Текущее время: 28 апр 2024, 18:53:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #101 Добавлено: 30 окт 2012, 22:09:54 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:06:41
Сообщения: 611
Участий в закупках: 254

Репутация: 262 [ ? ]
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (4)
Город: с. Новая Усмань
Район: СХТ
Меня зовут: Наталья
Зима писал(а):

juliaZ писал(а):

Зима писал(а):

шапку купила, теперь интересуюсь колясками.
где оптимальные цены. Возможно, через инет-магазин кто-то покупал.

Я собиралась покупать в интернет магазине , потом мне посоветовали магазин "наша мама" на лизюкова . Пришла туда - цены правда ниже , чем с остальных магазинах-я покупала cam трехколеску. В инете стоила она 23, плюс доставка с Москвы 1000(примерно) у них 26. (На 2-3 тысячи дешевле чем в дочках -сыночках ,например) я им так и сказала - отдадите за цену интеренет-магазина плюс доставка -куплю у вас. Отдали )))
Популярная на сей день тутис зиппи,напрмер, там стоит стопроцентов дешевле чем везде .
Стоит поехать посмотреть-прицениться

Спасибо. Тоже кругом вижу только Туттис Зиппи. Что в них такого вкусного, интересно

А мне кажется это очень маленькая коляска, имею в виду люльку саму

_________________
Билайн восемь9восемь02404восемь92

Прошу мои заказы передавать в ЦВЗ Левобережный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #102 Добавлено: 30 окт 2012, 22:26:48 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:50:46
Сообщения: 761
Участий в закупках: 12

Репутация: 124 [ ? ]
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1113 раз.
Награды: 41
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Помощникам форума! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3)
Весенняя! (1) Девушка за рулём (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (5) За доброе сердце (2)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Юлия
Зима писал(а):

juliaZ писал(а):

Зима писал(а):

шапку купила, теперь интересуюсь колясками.
где оптимальные цены. Возможно, через инет-магазин кто-то покупал.

Я собиралась покупать в интернет магазине , потом мне посоветовали магазин "наша мама" на лизюкова . Пришла туда - цены правда ниже , чем с остальных магазинах-я покупала cam трехколеску. В инете стоила она 23, плюс доставка с Москвы 1000(примерно) у них 26. (На 2-3 тысячи дешевле чем в дочках -сыночках ,например) я им так и сказала - отдадите за цену интеренет-магазина плюс доставка -куплю у вас. Отдали )))
Популярная на сей день тутис зиппи,напрмер, там стоит стопроцентов дешевле чем везде .
Стоит поехать посмотреть-прицениться

Спасибо. Тоже кругом вижу только Туттис Зиппи. Что в них такого вкусного, интересно

на сей день тутис зиппи (и ей подобные - типа ЗОРГ) является самой легкой коляской. 10,5 кг что ли... относительно той же САМ на 7 кг меньше вес-это и привлекает. Но по опыту моих знакомых - продают их на стадии пересаживания в прогулку)) еще никто прогулкой не пользовался (из моих знакомых) уж не знаю почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #103 Добавлено: 25 ноя 2012, 13:15:23 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:15:39
Сообщения: 58
Участий в закупках: 0

Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 178 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Награды: 9
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Рукодельнице форума (1)
У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Ирина
У нас зиппи. Пользуемся 3 месяца, пока довольны. Конечно люлька не для крупных детей(да еще плюс комбез и одеяло - деть не влезет).

_________________
Мой творческий блог http://tamira-ira.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #104 Добавлено: 03 дек 2012, 23:20:33 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Прочитала темку про диагонали, может кто писал уже - когда я рожала, нам в роддоме и в консультации дарили наборы:несколько подгузников, крем под подгузник, что-то еще. Я эти пробники попробовала и определила для себя, что нам подходит, а что нет. Кто недавно рожал, расскажите, дают сейчас чего?)) Кстати, кожу от покраснений, шелушений в первый месяц обрабатывала по старинке кипяченым подсолнечным маслом (крем не пошел), поэтому все первые распашонки, ползунки выбросила (были пропитаны маслом), поэтому первые распашонки и ползунки были самыми наидешевыми. Дочь родилась 26 января 2010, зима была лютая, да к тому же родилась маленькая, все костюмы по началу были велики и, когда спала будила себя ручками, поэтому на прогулку и на ночь я пеленала 1 месяц, потом нормальную человеческую одежду. В первое время пользовалась тряпочными подгузниками, но не марлевыми, а из старых простыней (они мягкие), покупные одевали на прогулку и на ночь, мне было жалко столько денег выбрасывать в мусорку... А тряпочные сначала замачивала, а потом в машинке прогоняла с мыльным порошком, конечно, несколько заморочно, но первое время на моем энтузиазме и бабушек стирали и гладили, а потом уже и пореже стали это делать).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #105 Добавлено: 03 дек 2012, 23:34:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:00:25
Сообщения: 492
Участий в закупках: 30

Репутация: 180 [ ? ]
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (3) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Весенняя! (3) Любимому региону (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (3) За лучший хвастик! (2)
Город: Мичуринск
Район: Тамбовский район
Меня зовут: Юля
У нас была такая колясочка Туттис Зиппи 2 в 1,
это просто сказка...лёгкая, оочень манёвренная.... проходимость по снегу прекрасная.
Люлька большая, широка ...всё сделанно для удобства малыша. Не где не задует.
Очень удобная крыша.... защита от ветра регулируется в трёх положениях разной длинны.
ps Даже продавать не стала, жалко....оставила для второго цветы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #106 Добавлено: 02 янв 2013, 22:53:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Мамаки, куда податься в Воронеже за кроваткой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #107 Добавлено: 02 янв 2013, 23:01:28 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
*OceanSoul* писал(а):

Мамаки, куда податься в Воронеже за кроваткой?

на Московском проспекте, на стороне если из центра ехать, почти у памятника Славы был (наверно и есть) магазин детский, там были дешевые кроватки. У меня там и подруги и родственники покупали. Нам кроватка досталась по наследству, и такая добротная, дорогая, а летом 2010 г. в дикую жару рассохлась, мы осенью приехали с дачи, а у нее все палочки повыскакивали. Так что цена и добротный внешний вид не показатель качественной кровати.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #108 Добавлено: 03 янв 2013, 00:00:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
olika.cat
пасиб
я модель-то присмотрела
с комодиком хочу
вот интересуюсь куда поездить цены сравнить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #109 Добавлено: 03 янв 2013, 07:22:33 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
*OceanSoul* писал(а):

Мамаки, куда податься в Воронеже за кроваткой?

Наташ, главное без фанатизма. Потому как ты может и думаешь что деть будет там спать, а деть может думать по другому и кроватка станет складом для игрух ag.gif Мы брали самую простую, как оказалось не зря. Хотя выбирали долго, в итоге до родов не купили. Первую ночь деть проспа в коляске, потом муж поехал и купил самую простую кровать. Никакие механизмы укачивания в итоге не были бы нужны-главное в свою кровать было переложить и укачивать не надо. И так у многих.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #110 Добавлено: 03 янв 2013, 07:36:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:23:31
Сообщения: 2151
Участий в закупках: 564

Репутация: 723 [ ? ]
Благодарил (а): 2711 раз.
Поблагодарили: 1202 раз.
Награды: 113
Ответственный участник СП! (4) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1)
Город: Старый Оскол
Район: Макаренко
Меня зовут: Наталья
Элена писал(а):

*OceanSoul* писал(а):
Мамаки, куда податься в Воронеже за кроваткой?

Наташ, главное без фанатизма. Потому как ты может и думаешь что деть будет там спать, а деть может думать по другому и кроватка станет складом для игрух ag.gif Мы брали самую простую, как оказалось не зря. Хотя выбирали долго, в итоге до родов не купили. Первую ночь деть проспа в коляске, потом муж поехал и купил самую простую кровать. Никакие механизмы укачивания в итоге не были бы нужны-главное в свою кровать было переложить и укачивать не надо. И так у многих.


Точно-точно. Нам кроватка по наследству досталась от племянниц и слава Богу, что не покупала. Хотя я хотела купить и присматривала какую-то дорогую, которая потом трансформируется в подрастковую. Но дочка у нас ни в кроватке и в коляске спать не согласилась. Сейчас ей три года, так она все это время спала с нами. Сейчас как сын родился мы купили ей кроватку типа как в садиках стоят. Но все равно ночью приходит к нам, правда пореже уже. Ну и сын сейчас тоже в кроватке маленькой не спит))) Хотя я особо и не настаивала, реально проще и легче, когда деть спит с мамой. Если б он согласился спать в своей кроватке, я б наверно вообще не высыпалась, тк то один, то другой ночью просыпаются и кипишат. А тат сиську в зубы и спать дальше)))

_________________
Мои заказы передавайте на Старый Оскол. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #111 Добавлено: 03 янв 2013, 09:23:26 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:12:59
Сообщения: 1093
Участий в закупках: 141

Репутация: 98 [ ? ]
Благодарил (а): 724 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Награды: 22
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (2)
У меня сын! (2) С днем рождения! (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: воронеж
Район: коминтерновский
Меня зовут: Людмила
*OceanSoul* писал(а):

Мамаки, куда податься в Воронеже за кроваткой?

В "Кнопке" есть выбор (на Кривошеено)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #112 Добавлено: 03 янв 2013, 09:24:13 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:38:43
Сообщения: 680
Участий в закупках: 0

Репутация: 194 [ ? ]
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 46
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Губкин
Район: ул.Лазарева
Меня зовут: Елена
Natalishka83
У меня дочка с рождения со мной спала(с сиськой в зубах ag.gif )И переселили её в кроватку ток наверное года в три,никаких проблем не было с переселением,просто поставили новую кроватку и она ушла туда спать..Ну и планировалось,что сынок тож со мной будет спать,даже кроватку не собирались покупать..решили взять самую дешевую (а вдруг?!)
Ну в итоге этот вдруг и получился ag.gif он с рождения показывал свой характер,спал только один,приходилось перекладывать его в отдельную кроватку,чтобы кормить ночью,снимали одну стенку у кровати,через месяц он перестал есть по ночам и спал с часу до восьми утра :-)
Кровать с качалкой,но самая дешевая,не вижу вобще никакой потребности в навороченной кроватке,комод удобнее,когда отдельно стоит от кроватки,это моё мнение :-)
Так что всё индивидуально,очень многие знакомые пользовались кроваткой только для хранения детских вещей *JOKINGLY* да и я с первой дочкой складывала туда пеленки и ползунки,а со вторым очень пригодилась кроватка,использовалась по назначению..и качалка конечно удобная вещь,6кг много не покачаешь на руках ag.gif

_________________
Мои заказы передавайте пожалуйста VicToriaЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #113 Добавлено: 03 янв 2013, 11:31:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Элена писал(а):

Потому как ты может и думаешь что деть будет там спать, а деть может думать по другому и кроватка станет складом для игрух

ну я насколько понимаю -тут у кого характер окажется круче ) я бы все же не хотела, чтоб ребенок спал с нами. я так понимаю тут к чему приучишь все же


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #114 Добавлено: 03 янв 2013, 11:40:34 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:06:41
Сообщения: 611
Участий в закупках: 254

Репутация: 262 [ ? ]
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Награды: 39
За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Валентинка (2) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За помощь в доставке заказов (4)
Город: с. Новая Усмань
Район: СХТ
Меня зовут: Наталья
*OceanSoul* писал(а):

Элена писал(а):

Потому как ты может и думаешь что деть будет там спать, а деть может думать по другому и кроватка станет складом для игрух

ну я насколько понимаю -тут у кого характер окажется круче ) я бы все же не хотела, чтоб ребенок спал с нами. я так понимаю тут к чему приучишь все же

Ой, Натали, тут характер оказывается круче у ребенка. Я все 5 лет бьюсь, что бы ребенок спал у себя в кровати. Но все же, сейчас ре бетенку 5 лет, ложиться у себя в комнате, а среди ночи приходит к нам

_________________
Билайн восемь9восемь02404восемь92

Прошу мои заказы передавать в ЦВЗ Левобережный


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #115 Добавлено: 03 янв 2013, 11:44:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
Natal''y
имхо...конечно, у меня все впереди, но мне почему-то кажется, что эту слабинку мамаки все же дают изначально
я в кровати спала, мама моя тоже... просто потому что другое и не обсуждалось даже



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарил: africa (05 янв 2013, 12:28:14)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #116 Добавлено: 03 янв 2013, 11:45:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 10:03:39
Сообщения: 1869
Участий в закупках: 66

Репутация: 306 [ ? ]
Благодарил (а): 1340 раз.
Поблагодарили: 1741 раз.
Награды: 107
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (5) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1)
Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Анастасия
У нас была самая простая кроватка, без маятника (я против укачивания). Деть спал в ней. До 6 мес вообще спал, потом решил, что с нами лучше. Сняли у кроватки стенку переднюю, придвинули к своей и вроде как вместе спали. Так что тут все полочки и комоды оказались бы лишними.
*OceanSoul* писал(а):

я так понимаю тут к чему приучишь все же

Они хитрые, сами знают, что им надо. ;-) Я была против, чтобы ребенок с нами спал. Укладывала в кроватку, ночью вставала, кормила, обратно в кроватку. Он у нас на кровати и не лежал никогда. Но в 6 мес ре просто перестал спать в своей кроватке, пока к себе не возьмешь. *PARDON*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #117 Добавлено: 03 янв 2013, 13:35:02 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:34:09
Сообщения: 1799
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 136 [ ? ]
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 495 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (5)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Маргарита
девочки, а где можно купить конверт на выписку, что бы не дорого и хорошо))))
в СПшках не нашла(

_________________
"Косят зайцы трын-траву." Статья 228 п.2 УК РФ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #118 Добавлено: 03 янв 2013, 17:40:18 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
Moondance писал(а):

девочки, а где можно купить конверт на выписку, что бы не дорого и хорошо))))
в СПшках не нашла(

Я всякие распашонки, пеленки, конверт, полотенце с капюшоном покупала на Лизюкова, на территории какой-то школы, прям там производство и там же продают, как называется не помню, погуглите - найдете, конверт был с одеялом типа на овчине (искусственная) на молнию закрывался, удобный, все было дешевле, чем в магазинах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #119 Добавлено: 03 янв 2013, 19:30:17 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
видимо здесь
"Эверест Плюс"
Оптовый детский магазин Воронеж г.Воронеж,
ул.Ген.Лизюкова, д.87 (473) 291-53-26
(903) 656-79-64 Производство и реализация мелким оптом швейных изделий для новорожденных и детей ясельных групп Воронеж



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарили: 2 africa (08 янв 2013, 21:00:31), katya-84s (04 янв 2013, 15:20:51)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #120 Добавлено: 03 янв 2013, 20:20:25 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 14:05:04
Сообщения: 2456
Участий в закупках: 23

Репутация: 150 [ ? ]
Благодарил (а): 4418 раз.
Поблагодарили: 2739 раз.
Награды: 67
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Масловка Русскоеполе
Меня зовут: Олечка
*OceanSoul* писал(а):

видимо здесь
"Эверест Плюс"
Оптовый детский магазин Воронеж г.Воронеж,
ул.Ген.Лизюкова, д.87 (473) 291-53-26
(903) 656-79-64 Производство и реализация мелким оптом швейных изделий для новорожденных и детей ясельных групп Воронеж

Да, точно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 205


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика