Текущее время: 28 мар 2024, 15:39:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 27 июл 2012, 00:05:51 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 09:43:40
Сообщения: 2805
Участий в закупках: 149

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 752 раз.
Награды: 42
Ответственный участник СП! (2) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (1) Это тебе! (1) Пусть весна цветет в душе! (2)
Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (2)
Город: Воронеж
Район: Б-ца Электроника
Меня зовут: Наталья
t2811.gif Как красиво...

Gledis писал(а):

Время-то бог с ним, но это вернейший способ избаловать ребёнка окончательно. Так привыкнет - вообще есть ничего не будет без этой сервировки...
На свежий воздух его, да дать побегать, да не пихать еду весь день - а вечером сметет всё! ag.gif

+100500

Вчера сын даже на кухню не зашел :-x :-\


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 27 июл 2012, 00:29:32 
Не в сети
Золотой пользователь
Золотой пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 10:15:39
Сообщения: 6880
Участий в закупках: 26

Репутация: 467 [ ? ]
Благодарил (а): 5622 раз.
Поблагодарили: 5895 раз.
Награды: 146
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (5) За преданность этому форуму! (1) Помощникам форума! (5)
Медаль мудрости! (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (10) Пусть весна цветет в душе! (10) Пусть жизнь будет яркой! (6)
Город: Воронеж
Район: Северный. Линия
Меня зовут: Люба
Gledis писал(а):

Время-то бог с ним, но это вернейший способ избаловать ребёнка окончательно. Так привыкнет - вообще есть ничего не будет без этой сервировки...
На свежий воздух его, да дать побегать, да не пихать еду весь день - а вечером сметет всё! ag.gif

ой, покажите мне мамочку, которая кажный божий день на завтрак. обед и ужин городит городульки из еды.. ag.gif ag.gif причем мама должна быть с фантазией...каждый раз новое надо придумывать ag.gif

хотя, мне вот свекровь рассказывала, что младшего брата моего мужа кормил отец, у нее самой терпения не хватало. А тот ему придумывал истории всякие разные и зубы заговаривал. Как в джентельменах удачи: "сегодня завтрак отменяется, сегодня мы летим на марс. взяли космические ложки в руки...."

_________________
All You Need Is Love


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 07 авг 2012, 20:50:21 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
У меня ребенок, вообще, кажется, решил о еды отказаться fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 07 авг 2012, 21:06:35 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:25:22
Сообщения: 734
Участий в закупках: 0

Репутация: 57 [ ? ]
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Награды: 9
Это тебе! (1) Девушка за рулём (1) Позитивчик (1) За помощь в доставке заказов (1) За лучший хвастик! (1)
За доброе сердце (1) Я привел на форум друга (1) Мама полного комплекта:) (1) С днем рождения! (1)
Город: Воронеж
Район: Лев.берег
Меня зовут: Ирина
а я люблю городить из еды городульки.
сейчас, когда стала вегетарианкой, вообще фантазию прорвало. сын дома завтракает и ужинает. и всегда говорит: "ух, ты какая красота!" и радуется, лучшей благодарности для меня нет! с едой у нас нет проблем, он не придирчив. если не любит грибы - вытаскивает их из тарелки, остальное съедает. если что-то не ест - значит правда не хочет.

я за красоту во всем и в еде! тарелочки очень здоровские, на них и мясо вместо горошка положить можно, и рыбку, и яичко, и все что угодно.

идеи plus


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 07 авг 2012, 23:08:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 20:44:39
Сообщения: 2317
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 335 [ ? ]
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 2003 раз.
Награды: 109
Почётная (1) За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (2) №1 (2) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (4) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2)
Город: Воронеж
Район: ЮЗ, 9 января
Меня зовут: Наталья
Зима писал(а):

У меня ребенок, вообще, кажется, решил о еды отказаться fc0b05

не у тебя одной...я уже второй месяц бьюсь чтоб накормить...чего только не пробовала. мясо вообще вот не ест..только курицу и то если она приготовлена на мангале в выходные на даче...рыбу не ест никакую и ни в каком виде. а сейчас жара так вообще одни помидоры и яблоки жует... super_smilies065.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #26 Добавлено: 23 авг 2012, 23:17:01 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55:10
Сообщения: 882
Участий в закупках: 407

Репутация: 255 [ ? ]
Благодарил (а): 558 раз.
Поблагодарили: 587 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1) Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: София
ой девочки у меня старший сын (3,9) раньше хорошо кушал,а теперь ест совсем немного.поэтому поводу не переживаю, т.к. будет голодный-он мне об этом скажет,чего переживать то? ag.gif
а младший (1,5)....капец
не знаю как от холдильника оттащить,постоянно на дверке качается) настоящий проглот slovo.gif
всё что видит надо съесть! попробовать -про это я вообще молчу))
ещё когда открывает холодильник говорит тихонечко:"так так так...." smehs-118.gif
не пухлый,нормальный такой пацанчик.похоже просто аппетит в дядю,тот глиста ,а ест за пятерых *PARDON*
каждый маленький человечек очень индивидуален,всё будет нормально.хорошее настроение даёт маме заряд и настроение такое что хочет приготовить ребятёнку всякие вкусняшечки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вообще Gledis права,пока есть возможность надо на улице их "вымотать" и всё ;-) сметут всё что подложешь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщение #27 Добавлено: 23 авг 2012, 23:18:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55:10
Сообщения: 882
Участий в закупках: 407

Репутация: 255 [ ? ]
Благодарил (а): 558 раз.
Поблагодарили: 587 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1) Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: София
shechka писал(а):

мэгги
Я представила,как вечером перед ребенком поставлю тарелу с ..
1.Лимон / пошлет на хер/.
2.Тарелку с кукурузой,свеклой и горошком / пошлет на хер/.
3.Ананасик / даже ананасом назвать нельзя)))/.
Вчера съел пол сковородки жареной картошки,салат из 3 огурцов и двух редисок со сметаной,большую булку с повидлом,стакан кефира и штуки три конфеты)).Это точно не для моего ребенка))

smehs-118.gif не могу просто...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #28 Добавлено: 24 авг 2012, 10:59:57 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Изображение
я бы ещё соусом полила ;-)

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #29 Добавлено: 24 авг 2012, 13:49:42 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
lar4ik

это из сырых овощей, по-моему...
всё равно, не представляю ребенка, который вгрызётся с жадностью в вилок цветной капусты...
бедная овечка ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #30 Добавлено: 24 авг 2012, 14:04:52 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
Зима писал(а):

lar4ik

это из сырых овощей, по-моему...
всё равно, не представляю ребенка, который вгрызётся с жадностью в вилок цветной капусты...
бедная овечка ag.gif
ну может и сырая.. но идея видна ;-) можно и из приготовленных на пару slovo.gif полить соусом... моя схомячит slovo.gif а если добавить мясо так ещё попросит

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #31 Добавлено: 24 авг 2012, 14:43:09 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
panasonic писал(а):

ещё когда открывает холодильник говорит тихонечко:"так так так...." smehs-118.gif

Оооо,как мне эта фраза нравится))) fc0b05
Насчет выгулять,это да.....У моего теперь еда по вечерам начинается с ванны.Обязательно,когда купается,ест что-нибудь.Причем в обед я его кормлю чем угодно,а вечером жидкое даю,вчера лагман был.Жарко супчик днем давать)) А в ванне это может быть что угодно,начиная от фруктов,и заканчивая мясом на тарелочке,мама,положи мне еще огурчиков,мама,принеси узбекскую лепешку,нет мама,большой кусок,а не то,что ты мне принесла))))

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
Непрочитанное сообщение #32 Добавлено: 24 авг 2012, 14:57:05 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55:10
Сообщения: 882
Участий в закупках: 407

Репутация: 255 [ ? ]
Благодарил (а): 558 раз.
Поблагодарили: 587 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) №1 (4) Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (2) Весенняя! (2)
Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (1) За помощь в доставке заказов (1) Я привел на форум друга (1) У меня сын! (1)
Город: Воронеж
Район: северный
Меня зовут: София
shechka писал(а):

panasonic писал(а):

ещё когда открывает холодильник говорит тихонечко:"так так так...." smehs-118.gif

Оооо,как мне эта фраза нравится))) fc0b05
Насчет выгулять,это да.....У моего теперь еда по вечерам начинается с ванны.Обязательно,когда купается,ест что-нибудь.Причем в обед я его кормлю чем угодно,а вечером жидкое даю,вчера лагман был.Жарко супчик днем давать)) А в ванне это может быть что угодно,начиная от фруктов,и заканчивая мясом на тарелочке,мама,положи мне еще огурчиков,мама,принеси узбекскую лепешку,нет мама,большой кусок,а не то,что ты мне принесла))))

надо теперь подносик в ванную покупать чтобы сынуле удобно было там заседать с едой ag.gif ag.gif
Наталья кстати за лагман я сама бы прикинулась вашим сыном jesti-256.gif такая нямка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #33 Добавлено: 25 авг 2012, 07:15:25 
Не в сети
Помощник ОРГа
Помощник ОРГа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 09:13:56
Сообщения: 3733
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 174

Репутация: 458 [ ? ]
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 2717 раз.
Награды: 103
За участие в развитии форума (1) Любимый ОРГ! (2) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) За преданность этому форуму! (1)
Помощникам форума! (4) Медаль мудрости! (3) Shopping tour (1) Писатель форума! (1) Это тебе! (4)
Город: Воронеж
Район: Северный Юго-Запад
Меня зовут: Наталья
panasonic
Никакого подносика,стиральная машина есть,на неё удобно ставить тарелки.А то и поднос уплывёт)))
ps Про лагман ничего сказать не могу,в первый раз делала.И без редьки.

_________________
Белый кот.Скидка 30%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #34 Добавлено: 01 окт 2012, 13:09:13 
Не в сети
Новичок в СП
Новичок в СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 08:18:45
Сообщения: 78
Участий в закупках: 0

Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Награды: 11
Это тебе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (1) Активисту форума (1) За любовь к четвероногим (1)
Рукодельнице форума (1) У меня дочь! (1) С днем рождения! (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Есения
super.gif Очень классно!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #35 Добавлено: 17 окт 2012, 09:55:48 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:58:12
Сообщения: 129
Участий в закупках: 192

Репутация: 80 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 13
Это тебе! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Мы Вас ценим! (1) Цветоводу-любителю (1) У меня дочь! (1) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Елена
А моя младшая(11 мес) тоже ванной ест. То ли там быстрее переваривается, то ли интересней. Там ей можно даже кашу запихнуть, а так в основном на сисе висит. ag.gif
А вот со старшей труба. Ест как цыпленок. Ложку того, ложку сего. Я ей и фото анорексичных девушек показываю и запретом на мультики пугаю, а ей хоть бы хны. Причем, это у нас лет с 5 началось. Раньше была таким хомячком...

_________________
С 12 по 26 июня не будет в городе. Возможно, буду без Интернета и возможности оплатить. Не ругайтесь на меня-приеду все оплачу. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #36 Добавлено: 17 окт 2012, 10:52:49 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 19:24:40
Сообщения: 2383
Откуда: ВОРОНЕЖ
Участий в закупках: 444

Репутация: 302 [ ? ]
Благодарил (а): 1915 раз.
Поблагодарили: 576 раз.
Награды: 33
Ответственный участник СП! (4) №1 (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Пусть дом будет полной чашей! (1) Пусть Ангел хранит тебя! (1) Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Город: Воронеж
Район: ж.д. район
Меня зовут: Анна
elen81 писал(а):

А моя младшая(11 мес) тоже ванной ест. То ли там быстрее переваривается, то ли интересней. Там ей можно даже кашу запихнуть, а так в основном на сисе висит. ag.gif
А вот со старшей труба. Ест как цыпленок. Ложку того, ложку сего. Я ей и фото анорексичных девушек показываю и запретом на мультики пугаю, а ей хоть бы хны. Причем, это у нас лет с 5 началось. Раньше была таким хомячком...
Я своей запрещаю Ви*кс смотреть (точнее не говорю, когда мульт начинается) и переключаю каналы без звука, что бы не дай бог услышала.. это из-за того, что у неё идея "фикс" похудеть! fc0b05 Ей 5 лет, тощая... крестец виден :-( Боюсь анорексии... но, если есть тортик, то диета откладывается..
Дети, да и взрослые разные .
Дочка у меня визуал, ей красивая картинка очень важна, так что, что бы она ела хоть немного приходится изголяться *YES*
Хотя мы сами часто виноваты 205.gif
Решила рассказать:

1)НУЖЕН РЕЖИМ(у меня сложно с этим bams.gif вроде очередность сохраняется, а вот прием пищи может быть на 1 час раньше или позже

2) долой гиподинамию!!!
двигательный режим ребенка-он должен набегаться, напрыгаться и наораться! А мы что? посиди, помолчи.. мульт включим
Я хозяйка не важная, как то нерационально время распределяю что ли или руки из ***ы растут.. целый день что то делаю, а толку.. а когда выгулять ребёнка, да так, что бы он устал и проголодался?!

3) перекусы- это отдельная тема.. я стараюсь не держать печенье, конфетки.. а бабушка проносит нелегальную продукцию. Итог-перебивают аппетит, и не едят bm.gif

Читала, что цветная посуда вызывает аппетит, с неё больше съедают. Но цвет должен быть "тёплым"-жёлтый, красный..
ну вот нашла в просторах интернета идеи пробовала. Фото не мои :-x


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
8 920 2десять3ноль-9пять :-)



За это сообщение автора lar4ik поблагодарил: elen81 (17 окт 2012, 14:48:34)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #37 Добавлено: 17 окт 2012, 14:50:52 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:58:12
Сообщения: 129
Участий в закупках: 192

Репутация: 80 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 13
Это тебе! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Мы Вас ценим! (1) Цветоводу-любителю (1) У меня дочь! (1) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Елена
Да , я тоже заметила как гуляем активно, так более-менее ест. Но сейчас, мы вторую неделю дома болеем....
:-(

_________________
С 12 по 26 июня не будет в городе. Возможно, буду без Интернета и возможности оплатить. Не ругайтесь на меня-приеду все оплачу. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #38 Добавлено: 17 окт 2012, 14:53:16 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:58:12
Сообщения: 129
Участий в закупках: 192

Репутация: 80 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 13
Это тебе! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Мы Вас ценим! (1) Цветоводу-любителю (1) У меня дочь! (1) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Елена
А бабушки -это отдельная тема. У них девиз - гпавное, ребенок не должен быть голодным, поэтому кормят чем попало.
Начиная от колбаски, заканчивая сухариками и т.д.

_________________
С 12 по 26 июня не будет в городе. Возможно, буду без Интернета и возможности оплатить. Не ругайтесь на меня-приеду все оплачу. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #39 Добавлено: 17 окт 2012, 14:55:02 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 14:58:12
Сообщения: 129
Участий в закупках: 192

Репутация: 80 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Награды: 13
Это тебе! (1) Весенняя! (2) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1)
Мы Вас ценим! (1) Цветоводу-любителю (1) У меня дочь! (1) С 8 Марта! (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Елена
И режим у нас тоже страдает. Мы спать приблизительно в одно время ложимся(видно из-за младшей), а едим как придется. bams.gif

_________________
С 12 по 26 июня не будет в городе. Возможно, буду без Интернета и возможности оплатить. Не ругайтесь на меня-приеду все оплачу. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #40 Добавлено: 14 янв 2013, 10:56:32 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 15:07:59
Сообщения: 1827
Откуда: Воронеж
Участий в закупках: 4

Репутация: 51 [ ? ]
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 380 раз.
Награды: 5
Ответственный участник СП! (1) Активисту форума (1) Мама полного комплекта:) (1) Фото-хваст июнь (1) Юбилейная (1)
Город: Воронеж
Район: Левобережный
Меня зовут: Инга
http://malyshi.livejournal.com/38947836.html#comments
вчера сын, который в саду почти не ест и дома с боем 2,5 часа провел на горке. Залетел домой - на кухню и в шкаф, холодильник, микроволновку -"чтобы мне поесть"



За это сообщение автора Зима поблагодарил: lar4ik (14 янв 2013, 12:34:13)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т
cron


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика