Текущее время: 19 мар 2024, 06:43:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТЕХОСМОТР
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 18 июл 2015, 16:30:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
девочки, еду на 15000 ТО
подскажите, как там себя вести, чтобы не приняли за ... ну вы поняли.
я так поняла, что надо ехать к официальному дилеру и масло поменять?
меня там сто пудов будут разводить. На что соглашаться, от чего отказаться ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 18 июл 2015, 16:50:31 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
barsik1976
Обязательно надо находиться рядом с машиной, смотреть, спрашивать если интересно. Потому что могут что-то не менять, а записать, что меняли, такое часто бывает. Если говорят,, что владелец не должен присутствовать рядом с машиной, я бы насторожилась. Нормальная компания, никогда не скажет выйти вам.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.



За это сообщение автора Алена и Крис поблагодарил: barsik1976 (18 июл 2015, 16:53:50)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #3 Добавлено: 18 июл 2015, 16:55:48 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Алён, я к ним ездила когда на так называемый "нулевой ТО", изъявила такое желание, но они сказали "запрещено"
интересно-то интересно, но, боюсь, что распознав во мне дурынду, опять что-нибудь навяжут.
чего там хоть меняют, а? smile252.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #4 Добавлено: 18 июл 2015, 17:03:04 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
barsik1976 писал(а):

Алён, я к ним ездила когда на так называемый "нулевой ТО", изъявила такое желание, но они сказали "запрещено"
интересно-то интересно, но, боюсь, что распознав во мне дурынду, опять что-нибудь навяжут.
чего там хоть меняют, а? smile252.gif

Ну значит химичат там. Откройте книжку к машине и там в конце должно быть написано, что делается при каждом ТО, галочки должны стоять. Пустить обязаны.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #5 Добавлено: 18 июл 2015, 19:55:03 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 14:04:07
Сообщения: 595
Участий в закупках: 175

Репутация: 224 [ ? ]
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Награды: 29
Ответственный участник СП! (1) №1 (2) За преданность этому форуму! (1) Shopping tour (1) Пусть весна цветет в душе! (4)
Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Воронеж
Район: Б. Победы
Меня зовут: Надя
Муж ездил примерно месяц назад, сначала позвонил спросил сколько стоит.
Все рассказали,
поменяли масло и фильтры, старые фильтры все отдали ag.gif
+ осмотр всего авто, долили жидкости.

_________________
Изображение



За это сообщение автора Kalash@n поблагодарил: barsik1976 (18 июл 2015, 21:55:56)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #6 Добавлено: 18 июл 2015, 20:19:50 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:48:06
Сообщения: 239
Участий в закупках: 52

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 22
№1 (2) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Ирина
Я прежде, чем ехать к официалам поехала к знакомым в сервис показать машину, ну тоже, чтобы не выглядеть smile181.gif
Вылез из под машины механик и говорит: ну что вы хотите услышать о новой машине (тогда тоже 15000 было)?!
А у официалам поменяли фильтры, масло долили. В общем мелочи какие-то. Отдала, сколько сказали, книжку сервисную заполнили, чеки отдали, старые фильтры все положили.
Я нормально отношусь к ТО у официалов.
Если что, нам девушкам лапши везде навешают.
Может мужа отправите, если переживаете?



За это сообщение автора Бусильда поблагодарил: barsik1976 (18 июл 2015, 21:56:20)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #7 Добавлено: 18 июл 2015, 20:23:46 
Не в сети
Активный СПшник
Активный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:48:06
Сообщения: 239
Участий в закупках: 52

Репутация: 107 [ ? ]
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 22
№1 (2) Весенняя! (2) Валентинка (1) Хорошего дня тебе! (1) За помощь в доставке заказов (1)
За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (2) С днем Великой Победы! (1) Подарок (1) Королеве (1)
Город: Воронеж
Район: Советский
Меня зовут: Ирина
У меня просто случай был - доехала до Москвы, до места назначения, припарковалась. А когда надо было уезжать - машина не завелась - ощущения, что аккумулятор сел: нет искры при заводе. Позвонила официалам в Москве, приехали через час, проверили, действительно ли я обслуживаю машину по гарантии и за 20 минут все сделали на месте (в воронеже на последнем ТО клему плохо прикрутили или повредили, не помню точно).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #8 Добавлено: 18 июл 2015, 20:36:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 18:52:42
Сообщения: 13848
Участий в закупках: 329
Организованных закупок: 300

Репутация: 1089 [ ? ]
Благодарил (а): 1341 раз.
Поблагодарили: 8748 раз.
Награды: 323
Любимый ОРГ! (23) Ответственный участник СП! (1) №1 (1) Медаль мудрости! (8) Это тебе! (13)
Пусть весна цветет в душе! (16) Пусть жизнь будет яркой! (24) Весенняя! (17) Улыбнись! всё будет хорошо! (3) Валентинка (26)
Город: Воронеж
Район: Центральный
Меня зовут: Александра
так же загоняла авто и ждала в зале ожидания, попивая кофе. выдали бумажку что делали, сменные детали, заполнение книжки, оплата . вроде все стандартно и не страшно.

_________________
Когда одна мечта сбылась — отправляйся за новой!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Girl Online поблагодарил: barsik1976 (18 июл 2015, 21:59:06)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #9 Добавлено: 18 июл 2015, 21:57:12 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Бусильда
муж мне не помощник, он не водит машину. она на мне полностью.(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ТЕХОСМОТР
Непрочитанное сообщение #10 Добавлено: 18 июл 2015, 23:34:19 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
barsik1976 писал(а):

девочки, еду на 15000 ТО
подскажите, как там себя вести, чтобы не приняли за ... ну вы поняли.
я так поняла, что надо ехать к официальному дилеру и масло поменять?
меня там сто пудов будут разводить. На что соглашаться, от чего отказаться ?

посмотрите плановые процедуры вашего то в мануале. я фильтры купила сама/воздушный салонный+топливный/, когда загоняла машину сказала что не менять- мы самостоятельно будем это делать. в зале стояли мониторы /сузуки, около града/ где хорошо было видно-потом подошел мужчинка, тоже на то приехал, он показал как пользоваться прилагаемым пультом- можно поворачивать камеру наблюдения, приближать картинку. во время то менеджер еще раз пришел показал мой грязный фильтр с мухами, предложил поменять все таки, я отказалась, вышло дешевле на 2 тыс.
следующее то супруг категорически против, считает пустой тратой денег, говорит в случае чего один фиг гарантия только на движок, остальные з/ч будем в случае чего сами покупать и ремонт оплачивать тоже сами.
разводить- не знаю, нгичего такого не заметила, практически и не общалась с приемщиком- отдала ключи , приняла распечатки и все. какие были у меня жалобы-все проверили и прописали в листе приемки.



За это сообщение автора Нотик поблагодарил: barsik1976 (19 июл 2015, 17:15:34)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #11 Добавлено: 18 июл 2015, 23:38:42 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:21:01
Сообщения: 779
Участий в закупках: 7

Репутация: 88 [ ? ]
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Награды: 22
Черная метка (1) Ответственный участник СП! (3) №1 (2) Весенняя! (2) Пусть дом будет полной чашей! (1)
в движении) (1) За помощь в доставке заказов (2) Мы Вас ценим! (1) За лучший хвастик! (1) За доброе сердце (1)
Город: воронеж
Район: 9 января
Меня зовут: Наталья
Бусильда писал(а):

У меня просто случай был - доехала до Москвы, до места назначения, припарковалась. А когда надо было уезжать - машина не завелась - ощущения, что аккумулятор сел: нет искры при заводе. Позвонила официалам в Москве, приехали через час, проверили, действительно ли я обслуживаю машину по гарантии и за 20 минут все сделали на месте (в воронеже на последнем ТО клему плохо прикрутили или повредили, не помню точно).

а вот этого не знала, надо уточнить а то может и правда откажут без гарантии- у меня в воронеже разрядился аккумулятор, а я лохушка такая, запаниковала, полгода было машине, и вызвала автоассистента- эвакуатор приехал отвозил в автосалон- ничего не спросил, никакие доки, я еще удивилась-может чужую машину увожу. ag.gif в результате зарядили мне за 400 ру аккумулятор а я на автобусе домой поехала пока авто тестили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #12 Добавлено: 20 июл 2015, 10:06:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
официалы тоже дурят (знаю точно про КИА), как бы это банально не звучало, мы машину не повезли на очередное ТО, отдали другу-автомеханику (кстати по цене в 2 раза дешевле), так вот он сказал, что масло они льют не то, которое пишут в книжке (по книжке машина должна отходить на их масле 15000 км, по факту масло лили, которое ходит 10000 км), потом как следствие машина загнется. У меня так подруге в Москве загубили авто (и думаю не одной), а потом официальный центр резко закрылся, а другие насчитали ремонта на 100000 рублей. Так что как вариант, возит с собой своё масло и следить, следить за ними!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #13 Добавлено: 20 июл 2015, 11:36:22 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:59:03
Сообщения: 1436
Откуда: Воронеж, Левый берег.Курск
Участий в закупках: 1

Репутация: 161 [ ? ]
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 1460 раз.
Награды: 44
Ответственный участник СП! (2) №1 (1) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (1) Пусть весна цветет в душе! (1)
Пусть жизнь будет яркой! (2) Валентинка (2) Активисту форума (1) Пусть дом будет полной чашей! (1) Девушка за рулём (1)
Город: Воронеж-Курск
Район: Левобережный
Меня зовут: Алена
Аньчик
Мы всегда присутствуем возле машины или муж или я. Т.к. уже сталкивались в Курске с такой хренью, сказали, запчасть поменяли, а на самом деле ее даже не трогали. Муж там устраивал разбор полетов, потом бесплатно делали замену в присутствии меня. В воронеже тоже всегда находимся возле машины. У знакомых, не одних были ситуации, что замена масла +фильтр=оплачивали, на самом деле фильтр не менялся, масло просто доливали и все. Как вычисляли:на фильтре делали пометку, о которой работники не знают. А после замены проверяли.

_________________
Изображение
Дорогие ОРГИ откладывайте пожалуйста мои заказы отдельно, буду приезжать 1 раз в месяц в Воронеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #14 Добавлено: 20 июл 2015, 15:43:00 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Алена и Крис
а как вы узнавали, что запчасть не меняли? в сервис другой возили?
сегодня прошла ТО. у меня дилер на Ростовской трассе, у "Метро". Девушка по телефону не предупредила, что теперь съезда нет к салону, мне пришлось проехать через кассу, потом развернуться в каком-то Кукуево, опять заплатить 35 рублей и проехать к салону от самого Метро по огородам 0001.gif Девушке на ресепшене пришлось всыпать сходу, сидит там, кукушка, улыбается толку от неё ноль.
ну я им сказала, что после такого косяка пусть мне попробуют залить не то чего-нибудь. На этом мои познания в автоделе закончились, я там пару часов проторчала, заплатила около 9000 и покинула АС. правда, опять без скандала не обошлось. Говорю кукушке на респшене "давайте мою сервисную книжку" - "нету...". Иду к продавцу, он расплылся в улыбке - "едет, через неделю будет". Я ему говорю - а что вы так работаете плохо? пришла год назад машину в назначенное время забирать - она не готова, из салона выехали, через 300 м бензин кончился, сервисную книжку на нулевом ТО больше года назад не дали, чего вы всё время мне улыбаетесь?))). Привезите-ка мне её домой, пожалуй, как приедет.
теперь вот буду ждать ag.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #15 Добавлено: 20 июл 2015, 15:48:54 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1628
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
barsik1976
Они же дилеры- пообещай им позвонить и пожаловаться владельцу автомарки. Или позвони, что ждать то?



За это сообщение автора Natalia a поблагодарил: barsik1976 (20 июл 2015, 18:04:54)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщение #16 Добавлено: 20 июл 2015, 15:55:01 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Natalia a писал(а):

barsik1976
Они же дилеры- пообещай им позвонить и пожаловаться владельцу автомарки. Или позвони, что ждать то?


убили меня с бампером. "Его надо менять". 28 т.р. с покраской. А мне кажется, его поправить можно. нет ни у кого мастера по кузовному ремонту?


Последний раз редактировалось barsik1976 20 июл 2015, 18:01:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #17 Добавлено: 20 июл 2015, 16:28:53 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:44:16
Сообщения: 892
Участий в закупках: 84

Репутация: 196 [ ? ]
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Награды: 33
Почётная (1) Ответственный участник СП! (1) №1 (2) Медаль мудрости! (1) Это тебе! (1)
Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Весенняя! (3) Активисту форума (1) Хорошего дня тебе! (1)
Город: Нововоронеж
Район: бассейна
Меня зовут: Анна
Нам даже бампер с дыркой запаяли, а Вам Людмил, менять.... =-O


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #18 Добавлено: 20 июл 2015, 20:09:44 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 23:53:59
Сообщения: 1628
Участий в закупках: 305

Репутация: 142 [ ? ]
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Награды: 13
№1 (1) Медаль мудрости! (2) Это тебе! (1) Валентинка (2) Мы Вас ценим! (1)
За доброе сердце (2) Я привел на форум друга (2) Королеве (1) С Днем рождения форума! (1)
Город: Воронеж
Район: МП
Меня зовут: Наталья
barsik1976
У меня есть мастер. Максимум тебе выйдет в 1-
1,5 тыс руб. Я себе делала после аварии- сделал именно за столько, в течение 1 дня.
И мужу моему делал. Короче, если просто поправить и дальше ездить - это лучший вариант.



За это сообщение автора Natalia a поблагодарил: barsik1976 (20 июл 2015, 21:07:11)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #19 Добавлено: 20 июл 2015, 21:09:09 
Не в сети
Почетный пользователь
Почетный пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:45:42
Сообщения: 2064
Участий в закупках: 2

Репутация: 173 [ ? ]
Благодарил (а): 1277 раз.
Поблагодарили: 1368 раз.
Награды: 63
Ответственный участник СП! (2) Помощникам форума! (1) Медаль мудрости! (5) Shopping tour (1) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (2) Пусть жизнь будет яркой! (3) Улыбнись! всё будет хорошо! (1) Валентинка (2) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: северный, молодёжный
Меня зовут: Людмила
Natalia a
будь добра, я с великим удовольствием. сейчас отдам 28 тысяч, а завтра опять въедут - дело ненадёжное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #20 Добавлено: 20 июл 2015, 21:23:40 
Не в сети
Организатор-Профи
Организатор-Профи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 22:59:04
Сообщения: 5827
Участий в закупках: 88

Репутация: 794 [ ? ]
Благодарил (а): 1288 раз.
Поблагодарили: 7214 раз.
Награды: 96
Почётная (1) Любимый ОРГ! (14) За преданность этому форуму! (1) Медаль мудрости! (4) Это тебе! (4)
Пусть весна цветет в душе! (4) Пусть жизнь будет яркой! (3) Весенняя! (2) Валентинка (6) Активисту форума (1)
Город: Воронеж
Район: 123
Меня зовут: Елена
barsik1976
У официалов всегда ремонт заключается в том что повреждённые снимается и ставится новое. То есть если где то есть вмятина то у них вердикт под замену. Поэтому у них только по каско можно ремонтироваться))

_________________
Если я пропустила ваш вопрос или он очень срочный-пишите в личку, отвечу при первой возможности !

PLAY TODAY - МЕГАРАСПРОДАЖА!!!

GREEN MAMA В 2-3 РАЗА ДЕШЕВЛЕ РОЗНИЦЫ!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика