Текущее время: 21 июл 2017, 07:35:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт ттт

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 01 фев 2013, 14:40:49 
Администратор

Участий в закупках: 48
Организованных закупок: 17

Благодарил (а): 1138 раз.
Награды: 312
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) Медаль мудрости! (8) Vip (1) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (23) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
Записываемся! bv.gif 673.gif
1. lar4ik - инструктор по физ-ре и ЛФК в МДОУ(детский сад)№125. Я еще занимаюсь страховкой машин и не только. Мама юрист
3. Нординка - бухгалтер
4. Irchik_m - инженер-технолог (металлорежущие станки и инструменты)
5. Atny - До декрета работала старшим продавцов в салоне нижнего белья "Стилиссимо"(кстати, есть золотая 10%скидка))) Сейчас отучилась на менеджера в торговле и учусь на экономиста)
6. Алёна - Юрист, в декрете увлеклась фотографией
7. таша - ведущий инженер, занимаюсь проектными работами. Электрифицирую здания и сооружения, делаю молниезащиту, охранное освещение...
10.VicToriaЯ - воспитатель в детском саду. техноложка 93-99 = 3 года на вечернем, 3 года на заочном - молоко и молочные продукты, потом МК Воронежский до 1 декрета
11.ВЕРБА - до декрета помощник руководителя
12.kateex - Банковский сотрудник
13.asli - Экономист, Балтика-Воронеж.
14.Barbarina - Аналитик-экономист, а муж-конструктор, так что кому что посчитать или спроектировать коли строится надумаете-милости просим )
15.zwonika - Я работник Сбера, муж - хирург в БСМП.
16.Пинеточка - Инженер-системотехник, ОАО РЖД
17.12345ok - Менеджер по работе с персоналом (HR) в банке
18.Наталия Elets - По образованию - медсестра и психолог.
До декрета работала офис-менеджером. Проконсультирую по кадровым вопросам, если кому надо.
19.Samantha - Менеджер по работе с клиентами и заканчиваю по специальности коммерсант (торговое дело)
20.OranZha - дизайнер-предпечатник в типографии. А по специальности - инженер-строитель
21.katya-84s - Начальник отдела закупок, занимаюсь логистикой и таможней. Возим из Китая светодиоды и все что с этим связано :-)В этом году получила второе высшее образование экономист-таможенник, а первое образование учитель английского языка
22.anastel - я философ, но работала бухгалтером. В прошлом году ещё и экономистом стала
23.ekaterina-vrn - я математик (ПММ), работала 2 года продавцом и старшим продавцом в Nokia в ПП, после декрета выйду к мужу менеджером, а дальше посмотрим...Муж математик (ПММ) , но работает еще с университета в сфере пластиковых окон, уже 3 года своя фирма (пластиковые окна и евроремонт).
24.starosta - Я экономист, работала до декрета бухгалтером в ОДКБ №2.
26.МарМышка - Я математик, закончила ВГУ ПММ, до декрета работала в НИИ младшим научным сотрудником
27.natali79 - работала бухгалтером
28.nina-r - А я недоучка, училась на экономе в ВГУ, но на 5 курсе пришлось бросить. Работала бухгалтером по ЗП в такси, потом в Автосправке, потом администратором в фитнес клубе. Сейчас уже 4-й год в декрете, страстно хочу на работу.
29.Маргаритка - Я сотрудник ЦЧБ СБ РФ.
30.Selena - математик ПММ (недоучка ) инженер, менеджер... Зато муж занимается установкой дверей.
31.Ленок - Я училась в техноложке ,фак-т"Эхт" и второе образование там получила -экономическое,работаю бухгалтером в гос.учреждении
32.Karlina - Фармацевт(средне специальное) и психолог(высшее)...закончила курсы НЛП практика от Эриксоновского университета(международный сертификат)!!! Муж инженер по связи в "билайн"
33.Люсёк - Маркетолог, работала бухгалтером , а потом экономистом в отделе сбыта.
34.Лэсси - Я инженер-проектировщик, генеральные планы...
35.Ok$ - Я юрист, в основном договорная работа на предприятии.
36.Ul@ - сотрудник банка, автокредитование....страхование. муж-сотрудник милиции
37.Алена и Крис - бухгалтер
38.Вжик - Главбух
39.Pruzhinka - Ревизор.Бухгалтер.
40.ifiber - а я редактор газеты... пишу понемногу.
41.buka82 - концерн Сименс, специалист по финансовой отчетности
42.nadin - а я работаю в отделе кадров концерна 'Созвездие', по специальности инженер, скоро буду еще и экономистом
43.lapkaa - я адвокат, будут какие вопросы обращайтесь
44.Лия - По образованию юрист но пока мамочка-домохозяйка
45.PRADA - я архитектор-проектировщик ООО "Воронежпроект", дизайнер. работаю во всех графических редакторах Photoshop, 3dsmax, AutoCad, Corall.за время в декрете стала еще и дизайнером бижутерии
46.blondino4ka - Бухгалтер, кассир.
47.Маришок - Инженер-проектировщик автомобильных дорог,мостов и аэродромов ВФ ОАО ГИПРОДОРНИИ Московский пр-т,4
(обход г.Богородицка,обход.г.Ельца,Яркино...в общем М-4 наших рук дело )
48.lent_I - По образованию - инженер-автоконструктор. В настоящей жизни уже около 8 лет основная специальность - оценщик имущества. Дополнительное занятие - недвижимость. жилая и коммерческая.
49.тутти-фрутти - учитель русского языка и литературы.работала 4 года,ушла в декрет.5-11классы
50.Lubi Cherry - по специальности бухгалтер, по жизни офис-менеджер
51.Наталья 82 - а я бухгалтер в частной бухгалтерской фирме (уполномочка), до декрета работала в банке кассиром. Муж-директор рекламной фирмы(наружная реклама)
52.Дымочек - А я учитель начальных классов
53. Tomochka - Работаю юристом в частной компании, полное правовое сопровождение деятельности предприятия (договорная, претензионная, исковая работа, регистрация прав на недвижимость, защита авторских прав, интеллектуальной собственности, регистрация новых ООО и ИП, лицензирование), а также консультирую физических лиц по различным правовым вопросам (гражданское, земельное, жилищное, семейное, трудовое право)+составляю претензии, иски, жалобы, осуществляю правовую поддержку деятельности индивидуальных предпринимателей. Сейчас планирую заняться открытием своего "правового" дела. Уголовным правом не занимаюсь.
54.dancefox - тренер по спортивным-бальным танцам. Работаю с любым возрастом. По образованию психолог )))
55.танюсик - Я надуваю воздушные шары на праздники,и работаю мастером по наращиванию ногтей.
56.Programer - я программист, последние 5 лет специализируюсь на 1С-ке
57.надин1 - Я бухгалтер по работе. По образованию экономист.(Политеху привет!) А вот душой, скорее аниматор. Люблю играть на детских утренниках! (Хобби такое.)
58.Маргарита - я до декрета работала мастером по наращиванию ногтей и педикюру. сейчас продавец-консультант в магазине INCITY
59.oksanohka - А я по образованию учитель начальных классов, работала учителем рисования, сейчас педагог-организатор. Вяжу для души и на заказ.
60.Алина Р - Главбух
61.Татанечка - я начальник отдела логистики - склад, закупки, тендеры, перевозки, страховки, таможня (давно)
62.Tequila - и я тоже с ПММ, работаю программистом в "Созвездии"
63.Нотик - я инженер-технолог, техноложка 93-98 гг-может кто тут со мной вместе учился????до декрета работала в проиводстве тортов и пирожных
64. Юлечка - учитель английского языка в школе
65. Vovitz - территориальный менеджер по Черноземью (количество городов периодически меняется), в настоящее время от ММВЗ (межреспубликанский винзавод).
66. Владлена преподаю на кафедре ПАХПП техноложка
67marinushca продаю оптом масло подсолнечное, по образованию - экономист
68. Птичка юрист, работаю преимущественно с юридическими лицами (создание, реорганизация, сопровождение деятельности, представительство в суде), но и физических люблю, лишь бы не уголовные дела
69. Cerera по образованию я учитель. (русский язык и литература)
а работаю копирайтером удаленно ( то есть на дому)
70. yelena Главный бухгалтер
71. anniass работа-оперативный дежурный компании "центртелеком"..
подработка, но по -большей части хобби- создание открыток..
72. Настя программист 1С
73. panda007 по образованию Маркетолог и техник по металлургии, а работаю Заведующей книжного магазина
74. Kaurika менеджер по работе с клиентами в дизайн-агентстве, как вторая работа - вокалистка, могу помочь в проведение любых мероприятиий (свадьба, корпоратив и т.д.)
76. M@rik@ Преподаватель иностранных языков(немецкий,английский),сейчас в декрете,до декрета работала менеджером по продажам в сети магазинов "Rieker","Helmar","Monte Rosso".
77. reigan Диплом учителя географии, а работаю бухгалтером.
78. Лимонка Диплом инженера-биотехнолога (техноложка 2003-2008), а работаю менеджером по рекламе в газете
79. Наталья-74 Семь лет проработала в школе учителем химии и биологии, когда приехали в Воронеж работала в ассоциации "Галерея Чижова" менеджером по связям с общественностью.
80. Natalka Детский психолог, монтессори-педагог в детских развивающих центрах. Работаю и как частный консультант
81. Му_мУ Бухгалтер
82. Катя Парикмахер,сейчас учусь на маникюр,педикюр и наращивание ногтей.
84. Кыса Ноготки гелем делаю))
85. мамавани Работаю лидер-координатором в Эйвон уже 8 лет. Раньше работала бухгалтером, могу по упрощенке проконсультировать
86. scorpio среднее образование - медсестра. первое высшее - преподаватель французского и английского языка. второе высшее - специалист по социально-культурному сервису и туризму
87. Санечкаакушер-гинеколог
88. Крошка.RU Инженер-конструктор по микросхемам, а муж починяет все, что касается компов, если что обращайтесь
90. Чайка Сейчас я в декретном отпуске. До декрета курировала направление ИТС в фирме-франчайзи 1С. до декрета летала на параплане)
91. lenchik Я по образованию инженер газовик,до декрета работала бухгалтером.Получаю высшее образование,менеджер-экономист.
92. Ольга9361 работаю бухгалтером в Управлении соц. защиты., по образованию экономист, до кризиса работала в 2-ух банках, сейчас в декрете.
93.nezabudka_14дефектоскопист на Механическом заводе, а по образованию - инженер машиностроения
94.Natlia2301 врач-стоматолог
95. Marmeladka сейчас учусь , буду инженером-технологом по кондитерским изделиям (а также хлебным и макаронным), работаю в Орифлэйм
96.ошмсейчас в декретном, а вообще я налоговик.
97. радина наталия Учусь в ВГАСУ на архитектурном факультете специальность дизайнер
98. StichПо образованию учитель химии и географии, работала бухгалтером и инженером-химиком....счас временно безработы
99. Kalash@nРаботаю конструктором в "Созвездии"
100. lenochekсотрудник отдела сбыта фирма "Татьяна"- торты, пирожные, печенья
101. ta-taуч. англ.и нем.языков(ВГПУ), переводчик,к. "Созвездие"
102. Наталья-24офис-менеджер в фарм. фирме, а диплом экономиста
103. LoraRudnevaпо образованию филолог(учитель русского языка и литературы).работаю в Сбере..
104. BECHAпо образованию химик(ВГУ) и инженер-эколог(ВГТА), работаю риэлтором)
105. Оксана НовиковаДетский массажист
106. пчелаработаю в Федеральной службе исполнения наказаний (УФСИН) по Воронежской области инспектором организационно-аналитического отдела.
107. *Ane4ka* По образованию Бухгалтер-экономист, закончила ВГАУ,до декрета работала бухгалтером по з/п, последние 3 года сижу дома с ребенком.
Хобби приносящее доход-восковая и фитоэпиляция.
108. olika.cat По образованию учитель истории, но не пришлось работать по специальности, работала в детском саду воспитателем, а до декрета ( в котором сейчас нахожусь) работала в офисе с документами, договорами, актами, счетами
109. Унуча сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком
110. Клорен Я тож в декрете с третим мелким. А вообще программист в бухгалтерии, закончила Воронежский университет, ПММ. Муж ... умеет все и руками и головой
111. vika1987 по образованию учитель русского языка и литературы, сейчас работаю в педе методистом и учусь в аспирантуре. Готовлю к сдаче ЕГЭ по литературе
112. ktyf врач-стоматолог. сейчас в декрете.
113. tzaritza Преподаватель ВГУ (Биофак), зато муж - сантехник - замена труб, батарей, укладка плитки...
114. Astilla просто программист, а муж - "злобный" сисадмин, сын - Dj.
115. VicToriaЯ воспитатель в д-с
116. Лариса я-интернет-маркетолог, муж-работает в полиграфической фирме
117. LLNN Инженер-проектировщик автомобильных дорог,мостов и аэродромов ВФ ООО "ВТМ дорпроект". Сейчас в декретном отпуске.
118. liliya.ru работала в женской консультации сов. р-на мед.лаб.техник, обр.вет.врач -вет.санитарный эксперт, домохозяйка с детьми
119. ALENNA сижу с дочей. а вообще бухгалтер...
120. триждымать Преподаватель гуманитарных дисциплин в Пед. ВУЗе, есть так же большой стаж работы в муз. школе преподавателем фортепиано. Сейчас работаю только мамой. И по совместительству занимаюсь организацией совместных покупок.
121. olya сейчас в декрете, до этого работала экономистом по труду в Управлении персоналом ОАО "ЦентрТелеком"
122. samaya до декрета - ****** банка
123. _Tania_ Инженер-конструктор в КБХА, но пока в декрете. Закончила ВГУ ПММ.
124. Маринчик По образованию - инженер по специальности "Технология переработки пластических масс и эластомеров".Работаю в проектной организации. Сейчас в декретном отпуске
125. Сладя сижу дома с ребенком, до этого работала бухгалтером в другом городе
126. матьдвоихдетей по образованию почвовед ВГУ биол-почв ф-т. Работаю инспектором отдела по надзору в области карантина растений Россельхознадзор. Летом выхожу из декрета.
127. Chernika По образованию экономист (ВГАУ). Работаю администратором в частном медцентре.
128. мармеладка парикмахер-универсал
129. Olezovna по образованию юрист, работаю колористом автоэмалей
130. Margaret 0409 По образованию - экономист (точнее Бакалавр менеджмента) ВГУ, это вышка, и среднее - финансист, тоже ВГУ. А работаю в страховой компании операционистом.
131. Pava работала специалистом в Пенсионном фонде, после декрета уволилась и сейчас я домохозяйка
132. ruslana Работаю в коммерческом банке, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
133. Masha_VRN Юрист по образованию, до декрета работала следователем в ОВД Ленинского района
134. MeryKey По образованию программист (ВГУ ПММ). Работаю менеджером по продажам хим.материалов. Решаю контрольные по математике
135. Svveta Бухгалтер,ОАО РЖД
136. shechka Страховой агент,работаю на авторынке,могу проконсультировать по поводу регистрации ТС,снятия с учета ТС,оформление договора купли-продажи
137. kukuruza тренер по фитнесу, детский психолог и начинающий консультант Lambre. Если есть воросы по питанию-похудению, психокоррекции или подбору аромата - милости прошу
138. Stepashka врач дермато-косметолог. Провожу разнообразные уходы по лицу, ботулинотерапию, мезотерапию, контурную пластику.
140. Забава Психолог. Учусь сейчас в аспирантуре, а работаю пока оператором в сотовой компании.
141. М@рго Маркетолог, специалист в области госзакупок (подготовка документации для участия в тендерах как со стороны Заказчика, так и со стороны Участника (конкурсы, аукционы, котировки)). По образованию экономист (ВГАСУ) и учитель математики-информатики (ВГПУ) по совместительству
142. Татуся Менеджер по продажам (молоко). По образованию учитель русского и литературы.
Люблю вышивать, вязать. Муж инженер-электроник, разбирается в компьютерах.
143. lolo Работаю в медицинской старховой компании, выдача полисов обязательного медицинского страхования.
145. Molka Я специалист в ОАО "Ростелеком". Учусь в ВГЛТА на заочном
146. Moondance работаю в М.видео менеджмент! в 154 магазе!
147. ex=expert до декрета экспертом-фоноскопистом работала
148. Лабруша Бизнес-тренер в медицинской компании, по образованию психолог
149. doctorr Инженер-сметчик в проектной организации, по образованию инженер-строитель.
150. Yliashka я работаю в сфере предпринимательства, свой магазин джинсовой одежды. А по образованию юрист
151. Amfitrita Маркетолог, специалист в области госзакупок (подготовка документации для участия в тендерах как со стороны Заказчика, так и со стороны Участника (конкурсы, аукционы, котировки)). По образованию экономист (ВГАСУ) и учитель математики-информатики (ВГПУ) по совместительству
152. натаshok Экономист в крупном областном учреждении здравоохранения

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 03 фев 2013, 08:47:34 
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Участий в закупках: 5

Благодарил (а): 1256 раз.
Награды: 58
Ответственный участник СП! (1) №1 (8) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Район: Левый берег
Меня зовут: Ольга
У нас семья сотрудников полиции))) Я до декрета экспертом-фоноскопистом работала.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 03 фев 2013, 16:27:16 
ex=expert
а что это такое эксперт-фоноскопист?

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 03 фев 2013, 19:37:49 
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Благодарил (а): 1256 раз.
Награды: 58
Ответственный участник СП! (1) №1 (8) Это тебе! (2) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (3)
Весенняя! (1) Валентинка (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1) Позитивчик (1)
Меня зовут: Ольга
Gledis
Это эксперт, занимающейся идентификацией лиц по устной речи, а также выявляющий наличие монтажа в записи.
В общем, слушаем записи, сравниваем голоса. Я по образованию лингвист, вот и занимаюсь лингвистической частью экспертизы.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 03 фев 2013, 19:48:10 
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Благодарил (а): 737 раз.
Награды: 45
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (2)
Район: Северный
Меня зовут: Надежда
Бизнес-тренер в медицинской компании, по образованию психолог. :-)

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 04 фев 2013, 09:28:47 
Активный СПшник
Активный СПшник

Участий в закупках: 3

Благодарил (а): 277 раз.
Награды: 34
Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (3) №1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Валентинка (2) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Любимому региону (2)
Район: СЕВЕР
Меня зовут: Алена
Инженер-сметчик в проектной организации, по образованию инженер-строитель.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 04 фев 2013, 09:36:57 
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Участий в закупках: 14

Благодарил (а): 472 раз.
Награды: 36
Ответственный участник СП! (3) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Весенняя! (3) Любимому региону (3) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (3) За лучший хвастик! (2)
Район: Тамбовский район
Меня зовут: Юля
я работаю в сфере предпринимательства, свой магазин джинсовой одежды. А по образованию юрист

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 04 фев 2013, 11:14:21 
Активный СПшник
Активный СПшник

Участий в закупках: 0

Благодарил (а): 303 раз.
Награды: 14
№1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
За помощь в доставке заказов (1) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) С днем рождения! (3) Королеве (1)
Меня зовут: Марина
Маркетолог, специалист в области госзакупок (подготовка документации для участия в тендерах как со стороны Заказчика, так и со стороны Участника (конкурсы, аукционы, котировки)). По образованию экономист (ВГАСУ) и учитель математики-информатики (ВГПУ) по совместительству

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 04 фев 2013, 12:31:24 
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Участий в закупках: 46

Благодарил (а): 1021 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (3) За преданность этому форуму! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Весенняя! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) Мы Вас ценим! (1) Кулинар форума (1)
Меня зовут: Наталия
=-O Меня пропустили в новой темке.
Пишу снова. Экономист в крупном областном учреждении здравоохранения.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 04 фев 2013, 21:13:08 
Золотой пользователь
Золотой пользователь

Участий в закупках: 12

Благодарил (а): 5622 раз.
Награды: 147
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) ! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10)
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
bv.gif

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 12 фев 2013, 12:15:25 

Благодарил (а): 0 раз.
Район: Новая Усмань
Меня зовут: Ксения
По образованию я эколог, до декрета работала бухгалтером.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 21 фев 2013, 17:43:47 
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Участий в закупках: 49

Благодарил (а): 216 раз.
Награды: 18
Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3)
Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) За лучший хвастик! (1) За любовь к четвероногим (1) Мама полного комплекта:) (1)
Район: Отрожка
Меня зовут: Елена
Домохозяйка по призванию и МАМА! (это то-же профессии)

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 25 фев 2013, 09:33:09 

Благодарил (а): 5 раз.
Район: Центральный
Меня зовут: Юлия
Мастер по наращиванию ноготков, раньше работала гл. бухгалтером

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 25 фев 2013, 09:58:02 
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Участий в закупках: 1

Благодарил (а): 188 раз.
Награды: 15
№1 (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (2)
Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (3)
Район: Северный Лизюкова
Меня зовут: Наталья
Я по образованию юрист)

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 24 мар 2013, 14:33:58 

Район: Первомайский
Меня зовут: Евгения
По образованию мастер маникюра и педикюра.

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 24 мар 2013, 23:00:02 
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Благодарил (а): 401 раз.
Награды: 30
Ответственный участник СП! (1) №1 (3) Помощникам форума! (2) Это тебе! (3) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (3)
Район: центр
Меня зовут: Елена
Главный бухгалтер. Сейчас у меня должность важней-работаю мамой. Супруг-инженер в сфере IT (проще говоря, профессиональный компьютерщик). Если что обращайтесь:))

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 03 апр 2013, 22:16:43 
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Участий в закупках: 30

Благодарил (а): 719 раз.
Награды: 34
Ответственный участник СП! (4) №1 (4) За преданность этому форуму! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1)
Пусть дом будет полной чашей! (2) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Любимому региону (1) Мы Вас ценим! (2) За лучший хвастик! (3)
Район: *
Меня зовут: Наталия
Девочки, поменяйте мои данные.
Я теперь бухгалтер :flag:

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 06 апр 2013, 16:51:23 
Новичок в СП
Новичок в СП

Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 5
Черная метка (1) У меня сын! (1) С днем рождения! (1) С 8 Марта! (1) 1 (1)
Район: Советский
Меня зовут: Галина
В данный момент я в декретном отпуске, занимаюсь воспитанием сыночка, или он меня... ag.gif

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 07 апр 2013, 10:58:07 

Меня зовут: Юлия
Я работаю в школе

Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 18 апр 2013, 13:26:21 

Благодарил (а): 7 раз.
Награды: 5
Пусть жизнь будет яркой! (1) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Район: Комминтерновский
Меня зовут: Лизавета
228.gif Девчоночки, а я менеджер в свадебном салоне, 7 лет опыта)

Кто решил выйти замуж, обращайтесь) Я знаю всё lubov-260.gif

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа