Текущее время: 28 мар 2024, 21:20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #41 Добавлено: 20 авг 2015, 09:05:10 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 10:50:29
Сообщения: 850
Участий в закупках: 331

Репутация: 244 [ ? ]
Благодарил (а): 1502 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Награды: 11
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1)
Хорошего дня тебе! (1) За доброе сердце (1) С днем рождения! (2) Юбилейная (1) 4 (1)
Город: Воронеж
Район: Северный
Меня зовут: Татьяна
Хотела еще про черри написать - в прошлом году завалились мелкими чериками (в т.ч.Божья коровка - оооооочень урожайная, но и помидоры мелкие), посадила в этом году только один сорт Черри Блосэм - мне понравились! полуились отличного размера - мелкие, но не горох, достаточно урожайные (но не как коровка конечно)

_________________
Сами вы плохие :-\ (с) Погода


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #42 Добавлено: 20 авг 2015, 09:24:02 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:29:26
Сообщения: 562
Участий в закупках: 173

Репутация: 183 [ ? ]
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Награды: 22
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За лучший хвастик! (1) Я привел на форум друга (1)
Город: Воронеж
Район: ул. Чапаева
Меня зовут: Лариса
В закупках покупала семена помидора "Японский трюфель". Форма прикольная, правда, как трюфель. Очень вкусный, вкуснее других. И размер как раз в банку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #43 Добавлено: 03 фев 2016, 12:25:51 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 10:42:35
Сообщения: 463
Участий в закупках: 74

Репутация: 133 [ ? ]
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Награды: 17
Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (1) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
У меня сын! (1) У меня дочь! (1) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: ЖД, Остужева: Линия
Меня зовут: Ольга
Хочу посоветовать взять Дебарао черные. Уже третий год сажаю, ну оооочень довольна. куст высотой 1-1.20 (у меня), на кусте завязей 5-7, а помидорок в завязях-как виноград. Не в смысле того, что мелкие)), а нанизано много (в кисти до 8-10 шт), у меня вызревают размером 6-8 см, но я не удобряю-не ухаживаю: посадила, включила автополив и прихожу уже урожай собирать))) Созревает кисть целиком, сразу; с куста собираю половину 8-литрового ведра! ОООчень урожайные!
Для закатки не пробовала, я делаю из них томат. пасту, сацебели.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора tigriana поблагодарили: 4 Adelina (04 фев 2016, 09:35:13), Brilliant (04 фев 2016, 00:09:09), olika.cat (03 фев 2016, 14:45:08), Нестрогая (03 фев 2016, 15:44:52)
  Рейтинг: 2.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #44 Добавлено: 04 фев 2016, 00:00:46 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21:59
Сообщения: 1062
Участий в закупках: 92

Репутация: 147 [ ? ]
Благодарил (а): 817 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (1) Это тебе! (5) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Валентинка (4) Активисту форума (1) Девушка за рулём (1) в движении) (1) Позитивчик (1)
Город: Воронеж
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Наталья
Девочки, кто-нибудь знает где купить ХОРОШУЮ семянную картошку? Свекровь в том году купила какую-то хрень, она даже росточков не дала с мая по сентябрь!!!!!!! Вот теперь хочу купить новые семена, может кто продает или знает где купить?!!

_________________
А Жизнь уходит... не прощаясь... Уходит, словно в Никуда!.. В небесной дымке растворяясь, роняет капелькой слова.... И мне за нею — не угнаться... А так хотелось бы вернуть! ... И, может, в чём-то разобраться.. А что-то — просто зачеркнуть... Остановить бы скорый поезд.... Нажать стоп-кран и развернуть!.. Переписать бы снова повесть.... Возможно, новый выбрать Путь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #45 Добавлено: 04 фев 2016, 09:34:56 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 17:48:32
Сообщения: 2832
Участий в закупках: 14

Репутация: 254 [ ? ]
Благодарил (а): 3498 раз.
Поблагодарили: 2997 раз.
Награды: 52
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Помощникам форума! (2) Медаль мудрости! (4) Shopping tour (1)
Это тебе! (7) Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Валентинка (1)
Город: ярославская обл.
Район: -
Меня зовут: Елена
tzaritza писал(а):

В закупках покупала семена помидора "Японский трюфель". Форма прикольная, правда, как трюфель. Очень вкусный, вкуснее других. И размер как раз в банку.

я тоже их брала, тоже понравились)
где-то даж хвасталась ими)

_________________
пристрой отливантов
Сегодня утром разносила хорошее настроение. Разнесла... Некоторым вообще - вдребезги!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #46 Добавлено: 03 мар 2016, 01:04:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2016, 21:29:40
Сообщения: 3
Участий в закупках: 0

Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Воронеж
Район: Коминтерновский
Меня зовут: Наталья
*OceanSoul* писал(а):

Девы, а такое кто-то знает?
Просто в сети попалось
стало интересно
Пайнберри. На вид - белая клубника, а на вкус как ананас!
Изображение

Девочки, я вот такую точно клубнику в прошлом году купила и посадила, аж 5 кустов, стоили как самолет, до конца лета не дожил ни один (, плодов конечно не было тоже. Коллега тоже сажала- та же история, может что не так делаем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика