Текущее время: 19 мар 2024, 05:46:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #21 Добавлено: 20 июл 2015, 21:28:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
barsik1976
. а куда же они вносили всю инфу о работах по авто, если книжки нет?
год книжку не отдавать...это уже конечно наглость..

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #22 Добавлено: 20 июл 2015, 21:29:39 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1628
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
barsik1976
89611885706 Сергей. Смело рекомендую- нашла его случайно. Правда ремонт у него в гараже - если тебя это не смущает, то звони. Цену называет сразу, как посмотрит. Любит сложные случаи, возраст - лет 35, очень адекватный. Он на трех буквах обитает, я его там нашла, и я и муж - очень довольны.
Слушай, а у тебя КАСКО нет что-ли?



За это сообщение автора Natalia a поблагодарил: barsik1976 (21 июл 2015, 22:09:34)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #23 Добавлено: 20 июл 2015, 21:38:16 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
barsik1976 писал(а):

Алена и Крис
а как вы узнавали, что запчасть не меняли? в сервис другой возили?
сегодня прошла ТО. у меня дилер на Ростовской трассе, у "Метро". Девушка по телефону не предупредила, что теперь съезда нет к салону, мне пришлось проехать через кассу, потом развернуться в каком-то Кукуево, опять заплатить 35 рублей и проехать к салону от самого Метро по огородам 0001.gif Девушке на ресепшене пришлось всыпать сходу, сидит там, кукушка, улыбается толку от неё ноль.
ну я им сказала, что после такого косяка пусть мне попробуют залить не то чего-нибудь. На этом мои познания в автоделе закончились, я там пару часов проторчала, заплатила около 9000 и покинула АС. правда, опять без скандала не обошлось. Говорю кукушке на респшене "давайте мою сервисную книжку" - "нету...". Иду к продавцу, он расплылся в улыбке - "едет, через неделю будет". Я ему говорю - а что вы так работаете плохо? пришла год назад машину в назначенное время забирать - она не готова, из салона выехали, через 300 м бензин кончился, сервисную книжку на нулевом ТО больше года назад не дали, чего вы всё время мне улыбаетесь?))). Привезите-ка мне её домой, пожалуй, как приедет.
теперь вот буду ждать ag.gif

Муж на выхах залез посмотрел и увидел, что не меняли, это первый раз было. Потом в Воронеже у дилера были, там к компьютеру подключали и программа все выдала. Теперь ездим только в воронеж к своему официальному дилеру да и + еще, скидки мастер делает хорошие. Но мы приезжаем 2 раза в год перед поездкой в отпуск.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #24 Добавлено: 20 июл 2015, 22:42:30 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
Girl Online писал(а):

barsik1976
. а куда же они вносили всю инфу о работах по авто, если книжки нет?
год книжку не отдавать...это уже конечно наглость..

видимо ведется электронная сервисная книжка, их ведут, дублируя обычные серв книжки, для того чтобы исключить подделку печати/отметки оф дилера и при потере выдадут дубликат. можно попросить эл версию-вам распечатают отдадут на руки. *YES*


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #25 Добавлено: 21 июл 2015, 22:16:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Natalia a писал(а):

barsik1976
89611885706 Сергей. Смело рекомендую- нашла его случайно. Правда ремонт у него в гараже - если тебя это не смущает, то звони. Цену называет сразу, как посмотрит. Любит сложные случаи, возраст - лет 35, очень адекватный. Он на трех буквах обитает, я его там нашла, и я и муж - очень довольны.
Слушай, а у тебя КАСКО нет что-ли?

да меня с недавних пор не смущает ремонт в гараже.
я им за каско отвалила 50 т.р. при покупке, мне было некогда мониторить эту тему, поэтому попросила их подобрать мне компанию, основываясь на собств. несомненном профессионализме. КАСКО мне хотелось страстно, так как казалось что я убью машину уже через неделю
через полгода, после ДТП, выяснилось, что компании нет, она развалилась через неделю после покупки мной полиса КАСКО! 0001.gif А какие были жуткие отзывы об этой страховой, причём уже несколько лет. Вот такую страховую мне по знакомству посоветовала дурочка-агент. Причём так хитро развалилась, что банкротом её не признали, поэтому обязательства на себя никто не взял, а просто они тупо не отвечают на телефонные звонки и не платят по исполнительным листам ag.gif Так что косяков от салона мне досталась тьма.
ни о каких допах, касках речи быть не может.
только в гараж ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика