Текущее время: 27 апр 2024, 09:10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 18 окт 2014, 11:59:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Мне кажется, это как со стоматологом - кто- то в бесплатную поликлинику, а кто-то в частную идет....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 18 окт 2014, 12:01:07 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:47:47
Сообщения: 312
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 29

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 20
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За доброе сердце (3) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ольга
Если есть какие то проблемы с беременностью то лучше договориться с врачом из рд чтобы последние недели вас наблюдал, в рд врачи на порядок профессиональнее чеМ в консультации, если все впорядке то можно не договариваться, примут роды никуда не денутся врачи, на крайний случай символически отблагодарите по обстоятельствам

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 18 окт 2014, 12:21:20 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Впервые слышу, чтобы платили за роды заранее. Все мои знакомые и я, кто договаривался, благодарили определенной суммой через день после родов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 18 окт 2014, 20:58:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:47:47
Сообщения: 312
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 29

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 20
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За доброе сердце (3) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ольга
olika.cat писал(а):

Впервые слышу, чтобы платили за роды заранее. Все мои знакомые и я, кто договаривался, благодарили определенной суммой через день после родов.

Я вообще платила после выписки из рд)) муж приезжал

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 18 окт 2014, 22:37:31 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:36:08
Сообщения: 76
Участий в закупках: 43

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Лена
Рожала 4 раза в Воронеже-не платила ни разу(3 роды в тазовом предлежании,принимала главврач роддома и еще какие-то известные врачи,которые в этот день дежурили или просто там находились,4-е планово прокесарили до срока еще долго было,это из-за резуса,ребенок в тяжелом состоянии был).5 раз рожала а Москве опять же из-за резуса,там совершенно другие условия и компетенция врачей,и там для иногородних через кассу или если хочешь определенного врача ,то контракт заключаешь,тоже официально.



За это сообщение автора Ленч поблагодарил: to4ka (11 ноя 2014, 15:26:16)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Платить или не платить?
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 18 окт 2014, 22:40:19 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:36:08
Сообщения: 76
Участий в закупках: 43

Репутация: 68 [ ? ]
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Весенняя! (1) Мы Вас ценим! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Лена
Werba писал(а):

А есть на форуме женщины, родившие дома ? В смысле :не " так получилось", а осознанно .
А по теме- я платила. Мне так спокойнее.

Моя знакомая осознанно рожала дома 2,3 и 4 раз,хотя с врачом в роддоме договаривалась,но не смогла в роддом поехать,дома ей лучше,роды все без осложнений


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 18 окт 2014, 23:06:35 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:47:47
Сообщения: 312
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 29

Репутация: 119 [ ? ]
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 20
Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
За доброе сердце (3) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Ольга
Ленч
5 раз рожали, Вы герой!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 19 окт 2014, 09:07:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:26:30
Сообщения: 4819
Участий в закупках: 197

Репутация: 420 [ ? ]
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 1788 раз.
Награды: 58
Любимый ОРГ! (10) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (2) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1)
Город: Воронеж
Район: юг-зап
Меня зовут: Наталья
Ира, я рожала в Электронике. Очень тщательно выбирала роддом и врача. Ребенок долгожданный и хотелось чтобы все прошло хорошо. Лежала там до родов 2недели и после, в общем почти месяц.
Условия хорошие в каждой палате душ и туалет. Ребенка на 3-й день забрала в палату. Для меня было важно совместное пребывание. Но можно было и в детском отделении оставить. Можно отнести в детское ребенка пока ты на процедурах или к тебе приехали. Смесь и пеленки давали без проблем. Отношение понравилось. Единственное анестезиолог меня вывела (у меня кс) я даже поругалась с ней во время операции. 505.gif Акушерка меня успокаивала, врачи молодцы. Уход в реанимации отличный, мне показалось ко всем девочкам хорошо относились.
Врачу конечно платила - но уже перед выпиской, раньше она не брала и сумму не называла.
ps Так что я думаю решает каждый сам, но есть хорошие врачи, а есть такие к которым лучше не попадать в смену. slovo.gif Поэтому многие и договариваются с конкретным. *YES*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 19 окт 2014, 15:36:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Ленч писал(а):

Рожала 4 раза в Воронеже-не платила ни разу(3 роды в тазовом предлежании,принимала главврач роддома и еще какие-то известные врачи,которые в этот день дежурили или просто там находились,4-е планово прокесарили до срока еще долго было,это из-за резуса,ребенок в тяжелом состоянии был).5 раз рожала а Москве опять же из-за резуса,там совершенно другие условия и компетенция врачей,и там для иногородних через кассу или если хочешь определенного врача ,то контракт заключаешь,тоже официально.

ого... "роды при тазовом предлежании". высший пилотаж. я б точно заплатила. *JOKINGLY* Мне при вторых родах после ничего не зашивали - акушерка молодец (тётя Дмитрия Саутина), я сразу мужу позвонила и велела подвезти ещё денег. *JOKINGLY* чисто от души. это ж счастье такое - сидеть после роддома как надо. то знает -- тот поймёт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 15 янв 2015, 18:10:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:53:17
Сообщения: 4178
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 280

Репутация: 806 [ ? ]
Благодарил (а): 1323 раз.
Поблагодарили: 2629 раз.
Награды: 133
Почётная (1) Любимый ОРГ! (42) Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1)
Медаль мудрости! (2) Shopping tour (1) Это тебе! (6) Пусть весна цветет в душе! (8) Пусть жизнь будет яркой! (5)
Город: Воронеж
Район: северный(Храм)
Меня зовут: Ира
Девочки,не бойтесь,рожайте бесплатно,никто за вас не родит за деньги,все зависит только от вас.Родила во втором,не копейки никому не платила,только на выписку чисто символически подарки.Никто не не намекал даже.
Видела договорников на ЕР,в результате КС и осложнения при родах,30тыс. за это удовольствие.

_________________
Если я пропустила оплату,напомните в личку пожалуйста



За это сообщение автора Irchik_m поблагодарил: Atny (16 янв 2015, 15:01:01)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 15 янв 2015, 20:40:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:00:49
Сообщения: 361
Участий в закупках: 6

Репутация: 105 [ ? ]
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Наталья
barsik1976 писал(а):

[ого... "роды при тазовом предлежании". высший пилотаж. я б точно заплатила. *JOKINGLY* Мне при вторых родах после ничего не зашивали - акушерка молодец (тётя Дмитрия Саутина), я сразу мужу позвонила и велела подвезти ещё денег. *JOKINGLY* чисто от души.

А почему, Люд обязательно надо платить, благодарить именно деньгами за то, что профессионал, который получает зарплату за свою работу, сделал ее качественно и хорошо ? А в магазине тоже всем продавцам дополнительно платить надо, если они тебя качественно обслужили ? Я недавно ходила в Кадастровую палату сдавать документы, меня быстро и качественно обслужили - там тоже надо после этого денег сунуть ? Почему у нас врачи отдельная каста, которым обязательно нужна дополнительная оплата от пациентов. И объяснение - нам мало платят меня вообще бесит. Так вы на это учились охрененное кол-во лет, отдавали свои бабки на учебу и знали сколько вы будете получать.
Я думаю, что руки и голова у врачей одна, и заплатишь ты им или не заплатишь, исход операции, родов и прочего от этого не зависит. А зависит от профессионализма, везения и как звезды в этот день сложатся.



За это сообщение автора Bruno поблагодарили: 5 *Kati4ka* (01 фев 2015, 14:15:04), Adelina (16 янв 2015, 12:02:43), Аньчик (16 янв 2015, 10:32:23), VicToriaЯ (15 янв 2015, 22:29:33), Ноттка (15 янв 2015, 20:46:05)
  Рейтинг: 3.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 15 янв 2015, 21:43:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
Irchik_m писал(а):

Девочки,не бойтесь,рожайте бесплатно,никто за вас не родит за деньги,все зависит только от вас.Родила во втором,не копейки никому не платила,только на выписку чисто символически подарки.Никто не не намекал даже.
Видела договорников на ЕР,в результате КС и осложнения при родах,30тыс. за это удовольствие.


plus
Тоже рожала бесплатно, но в перинатальном. В палате лежала девушка, которая заплатила врачу 30 тыс. + сколько-то анестезиологу. В итоге, врач на роды не приехал, т.к. им запрещено приезжать не в свою смену.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 15 янв 2015, 21:53:40 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Настя
Ну вы вероятно по показаниям в пеперентаьналыйопали? По своему желанию без денег или знакомых там вроде бы особо никого не ждут...

Я в электронике в 9 году рожала с отличным врачом. За деньгами он после родов не приходил, так же как и анестезиолог. Я так и проходила в кармане с заготовленными суммами, особенно тогда много разговоров было про то как анестезиологи выпрашивают в наглую, я ждала ждала , но мне никто и не намекнул. Кстати именно анестезию мне рассчитали идеально.

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 16 янв 2015, 10:39:08 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
evgenia

Они меня раз 10 спросили почему я к ним приехала. Я не поняла, где должна рожать по показаниям - поехала в первый попавшийся. Ни кто не выгнал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 16 янв 2015, 11:18:15 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Настя
На схватках приехали?

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 16 янв 2015, 11:41:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
evgenia

да


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 16 янв 2015, 11:46:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
Настя
А в направлении с жк какой был?

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 16 янв 2015, 11:51:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 18:22:56
Сообщения: 1053
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 90 [ ? ]
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Весенняя! (3) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1)
Мы Вас ценим! (1) За доброе сердце (1) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Дубрава
Меня зовут: Настя
evgenia

Было написано Перинатальный центр и еще какие-то обозначения. Возможно, старый корпус, а не новый.
Не было направления на момент родов - только маршрутный лист.
Должно было быть плановое кесарево после праздником. Получилось - экстренное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 16 янв 2015, 11:57:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
Irchik_m писал(а):

Девочки,не бойтесь,рожайте бесплатно,никто за вас не родит за деньги,все зависит только от вас.Родила во втором,не копейки никому не платила,только на выписку чисто символически подарки.Никто не не намекал даже.
Видела договорников на ЕР,в результате КС и осложнения при родах,30тыс. за это удовольствие.

вот и я как раз хотела написать, уж не знаю как у вас там со всем этим делом в воронеже, у нас я просто вызвала скорую, грю воды отошли, приехали, девушка кружила вокруг меня всю дорогу, а я рожать не собиралась и меня это бесило)))) приходилось ее успокаивать)
Рожала естественно бесплатно..., палаты... ну знаете, если вы королева и вам подавай индивидуальный дом для родов - то да, такого у нас нет.
Обычные палаты, кровать, стол, тумбочка, моют 2 раза в день, на родах 2 врача были и 2 акушерки, акушерка рядом до родов не стояла, но постоянно заходила и подсказывала/утешала так сказать))))
после родов медсестра пришла, спросила че хочу) принесла поесть, потом тоже заходила не раз спрашивала как чувствую себя, врач дважды в день приходила...

а на что жаловаться????? )))))
"заплатила" - два тортика и коробку конфет)

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 16 янв 2015, 12:36:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 18:15:14
Сообщения: 235
Участий в закупках: 289

Репутация: 319 [ ? ]
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (2) №1 (6) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Девушка за рулём (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Виктория
Я в 2008-м рожала во 2-м роддоме, договорилась, но в день родов, который наступил раньше запланированного, доктор оказалась занята на кесаревом. В итоге родила с дежурным врачом, которая мне очень понравилась, все прошло отлично.
Но...
В эту беременность у меня все шло хорошо, я вообще не заморачивалась.
Во вторую беременность такой настрой не сработал, с самого начала проблемы, в больнице платила регулярно, но и это не помогло, беременность замерла. Теперь думаю как фаталистка: плати - не плати, от судьбы не уйдешь...

_________________
******
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика