Текущее время: 29 мар 2024, 01:05:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто оплачивает счет на свидании?
Мужчина (за себя и женщину) 87%  87%  [ 76 ]
Женщина (за себя и мужчину) 0%  0%  [ 0 ]
Каждый оплачивает только за себя 13%  13%  [ 11 ]
Всего голосов : 87
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто платит?:)
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 01 сен 2014, 21:34:58 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Girl Online писал(а):

был у меня случай, когда на первом свидании парниша (лет 38-ми) нигде не мог разменять 5000 (когда он пытался разменять я не присутствовала кстати), чтобы угостить меня и себя кофе.
чтобы как-то ситуацию спасти , говорю ну давай я тебя угощу. он так удивился --говорит ну угости. и тут же добавляет-я после работы, есть еще хочу. мне его прям так жааааалко стало и уже внутри стал разбирать азарт, чем же дело кончится) ну говорю -бутер тебе купить? он прям--ого! даже так? отвечаю- ну могу себе позволить ag.gif
в итоге купила ему бутер+кофе и поспешила ретироваться, дабы не разаржаться прям там. 888 888 888
Так долго мы с подружками давно не смеялись 888 888 888 да и я как-то никогда не попадала в такие ситуации, чтобы незнакомых мужиков кормить. но я расценила это как- сделала доброе дело! ag.gif

и всё?
кстати, действительно сложно в таких вопросах. Я вот вспоминаю, что тоже придиралась в общепитах. Одной моей подруге не понравилось, что он долго ничего не заказывал и она сбежала из кафе! надо всё-таки давать человеку шансы.
например, мой муж мне до свадьбы казался ужасным жлобом, но я на тот момент была абсолютно самодостаточна, особо это не волновало, а потом оказалось, что вроде и нет ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто платит?:)
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 02 сен 2014, 13:10:43 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 09:53:31
Сообщения: 58
Участий в закупках: 18

Репутация: 7 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
Весенняя! (1)
Город: Воронеж
Район: Ленинский
Меня зовут: Елена
чертенок писал(а):

EManch писал(а):

Вот я себе слабо представляю состоятельного мужчину, который хочет семью и детей, женатым на такой девушке.

Лена,я думаю,действительно состоятельным мужчинам не обязательно превращать жену в бесплатную прислугу,прислугу они и так могут нанять за свои деньги
Ведь подавляющее большинство женщин занимается дом хозяйством не от дикого желания им заниматься,а потому,что их мужья не в состоянии оплачивать услуги домработницы

А по-поводу меркантильности наших девушек - это спорный вопрос,просто наши мужчины хотят жену с модельными данными и талантами Марьи-искуссницы,а сами при этом как в том анекдоте "Моей зарплаты хватает только на то,чтобы девушке в след посмотреть" *JOKINGLY* slovo.gif


Не, ну я не про это :)
Это сложно объяснить. Там мозги в клубе :). На место слов "готовить и по дому работать" можно поставить "детьми заниматься и за прислугой следить". Это сложно объяснить, но претензии на пустом месте.
Увидели бы - поняли, о чем я говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто платит?:)
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 02 сен 2014, 21:20:57 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:38:45
Сообщения: 618
Участий в закупках: 98

Репутация: 106 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1)
За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1) Королеве (1) Фото-хваст март (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Тамара
Считаю, что платить должен мужчина, однозначно, т.к. сама инициативу пойти в кафе - ресторан не проявляю, а раз пригласил - будь добр обеспечить оплату счета :-) а если финансы не позволяют - не фиг куда-то идти, закатай губы и сиди дома телек смотри. А вообще мужики (в большинстве своем) обнаглели, поэтому с ними надо жестко и конкретно))) Почему женщина может себе заработать на обед в кафе, а мужчина нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто платит?:)
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 03 сен 2014, 09:50:27 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:29:57
Сообщения: 1246
Участий в закупках: 188

Репутация: 342 [ ? ]
Благодарил (а): 1265 раз.
Поблагодарили: 625 раз.
Награды: 49
Ответственный участник СП! (5) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (3) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (3) Пусть дом будет полной чашей! (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1)
Город: Воронеж
Район: *****************
Меня зовут: Ирина
Tomochka писал(а):

А вообще мужики (в большинстве своем) обнаглели, поэтому с ними надо жестко и конкретно)))

888 А по сути верно на 1000% Наших типа мужчин надо отправить на перевоспитание к американкам или европейкам,они им мигом бы разъяснили бы что к чему slovo.gif
Вот как интересно,подавляющее большинство наших женщин мечтает выйти замуж за иностранца,а женится на иностранке мало найдется желающих из наших мужчинок,прям интересно почему не хотят-то? Наверное боятся,что заставит оплачивать няню,домработницу и т.д.,и т.п.
Они ж у нас за равноправие,вроде как,женщин любят самостоятельных,а самостоятельная это в их понятии когда замуж вышла,а содержи себя сама,плати за все сама,а я буду чем-то вроде бонуса,а с иностранной гражданкой такое не прокатит *PARDON*

_________________
ИзображениеИзображение
МОИ ЗАКАЗЫ В ЦВЗ - ЦЕНТР!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто платит?:)
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 03 сен 2014, 13:07:25 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 794

Репутация: 473 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
Сейчас от начала учебного года немного отойду bm.gif и выложу ,где-нибудь на форуме , очень интересный взгляд мужчины на распределение финансов в семье


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто платит?:)
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 03 окт 2014, 14:52:07 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:38:45
Сообщения: 618
Участий в закупках: 98

Репутация: 106 [ ? ]
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Награды: 15
Ответственный участник СП! (3) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Весенняя! (2) Хорошего дня тебе! (1)
За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) У меня сын! (1) Королеве (1) Фото-хваст март (1)
Город: Воронеж
Район: Ж/д
Меня зовут: Тамара
Werba
где взгляд мужчины? интересно почитать :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто платит?:)
Непрочитанное сообщение #47 Добавлено: 03 окт 2014, 17:39:53 
В сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:13:29
Сообщения: 1590
Участий в закупках: 794

Репутация: 473 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Награды: 35
За участие в развитии форума (2) Ответственный участник СП! (2) №1 (10) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (3)
Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Наталья
http://www.sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=125&t=55428



За это сообщение автора Werba поблагодарил: Tomochka (03 окт 2014, 18:38:14)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика