Текущее время: 28 апр 2024, 14:31:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 06 апр 2013, 18:10:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали.

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши.

«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала расспрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-то смотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами.



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарили: 2 tln (19 июн 2013, 14:46:20), Криста (08 апр 2013, 22:06:30)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 06 апр 2013, 19:32:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:20:53
Сообщения: 604
Участий в закупках: 0

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Храм
Меня зовут: Марина
fc0b05

_________________
Счастье любит тишину...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 06 апр 2013, 19:49:51 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 23:37:18
Сообщения: 922
Участий в закупках: 1030

Репутация: 420 [ ? ]
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 35
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Нововоронеж-Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Лиля
Моя доча тоже мне рассказывала как она меня выбрала))) fc0b05

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 06 апр 2013, 20:34:43 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
fc0b05

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 06 апр 2013, 20:43:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
лилия писал(а):

Моя доча тоже мне рассказывала как она меня выбрала))) fc0b05


и как? =-O
fc0b05 fc0b05 fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 06 апр 2013, 20:52:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:23:31
Сообщения: 2151
Участий в закупках: 564

Репутация: 723 [ ? ]
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Награды: 113
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Старый Оскол
Район: Макаренко
Меня зовут: Наталья
Чет с трудом мне верится во все то... Хотя всякое бывает. Надо свою дочку завтра по расспрашивать)))

_________________
Мои заказы передавайте на Старый Оскол. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 06 апр 2013, 20:57:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Моя доча еще плохо говорит , этим летом ей было 1,5 года, мы были у моих родителей в комнате,где на стене висят фото моих бабушки и дедушки, родителей папы и еще несколько фото , наше с мужем со свадьбы, мой папа на отдыхе. Дочка начала всех по порядку перечислять - отеть мама, отеть папа, отеть Вова (дед ее - мой отец), отеть баба Люба ... Я по натуре скептик, ну думаю, мои родители ее научили, про Любу (которая умерла в 2001 году)И забыла про это... Вечером говорю маме, мол когда вы успели ей рассказать про бабушку Любу ... Мама сделала круглые глаза-она не рассказывала , потом выяснилось что никто(!) не рассказывал. Откуда ребенок это взял - неизвестно ... Предположить можно - что просто ляпнула... Но так в тему и отчетливо? ... Незнаю... Вот как то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 06 апр 2013, 20:58:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:13:06
Сообщения: 359
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр. Автовокзал
Меня зовут: Елена
Мне моя дочка часто говорит: "Когда ты была маленькая, а я была большая.... я делала то-то и то-то" ))
ПО разговору было ощущения, что это не путаница во времени или непонимание ребенка - звучало очень странно ))



За это сообщение автора solbekar поблагодарил: katrolka (08 апр 2013, 20:09:43)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 06 апр 2013, 21:07:14 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:19:58
Сообщения: 5004
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 400

Репутация: 1210 [ ? ]
Благодарил (а): 2236 раз.
Поблагодарили: 5660 раз.
Награды: 207
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (67) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (8)
Пусть весна цветет в душе! (7) Пусть жизнь будет яркой! (5) Валентинка (5) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Оксана
solbekar
у нас сейчас вот такое постоянно. Очень часто говорит: ты тогда не была моя мама, я жила без вас и т.п.

_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ детей- viewtopic.php?f=203&t=81266
МОЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ взрослых- viewtopic.php?f=203&t=81535


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 06 апр 2013, 21:13:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Вообще мне подобное рассказывала коллега по работе , внуку ее не было трех лет - они пошли на парад на 9 мая-он увидел танк и рассказал, что когда был большим - воевал и горел в танке. Ребенок растет в семье далекой от военной тематики , поэтому удивило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 06 апр 2013, 21:20:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 10:37:37
Сообщения: 3027
Участий в закупках: 8

Репутация: 337 [ ? ]
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 2133 раз.
Награды: 91
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань, Южный
Меня зовут: Аня
Ничего себе! Первый раз о таком слышу, надо свою пораспрашивать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 06 апр 2013, 21:47:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:52:41
Сообщения: 523
Участий в закупках: 117

Репутация: 110 [ ? ]
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) Мама полного комплекта:) (1)
Город: воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: ННН
Atny
думаю, что если таковое и есть, то не каждый помнит, поэтому расспрашивать бесполезно. Да и что именно спрашивать: доча, а ты кем была раньше? bams.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 06 апр 2013, 22:14:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:34:49
Сообщения: 1129
Участий в закупках: 116

Репутация: 249 [ ? ]
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Награды: 109
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (1)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Северный, Пам. Славы
Меня зовут: Ольга
Когда наш младший сынок был маленький, он часто повторял о том, что из многих родителей он выбрал именно нас. На вопрос "Почему?", он всегда отвечал: "Вы мне больше всех понравились, просто вы лучшие".
Старший никогда ничего подобного не говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 06 апр 2013, 22:17:55 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Ну я к этому относилась крайне скептически, да и сейчас так же. Но сын мне часто рассказывает что он делал когда он был большим. Как-то увидел военный самолет-говорит, о я на таком как раз летал когда был большим. Только он был немого другой. Уточняю-ты сам летал? Летал но не за штурвалом, я прыгал с него с парашютом. Часто прыгал. Была война. Только там еще были горы. Для интереса показала в инете самолеты времен ВОВ-говорит нет, не такие совсем. Ну и это периодически повторяется. А вот что меня удивило-в саду на 23 они были в ВДВшных беретах. Ну купила ему новый, пытаюсь на него одеть как умею - мама, кто так берет носит? И одевает сам отточенным движением. Говорит у меня похожий был, но не совсем такой, когда я был большим. И просит нарисовать ему татуировку с парашютом на которой написано "никто кроме нас"-говорит была у меня такая когда большим был вот тут на руке.. Еще рассказывает что опять же когда был большим жил в Москве и описывает дом, улицу. Интересовалась: а когда это ты большим был? Ну раньше я был маленьким, а до этого большим, а еще до этого тоже маленьким.
Где тут правда не понятно, может у деток в определенный период одинаковые фантазии о том что большими были. Я все-таки к этому скептически очень отношусь.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 06 апр 2013, 22:42:47 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 23:02:58
Сообщения: 616
Откуда: Воронеж,ост.Димитрова
Участий в закупках: 42

Репутация: 77 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Награды: 13
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) С днем рождения! (3) Королеве (1) III место в конкурсе (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Ирина
Очень зацепила тема. правда моя дочка никогда ничего подобного не говорила про прошлое...
но слышала ,что дети до 5 лет . способны помнить то,что с ними было до рождения. неужели правда.?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 06 апр 2013, 22:50:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:23:31
Сообщения: 2151
Участий в закупках: 564

Репутация: 723 [ ? ]
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Награды: 113
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Старый Оскол
Район: Макаренко
Меня зовут: Наталья
solbekar писал(а):

Мне моя дочка часто говорит: "Когда ты была маленькая, а я была большая.... я делала то-то и то-то" ))


И моя так говорит частенько

_________________
Мои заказы передавайте на Старый Оскол. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 07 апр 2013, 07:34:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:08:34
Сообщения: 1321
Участий в закупках: 157

Репутация: 387 [ ? ]
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 1601 раз.
Награды: 87
Почётная (1) Любимый ОРГ! (6) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (6) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
ой девочки как интересно, никогда о таком не слышла, да и сынуля ничего подобного никогда не говорил)....но как-то всё это очень смахивает на простые детские фантазиии)

_________________
Телефон для связи 89515663122


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 07 апр 2013, 07:58:46 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
душа приходит в этот мир пройти определенные уроки.
Поэтому и выбирает где родиться, когда и у кого.

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 07 апр 2013, 15:03:12 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
Я сама помню (а мне 30 лет))), что выбирала себе родителей, но ребенком я тогда не была, т.е. я не "тетю" выбирала, как говорят дети, а родителей. Я помню своих молодых родителей, как я смотрю на них СВЕРХУ.
Знаю, что дети помнят лучше все до 3-х лет, но мой сын так и не "раскололся", хотя начал говорить рано(((( Я уж ему и намекала, и расспрашивала, бесполезно(((

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 07 апр 2013, 15:09:36 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:11:58
Сообщения: 329
Участий в закупках: 2

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Награды: 14
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) За доброе сердце (1) За любовь к четвероногим (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Екатерина
И еще помню. какой я испытала шок. когда мне сказали, что после смерти ничего нет, я же ЗНАЛА, что есть, что я откуда-то пришла, а больше ничего не помнила(((

_________________
8-908-13семь-58-семь2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика