Текущее время: 23 май 2024, 07:57:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #641 Добавлено: 10 янв 2014, 11:22:41 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 12:49:56
Сообщения: 426
Участий в закупках: 35

Репутация: 128 [ ? ]
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Награды: 34
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Максимир
Меня зовут: Татьяна
Ну врачи не Боги. У нас основная масса сотрудниц рожала у него, потому я пошла по проторенной дорожке. И как к геникологу к нему бегают. Вроде все дорольны.

_________________
8 950 763 5О42


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #642 Добавлено: 10 янв 2014, 11:23:17 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 12:01:45
Сообщения: 137
Участий в закупках: 61

Репутация: 109 [ ? ]
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Награды: 21
Ответственный участник СП! (1) №1 (5) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (2) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Шилово
Меня зовут: Анна
OliaS
Офигеть, =-O ...слышала я про него не очень хорошие отзывы, но не думала, что настолько все плохо...

_________________
Пристрой viewtopic.php?f=288&t=70827


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #643 Добавлено: 10 янв 2014, 11:34:06 
Не в сети
Начинающий ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:24:51
Сообщения: 616
Участий в закупках: 18
Организованных закупок: 74

Репутация: 309 [ ? ]
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 648 раз.
Награды: 53
Любимый ОРГ! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (7) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Город: Воронеж
Район: Железнодорожный
Меня зовут: Ольга
Еще про Электронику вспомнила. Пока лежала, проблемы с грудью, как у многих, твердая, болит,сама не могла расцедить. Ночью подошла к акушерке ( я хотела заплатить за помощь), она посмотрела, говорит: " Все нормально, грудь хорошая, мягкая, не придумывай". Приехала домой, дали мне телефон акушерки "которая очень хорошо расцеживает". Позвонила, съездили за ней, заходит - та самая. fc0b05
И с порога: " Какой ужас! Как все запущено! " ag.gif ag.gif ag.gif Не вспомнила меня.
Кстати, сделала все очень хорошо и недорого. Потом никаких проблем с кормлением не было.

_________________

OZON! Скидка до 500 рублей! НОВЫЕ УСЛОВИЯ!

В разделе Совместные покупки без орг%
https://www.sp-kupimvmeste.ru/viewforum.php?f=336

ПРИСТРОЙ ОЗОН.Зубная паста, тушь для ресниц и др.Скидки до 60%.

ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ OZON, хвасты



За это сообщение автора OliaS поблагодарил: to4ka (10 янв 2014, 13:48:28)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #644 Добавлено: 10 янв 2014, 13:48:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 02:12:17
Сообщения: 1519
Участий в закупках: 105

Репутация: 348 [ ? ]
Благодарил (а): 1126 раз.
Поблагодарили: 588 раз.
Награды: 37
Ответственный участник СП! (6) №1 (4) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: vrn
Район: ж/д
Меня зовут: Ася
smehs-118.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #645 Добавлено: 06 фев 2014, 14:04:53 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:02:18
Сообщения: 438
Участий в закупках: 19

Репутация: 176 [ ? ]
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Награды: 56
Ответственный участник СП! (2) №1 (4) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3)
Город: Верхняя Хава
Район: Верхнехавский
Меня зовут: Галина
Девчоночки расскажу случай:
моя очень хорошая знакомая (всю беременность летала) поехала рожать в Электронику, хотя все ее отговаривали, но не послушалась. поступила 9 января ПДР с 22 по 25. Когда ей звонила девочка всегда на позитиве, говорит, что все хорошо, врачи смотрят (конкретно врач не был за ней закреплен), говорят все нормально-родишь сама...
Короче наступило 28 число девочка не рожает, в ночь на 29 начинаются схватки, честно скажу подробной информации не знаю, но в итого ей экстренно делают кесарево, ребенок (девочка) - не знаю как лучше выразится "полутруп", сама не дышит-легкие не раскрылись, синия.....
Сейчас малышка в реанимации на Ломоносова (всем селом молимся на нее) она в коме, в сознание не приходила, легкие правда открылись. Во вторник девочку покрестили - София.
Дай Бог малышке здоровья, а родителям терпения.

Вот и думай теперь, как такое возможно, все анализы, УЗИ-все было в норме, мы все-таки виним врачей-не досмотрели, не доглядели, срок наступил, почему не предпринимали никакие меры... (потому что не заплатили, не договорились за ранее)
я рожала в Перенатальном, у нас за каждой девчонкой был закреплен свой врач, который каждый день смотрел, назначал витамины, капельницы, анализы, УЗИ, КТГ и прочее-прочее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #646 Добавлено: 06 фев 2014, 19:22:57 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 12:49:56
Сообщения: 426
Участий в закупках: 35

Репутация: 128 [ ? ]
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Награды: 34
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Максимир
Меня зовут: Татьяна
Галюнчик

У меня племянник родился 2кг, шестимесячный, легкие не раскрылись, гидроцефаллия, невестка с ним пролежала три месяца на ломоносова, его там три недели в инкубаторе, дышал с помощью аппарата, аппаратом раскрыли легкие, довели до нужного веса, еще 3 года, каждые два месяца по 2 недели лежали в больнице (капельницы, уколы и т.п.). В результате постоянных лечений в больнице, в три года уже читал. Сейчас уже 6 лет. Нормальный, умный, хотя говорили - что он не .....

Врачи там почти боги, молитесь, надейтесь - дай Бог, все будет как у нас. (А у подружки выходили там пятимесячного, кило двести родился)

_________________
8 950 763 5О42



За это сообщение автора agatic поблагодарил: Галюнчик (06 фев 2014, 20:20:51)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #647 Добавлено: 06 фев 2014, 19:52:07 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:37:12
Сообщения: 65
Участий в закупках: 62

Репутация: 44 [ ? ]
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Королеве (1) Фото-хваст февраль (1) Фото-хваст июнь (1) Фото-хваст август (2) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Ольга
Галюнчик писал(а):

мы все-таки виним врачей-не досмотрели, не доглядели, срок наступил, почему не предпринимали никакие меры

Проще всего винить врачей, особенно когда не знаешь подробностей.
В Электронике тоже за каждой беременной свой врач, по палатам распределено.
Срок - это 40 недель, совершенно спокойно дохаживают до 42 и это считается нормой.
Я не знаю, что именно послужило причиной такой ситуации, но так огульно обвинять врачей - это нехорошо.
Моей невестке тоже делали экстренное кесарево, потому что оказалось, что малыш не проходит (правда, это было не в Электронике). Да и меня чуть не прокесарили (в Электронике), никак малыш не хотел поворачиваться и опускаться в родовые пути. И кто тут виноват? Никто, получилось так. Не врачи же нам детей рукой придерживали, чтобы они не рождались.
А Вы не знаете ничего, но виноватых уже нашли. В Электронике очень хорошие врачи, я сама договаривалась, но я видела, как относятся к девочкам, которые рожают сами по себе - отлично относятся.

_________________
Добрая мама птеранодон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #648 Добавлено: 06 фев 2014, 19:54:46 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
Галюнчик
Галя, со мной девушка работает, у нее у утробе умер ребенок за 3 недели до родов, хотя тоже все анализы хорошие были, за пару дней до случившегося была в консультации, слушали сердце билось, шевелился, чувствовала себя тоже хорошо, так что *UNKNOWN*

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #649 Добавлено: 06 фев 2014, 20:14:31 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:02:18
Сообщения: 438
Участий в закупках: 19

Репутация: 176 [ ? ]
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Награды: 56
Ответственный участник СП! (2) №1 (4) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3)
Город: Верхняя Хава
Район: Верхнехавский
Меня зовут: Галина
Una, я огульно врачей не обвиняла - а высказала свою точку зрения, и не только свою...
моя кума рожала там 3 месяца назад, договаривалась - все нормально..
сегодня наша девочка приехала домой и рассказывает:
когда у нее начались схватки она пошла к дежурному врачу, там была практикантка она ее посмотрела на кресле, на просьбы позвать врача не отреагировала, руку достала всю в крови, сказала, что это нормально, скоро родишь..
девочка говорит, что ребенок сильно бьется - это ведь не должно быть, та убедила, что все нормально.
через 2 часа пришла заведующая, и посмотрев срочно отправила на УЗИ, сразу сказала, что это не правильно, за 3 минуты девочку прокесарили, в то время, что малышка там билась - она задыхалась....

_________________
Пристраиваю линзы Acuvue Oasys (12шт) + подарки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #650 Добавлено: 06 фев 2014, 20:51:49 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:14:57
Сообщения: 415
Участий в закупках: 0

Репутация: 159 [ ? ]
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Награды: 53
Ответственный участник СП! (2) №1 (4) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Вера
Свою дочу(очень долгожданную) рожать решила в "Электронике", хотя жили на тот момент около 2 роддома(через забор).
И благодарна врачам за свою Настену. Роды были тяжелые, рожала сама, без договоренности. Но смена попалась хорошая.
И бытовые условия там лучше,чем во 2 и 3 роддомах

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #651 Добавлено: 06 фев 2014, 22:13:38 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:37:12
Сообщения: 65
Участий в закупках: 62

Репутация: 44 [ ? ]
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Награды: 12
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) За лучший хвастик! (2)
Королеве (1) Фото-хваст февраль (1) Фото-хваст июнь (1) Фото-хваст август (2) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Остужева
Меня зовут: Ольга
Ну Ваши же слова, я ничего не придумала. Подробностей не знаю, но виноваты врачи.
Галюнчик писал(а):

честно скажу подробной информации не знаю ... мы все-таки виним врачей-не досмотрели, не доглядели, срок наступил, почему не предпринимали никакие меры... (потому что не заплатили, не договорились за ранее)

Мне обидно за них стало, хотя я не врач. Но я видела, как они относятся к роженицам - одинаково хорошо не зависимо от того, договаривались или нет.
В любом случае, очень надеюсь, что малышка поправится и всё у неё будет хорошо.

_________________
Добрая мама птеранодон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #652 Добавлено: 06 фев 2014, 22:59:11 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:53:01
Сообщения: 378
Участий в закупках: 137

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (2) Фото-хваст февраль (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: Оксана
у меня сынок родился после тяжелых родов, потом 40 дней в реанимации и три недели я с ним была в больнице на Ломоносова. за это время много чего видела, общалась с мамами, которые там лежали. В больнице на Ломоносова четыре отделения патологии новорожденных, я лежала в том, в который переводят после реанимации. около половины ДОНОШЕННЫХ малышей туда попадают после ЭКС, т.е. начались роды, что-то пошло не так, прокесарили, ребенок оказался в реанимации. отделение там большое и никогда не пустует (еще год туда ходила на консультации с врачом) во всех случаях врачи виноваты????


Последний раз редактировалось oksy 07 фев 2014, 23:55:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #653 Добавлено: 07 фев 2014, 05:27:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:14:50
Сообщения: 2120
Участий в закупках: 96

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 67
Любимый ОРГ! (3) Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Клавдия
Безусловно девочку жалко, но мне кажется она что то не договаривает. Наверняка ей предлагали стимуляцию когда уже начала перехаживать. У меня сестру мужа простимулировали на след день после того как прошел срок. Да и она сама неужели не переживала что пора рожать, тем более если лежала там с начала месяца практически

_________________
Спасибо всем участникам за участие в моих закупках, с вами приятно было работать 673.gif



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #654 Добавлено: 07 фев 2014, 09:15:36 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:02:18
Сообщения: 438
Участий в закупках: 19

Репутация: 176 [ ? ]
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Награды: 56
Ответственный участник СП! (2) №1 (4) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3)
Город: Верхняя Хава
Район: Верхнехавский
Меня зовут: Галина
oksy, речь не идет о ранних родах....
Una, еще раз повторю - это НАШЕ мнение!!!
Просто когда она просила практикантку, чтобы ее врач посмотрел, почему та самоуверенно сказала, что все нормально.

LAVA4ka, не знаю правда, лично с ней не разговаривала, она не с кем не хочет говорить, мама моя ходила к ней-общались.

Девчоночки, мы никого не хотим судить, честно-честно, я просто рассказала ситуацию.
Дай Бог здоровья девочки, врачи говорят: "Как организм ребенка, справится или нет". Очень надеемся, что Сонечка поправится...

_________________
Пристраиваю линзы Acuvue Oasys (12шт) + подарки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #655 Добавлено: 07 фев 2014, 23:53:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:53:01
Сообщения: 378
Участий в закупках: 137

Репутация: 92 [ ? ]
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 16
Ответственный участник СП! (3) Shopping tour (2) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (2) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (2) Фото-хваст февраль (1)
Город: воронеж
Район: ленинский
Меня зовут: Оксана
Галюнчик
я, кстати, писала про доношенных малышей. сообщение поправила, чтобы было понятно. вы просто не представляете, сколько происходит подобных случаев. не обязательно в родах идет все гладко и рождается здоровый малыш. Роды - они как лотерея. Может быть все шоколадно, а может все пойти не по-плану. И обвинять во всех бедах врачей, не зная медицинских подробностей и не будучи врачом - как то некрасиво


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #656 Добавлено: 08 фев 2014, 06:33:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 11:02:18
Сообщения: 438
Участий в закупках: 19

Репутация: 176 [ ? ]
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Награды: 56
Ответственный участник СП! (2) №1 (4) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (4) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (3)
Город: Верхняя Хава
Район: Верхнехавский
Меня зовут: Галина
oksy
Галюнчик писал(а):

еще раз повторю - это НАШЕ мнение!!!

и давайте закроем эту тему!!!!
я просто рассказала ситуацию, у нас даже в поликлинике сами врачи такого мнения.

_________________
Пристраиваю линзы Acuvue Oasys (12шт) + подарки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #657 Добавлено: 10 июн 2014, 11:49:26 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 12:49:56
Сообщения: 426
Участий в закупках: 35

Репутация: 128 [ ? ]
Благодарил (а): 499 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Награды: 34
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2)
Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Максимир
Меня зовут: Татьяна
pr.gif
Девочки, не остался телефончик Рыжова, сестра в сентябре рожает, хочет к нему.

zz.gif

_________________
8 950 763 5О42


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #658 Добавлено: 10 июн 2014, 14:52:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:00:47
Сообщения: 1023
Откуда: Краснознамённая,Военный госпиталь.
Участий в закупках: 60

Репутация: 556 [ ? ]
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 1217 раз.
Награды: 93
Ответственный участник СП! (7) №1 (11) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (5) Валентинка (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Галина
agatic
в личке

_________________
Изображение



За это сообщение автора Gala поблагодарил: agatic (10 июн 2014, 18:18:33)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #659 Добавлено: 03 июл 2014, 12:25:07 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:58:01
Сообщения: 125
Участий в закупках: 17

Репутация: 65 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) За лучший хвастик! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: ю-з
Меня зовут: Вера
pr.gif
Девушки,кто нибудь знает телефон Киселевой Елены Владимировны?
я у неё рожала,телефон не сохранился.
zz.gif

_________________
Пристрой купальники Infinity


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #660 Добавлено: 09 июл 2014, 13:03:55 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:58:01
Сообщения: 125
Участий в закупках: 17

Репутация: 65 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (1) Shopping tour (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1) За лучший хвастик! (1)
Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: воронеж
Район: ю-з
Меня зовут: Вера
Девочки,Гришкин Игорь Владимирович заведующий отделением,кто нибудь знает его?,не могу о нем отзывов найти.

_________________
Пристрой купальники Infinity


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика