Текущее время: 19 мар 2024, 14:42:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

т тт тт тт тт тт т



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Регистрация автомобиля в ГИБДД
Непрочитанное сообщение #1 Добавлено: 13 май 2014, 17:53:15 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
Девочки, у меня тут тут такая песня вышла. Записалась я значит через госуслуги на регистрацию авто (там прислали заявление, квитанцию, талончик), приезжаю, станавлюсь на площадку осмотра, в ходе очереди узнаю что заявление старого образца у меня .... иду к гайцу он подтверждает, говорит не приму fc0b05 Я тут же обращаюсь за услугами на месте за 200 руб Девушка сама заполнила и говорит надеюсь вы квитанцию не оплатили? Говорю оплатила уже а она мне так у вас ее не примут ( типа там не те реквизиты) Короче отстояв 2 часа получаю подписанное заявление и в окно - спрашиваю моя квитанция пройдет - гаишник мне в ответ НЕТ ( что то в ней не так) Хорошо, иду покупаю у них за 50 руб внизу квитанцию Домой приезжаю - сверяю окато р\сч кбк бик инн - ну девочки циферка к циферке!!! fc0b05 Я в сбере платежки била - толи я совсем одурела в дикрете толи там сидят ТОВАРИЩИ ТОГО Вот думаю может оторвать чек от своей квитанции и приделать свой же чек к их квитанции???? Кто нибудь недавно машину через госуслуги регистрировал? Делала загран через госуслуги все четко - А тут х....я какая то..... fc0b05


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщение #2 Добавлено: 14 май 2014, 09:46:37 
Не в сети
Опытный СПшник
Опытный СПшник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 12:55:59
Сообщения: 714
Участий в закупках: 260

Репутация: 199 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Награды: 16
За участие в развитии форума (1) Ответственный участник СП! (1) Пусть весна цветет в душе! (1) Пусть жизнь будет яркой! (1) Валентинка (1)
Хорошего дня тебе! (1) Солнечного настроения тебе (1) Ты-настоящая женщина! (1) в движении) (1) За лучший хвастик! (2)
Город: Воронеж
Район: Московский пр-т
Меня зовут: Наталья
Вообщем кому будит нужно Сегодня приехала в гибдд оторвала свой чек и прилепила к их квитанции за 50 руб Все приняли без разговоров Там видимо одну квитанцию зрительно воспринимают купленную у них , повторю еще раз все реквизиты р\сч кбк октмо бик инн - один в один Так что госуслугами удобно в данном случае пользоваться для талона - удобно брать на нужную дату и время а вот заявление и квитанцию лучше у них приобрести от греха подальше Вот так.



За это сообщение автора nata11 поблагодарил: Natalia a (14 май 2014, 09:55:15)
  Рейтинг: 0.7%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
т


Powered by phpBBForum Software © phpBB Group
Яндекс.Метрика