закупках: 739

Репутация: 355 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (6) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Людмила
Крошка.RU писал(а):

а у меня вопрос по растущему стулу. Какой лучше?
Нашла вот такой http://www.officemag.ru/catalog/88571/260024/
Изображение

но он мне внешне не совсем нравится.
И еще деревянный с подставкой типа такого Изображение Этот вообще категорически нет. Еще и цена заоблачная, не могу понять за что там 5 тыр.

А у Франсуазы и Салют на картинках классные такие ag.gif Как называются и почем брали? И ткните в закупку, не могу найти, хотя раньше видела.



Закупка тут viewtopic.php?f=61&t=58228
Стул L-Doctor в голубом цвете



За это сообщение автора Салют поблагодарил: Крошка.RU (10 фев 2015, 09:27:21)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 10 фев 2015, 14:15:52 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:54:15
Сообщения: 734
Участий в закупках: 267

Репутация: 386 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 43
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (14) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (5)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
ifiber писал(а):

У меня сейчас вопрос обустройства детской очень актуальный. Как по мне, парты растущие - это монстры какие-то. Железные все какие-то, грубые. Как их в интерьер-то вписать? Получается, такой стол только на 4 года? Потом как-то не комильфо, как мне кажется. Хотя, у кого несколько детишек, наверное, имеет смысл. Для осанки явные преимущества. У меня парень уже практически 10-летний, поэтому решили заказывать мебель "взрослую", классическую. Вот стол заказала, теперь сижу и кумекаю, какой стул нужен. Кресло? Сейчас у нас кресло, но я уже вот мечтаю от него избавиться. Бесконечные кручения-верчения. Просто стул - неудобно. Может попробовать стул такой, как у Француазы в закупке и обить его в тон мебели? Счастливые обладатели, можно его обить или нет?

Категорически не согласна 0001.gif , аж побежала свою фотографировать.
Во-первых, визуально смотрится в несколько раз меньше обычного письменного стола, пространство не загромождает.
Во- вторых, сейчас отрегулирован на рост 140, а так до 2 метров роста.Ну уж никак не на 4 года
Стул удобный, в чехле смотриться очень даже ничего. Тяжелый, устойчивый - но и на нем умудряется качаться.
В общем, за почти 2 года ни капли не разочаровалась в покупке!
ps Деми, крышку ни разу не поднимала, т.к до сих пор не могу понять для каких целей она поднимается


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 11 фев 2015, 00:51:04 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 13:35:02
Сообщения: 1616
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 856 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Активисту форума (2) Девушка за рулём (1) За помощь в доставке заказов (1) Кулинар форума (1)
Город: Воронеж
Район: ж/д
Меня зовут: Наталья
mariночка
Марина, я ж не спорю о достоинствах, просто мне лично он кажется ужасно некрасивым. Повторюсь, лично мне, никому свою точку зрения не навязываю. И не утверждаю, что он по характеристикам не годится подростку, только исключительно по дизайну. Да и то, опять же, имхо. Я вот не представляю, какая рядом с таким столом должна стоять кровать, какой шкаф и ты ды, чтоб всё это смотрелось органично. Ну для меня это как обувь ortopedia, она страшная, но мы ее носим. А если честно, домашнее задание, это такая маленькая часть в ежедневном сидении за партой, что лично мне кажется, что на осанку она вряд ли может повлиять. А в школе, где каждый день по 5-6 уроков и так 6 дней в неделю, всё стандартно. Я ищу стул, на котором просто нельзя качаться и крутиться, чтобы было меньше поводов отвлекаться, ну и чтобы не свалился, но и при этом, чтобы сидеть было удобно.
Вижу, у вас на стуле явно есть чехол, а вот есть ли он на креслах, как у Салют и Франсуазы? Девочки, подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 11 фев 2015, 08:43:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 21:07:47
Сообщения: 702
Участий в закупках: 739

Репутация: 355 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (6) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Людмила
ifiber писал(а):

mariночка

Вижу, у вас на стуле явно есть чехол, а вот есть ли он на креслах, как у Салют и Франсуазы? Девочки, подскажите.

У меня чехла нет, просто на сиденье кладу мягкую сидушечку для стульев.



За это сообщение автора Салют поблагодарил: ifiber (11 фев 2015, 09:26:39)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 11 фев 2015, 10:56:50 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:54:15
Сообщения: 734
Участий в закупках: 267

Репутация: 386 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Награды: 43
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (14) Это тебе! (2) Весенняя! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Солнечного настроения тебе (1) Позитивчик (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (5)
Город: воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Марина
ifiber писал(а):

mariночка
А если честно, домашнее задание, это такая маленькая часть в ежедневном сидении за партой, что лично мне кажется, что на осанку она вряд ли может повлиять.

Вам очень повезло, у нас в среднем на домашку уходит 3-4 часа(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 24 фев 2019, 23:16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 15:04:03
Сообщения: 19
Участий в закупках: 101

Репутация: 52 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 7
Пусть дом будет полной чашей! (1) Любимому региону (1) С днем рождения! (2) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Чернянка
Район: Чернянка
Меня зовут: Елена
Привет! Мне казалось, что не стоит заморачиваться по поводу растущей парты.. и купила своей полный комплект детской из "мебели Черноземья" и стол в том числе. Стол нам естественно высоковат... вот прошло полгода, срочно решили приобретать растущую парту и тяжелый стул( чтобы не вертелась), потому что сколиоз 1 степени из-за неудобного сидения!!!! А красивый стол, перенесем папе в кабинет, до лучших времен. Вот так!

_________________
Мои заказы передавайте в ЦВЗ Старый Оскол.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика