Текущее время: 16 июн 2024, 02:54:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #141 Добавлено: 15 июн 2011, 21:06:19 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:13:06
Сообщения: 359
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 5

Репутация: 86 [ ? ]
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Награды: 4
Ответственный участник СП! (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1)
Город: Воронеж
Район: Центр. Автовокзал
Меня зовут: Елена
olgun4ik писал(а):

tln писал(а):

Девочки, уже не первый раз читаю, что старородящих врачи пытаются все-таки отправить на КС (возраст как показание). Вот скажите мне, люди добрые, в наших РД "старая" - это в каком возрасте?


Ну не знаю насчёт кесарево. Я родила в 31 год. Тоже в карте писали "возрастная первородящая", и тонус постоянно был и ещё много чего, но о кесарево даже речи не было.
Для кесарево должны быть серьёзные показания.

Аналогично. Тоже первый ребенок в 31. Но кесарево был неожиданный вариант когда сказали, что узкий таз, но удалось избежать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #142 Добавлено: 15 июн 2011, 22:20:45 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 01:22:54
Сообщения: 203
Участий в закупках: 0

Репутация: 56 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Награды: 6
Ответственный участник СП! (1) Весенняя! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1)
С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Елена
когда лежала во втором в патологии недели 2 до родов (стерегла место под роды), туда напрваили женщину в отд. патологии, когда ее спросил врач, на каком основании вас отправили из ЖК к нам (у нее вродесохранение, что ли) - она сказала - возраст 36))) Так врач улыбнулся и спросил: а от нас что требуется, чтобы мы вам года подрезали?
Короеч. про возраст по моему мнению почему-то в ЖК врачи парятся, в роддомах к этому проще относятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #143 Добавлено: 16 июн 2011, 08:48:06 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Елена_V писал(а):

в ЖК врачи парятся, в роддомах к этому проще относятся.

Надо сказать, в ЖК врачи вообще по ЛЮБОМУ поводу больше парятся. И парят будущих мамочек. На соседнем форуме обсуждали эту тему, сколько беременных из ЖК напрявлялись прямиком в больницу или РД, будучи доведенными до нервного срыва ЖКшными врачихами... Я так в слезах с своему врачу в РД приехала после очередного визита в ЖК заплаканная вся, он меня успокоил и бодренько отправил оформляться "полежать", чтобы в ЖК от меня отстали уже. Позже, когда я уже была в родах, из ЖК позвонили и угрожающим тоном потребовали ЗАВТРА ЖЕ явиться у участковому врачу на осмотр. Я, будучи на схватках, сказала: "Конечно-конечно!" и поехала рожать. :-)

Елена_V писал(а):

Так врач улыбнулся и спросил

Елена_V, врач случайно не Данковцев был? ;-)

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #144 Добавлено: 16 июн 2011, 09:51:59 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
Меня во 2-ом роддоме за следующим ребенком приглашали. (Я там родила второго ребнка в 38 лет). Я говорю, мол, возраст уже.... А они - какой там возраст! Приходите еще! Мне там в 2007 г все очень понравилось, кроме бытовых условий. С врачом договорилась за 7 тыс., она приехала на ночь глядя, не отходила - буквально за руку держала, и потом чувствовалось дополнительное внимание, в том числе и от детского врача. Я второй роддом выбрала именно из-за совместного пребывания. Я тревожусь и спать не могу, когда ребенок не со мной, а где-то. Ну и дочь оказалась молодец - спала да ела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #145 Добавлено: 16 июн 2011, 10:01:26 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:56:13
Сообщения: 6622
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 96

Репутация: 293 [ ? ]
Благодарил (а): 5201 раз.
Поблагодарили: 2048 раз.
Награды: 95
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (4) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Медаль мудрости! (5) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (5) Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ
Меня зовут: Елена
Девочки, успокоили. :-[
Хотим второго, пока не складывается, а часики-то тикают...

_________________
.........::::::::::::::::::::::::...
...::::::: ПРОДАМ!!!!!!!! :::::::...

Изображение

.....~~:::::::::::::::::::::::::~~


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #146 Добавлено: 16 июн 2011, 19:54:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
Я дочку рожала в 2009 г. в Электронике. Т.к. проблем не было собых, то с врачом за меня договорились заранее (у меня КС намечалось). Я свою врача увидела первый раз, когда до родов легла на сохранение, она нашу палату вела.

Не знаю, почему на всех форумах есть люди, которые рогом упираются в КС, да еще и про Электронику пишут, что "там все кесарят".

Я была возрастной первородящей (30 лет), узкий таз, диагноз "бесплодие", да еще и неправильно предлежание ко всему прочему (вверх головой, вниз ногами). По-моему, я была бы полной идиоткой, если б уперлась в естественные роды. Мне этот ребенок был настолько дорог, долгожданен и выстрадан, что я не никак не могла рисковать ее здоровьем. Так еще в процессе операции выяснилось, что обвитие двойное. Вот.

А была одна девочка, которой муж запретил (!!!!) соглашаться на кесарево (она еще и "бесплатная" была), так она уже с отошедшими водами мучилась почти 1.5 суток! Ребенок же тоже! В результате на ее мнение плюнули и сделали КС, а потом их увезли на Ломоносова, потому как что-то не здорово было с ребенком. И что в этом хорошего?...


А крестная моей дочки рожала сама, оказалась очень короткой пуповина (а на УЗИ об этом ни слова не было), дочка нехило так придушилась во время родов... Тоже не здорово было лечиться потом на Ломоносова. Она уж сама потом говорила, что лучше б КС было...

Так что каждый случай индивидуален.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #147 Добавлено: 16 июн 2011, 21:01:07 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:36:16
Сообщения: 50
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 0

Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Награды: 1
С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: Наталья
olgun4ik, а вы случайно не в начале июня рожали? когда роддом внезапно закрыли, оставили одну обсервацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #148 Добавлено: 21 июн 2011, 00:16:27 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
Ой, девчонки! Читаю тут.... Все и каждый переживает по-своему, убеждать кого-то за роддом, вообще нет смысла. Все зависит от врача, ну и конечно от оснащения реанимацией как для мам , так и для деток.
Всем хочется родить самим и чтоб детки здоровые были.
Я с врачом договаривалась, с тем же , что и юлястик.ру, Врач внимательная до жути, не отходит ни на минуту. Мне и эпидуралку делали, потом меня стимулировали уже без эпидуралки и в итоге кесарево экстренно: у ребенка брадикардия началась. Я благодарна моему врачу, что она все время находилась возле меня, что вовремя все делала и вовремя сделала кесарево сечение. И из-за КС я на нее ни капли не обижаюсь, а наоборот! А вот если б не договаривалась, неизвестно как бы все прошло. Мне сказали, что было двойное обвитие и клинически узкий таз (хотя я не худенькая!). Дочка родилась 3820 кг,55 см Если соберусь рожать второй раз, то только КС можно. Но, если б сказали, что можно и самой , то я б наверное со страху умерла, опять этот кошмар переживать , который со мной был. Конечно, я теперь никогда не почувствую, что чувствуют мамы, когда им кладут ребеночка на грудь. После кесарева ведь не кладут....
ps Мое мнение такое, что надо самой выбирать врача по отзыву и опыту других, а какой роддом, я думаю, не имеет значение, потому что неприятные моменты были везде.

_________________
Изображение


____________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #149 Добавлено: 21 июн 2011, 00:39:36 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:36:48
Сообщения: 609
Участий в закупках: 1

Репутация: 43 [ ? ]
Благодарил (а): 1329 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Награды: 4
Позитивчик (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Север
Меня зовут: Ольга
Анна83 писал(а):

Мое мнение такое, что надо самой выбирать врача по отзыву и опыту других, а какой роддом, я думаю, не имеет значение, потому что неприятные моменты были везде.

Согласна. И ещё по режиму нужно смотреть: я рожала два раза во втором роддоме, не только из-за отзывов о врачах, но и из-за Совместного пребывания! Но я первого ре рожала в 31, второго, соответственно, позже.
tzaritza писал(а):

Я второй роддом выбрала именно из-за совместного пребывания. Я тревожусь и спать не могу, когда ребенок не со мной, а где-то.
Вот именно! Я с первой дочкой не хотела на процедуры даже расставаться, и за второй через 6 часов 30минут после родов примчалась в полпервого ночи :-D , отдайте, говорю :-) .
А сестра двоюродная в этом году в 3роддоме рожала, там режим другой :-( , но её всё устроило, ну не готова она была ещё морально в 20лет на такое плотное общение с ре после родов. Каждому своё.
Так что при выборе роддома, советую на это обратить особое внимание, понять, что вам подходит больше. Если вы сделаете правильный выбор, то и пребывание в роддоме не покажется вам столь невыносимым и долгим ;-)

_________________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #150 Добавлено: 21 июн 2011, 06:35:06 
Анна83 писал(а):

Ой, девчонки! Читаю тут.... Все и каждый переживает по-своему, убеждать кого-то за роддом, вообще нет смысла. Все зависит от врача, ну и конечно от оснащения реанимацией как для мам , так и для деток.
Всем хочется родить самим и чтоб детки здоровые были.
Я с врачом договаривалась, с тем же , что и юлястик.ру, Врач внимательная до жути, не отходит ни на минуту. Мне и эпидуралку делали, потом меня стимулировали уже без эпидуралки и в итоге кесарево экстренно: у ребенка брадикардия началась. Я благодарна моему врачу, что она все время находилась возле меня, что вовремя все делала и вовремя сделала кесарево сечение. И из-за КС я на нее ни капли не обижаюсь, а наоборот! А вот если б не договаривалась, неизвестно как бы все прошло. Мне сказали, что было двойное обвитие и клинически узкий таз (хотя я не худенькая!). Дочка родилась 3820 кг,55 см Если соберусь рожать второй раз, то только КС можно. Но, если б сказали, что можно и самой , то я б наверное со страху умерла, опять этот кошмар переживать , который со мной был. Конечно, я теперь никогда не почувствую, что чувствуют мамы, когда им кладут ребеночка на грудь. После кесарева ведь не кладут....
ps Мое мнение такое, что надо самой выбирать врача по отзыву и опыту других, а какой роддом, я думаю, не имеет значение, потому что неприятные моменты были везде.


это кто вам такое сказал??? вам,скорее всего, не выкладывали из-за того, что ребенок был тяжелый (раз была брадикардия и тд) и ему помогали адаптироваться.
после КС прикладывают к груди.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #151 Добавлено: 21 июн 2011, 07:13:36 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
Ну если выкладывают..., то мне не выложили не из-за того, что ребенок был не такой, с ним все хорошо было. А вот я была не в себе, я спала и не спала, вообще не пойму, что за наркоз такой был.

_________________
Изображение


____________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #152 Добавлено: 21 июн 2011, 16:00:59 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2010, 15:15:08
Сообщения: 4792
Участий в закупках: 64

Репутация: 277 [ ? ]
Благодарил (а): 618 раз.
Поблагодарили: 986 раз.
Награды: 51
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (7) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1)
Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД(25 января)
Меня зовут: Ира
мне прикладывали )))) наркоз-то ведь неполный

А свекровь моя рожала в Замбии (тогда там больницы были лучше чем у нас гораздо, и иностранных спецов было много по линии ЮНЕСКО), так тогда полный наркоз делали, реьенка не прикладывали... Но с тех пор уже много изменилось
Сорри за flud


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #153 Добавлено: 21 июн 2011, 16:53:34 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
Крошка.RU
Мне не повезло, как вам.... *UNKNOWN*

_________________
Изображение


____________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #154 Добавлено: 21 июн 2011, 17:09:36 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
А вы кормили деток сразу после рождения? А то мне на грудь её положили (я сама рожала), но я не кормила, вот уже 2 года думаю, что надо было хоть пару капелек дать, верно?

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #155 Добавлено: 21 июн 2011, 17:24:20 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:42:15
Сообщения: 681
Участий в закупках: 0

Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Награды: 15
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Черная метка (1) Ответственный участник СП! (1) Позитивчик (1)
За помощь в доставке заказов (1) За доброе сердце (4) Я-Многодетная мама! (1) С днем рождения! (4)
Город: воронеж
Район: центральный
Меня зовут: Авдеева Елена Вячесл
Рожала в Электронике. Не договаривалась. Паталогия и родовое вообще без замечаний. Соседка даже подумала, что я "по блату", т.к. очень внимательно отнеслись. Детское не понравилось - деток много - персонала мало. Бегают все как заведенные - толком ничего не объясняют. Пребывание совместное. "Немного смутила" мышь, которая рылась в ведре в нашем туалете, а потом через коридор побежала в соседний.

_________________
очень-очень-очень ограничена во времени и передвижениях. Все оплачу. Все заберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #156 Добавлено: 21 июн 2011, 17:24:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:29:13
Сообщения: 617
Откуда: воронеж
Участий в закупках: 146

Репутация: 164 [ ? ]
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (1) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (3) За помощь в доставке заказов (1)
Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2)
Город: воронеж
Район: советсткий, парк тан
Меня зовут: юля
у меня ЕР, врачиха когда дочь прикладывала выдавила несколько капель


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #157 Добавлено: 21 июн 2011, 17:53:32 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 15:46:48
Сообщения: 330
Участий в закупках: 106

Репутация: 62 [ ? ]
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Награды: 7
Ответственный участник СП! (3) Весенняя! (1) С днем рождения! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Ю-З
Меня зовут: Ольга
ChSister писал(а):

olgun4ik, а вы случайно не в начале июня рожали? когда роддом внезапно закрыли, оставили одну обсервацию?


нет, я в марте 2009г рожала, он как раз только недавно открылся после мойки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #158 Добавлено: 21 июн 2011, 19:07:05 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2011, 13:42:13
Сообщения: 88
Участий в закупках: 22

Репутация: 53 [ ? ]
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Весенняя! (2) За доброе сердце (1)
За любовь к четвероногим (1) Королеве (1) Победитель конкурса (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Тепличный
Меня зовут: Мария
надин1 писал(а):

Я тоже рожала в Электронике.
Впринципе не плохо.
Всё за деньги, если без них на вас и не смотрят, но это мне кажется везде так.

Я рожала три года назад. Договаривалась с заведующей, но она в 3 часа ночи, когда у меня начались схватки, не ответила на мой звонок, я собралась и меня муж туда и отвез. Приняли без проблем, врач дежурный меня осмотрел, потом передал другому врачу, который пришел в свою смену. Замечательный и внимательный врач, все время, что я там находилась (а родила я в 17.30) он сидел со мной и успокаивал как мог, шутил. И он никак не мог знать есть ли у меня деньги или нет. Потом уже после родов в свою смену осматривал, общался со мной. Просто таких врачей не так и много. У меня с собой были деньги-2000р, я ему отдала просто чтобы сказать спасибо, потому что наслушалась рассказов о том как вообще рожают и сколько требуют денег.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #159 Добавлено: 21 июн 2011, 22:02:34 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 16:52:04
Сообщения: 3285
Участий в закупках: 155

Репутация: 950 [ ? ]
Благодарил (а): 943 раз.
Поблагодарили: 3268 раз.
Награды: 73
Любимый ОРГ! (26) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (3)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Город: Воронеж
Район: Лесная Поляна
Меня зовут: Евгений
sonia-km
и у меня врач принимал в свою смену и шутил.

Так как долго всё это дело у меня было я попала в пересменок (больше 20 часов) я к нему привыкла, а тут вижу акушерки оделись и новую смену стоят ждут, а у меня уже потуги и тихая паника, что эти свалят а непонятно кто придёт. Приходит этот мужик (врач) и говорит: ну чего ты умираешь лежишь сейчас рожать пойдёшь. Я спрашиваю: "А кто будет?" (имела в виду из врачей и акушеров). А он как начал надо мной смеяться: "Кто-кто, ну не я же! Ты рожать будешь! Или ты за сутки уже совсем забыла зачем здесь". Ну потом успокоил, что остальные уйдут, а он уже до конца меня доведёт.

А потом после родов я начала панику наводить, что никто ничего не объяснил, когда вставать, что кушать, ну и т.д. Позвонила мужу пожаловалась, через 10 минут приходит мой врач и говорит, ну чего ты опять всех на уши поднимаешь, я же тебе говорил, хочешь ходить - ходи, всё равно не сможешь сегодня, а как сможешь та к и пожалуйста, ешь всё что дают, ну и т.д. Ты нормальная женщина, вот и веди как нормальная, а когда к мужу пойдёшь, тогда иди аккуратно, по стеночке, держись за живот и постанывай и глаза погрустнее, пусть проникнется и так подольше ходи, может подарок какой хороший от жалости подарит :-D

_________________
skidki SALE 50% на пристрой одежды ЗДЕСЬ



За это сообщение автора evgenia поблагодарили: 3 Olga (22 июн 2011, 21:41:43), Рыбка (04 ноя 2013, 12:56:15), гном (21 июн 2011, 22:29:41)
  Рейтинг: 2%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #160 Добавлено: 21 июн 2011, 22:42:39 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2010, 12:55:30
Сообщения: 69
Участий в закупках: 0

Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 3
№1 (1) У меня дочь! (2)
Город: Воронеж
Район: Северный, Молодежный
Меня зовут: Анна
Вообще ужас! Вот из-за таких врачей лучше договариваться. Это хорошо если повезет и нормальный врач,а если хам какой-нибудь!

_________________
Изображение


____________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 753 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика