Текущее время: 28 апр 2024, 02:11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #661 Добавлено: 11 сен 2014, 16:43:18 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 14:27:49
Сообщения: 170
Участий в закупках: 18

Репутация: 222 [ ? ]
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Награды: 73
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Елена
Девочки, кто недавно рожал у Ермолаева С.А. в Электронике, подскажите, пожалуйста (можно в лс), какие у него расценки за роды? Хотела во 2-ой роддом попасть, но похоже, не дохожу до его открытия после мойки. Вот посоветовали Ермолаева.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #662 Добавлено: 11 сен 2014, 17:18:34 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 10:09:30
Сообщения: 82
Участий в закупках: 0

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Награды: 10
Ответственный участник СП! (2) Это тебе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (2) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2)
С 8 Марта! (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Татьяна
ElenaSk писал(а):

Девочки, кто недавно рожал у Ермолаева С.А. в Электронике, подскажите, пожалуйста (можно в лс), какие у него расценки за роды? Хотела во 2-ой роддом попасть, но похоже, не дохожу до его открытия после мойки. Вот посоветовали Ермолаева.

Елена, он у нас в Здоровой маме на Студенческой, 17 занятия вел. Произвел очень и очень хорошее впечатление, но я к тому моменту уже на Бычкова настроилась) и менять планы не стала. Если телефончик не найдете, то попробуйте позвонить в Здоровую маму (телефон в Интернете на официальном сайте есть), они его телефон знают, у нас он в блокнотах, которые на занятиях раздавали, был напечатан (у меня, к сожалению, блокнот не сохранился).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #663 Добавлено: 11 сен 2014, 17:41:56 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 14:27:49
Сообщения: 170
Участий в закупках: 18

Репутация: 222 [ ? ]
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Награды: 73
Ответственный участник СП! (2) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (3)
Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Елена
Татьянааа
За информацию спасибо) Телефон мне дали, завтра собираюсь звонить, прочитала в интернете, что он ведущий специалист, вот теперь и думаю, сколько же у него роды будут стоить....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #664 Добавлено: 11 сен 2014, 20:43:41 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
LIANA
Обращалась к нему после родов, были проблемы с грудью. Точнее сказать приехала в РД, а он дежурный был. Остались только приятные воспоминания, очень внимательный и порядочный. У родственницы он был ассистентом у Колбасова на КС, тоже вроде понравился.

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #665 Добавлено: 03 дек 2014, 10:05:01 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:58:12
Сообщения: 129
Участий в закупках: 192

Репутация: 80 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 13
Это тебе! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Мы Вас ценим! (1) Цветоводу-любителю (1) У меня дочь! (1) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Елена
Я рожала у Колбасова Олега Васильевича, осень добрый, чуткий врач и большой профессионал своего дела!

_________________
С 12 по 26 июня не будет в городе. Возможно, буду без Интернета и возможности оплатить. Не ругайтесь на меня-приеду все оплачу. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #666 Добавлено: 05 дек 2014, 10:33:56 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:50:29
Сообщения: 850
Участий в закупках: 331

Репутация: 244 [ ? ]
Благодарил (а): 1502 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (2) Юбилейная (1) 4 (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Татьяна
Я 12 (почти уже 13) лет назад рожала у Ермолаева, ассистировал Колбасов, до сих пор только положительные воспоминания slovo.gif
ЗЫ особенно когда они анекдоты травили между схватками опёршись на мои колени, когда я уж на столе была ag.gif

_________________
Сами вы плохие :-\ (с) Погода


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #667 Добавлено: 05 дек 2014, 11:09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2014, 12:34:49
Сообщения: 14
Участий в закупках: 0

Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Евгения
НадяК писал(а):

Лариса
а в третьем роддоме сразу на всех одевают, а у нас теперь позвонки шейные сдвинуты навсегда :-(



Я в третьем рожала, никому в палате не одевали воротники. Были даже двойняшки кесареные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #668 Добавлено: 05 дек 2014, 11:40:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2014, 12:34:49
Сообщения: 14
Участий в закупках: 0

Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
Черная метка (1)
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Евгения
Я рожала в третьем роддоме в 2011. Не с кем не договаривалась принципиально (денег я зарабатываю достаточно, но решила, что лучше я потрачу их на что-нибудь другое). Начались схватки, вызвала скорую и сказала везти в третий роддом (я жила он него не далеко и мужу до меня дойти было рядом). Прописка у меня была иногородняя, хотя жила в собственной квартире, на учете стояла в женской консультации. приехав в роддом меня приняли, правда немного поворчали, но я тоже не молчала, быстренько их "построила". После всех процедур и оформления меня отправили в предродовую. Была какая-то дежурная врач, которая меня посмотрела на кресле и сказала, что у неё заканчивается смена (было 7-30 утра). Ну заканчивается и заканчивается, придет новый врач, подумала я и пошла ждать родов. Все в палате лежали, а рядом с ними сидели врачи (как потом выяснилось, толку особого от этого не было. У этих двух девочек очень плохо прошли роды). Тут пришел на смену зав.отделением (фамилию не помню, какая-то на "К" и сказал, что роды принимать будет он у меня. Посмотрел меня на кресле и сказал, что скоро пойдем рожать. Роды принимал очень хорошо (в отличии от первых моих родов, правда это было в другом месте), помогал мне (говорил когда я должна тужиться), я почему-то не чувствовала схваток. Очень хорошо со мной общался, и я себя вела спокойно (не кричала, как некоторые орали как сумашедшие). Отлично принял роды, положил малыша мне на живот, сказал приложить к груди. Зашил разрывы, я порвалась по старым, все вымыли, подо мной, вытерли, дали лед и укрыли одеялом на столе на 2 часа. Я в тот момент наверное готова была еще одного родить. Потом перевезли в палату, там были все договорники Зайцевой. Она курировала нашу палату, рассказывала все, но, девочек, у которых она принимала роды перед выпиской "чистили" (вот и договорные). Девочки по палате мне говорили, что я должна заплатить как и они по 15 000 руб. и не жадничать. Я им сказала, вам надо, вы и платите, а я не обязана никому тут ничего платить. Акушерку я не запомнила даже на внешность, при выписке дала 3000 денег врачу, он был рад и сказал, чтоб я к нему через пару лет еще приходила за девочкой. Уже прошло 3 года, но как-то я не созрела родить еще девочку. Спасибо доктору! Девчонка, со мной работает, она тоже двоих рожала в 2010 и в 2012, в третьем роддоме по "скорой помощи". Все хорошо прошло, при выписке давала немного денежек и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #669 Добавлено: 15 май 2015, 12:01:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:42:45
Сообщения: 264
Участий в закупках: 27

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Награды: 23
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2)
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Мы Вас ценим! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталия
Хочу высказаться, пока все помню. Вчера только с дочей выписались из "Электроники". Изнчально хотела в 3-й рд, т.к. он территориально поближе, но он как раз 11 мая закрылся на мойку, а меня приспичило 10-го, так что туда я никак не попадала. Не договаривалась ни с кем, что в первый раз (рожала в рд ЮВЖД), что сейчас. Вызвала скорую посреди ночи и сказала везти в Электронику. Отвезли. В приемной оказалась очень добродушная девушка, которая не ворчала с заспанным видом, чего это мы все ночью премся). После всех необходимых процедур и оформлений меня повели на 6-й этаж в предродовую. Дежурила тогда Остроушко Е.В. (ФИО узнала только потом из справки о новорожденном). Все тихо, спокойно, добродушно, без сюсюканий, но и без грубости. Со мной вместе лежала девушка, которая договаривалась с врачом, который приехал специально к ней. Так вот меня поразило то, что тот врач, приходя к той девушке заодно мог и меня осмотреть. Короче, самим процессом (а именно врачами) я осталась безумно довольна.
Дальнейшее прибывание на 4-м этаже мне вообще показались курортом (в сравнении с рд ЮВЖД). Двухместные палаты, душ и туалет на каждые 2 палаты. Кормят очень прилично. Прибывание с детками совместное. Но если кому совсем не в моготу, может отдать ребенка в детское. Педиатры, медсестры, даже санитарки очень добродушный и внимательный народ. Новоиспеченным мамочкам все покажут и расскажут. У кого проблемы с ГВ, могут часами сидеть с ними и расцеживать, показывать как прикладывать.
Ребенку и маме сделают все необходимые исследования-узи, анализы и т.д.
Итог ИМХО: мой личный опыт оказался кардинально противоположным тем отзывам, что я встречала на различных сайтах и форумах. Я очень довольна. Причем не отдала ни копейки и никто мне подобных намеков не делал.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Букашечка поблагодарил: Hmelnaya (11 апр 2017, 14:01:42)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #670 Добавлено: 15 май 2015, 12:38:23 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 20:07:26
Сообщения: 4347
Откуда: Воронеж-Новая Усмань
Участий в закупках: 620

Репутация: 648 [ ? ]
Благодарил (а): 3867 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Награды: 112
Ответственный участник СП! (5) №1 (16) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (6)
Пусть весна цветет в душе! (5) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (4)
Город: Новая Усмань
Район: Масловка
Меня зовут: Екатерина
Букашечка
с доченькой! 673.gif



За это сообщение автора katya-84s поблагодарил: Букашечка (15 май 2015, 12:45:12)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #671 Добавлено: 15 май 2015, 15:36:09 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:24:51
Сообщения: 616
Участий в закупках: 18
Организованных закупок: 74

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 648 раз.
Награды: 53
Любимый ОРГ! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
Я рожала обоих своих сынишек в Электронике, в 2004 и 2014. Хочу сказать, в Электронике многое поменялось к лучшему. Я тоже очень довольна персоналом, отношением. Но главное - очень ответственное отношение к беременным. Лежала с отеками в Электронике и во 2 роддоме, небо и земля. В электронике утром и вечером ежедневно осмотр врача (если лечащего нет- дежурного), измерение давления, веса каждый вечер.
Во 2м роддоме полный пофигизм,при том, что я попала туда в более тяжелом состоянии. ( Электроника была на мойке). Давление ( у меня сильно повышалось) ни разу не измерили. Лежала я сначала в гинекологии, в старом корпусе - там древние кровати-сетки, и это женщины с угрозой прерывания беременности должны там лежать! Всем плевать на тебя, я сама бегала за ними, говорила , что отеки сильнее, что высокое давление. Перевели в корпус - то же самое. Состояние мое все хуже, врачу плевать.
Рожают во 2м 90% по договоренности. Причем врачи стараются "подгадать" ЕР под свою смену - или стимулируют, или наоборот. ( При мне девочка вечером звонила врачу со схватками, та сказала принять ей папаверин, ношпу и еще что-то, "дотянуть " до утра. )
В общем, выписали меня, через несколько дней по скорой отправили в Электронику, там как меня увидели - сразу в реанимацию. Дежурила заведующая ДАКЦ Волкова Ирина Глебовна. Это очень хороший, ответственный врач и очень чуткий человек. Мне очень повезло, она сделала все для меня и моего сына!
Так вот, когда я ей сказала, что во 2м мне не помогли, а Электроника была закрыта, она спросила, почему же я не обратилась в ДАКЦ. Я думала, что без направления там не принимают, и она мне сказала, что если б я в таком состоянии приехала, меня бы обязательно приняли!
Так что девочки, имейте в виду, если какие-то проблемы - обращайтесь в ДАКЦ Электроники , там очень ответственные люди, обязательно помогут.

_________________

OZON! Скидка до 500 рублей! НОВЫЕ УСЛОВИЯ!

В разделе Совместные покупки без орг%
https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewforum.php?f=336

ПРИСТРОЙ ОЗОН.Зубная паста, тушь для ресниц и др.Скидки до 60%.

ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ OZON, хвасты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #672 Добавлено: 15 май 2015, 15:47:30 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:24:51
Сообщения: 616
Участий в закупках: 18
Организованных закупок: 74

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 648 раз.
Награды: 53
Любимый ОРГ! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
Ну и по условиям. Во 2 роддоме полный идиотизм - нет шпингалетов на дверях в туалет, в душ. Закрывается все на картонку. Душ практически все время закрыт. В общем, никаких условий для рожениц, как в семидесятые годы прошлого века попадаешь. Питание в электронике такое, как должно быть для кормящих и беременных. Кормят полезно и вкусно, единственное - мяса маловато. Во 2м роддоме все подряд дают - просроченные йогурты, колбасу и т.д. Но я там почти не находилась - после утреннего осмотра врача уезжала домой и появлялась к 8 утра след. дня, в таких условиях невозможно было лежать. Никто меня не искал, так как никому нет дела до беременных. В электронике домой не пускают, вечером уже после закрытия осмотр дежурного врача. Днем можно гулять, рядом чудесный парк.

_________________

OZON! Скидка до 500 рублей! НОВЫЕ УСЛОВИЯ!

В разделе Совместные покупки без орг%
https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewforum.php?f=336

ПРИСТРОЙ ОЗОН.Зубная паста, тушь для ресниц и др.Скидки до 60%.

ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ OZON, хвасты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #673 Добавлено: 04 июн 2015, 23:07:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:12:23
Сообщения: 1443
Участий в закупках: 151

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (2)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) Цветоводу-любителю (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Ольга
Я рожала во 2-м роддоме, ничего ужасного не было,врачи осматривали с утра малышков,два раза в день приходила медсестра (меняла, обрабатывалась пупочек).педиатры хорошие.врач,с которой договаривалась,хотела,чтоб я попала не в ее смену,так и вышло.кормят да плохо и то что нельзя кормящим,но это не столь важно.душ нормальный,это не курорт,дома понятно что лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #674 Добавлено: 04 июн 2015, 23:28:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 14:05:35
Сообщения: 1609
Участий в закупках: 42

Репутация: 71 [ ? ]
Благодарил (а): 594 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Награды: 19
Ответственный участник СП! (1) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) С днем Великой Победы! (1)
Город: Воронеж
Район: Димитрова
Меня зовут: Юля
Не знаю как сейчас, но 8 лет назад в Электронике кормили гораздо хуже, чем во 2-м роддоме. Пришлось побывать и там и там.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #675 Добавлено: 05 июн 2015, 07:11:21 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:38:36
Сообщения: 1417
Участий в закупках: 113

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Награды: 14
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Shopping tour (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (2) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Женя
OliaS писал(а):

Ну и по условиям. Во 2 роддоме полный идиотизм - нет шпингалетов на дверях в туалет, в душ. Закрывается все на картонку. Душ практически все время закрыт. В общем, никаких условий для рожениц, как в семидесятые годы прошлого века попадаешь. Питание в электронике такое, как должно быть для кормящих и беременных. Кормят полезно и вкусно, единственное - мяса маловато. Во 2м роддоме все подряд дают - просроченные йогурты, колбасу и т.д. Но я там почти не находилась - после утреннего осмотра врача уезжала домой и появлялась к 8 утра след. дня, в таких условиях невозможно было лежать. Никто меня не искал, так как никому нет дела до беременных. В электронике домой не пускают, вечером уже после закрытия осмотр дежурного врача. Днем можно гулять, рядом чудесный парк.

А я вот почему-то всегда думала, что двери в туалет и душ осознанно не закрываются. И сделано это, чтобы если вдруг плохо кому-то станет,сразу могли увидеть. Ну это я себе так придумала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #676 Добавлено: 05 июн 2015, 09:00:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:12:23
Сообщения: 1443
Участий в закупках: 151

Репутация: 240 [ ? ]
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Награды: 24
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Валентинка (2)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За лучший хвастик! (2) Цветоводу-любителю (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Ольга
И все двери там закрывались...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #677 Добавлено: 05 июн 2015, 14:45:04 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:24:51
Сообщения: 616
Участий в закупках: 18
Организованных закупок: 74

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 648 раз.
Награды: 53
Любимый ОРГ! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
BJG писал(а):

И все двери там закрывались...


Закрывались на шпингалет? Была в двух корпусах, все двери на картонках, ни одного шпингалета не видела. Я не чувствую себя комфортно в таких условиях. Это в дородовых, в послеродовых не была.
Еще интересный факт. Родовое отделение во 2м роддоме на 1м этаже, жалюзи всегда открыты, любой желающий со двора или с соседнего корпуса может наблюдать рожающих женщин! Или эти прозрачные ночнушки, в которых женщина практически голая сама, с сумками должна идти через все отделение или стоять в очереди на узи.
Смириться можно со всем на свете. Раньше и в поле рожали. Но если есть выбор - туалет нормальный на 4 человека и ужасный общий, незакрывающийся и с постоянной очередью - зачем выбирать худшее?
Мой отзыв отрицательный есть выше, про Электронику 10 лет назад, про Колбасова. Сейчас намного изменилось все к лучшему там. Особенно отношение - и врачей, и всего персонала. Очень внимательное. Взять даже тот факт, что малыша моего отправили сразу на Ломоносова в реанимацию, и в палату ко мне положили девочку, у которой тоже дочка в реанимации была. Думаю, те несколько дней, что я была в роддоме, мне тяжелее бы было лежать с мамами, которые вместе с малышами.
При том, что не платила ни копейки. Изначально собиралась "договариваться", есть тел. Рыжова, если кому надо, но не успела, экстренно попала.

В Перинатальном и условия, и питание еще лучше. На другом воронежском форуме есть информация, как туда можно бесплатно попасть. Слухи о том, что там нужно по 100 тыс. платить, сильно преувеличены. Списывалась в личку с девочками, которые рожали там в 2013-2014 и платили 10-15-20 тыс.

_________________

OZON! Скидка до 500 рублей! НОВЫЕ УСЛОВИЯ!

В разделе Совместные покупки без орг%
https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewforum.php?f=336

ПРИСТРОЙ ОЗОН.Зубная паста, тушь для ресниц и др.Скидки до 60%.

ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ OZON, хвасты


Последний раз редактировалось OliaS 05 июн 2015, 15:27:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #678 Добавлено: 05 июн 2015, 14:57:42 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 20:04:09
Сообщения: 378
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 191

Репутация: 132 [ ? ]
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Награды: 18
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Shopping tour (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1)
Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За лучший хвастик! (2) За любовь к четвероногим (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Надежда
OliaS писал(а):

BJG писал(а):

И все двери там закрывались...


Закрывались на шпингалет? Была в двух корпусах, все двери на картонках, ни одного шпингалета не видела. Я не чувствую себя комфортно в таких условиях. Смириться можно со всем на свете.
Раньше и в поле рожали. Но если есть выбор, туалет нормальный на 4 человека и ужасный общий, незакрывающийся и с постоянной очередью - зачем выбирать худшее?

Где вы очереди эти находили? Ни разу не попала в очередь ни в душ, ни в туалет.
Я думаю большинство выбирает не условия для себя, а либо врача, либо ближе ехать.
Вон ПЦ еще лучше по условиям, как говорят, а что дети оттуда чаще калеченные выходят мне два врача сказали


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #679 Добавлено: 05 июн 2015, 15:18:57 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:24:51
Сообщения: 616
Участий в закупках: 18
Организованных закупок: 74

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 648 раз.
Награды: 53
Любимый ОРГ! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
Лимонка писал(а):

OliaS писал(а):

BJG писал(а):

И все двери там закрывались...


Закрывались на шпингалет? Была в двух корпусах, все двери на картонках, ни одного шпингалета не видела. Я не чувствую себя комфортно в таких условиях. Смириться можно со всем на свете.
Раньше и в поле рожали. Но если есть выбор, туалет нормальный на 4 человека и ужасный общий, незакрывающийся и с постоянной очередью - зачем выбирать худшее?

Где вы очереди эти находили? Ни разу не попала в очередь ни в душ, ни в туалет.
Я думаю большинство выбирает не условия для себя, а либо врача, либо ближе ехать.
Вон ПЦ еще лучше по условиям, как говорят, а что дети оттуда чаще калеченные выходят мне два врача сказали

Думаю, мало кто выбирает сейчас "ближе ехать". Для меня было важно: врач, наличие детской реанимации ( которой, кстати, нет во 2м родддоме), и условия также. Так как с общим туалетом и многоместными палатами большая вероятность маме или малышу что-то подхватить.

И давайте не будем слухи распространять. Можно ссылаться только на официальную статистику. Да и с ней ориентироваться сложно, так как с патологиями и в сложных случаях отправляют как раз в пц и "Электронику".

И что тут спорить, написала для информации, чтоб девочки знали, к чему готовиться. Так как лично побывала там и там, разница колоссальная. Мне лень сейчас писать все подробно, но халатность врачей 2го роддома поражает! И отношение! 10 лет назад ситуация была несколько другая, во 2м как раз относились ответственнее.

_________________

OZON! Скидка до 500 рублей! НОВЫЕ УСЛОВИЯ!

В разделе Совместные покупки без орг%
https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewforum.php?f=336

ПРИСТРОЙ ОЗОН.Зубная паста, тушь для ресниц и др.Скидки до 60%.

ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ OZON, хвасты


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #680 Добавлено: 05 июн 2015, 16:09:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 795

Репутация: 475 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Я поддержу про ужасные условия во втором роддоме.
И в очередь в туалет и душ. Туалет как на вокзале : сиденьев нет , голый страшный холодный унитаз. Кто опытнее или предупрежден был, тот ходил со своими сиденьями ag.gif
В душе стул был и гвоздь в стене. Стул мокрый, полотенце и вещи не положить. На гвоздь все не умещается. Скользко, а поручней нет. Я, после кесарева, думала, как бы не разбиться во время купания.
Кровать была с сеткой и с ватным !! матрасом. Очень низкая. (поручней нет никаких) Кто делал кесарево может себе представить как весело было с нее вставать и ложиться.
Вобщем незабываемые ощущения.
Про врачей не скажу плохого. И еда мне больше во 2-м (чем в Электронике) понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика