Текущее время: 27 апр 2024, 09:51:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Есть ли у Вас настоящая подруга, которой Вы доверяете сокровенное?
Да 45%  45%  [ 38 ]
Нет 55%  55%  [ 46 ]
Всего голосов : 84
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #81 Добавлено: 06 сен 2013, 11:28:42 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Алёна писал(а):

Girl Online писал(а):

аааааа....не могу.
ну как можно положить себя на
Лариса писал(а):

муж-друг -это важно,очень! и это главное,и стремиться надо к такому всю жизнь


как это может быть главным в жизни???!!!!
Главное в жизни -дети. и то неизвестно, чем аукнется твоё ежеминутное вложение в них сил и любви. Но как не крути- это продолжение тебя.
А муж...сегодня он есть- завтра нет, хоть стремишься ты к нему, хоть нет. А у некоторых, к примеру , трое мужей. эт че всю жизнь положить на стремление быть с ним единым целым? 10 лет с одним, 20 с другим...а жить то, развиваться, меняться самой когда?

Все таки мое мнение близко к мнению Саши, для меня муж не является светом в оконце

подруга свет в оконце?

ни подруга, ни муж - ты сама себе свет!

_________________
All You Need Is Love



За это сообщение автора мэгги поблагодарили: 2 Автоледи (06 сен 2013, 11:35:09), чертенок (06 сен 2013, 13:39:58)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #82 Добавлено: 06 сен 2013, 11:29:08 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
мэгги писал(а):

Girl Online писал(а):

мэгги писал(а):

отношения у нас ДВОИХ. наблюдателей и желеток не приемлю.


Люб, большинству людей нужно выплеснуть свои эмоции. пережить их, обговорить. хоть кому- хоть постороннему (психолог, священник ,к примеру). ибо если всё копить в себе тяжело для сердца. Не зря же говорят- лучше поплакать, поговорить, чем держать всё в себе.
есть конечно молчуны по жизни. но даже они ищут выход своим скопившимся эмоциям, проблемам. но обычно эти "выходы" печальны...

Саш, психолог, священник! Самое оно!

ой, Люба, ну у нас это не принято. Да и психологи сами не того...
Сколько же бреда выслушали мои подруги в "дни тяжких сомнений", сколько советов насоветовали. Подруги - самые лучшие психологи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #83 Добавлено: 06 сен 2013, 11:29:38 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
barsik1976
мы с ней такие вещи не обсуждаем, мы воспитаны так, что нам это стыдно будет обсуждать, да как -то и особо не интересно =-O

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #84 Добавлено: 06 сен 2013, 11:30:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
мэгги писал(а):

Алёна писал(а):

Girl Online писал(а):

аааааа....не могу.
ну как можно положить себя на
Лариса писал(а):

муж-друг -это важно,очень! и это главное,и стремиться надо к такому всю жизнь


как это может быть главным в жизни???!!!!
Главное в жизни -дети. и то неизвестно, чем аукнется твоё ежеминутное вложение в них сил и любви. Но как не крути- это продолжение тебя.
А муж...сегодня он есть- завтра нет, хоть стремишься ты к нему, хоть нет. А у некоторых, к примеру , трое мужей. эт че всю жизнь положить на стремление быть с ним единым целым? 10 лет с одним, 20 с другим...а жить то, развиваться, меняться самой когда?

Все таки мое мнение близко к мнению Саши, для меня муж не является светом в оконце

подруга свет в оконце?

ни подруга, ни муж - ты сама себе свет!

Открою тебе секрет у меня нет света в оконце вообще, кроме себя любимой)))))))))))

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #85 Добавлено: 06 сен 2013, 11:32:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Лариса писал(а):

по вашему,живя 10,20,30 лет с мужем(неважно с 1,2,3 ) нет возможности развиваться и меняться? это как взаимосвязано то? =-O


если мы говорим о стремлении быть единым целым с мужем, в моем понимании это полностью посвятить себя ему. жить его интересами, его проблемами,его делами, его победами, его поражениями...
При таком раскладе не знаю как можно найти время на своё развитие (я имею ввиду не саморазвитие (научиться божественно готовить, или вышивать, или ребенка в 10 кружков водить), а чего-то самой добиться в жизни ))

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #86 Добавлено: 06 сен 2013, 11:32:51 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Алёна писал(а):

мэгги
Люб я не сказала во всех вещах, я сказала что во многих

ну, слава богу ag.gif

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #87 Добавлено: 06 сен 2013, 11:33:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Girl Online писал(а):

Автоледи
, и давно это у тебя? Так было изначально (с детства) или понимание, что никто не нужен пришло после того как замуж вышла, или детей родила?

изначально. Я прото вижу сразу суть человека, как мне врут и туфту втирают, лицемерят...Потому и профессия такая, потому всё более люблю собак...(Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье)

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #88 Добавлено: 06 сен 2013, 11:33:50 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Алёна писал(а):

для меня муж не является светом в оконце


а где я это написала?

Алена,я говорю о том,что ни одна подруга(приятельница) не заменит близкого человека,для меня-это мой муж..
он-не свет в оконце(этому понятию для меня пока только ребенок соответствует)
я говорю о том,что для меня муж-это друг,которому я ДОВЕРЯЮ самое сокровенное и личное,что надеюсь на него и верю ему...
при этом привыкла полагаться только на себя,и всегда думаю о том,что завтра может быть по-другому,и вся ответственность за ребенка в том числе ляжет на меня..
но я работаю над отношениями в семье
мы живем вместе уже 12 лет и все это время я РАБОТАЮ над отношениями: ищу компромиссы,настаиваю,прислушиваюсь,возмущаюсь и прочее..но делаю все,чтобы эти отношения развивались в лучшую сторону
вот в этом для меня понятие-"муж-друг"
а "потрындеть" на отвлеченные темы я могу с родственниками,приятельницами в компании
но вот доверить им сокровенное-это увольте

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.



За это сообщение автора Лариса поблагодарили: 2 Автоледи (06 сен 2013, 11:39:51), мэгги (06 сен 2013, 11:43:17)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #89 Добавлено: 06 сен 2013, 11:35:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 14:25:12
Сообщения: 4179
Участий в закупках: 127

Репутация: 846 [ ? ]
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 5775 раз.
Награды: 116
Почётная (1) Любимый ОРГ! (27) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (4) Весенняя! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ,Самолет
Меня зовут: Сергей
да, спорить тут можно бесконечно...
и вряд ли после этой темы у кого-то появится или пропадет подруга...
а для меня дружба есть
я ее видела и кожей чувствовала бОльшую часть сознательной жизни
я о бабушке своей говорю и ее подруге, которая и мне была как вторая бабушка (реально ближе, чем вторая родная бабушка)
дружбе почти 40 лет
нашли они друг друга уже будучи взрослыми довольно, с детьми

вот пишу и слезы катятся... когда Иля умерла (онкология), от моей бабушки осталась половина.... и это не литературный оборот... она действительно потеряла ПОДРУГУ

так что мне кажется, что кто считает, что женской дружбы нет-просто немножко не повезло ее встретить...



За это сообщение автора *OceanSoul* поблагодарили: 2 Автоледи (06 сен 2013, 11:40:22), мэгги (06 сен 2013, 11:39:50)
  Рейтинг: 1.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #90 Добавлено: 06 сен 2013, 11:35:27 
Не в сети
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:48:16
Сообщения: 3436
Участий в закупках: 62
Организованных закупок: 698

Репутация: 1241 [ ? ]
Благодарил (а): 2249 раз.
Поблагодарили: 4629 раз.
Награды: 166
Почётная (2) За участие в развитии форума (3) Любимый ОРГ! (56) Ответственный участник СП! (1) №1 (3)
За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (14) Пусть весна цветет в душе! (11)
Город: Москва
Район: Юг
Меня зовут: Олеся
Алёна писал(а):

Я считаю, что подруга это человек, с которым у Вас одинаковые интересы, с которым можно часами находиться и Вы не надоедаете друг другу, Это родная душа по интересам.....

К примеру, дружите вы много лет. Потом 1 из вас выходит замуж, рождается ребёнок. А вторая по-прежнему в "девках". Легко ли сохранить дружеские отношения? Не приятельские, а дружеские.

Я про то, что интересы по-любому станут разными.

_________________
НЕРЕАЛЬНЫЕ СКИДКИ НА ПРИСТРОЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #91 Добавлено: 06 сен 2013, 11:36:17 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Алёна писал(а):

Открою тебе секрет у меня нет света в оконце вообще, кроме себя любимой)))))))))))

я про это самое)

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #92 Добавлено: 06 сен 2013, 11:37:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
тему проштудировала.
тут загвоздка в том, что мы по разному понимаем дружбу. Дружба это взаимопонимание. лично я никогда дружбу не испытываю своими проблемами... не та натура. *PARDON*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #93 Добавлено: 06 сен 2013, 11:38:42 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Girl Online писал(а):


Люб, большинству людей нужно выплеснуть свои эмоции. пережить их, обговорить. хоть кому- хоть постороннему (психолог, священник ,к примеру). ибо если всё копить в себе тяжело для сердца. Не зря же говорят- лучше поплакать, поговорить, чем держать всё в себе.

блин, а я вот не держу в себе! Все ему родимому выплескиваю - прямым русским текстом! ag.gif
че эт я в себе держать буду! ag.gif

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #94 Добавлено: 06 сен 2013, 11:38:49 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:34:41
Сообщения: 1337
Участий в закупках: 0

Репутация: 120 [ ? ]
Благодарил (а): 806 раз.
Поблагодарили: 471 раз.
Награды: 31
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Писатель форума! (2) Это тебе! (2)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2) Валентинка (1) Активисту форума (2)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Наталья
Лариса писал(а):


а что , по вашему,живя 10,20,30 лет с мужем(неважно с 1,2,3 ) нет возможности развиваться и меняться? это как взаимосвязано то? =-O

во-во! Если муж не станет другом, его зажочется удавить через 10,20, 30 лет ...Да и просто надоест! :-)

Girl Online писал(а):

При таком раскладе не знаю как можно найти время на своё развитие (я имею ввиду не саморазвитие (научиться божественно готовить, или вышивать, или ребенка в 10 кружков водить), а чего-то самой добиться в жизни ))

я так могу, и все смогут. При желании...

Girl Online писал(а):

если мы говорим о стремлении быть единым целым с мужем, в моем понимании это полностью посвятить себя ему. жить его интересами, его проблемами,его делами, его победами, его поражениями...)

а ты его (как и своей подруги) и дороже тебя не будет ему никого!!!!!!!))))))))))

_________________
сыномама-в-кубе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #95 Добавлено: 06 сен 2013, 11:39:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 10:02:48
Сообщения: 1934
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 263

Репутация: 233 [ ? ]
Благодарил (а): 1188 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Медаль мудрости! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Лариса
Girl Online писал(а):

если мы говорим о стремлении быть единым целым с мужем, в моем понимании это полностью посвятить себя ему. жить его интересами, его проблемами,его делами, его победами, его поражениями...
При таком раскладе не знаю как можно найти время на своё развитие (я имею ввиду не саморазвитие (научиться божественно готовить, или вышивать, или ребенка в 10 кружков водить), а чего-то самой добиться в жизни ))


ну вот уж поистине великое заблуждение!
это и называется "растворяться" в человеке..это ошибка недопустимая!!!
мы говорим о понятии "муж-друг" и не более того ;-)
я безусловно живу его интересами и проблемами,но они у нас общие)) к этому и стремились изначально
и при этом у каждого есть своя территория и свои увлечения и интересы.если надо)))

_________________
8-910-34два-41-3пять
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #96 Добавлено: 06 сен 2013, 11:39:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
Лариса
Все таки я свожу это к издержкам инет общения, где все утрируется
Для меня муж - это человек, которому я доверяю, многое, не все .... Для меня он является очень близким человеком, который меня понимает и поддерживает и я в свою очередь...
Подруга - это человек, которого я знаю очень давно , она знает очень многое из жизни до мужа, и сейчас я могу многое ей доверить, но опять же без фанатизма, считаю тоже ее близким человеком
Как -то так.......

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".



За это сообщение автора Алёна поблагодарил: Галюнчик (06 сен 2013, 11:45:47)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #97 Добавлено: 06 сен 2013, 11:39:26 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
La fleur писал(а):

Алёна писал(а):

Я считаю, что подруга это человек, с которым у Вас одинаковые интересы, с которым можно часами находиться и Вы не надоедаете друг другу, Это родная душа по интересам.....

К примеру, дружите вы много лет. Потом 1 из вас выходит замуж, рождается ребёнок. А вторая по-прежнему в "девках". Легко ли сохранить дружеские отношения? Не приятельские, а дружеские.

Я про то, что интересы по-любому станут разными.

мы с подругой год не общались, когда у одной из нас родился ребёнок. потом родила вторая и наступило взаимопонимание "оооо, я поняла, почему ты тогда не пришла! это же песец!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #98 Добавлено: 06 сен 2013, 11:40:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13852
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Дру́жба — бескорыстные[1] личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #99 Добавлено: 06 сен 2013, 11:41:47 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Girl Online писал(а):


если мы говорим о стремлении быть единым целым с мужем, в моем понимании это полностью посвятить себя ему. жить его интересами, его проблемами,его делами, его победами, его поражениями...

жесть, Саш, это не стать единым целым, это стать мужем smehs-118.gif

_________________
All You Need Is Love



За это сообщение автора мэгги поблагодарили: 5 Автоледи (06 сен 2013, 11:43:41), Brilliant (07 сен 2013, 12:13:13), olika.cat (06 сен 2013, 12:41:03), Кайса (06 сен 2013, 11:48:31), Лариса (06 сен 2013, 11:46:00)
  Рейтинг: 3.3%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #100 Добавлено: 06 сен 2013, 11:42:47 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:37:57
Сообщения: 2385
Участий в закупках: 77

Репутация: 345 [ ? ]
Благодарил (а): 1096 раз.
Поблагодарили: 988 раз.
Награды: 76
Любимый ОРГ! (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (3) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (2)
Shopping tour (1) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (4)
Город: ВОРОНЕЖ
Район: Ленинский
Меня зовут: Алёна
La fleur писал(а):

Алёна писал(а):

Я считаю, что подруга это человек, с которым у Вас одинаковые интересы, с которым можно часами находиться и Вы не надоедаете друг другу, Это родная душа по интересам.....

К примеру, дружите вы много лет. Потом 1 из вас выходит замуж, рождается ребёнок. А вторая по-прежнему в "девках". Легко ли сохранить дружеские отношения? Не приятельские, а дружеские.

Я про то, что интересы по-любому станут разными.

Я раньше на 2 года родила это не мешало никак нашей дружбе, когда дочь была совсем маленькой она в гости приходила и даже помогала

_________________
«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь».
— "Обыкновенное чудо".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика