Текущее время: 28 мар 2024, 18:28:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 11 сен 2012, 19:55:16 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3500
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1264 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
А про Град что скажете? Хотим сыну 5 лет отметить через 2 недели, будет 5 деток, без взрослых, будний день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 14 сен 2012, 09:57:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:49:50
Сообщения: 1128
Участий в закупках: 157

Репутация: 241 [ ? ]
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Награды: 44
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Галина
Girl Online
если не секрет где ДР отмечали все таки?

_________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 14 сен 2012, 10:00:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 09:30:23
Сообщения: 4337
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 900 [ ? ]
Благодарил (а): 2052 раз.
Поблагодарили: 4720 раз.
Награды: 107
Почётная (1) Любимый ОРГ! (36) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (5)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.бер, Арзамасская
Меня зовут: Екатерина
ifiber писал(а):

Мы отмечали в Алых парусах в парке. Там есть Грин-кафе. Очень здорово. Мы отмечали на веранде. Украсили ее гелевыми шарами и растяжками. Сначала дети поели. Где-то полчаса. Потом пришла девочка-аниматор в пиратском образе. Час разных игр. У нас так получилось, что одинаковое количество мальчиков и девочек. Вот эти две команды соревновались. Носились по всему парку. Перетягивали канат. Прыгали в кольцах. Всем дарились маленькие призы (мы покупали игрушки). В конце аниматор подарила всем по фигурке из шариков и сделала всем аквагрим. Еще полчаса дети побегали и был торт со свечами и коктейли. Потом дети бегали по парку, изредка прибегая за чем-нибудь перекусить. За всеми пришли родители. И мы уже продолжили вместе. Просто масса эмоций у детей и взрослых. Разошлись в 11 вечера. В конце подарили всем шарики, которыми украшали (у каждого ребенка были привязаны шарики к спинке стула). Ребенок дома заснул на полминуты. Очень рекомендую. Персонал очень чуткий! Молодчинки! Но у нас ДР в разгаре лета. Жара была.

ага
часто гуляем там, видим, даже раз присутствовали за компанию..они не закрывали кафе внутри...
мы тут будем отмечать, тем более от дома 2 шага

_________________
тел для связи ДВА 58-58-68
спасибо всем за "+"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 14 сен 2012, 14:51:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3500
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1264 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
натаshok писал(а):

А про Град что скажете? Хотим сыну 5 лет отметить через 2 недели, будет 5 деток, без взрослых, будний день.

pr.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 14 сен 2012, 15:10:19 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 08:50:02
Сообщения: 304
Участий в закупках: 0

Репутация: 125 [ ? ]
Благодарил (а): 1180 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Награды: 22
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (3)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Ольга
Я была на нескольких ДР в Граде. Сценарий следующий: аниматоры в отдельной комнате начинают играть с детками, потом выходят в общую игровую комнату (где лабиринт, и прочие зоны), там у них идет приключение в зависимости от тематики праздника, потом детки кушают, а потом либо гоняют в этой детской комнаты до умопомрачения fc0b05 , либо идут на аттракционы (в зависимости от того, что выкупали). Мне кажется детям нравится. Не утащишь оттуда, вечно с криком уезжаем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 15 сен 2012, 19:14:24 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 01:17:07
Сообщения: 472
Участий в закупках: 0

Репутация: 54 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Я привел на форум друга (2) За прекрасного мужа! (1) У меня дочь! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: северный
Меня зовут: Светлана
А мне в Граде именно ДР не понравился. Денег куча, а, собственно, ничего особенного. С каждого ребёнка мы отдали больше 1000(минимум 5 детей), за каждого родителя 100р. Увели их в комнату, у нас индейцы были. Посидели там, поболтали невнятненько, поели тортик. Заказывали заранее в детском кафе к определённому времени еду деткам, оказалось, что они ничего не готовили, деткам получилось перекусить только в самом конце, перед уходом домой.И мы не одни такие были, слышала, тётки орали по этому поводу. Родителям посидеть негде, только опять же детское кафе, но даже пива гостям не нальёшь.С собой приносить ничего нельзя, а, например, пачка сока "Я" у них стоит в районе 250р,т.к продаётся на стаканы. В выходные детей тьма, поэтому покататься, к примеру, на машинках гостям большая проблема. Гостям вроде понравилось, но мне нет - когда за ДР отдаёшь больше 10тыр, хочется нормального праздника. по мне, так лучше просто оплатить вход гостям и пусть ребятня носится, гораздо дешевле и фактически тоже самое.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 05 окт 2012, 00:51:54 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 08:12:57
Сообщения: 73
Участий в закупках: 0

Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Награды: 5
Валентинка (1) Девушка за рулём (1) У меня сын! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Люба
:-) Отмечали в сентябре в Джунглях, очень понравилось. и не дорого. Еда для взрослых и детей. Только из спиртного было пиво.

_________________
Если не оплачиваю - звоните 89507708690. Редко в интернете!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 08 авг 2013, 10:12:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
вот про Алые паруса.
дети тусят в кафе все время, а потом разбегаются по парку . или можно бегать по парку, возвращаясь для перекуса в кафе?
а взрослым там можно сидеть?

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 03 сен 2013, 17:53:04 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:01:42
Сообщения: 403
Участий в закупках: 1

Репутация: 47 [ ? ]
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Награды: 15
Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Мы Вас ценим! (2) За прекрасного мужа! (1) Рукодельнице форума (2) Мама полного комплекта:) (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Светлана
Девочки, поделитесь, кто отмечал день рождения ре в детском саду? Стоит или нет морочиться? Дочке через 2 недели 5 лет, всю голову сломала как отметить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 10 сен 2013, 15:53:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:53:11
Сообщения: 3500
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 386

Репутация: 278 [ ? ]
Благодарил (а): 1264 раз.
Поблагодарили: 1104 раз.
Награды: 48
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Левый берег
Меня зовут: Наталия
Girl Online, где все-таки отметили? Как впечатления?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 11 сен 2013, 13:11:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13849
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
В граде.аниматор час,городок час, 2 аттракциона 750 с человека.и снимали комнату 600 час ,там сладкий стол организовали из своих продуктов. Детям понравилось вроде)))

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: натаshok (11 сен 2013, 19:36:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 27 окт 2013, 22:07:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
я взяла в Граде какой-то тариф "супербёздей" для детей от 5 до 10 лет.
в будни 1050 р. с человека за :1 час с двумя аниматорами в пиратской комнате, безлимитное посещение игровой зоны, 4 аттракциона, по 5 каких-то симуляторов на чела (это было уже совсем лишним, дети умахались жутко), комната смеха.
ну и сладкий стол из детского кафе - дополнительно около 2 т.р. Свои продукты запретили приносить категорически, я ещё и выпивку просила разрешить пронести ag.gif
плюс аквагрим - виновнице торжества бесплатно, остальным в среднем рублей по 180, фотосъёмка 2200.
а, была ещё небольшая дискотека с мыльными пузырями, некоторые дети уже просто возлежали бессильно на ней.
Но главное, что я там оттянулась ag.gif
короче, очень понравилось



За это сообщение автора barsik1976 поблагодарил: Ольчик-Польчик (27 окт 2013, 22:28:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 27 окт 2013, 22:56:29 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
администраторы там не очень опытные. Наша комната пиратская освободилась к 18 часам и они мне предлагали начать мероприятие с 18 часов, а уже после аттракционов и сладкого стола поиграть в игровой зоне сколько угодно. И хорошо, что я привела гостей к 16, так с 18 часов мы все были жутко заняты программным пакетом ))) и освободились в десятом часу вечера.
И десятого гостя они мне бесплатно забыли сделать. Теперь до них не дотянешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 27 окт 2013, 22:57:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:00:49
Сообщения: 361
Участий в закупках: 6

Репутация: 105 [ ? ]
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (3)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Наталья
barsik1976 писал(а):

я взяла в Граде какой-то тариф "супербёздей" для детей от 5 до 10 лет.
в будни 1050 р. с человека за :1 час с двумя аниматорами в пиратской комнате, безлимитное посещение игровой зоны, 4 аттракциона, по 5 каких-то симуляторов на чела (это было уже совсем лишним, дети умахались жутко), комната смеха.
ну и сладкий стол из детского кафе - дополнительно около 2 т.р. Свои продукты запретили приносить категорически, я ещё и выпивку просила разрешить пронести ag.gif
плюс аквагрим - виновнице торжества бесплатно, остальным в среднем рублей по 180, фотосъёмка 2200.
а, была ещё небольшая дискотека с мыльными пузырями, некоторые дети уже просто возлежали бессильно на ней.
Но главное, что я там оттянулась ag.gif
короче, очень понравилось

цены - жесть !
видимо я живу еще в каменном веке,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 28 окт 2013, 06:41:19 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Bruno

да, жесть. Но это сейчас модно, я решила хоть по одному разу каждой отметиться, сами ходим иногда ведь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 28 окт 2013, 07:02:23 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
Bruno писал(а):

barsik1976 писал(а):

я взяла в Граде какой-то тариф "супербёздей" для детей от 5 до 10 лет.
в будни 1050 р. с человека за :1 час с двумя аниматорами в пиратской комнате, безлимитное посещение игровой зоны, 4 аттракциона, по 5 каких-то симуляторов на чела (это было уже совсем лишним, дети умахались жутко), комната смеха.
ну и сладкий стол из детского кафе - дополнительно около 2 т.р. Свои продукты запретили приносить категорически, я ещё и выпивку просила разрешить пронести ag.gif
плюс аквагрим - виновнице торжества бесплатно, остальным в среднем рублей по 180, фотосъёмка 2200.
а, была ещё небольшая дискотека с мыльными пузырями, некоторые дети уже просто возлежали бессильно на ней.
Но главное, что я там оттянулась ag.gif
короче, очень понравилось

цены - жесть !
видимо я живу еще в каменном веке,

Ну это небольшая цена по сравнению с тем что 5-8 детей собрать в квартире где они будут развлекаться ag.gif А так пришел, отметил, ушел. Никакой головной боли и уборки разгромленой кварииры smehs-118.gif
Есть кстати варианты и подешевле. Тот же Максимир например. Мы вот сейчас между Максимиром (территориально близко) и Градом (там мне больше нравится но далеко гостям ехать наверное) решаем. В Максимире до 8 человек 1800 руб за аниматора и по 390 с человека кажется еще карточки на аттракционы. Ну а еда кто как. Либо в детском центре в кафе либо в зоне фудкорта те же сундучки из жар пиццы взять ну и торт-сок свой.

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 28 окт 2013, 08:13:43 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 13:26:26
Сообщения: 691
Участий в закупках: 330

Репутация: 245 [ ? ]
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 168 раз.
Награды: 25
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: северный, Храм
Меня зовут: Наташа
а мы сняли комнату в детском центре, и пригласили проффесора трах баха, потом накрыли столик в отдельной комнате тортик-фруктики-вино и все. мне и детям понравилось. Хозяйка все переживала, не взорвет ли он детский центр ag.gif .

_________________
тел.89102869387


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 28 окт 2013, 08:15:14 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 22:22:21
Сообщения: 1003
Участий в закупках: 335

Репутация: 205 [ ? ]
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 727 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (3)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Елена
Элена
Мы отмечали др в Максимире (причём и друзья наши потом там деткам отмечали) - все всегда довольны. Конечно, детям старше 7 лет, наверно, лучше отмечать в Граде, тк в Максимире атракционы для малышей больше (верталётики всякие там). А вообще хочу дать совет по порводу Максимира (если там решите). Спрашивайте что бы аниматорская комната была после вас свободна, те больше никто там после вас ничего не отмечал. Мы там так попали один раз на др , в итоге заказали в эту комнатку еду, чай, сок, bohaut-178.gif и никто нас не трогал. Папы с детками бегали тратили карточки атракционные, а мама наслаждались жизнью !))) Лично мы когда отмечали после анматоров сидели в общем зале (тоже неплохо).



За это сообщение автора ЕленаУ поблагодарил: Элена (28 окт 2013, 08:18:59)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 28 окт 2013, 22:10:35 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Элена писал(а):

Bruno писал(а):

barsik1976 писал(а):

я взяла в Граде какой-то тариф "супербёздей" для детей от 5 до 10 лет.
в будни 1050 р. с человека за :1 час с двумя аниматорами в пиратской комнате, безлимитное посещение игровой зоны, 4 аттракциона, по 5 каких-то симуляторов на чела (это было уже совсем лишним, дети умахались жутко), комната смеха.
ну и сладкий стол из детского кафе - дополнительно около 2 т.р. Свои продукты запретили приносить категорически, я ещё и выпивку просила разрешить пронести ag.gif
плюс аквагрим - виновнице торжества бесплатно, остальным в среднем рублей по 180, фотосъёмка 2200.
а, была ещё небольшая дискотека с мыльными пузырями, некоторые дети уже просто возлежали бессильно на ней..
Но главное, что я там оттянулась ag.gif
короче, очень понравилось

цены - жесть !
видимо я живу еще в каменном веке,

Ну это небольшая цена по сравнению с тем что 5-8 детей собрать в квартире где они будут развлекаться ag.gif А так пришел, отметил, ушел. Никакой головной боли и уборки разгромленой кварииры smehs-118.gif
Есть кстати варианты и подешевле. Тот же Максимир например. Мы вот сейчас между Максимиром (территориально близко) и Градом (там мне больше нравится но далеко гостям ехать наверное) решаем. В Максимире до 8 человек 1800 руб за аниматора и по 390 с человека кажется еще карточки на аттракционы. Ну а еда кто как. Либо в детском центре в кафе либо в зоне фудкорта те же сундучки из жар пиццы взять ну и торт-сок свой.

предлагаю посмотреть на этот вопрос с другой стороны. Считай, что заработала за уборку квартиры 10 тысяч рублей ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 01 июн 2014, 23:00:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:46:52
Сообщения: 635
Участий в закупках: 81

Репутация: 139 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 26
Ответственный участник СП! (2) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Активисту форума (2) За лучший хвастик! (2) Кулинар форума (1) За прекрасного мужа! (1)
Город: Воронеж
Район: роддом Электроника
Меня зовут: Ольга
Кто-нибудь отмечал ДР в Алых парусах?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика